Черная магия и Руны

Мысли вслух...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Мысли вслух...
« : 18 Июль 2015, 12:22:44 »
Во-первых, и, самое главное ) я много читала в последнее время наш форум - не только ритуальную и практическую часть, но и всё остальное. Тема  “Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?” навела на размышления. Прочитала все отзывы в ней. Многие писали, что хотели бросить, когда не получалось.... никогда не было таких мыслей, наоборот, неудачи порождали двойное рвение работать и в итоге получить результат.
Теперь я думаю иначе. Хотя изначально не мыслила свою жизнь без магии.
Но... я пришла в магию именно из-за одной единственной цели. Была цель получить что-то. Дважды обращалась к Силам с просьбой (одной и той же, в разных вариациях), не исполнилось до сих пор.... считаю, что 5-6 лет колдовства (на одну и ту же цель) и просьбы у Сил без результатов (так как данная проблема всё ещё важна для меня) не имеет смысла в дальнейшем использовании магии.
Хотя она мне во многом помогла, всё, что делала для себя и других работало в 70%.
Но, почему-то, то, что мне реально нужно, не дают... Не понимаю почему... Чисто быть (как кто-то правильно выразился) “косточкой” (ну, или кормом для Сил) я не горазда. По мелочёвке использовать, разово - это мне и самой не интересно уже, “переросла”, пробуя много чего и успешно.
Форум наш, конечно, не бросаю, “живу" тут ), мне всегда интересно почитать отзывы и успехи других пользователей. И работу модератора не оставлю тоже, если наш уважаемый Админ не “попросит”  ::), конечно же. 
Недавно попросила Силы (в последний раз - для себя) в исполнении моей просьбы и ответа не получила, сегодня истёк срок, который оговорила. Следовательно, в 3ий раз мне “отказали”. Оговорила, что если не исполнится, то брошу магию и занятия ею, если всё равно не помогает, в том, что мне, действительно, важно. Ну, вот, исполняю свой “зарок”.... видимо, я не важна Силам.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Мысли вслух...
« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 12:29:34 »
Оговорила, что если не исполнится, то брошу магию и занятия ею, если всё равно не помогает, в том, что мне, действительно, важно. Ну, вот, исполняю свой “зарок”.... видимо, я не важна Силам.

Либо наоборот: бросите, когда исполнится. Но признаться в этом даже себе не можете. А надежда будет продолжать держать.
Многие пришли ради какой-то одной цели в магию.
У меня тоже есть цель, которая до сих пор не сдвинулась ни на йоту. Хотя для других людей в этой области у меня все получается. Но я и не ради нее в магии.

А вообще есть теория, по которой человек - сам и есть сосредоточение всех Сил. Ведь не даром просветленные говорят, что молиться нужно внутрь себя, а не во внешний мир. Передал коряво, но смысл должен быть ясен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Мысли вслух...
« Ответ #2 : 18 Июль 2015, 13:34:55 »
ув.kristabella
часто так бывает, что если никак не исполняется желание\просьба - то или не того просим, или не то, или в действиях есть системная ошибка, или затык какой
когда крутимся по кругу и толку нет
причем, ошибка может быть на разных уровнях
в любом случае, есть такая полезная поговорка - если что-то не получается, попробуй сделать это по другому
в вашем случае, может вопрос лежит вне сферы колдовства, например - для исполнения просьб иногда нужна смена судьбы кого-либо из фигурантов ситуации
в таких случаях магия далеко не всегда помогает, а чаще вообще не помогает
и мало кто даже из богов вправе и в силах менять судьбу
в любом случае, если ситуация зависла, имеет смысл сделать "разрыв шаблона", разбивку его
выйти, хотя бы на время из ситуации, отдохнуть, посмотреть на все стороны

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мысли вслух...
« Ответ #3 : 19 Июль 2015, 13:02:41 »
У меня было что то подобное. Никак мне не давалось решение одного вопроса. Тоже сказала: не даете,зеачит плевать Вы на меня хотели. И перестала работать в знак протеста какое то время. Но потом жизнь так закрутила,что поневоле пришлось работать,правда по другим направлениям. А тот вопрос решился сам собой через пару лет,когда мне уже особо не надо было.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Мысли вслух...
« Ответ #4 : 19 Июль 2015, 13:13:56 »
Согласна с ув. Sinais
Иногда бывает так, что ситуацию не решить в один ход (взять и попросить у Сил), нужно сначала убрать кучу преград и посмотреть на ситуацию шире

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Мысли вслух...
« Ответ #5 : 19 Июль 2015, 14:14:17 »
тоже размышляю, почему не получаются (или не дают) два самых глобальных желания. работаю на них несколько лет. если бы они получились, мало что меня бы еще интересовало в плане магической работы. если быть точной - даже на одно приоритетное желание согласна, без исполнения второго. пока варианты ответа: я сама не так делаю - силы и опыта не достаточно, или мне не хотят давать. но у меня есть еще способ не использованный - обратиться за помощью к ВС, никогда с ними не работала. сейчас изучаю способы обращения к ним, но пока не чувствую своего метода. возможно вариант  с клятвой для меня, наоборот, будет рабочим. по аналогии помню в психологии была такая техника "договор со смертью", отзывы были хорошие.
а вот если и так не получится... буду думать.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Мысли вслух...
« Ответ #6 : 19 Июль 2015, 14:24:19 »
имеет смысл сделать "разрыв шаблона", разбивку его
выйти, хотя бы на время из ситуации, отдохнуть, посмотреть на все стороны
С этим-то как раз сложнее всего))
Особенно, когда вдали вновь морковка маячить начинает - как уж тут удержаться и не взяться за прежнее)) Может быть, и правда имеет смысл дать зарок - не возвращаться к этому вопросу. Тогда все так или иначе разрешится)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Мысли вслух...
« Ответ #7 : 19 Июль 2015, 14:32:45 »
Недавно попросила Силы (в последний раз - для себя) в исполнении моей просьбы и ответа не получила, сегодня истёк срок, который оговорила.
тоже размышляю, почему не получаются (или не дают) два самых глобальных желания. работаю на них несколько лет.

Давно задаюсь подобными вопросами. Пришла к выводу, что у каждого есть свой определенный "потолок" благ, как материальных, так и  просто благополучия. То есть, можно работать как вол и быть очень умным, но стать вторым Абромовичем получиться далеко не у каждого. Можно сделать кучу пластических операций и уметь прекрасно готовить, но не выйти замуж за богатого, любящего, верного и доброго в одном флаконе. И можно хоть уколдоваться при этом. Не дадут и не пустят дальше положенной отметки. Дадут ровно столько, сколько положено.
Вся "соль" в том, что заранее свой "потолок" никто не знает, отсюда и разочарование и обиды на Силы, почему кому то достается все легко и играючи (и часто и без всякой магии вообще), а кому то и с магией не дают, то что нужно. Наш мир не справедлив, что поделать.
Если бы всем давали то, что хочется - мир превратился бы в ад.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Мысли вслух...
« Ответ #8 : 19 Июль 2015, 14:51:17 »
в любой деятельности для успеха нужны способности, для которых нужны задатки. и "потолок" для каждого свой. проблема в том, что не всегда можно узнать, когда этого потолка достигнешь. линия успеха часто не прямая. сколько примеров, когда люди годами бились (например, в спорте), считались неперспективными, а потом делали резкий рывок и становились чемпионами. в обсуждении темы я вижу один важный общий вопрос: как узнать, стоит ли продолжать или путь закрыт?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мысли вслух...
« Ответ #9 : 19 Июль 2015, 15:10:53 »
Если вопрос не решается (стоит на месте) больше трех лет при активном использовании магии, то этот вопрос не решаем для вас в принципе в том варианте что вы хотите. Нерешенный вопрос есть у каждого, даже очень серьезного практика. Знаю человека, который занимается полит.технологиями именно магией, двигает целые пласты людей и событий, и людей непростых, но собственного взрослого сына избавить от алкоголизма не может.

Это что-то вроде испытания гордыни и смирения. Вы скажете, что это в христианстве такие тезисы. Но это не так, нужно достойно уметь принимать ответ "нет". Просто ты все равно человек и помощники твои не всесильны, а те кто выше, не могут или не готовы помочь. Это НЕТ по разным причинам дается. Например, исполнение ваших желаний противоречит глобальной задумке. Вы этого не поймете, там много связей и взаимодействий, но вам просто отказывают. Может, просто усмиряют ваше эго и место указывают. Магия раскачивает чувство значимости, декларирует лозунг "хочу, значит, могу", а тут такой облом, как на полном ходу врезаться в стену. Больно, немыслимо, но миру безразличны твои страдания. Прими ответ вселенной как НЕТ. Научись с этим жить. Похоже на шутку Дьявола.)

Вот надо суметь встать после отказа и пойти дальше, найдя для себя альтернативный вариант. Не искать вариант "а вдруг", а честно даже себе самому сказать: "вот это у меня не получится, ключей от этой двери мне не дадут". А это еще сложней, чем продолжать долбиться в закрытую дверь. Вроде маг, и многое тебе по плечу, а вот здесь НЕТ и без вариантов. Очень бьет по самолюбию.
Зато какой опыт!)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Мысли вслух...
« Ответ #10 : 20 Июль 2015, 01:38:13 »
Конечно в магии не все так просто. я тоже бьюсь над одним вопросом 3 года, и впустую, другие вопросы даже силой мысли решаются, а если подойти к вопросу с другой стороны -- а во благо будет ли решение этого вопроса. Где то на форуме у нас читала, что женщина отобрала для своего мужа деньги, а вместе с деньгами и преждевременная кончина пришла, тот мужчина, у которого отобрали жив и беден, а её муж богат и скончался. Вот и я думаю, что если не дают решение этого вопроса, значит силам видней, что может принести это решение, может таким образом вас вообще удерживают в магии.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Мысли вслух...
« Ответ #11 : 20 Июль 2015, 06:25:25 »
если утешаться тем, что силам виднее, что для нас лучше, то можно многое бросать после первой неудачи. надо как-то с ними договариваться. какой смысл заниматься магией, если нет желаемых результатов? только с надеждой на то, что придет время и все получится. или анализировать результаты и работать только в том направлении, где получается. и принимать как должное все другие неудачи. у меня одна очень важная проблема не решалась более 4х лет. что я делала: читала аффирмации, не каждый день, но часто, больше ничего. наступил момент, когда эта проблема решилась в течение часа. и я точно знаю, что решение этой проблемы принесло мне только пользу, никакого вреда от этого нет, и быть не может в принципе.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Мысли вслух...
« Ответ #12 : 20 Июль 2015, 09:57:00 »
Аффирмации это что то по типу самовнушения?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Мысли вслух...
« Ответ #13 : 20 Июль 2015, 10:05:19 »
да. по определенной схеме составленный набор фраз. они в разных техниках присутствуют, в симороне похожие.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Мысли вслух...
« Ответ #14 : 20 Июль 2015, 11:54:06 »
 Тут есть очень и очень сомнительная тенденция на этом форуме. Говорить о "силах" обобщенно. Как и обращаться. Меня очень удивляет.
 Ну и работать с теми или иными есть смысл в разных ситуациях. Одни поддержат в любом случае например. Другие, когда надо расстроить планы ИХ противников, когда по случаю твой враг один из них. Тут только помоги добраться до врага, они и благодарны будут. И прочее. Единомыслие по тому или иному вопросу задачу всегда упрощает.

 Можно с одними быть в теплых отношениях, другие могут мечтать сорвать шкуру, как только оступишься, третьи нейтральными и так далее. Даже если они "по цветам" одинаковые.

 А интерес к себе полная дрянь порой бывает повышенный. Если настойчиво хотят видеть тебя в своих рядах, а они тебе нафиг не нужны. Гораздо хуже конфликта с другим практиком выходит и опаснее. Зато опыт нарабатывается очень прилично, когда земля под ногами горит.


 Вообще не рассматриваю магию как способ достижения только конкретных целей. Скорей как постоянное развитие и познание себя, своих способностей. И утверждение своей воли. Оно же путь к свободе, когда рвется зависимость от обычных причинно-следственных связей этого мира.

 Что же касается "несдивгаемых" тем. Да, бывают такие. Вроде бы решал магией вопросы более сложные. Иногда было такое, что как только забью на это и пошлю все это нафиг, оно начинает само разруливаться чудесным образом. Аж сам удивляешься.

 А еще бывает что простенькая и на вид нескладная и нерабочая вещица дает внезапно сильный и нужный эффект. Хотя это и так наверно многим знакомо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status