Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:48:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На дверной косяк свести хворь (Мансур)  (Прочитано 5562 раз)

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 344
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет

На дверной косяк свести хворь (Переклад на людей)

По дверному косяку три раза левой и три раза правой рукой ударить да сказать.

,,,Дверь тобой подпирается, да моя хворь забираетсья, кто здесь шагом пойдет, тому моя хворь пойдет, да яко дверь захлопнетсья, то мне выздоровитсья. Аминь,,,

Те кто будут ходить через сии двери те будут хвори все забирать.

Из опыта:
Логично предположить, что делать нужно в таких местах, куда вы сами больше не зайдете, чтобы болезнь не вернулась. Чтобы избавиться от реального заболевания, нужно сделать несколько раз. Думаю, что решать подобные вопросы лучше на убывающей луне.
Надо отдать должное коротким шепоткам Мансура на разные переклады болезней, неудач и т.п. - это реально работает.

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 11:43:45 »

Добрый день!
Уважаемая Верховная Жрица!
Скажите пожалуйста, нужно сначала левой рукой три раза ударить и сказать шепоток, а потом правой и опять произнести шепоток? Или сначала ударитьлевой и правой рукой, а потом шепоток?Где можно посмотреть Мансуровские шепотки ?Если я правильно поняла то откупов ненадо?
Буду очень признательна за совет

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 18:29:57 »

Добрый день!
Уважаемая Верховная Жрица!
Скажите пожалуйста, нужно сначала левой рукой три раза ударить и сказать шепоток, а потом правой и опять произнести шепоток? Или сначала ударитьлевой и правой рукой, а потом шепоток?Где можно посмотреть Мансуровские шепотки ?Если я правильно поняла то откупов ненадо?
Буду очень признательна за совет

Я не Верховная Жрица, но из личного опыта могу ответить, сначала ударяете правой и левой рукой, а затем сказать данный шепоток. Откупа не надо, но вот предупреждение о том, что возвращаться туда нельзя (хотя бы в течении 3-х лет) игнорировать не следует. Уходите не оглядываясь.

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 222
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 18:34:52 »

На дверной косяк свести хворь (Переклад на людей)
По дверному косяку три раза левой и три раза правой рукой ударить да сказать.
,,,Дверь тобой подпирается, да моя хворь забираетсья, кто здесь шагом пойдет, тому моя хворь пойдет, да яко дверь захлопнетсья, то мне выздоровитсья. Аминь,,,
Те кто будут ходить через сии двери те будут хвори все забирать.
у меня два вопроса:
1. нужно ли озвучиватькакую именно хворь отдаем?
2. исходя из текста "яко дверь захлопнется", то дверь должна быть открыта?
поделитесь опытом, пож. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Амонари

• Старожил
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 19:15:34 »

у меня два вопроса:
1. нужно ли озвучиватькакую именно хворь отдаем?
2. исходя из текста "яко дверь захлопнется", то дверь должна быть открыта?
поделитесь опытом, пож. с ув.
Опять, исходя из опыта ( делала 2 раза для себя) я не переделывала ни слова. Сила разберется какая хворь. ;). Я стояла лицом на улицу, т.е. внутри здания. (т.е. переходя порог, вы оставляете все за ним) Дверь была деревянная большая закрытая. Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.

эльченок

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • эльченок has no influence.
  • новичек
« Ответ #5 : 19 Январь 2016, 17:07:15 »

]Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.[/quote]
логичней говорить на открытую.Выйти из нее,а потом кто закроет заберет
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

quarensemo

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • quarensemo has no influence.
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2016, 20:56:48 »

1) В момент чисток можно ли проводить данный обряд, не имея защиты?

2) Можно ли в один день провести данный обряд несколько раз, если болезней пара штук и поэтому скорее всего за один подход все не снимутся?

Амонари

• Старожил
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2016, 13:24:51 »

1) В момент чисток можно ли проводить данный обряд, не имея защиты?

2) Можно ли в один день провести данный обряд несколько раз, если болезней пара штук и поэтому скорее всего за один подход все не снимутся?
1. Думаю можно. Защита здесь не причем. Вы просто оставляете свою болезнь. А вот на кого её переведут, это уже не Ваше дело. Силам виднее.
2. Нет. Я бы не стала. Да и про то, какую хворь, думаю уточнять не надо. Могут все хвори снять, а могут что-то одно, здесь не угодаешь, как повезет. Обычно делают на одну луну, один такой обряд. Т.е. в следующий раз, самое раннее, делайте через месяц и конечно с новой дверью и в том месте, где Вас больше не будет.
]Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.
Логичней говорить на открытую.Выйти из нее,а потом кто закроет заберет

Я думаю, что смысл в том, чтобы закрыть свою болезнь. А вот тот кто откроет после Вас, на того она и спрыгнет, или же вместе с тем, кто откроет и уйдет из здания. Все просто и действенно.

Gem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Gem has no influence.
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2016, 01:08:11 »

Помогите разобраться,
дверной косяк - имеется ввиду дверной косяк входа в здание (квартиру, дом, помещение), либо можно использовать дверной косяк любой обособленной комнаты какого-либо здания или другого, жилого/нежилого помещения?
Вопрос возник после разговора с одним знакомым практиком, который утверждает, что это не принципиально и вполне возможно использовать, например, общественный клозет в клубе или ресторане, торговом центре, например, и, если вдруг доведётся снова в этом клубе (ресто, торговом центре) побывать, то просто в туалет этот не заходить.
Прав ли он? 

Sleepwalker

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Sleepwalker has no influence.
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
« Ответ #9 : 13 Январь 2017, 22:46:53 »

Уважаемые практики, а скажите дверь обязательно должна быть деревянной? Вот я смотрю у нас очень трудно найти сейчас именно деревянную дверь, в основном все двери либо железные либо пластиковые. Но лично я думаю, что это не принципиально, главное чтоб дверь и косяк были и через них люди ходили.

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • ListZem has no influence.
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 18:00:02 »

Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост перед этим обрядом нужен или нет? Откупы наверно не нужны,раз нет ни к кому обращения? Буду всем очень благодарна за ответы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #11 : 21 Июль 2017, 18:03:59 »

Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост перед этим обрядом нужен или нет? Откупы наверно не нужны,раз нет ни к кому обращения? Буду всем очень благодарна за ответы.
Пост не держала ,откуп не относила - результат был
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

MitsuKaI

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • MitsuKaI has no influence.
  • В благодарность - Плюсую
« Ответ #12 : 09 Август 2017, 19:03:19 »

Тоже работала без поста. Двери нашла в округе одной клиники. По 4 углам от нее - 4 дома. В них делала на одно и тоже. Не знаю, почему так - Чуй. Сработало и закрепилось.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika