Черная магия и Руны

Мысли вслух...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Мысли вслух...
« Ответ #75 : 30 Июнь 2016, 10:39:13 »
Сама, всё сама ))) Хотела к практику изначально обратиться, но меня не взяли )
вот это терпение и воля к победе!))))
А саморазвиваться и расти можно не только с помощью магии.
Вот да. Так уж сложилось, что жизнь вне магии меня привлекает гораздо больше.

И магичить с утра до ночи, как заведенная, и уж тем более делать своей работой или хобби - не хочу. Для меня это тоже как один из способов получения чего-то. Ну не знаю, как походы в зал или разгрузочные дни)) когда надо породячно вложиться, чтобы получить результат. В общем, труд, труд и еще раз труд. А я бездельничать люблю)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Мысли вслух...
« Ответ #76 : 30 Июнь 2016, 11:44:26 »
Поделитесь! )

в раздумьях, как сформулировать поделикатнее. Спрошу так- женщина, которую предпочли вам, она состоятельна?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Мысли вслух...
« Ответ #77 : 30 Июнь 2016, 14:32:32 »
Kristabella,спасибо за интересную тему!
Есть совершенно потрясающий рассказ,про волшебный магазинчик желаний,где каждое желание имеет свою цену.Я его нежно люблю и в подобных Вашей ситуациях перечитываю)))
Отношение к Вам Сил-это Ваша успешная практика,зря Вы думаете,что Вы корм.Просто это конкретное желание может для Вас иметь очень высокую цену.И то,что Вам могут предложить,с наименьшими для Вас потерями,то уже дали.
Я абсолютно согласна с ув.Deymos про сроки,и в последние пару лет вывела для себя алгоритм-есть желание,есть срок реализации,есть цена вопроса(стараюсь узнать,по возможности).Не исполнилось в заданный срок-все,отпустила,не мое.Этот срок я устанавливаю для себя,не для Сил.Мы не Боги,наше время на земле ограниченно и не хочется тратить его на бег за мифической морковкой.
Наверное,это и есть самое сложное в подобной ситуации-сказать себе стоп,хватит.
Не стоит самого себя отдавать на корм.
p\s:соседям баран ворота после долгой практики все-таки пробил.Ну что могу сказать,нежный был,сочный и чертовски вкусный))))
p\ss: очень удивительно и весело читать от колдующих "желал,добивался,вложился по полной,потом устал и плюнул,а оно спустя пару лет исполнилось,мое желание,когда уже совсем это не нужно.Силы меня слышат".
Напоминает историю,когда в 5 лет желаешь велосипед "Дружок",просишь родителей,а они не покупают.А потом тебе 35 и дарят на день рождения велосипед "Дружок")))Ну ведь исполнилось желание ;D Нет,не исполнилось,ни в 5,ни в 35,потому что мое желание иметь велосипед осталось там,в далеком прошлом у меня 5-летней.Желание-это то,что я сейчас желаю.
Все имхо
с уважением

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Мысли вслух...
« Ответ #78 : 23 Октябрь 2016, 21:46:19 »
у меня раньше  периодически бывали клиенты в "мирской" сфере, я обучала в определенной сфере бизнеса. Несколько раз замечала, вот как попадается инфантил и нытик в обучаемые, все, пиши пропало- денег, которые поступают из "свободных источников" как я это называю, можно в ближайшее время не ждать. Вот эти вот исходящие от них вибрации неудачи и того, что мир- тяжелое, страшное место, в котором невозможно заработать денег, они страшно заразны, как бактерии прямо.
Вообще давно заметила, что все люди живут в своих мирах, в смысле , мы все в разных живем. Если человек рассказывает, что денег заработать нельзя, мужики /бабы "козлы", все именно так и есть в его мире, на тех вибрациях на которых он живет.
А "дружить" -это за гранью понимания. Вы прямо дружите?) извините за смайл.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Мысли вслух...
« Ответ #79 : 23 Октябрь 2016, 22:06:13 »

Вообще давно заметила, что все люди живут в своих мирах, в смысле , мы все в разных живем. Если человек рассказывает, что денег заработать нельзя, мужики /бабы "козлы", все именно так и есть в его мире, на тех вибрациях на которых он живет.


Вы мои мысли озвучили, не так давно заметила, что после чистки все стало иначе, как-будто сменили реальность - в метро место уступают, в помещении двери открывают, в очередях в магазине пропускают, причем по собственной инициативе без просьбы. Стала задумываться, куда делось привычное хамство, как-будто именно сменился мир. Если еще помнишь, что было при грязи на тебе, то впечатления очень яркие.
Кстати, вот не знаю, насчет дружбы, я как раз стала ко всем новым относиться с осторожностью против бездумного дружелюбия прежде. Вроде как сначала докажи, что стоишь быть другом. Нытье меня сейчас скорее жестко отталкивает, в прошлом жалела чаще в ущерб себе.
С уважением, Royana.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Мысли вслух...
« Ответ #80 : 24 Октябрь 2016, 10:16:33 »
Тема закрыта, т.к. переросла в обсуждение отношений заказчик-мастер, что запрещено правила форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status