Черная магия и Руны

Значения рун: профессиональная сфера

Честно,не проверяла на сколько совпадает с действительностью)
Некоторые трактовки кажутся оч неожиданными...
Возможно кому-то пригодится.

Источник: Глеб Благовещенский "Гадание на рунах. Священная символика"

ФЕХУ - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, социолог, художник, дизайнер; кроме того, приветствуются занятия огородничеством и фермерством.

УРУЗ - рекомендует такие профессии, как: аналитик, учитель, юрист, философ, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

ТУРИСАЗ - рекомендуются такие профессии, как: юрист, бизнесмен, учитель, изобретатель, ; вы успешно проявите себя на поприще страхования: вы можете достичь изрядных высот в занятиях оккультными науками.

АНСУЗ - рекомендуются такие профессии, как: статистик, менеджер, строитель, будут успешны занятия банковским делом и сельским хозяйством; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще дипломатии.

РАЙДО - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач, архитектор, дизайнер, фотограф; вполне вероятно достижение подлинного успеха на поприще политики, юриспруденции; вам придется по душе - в силу способности к самопожертвованию - заниматься проблемами экологии.

КЕНАЗ - рекомендуются такие профессии как, торговец, бизнесмен, ученый, врач,; вы сможете эффективно проявить себя в сфере обслуживания; вы безусловно преуспеете в занятиях оккультными науками; вам будет по душе осуществлять организацию и разработку туристических маршрутов.

ГЕБО - рекомендуются такие профессии, как маркетолог, бизнесмен, вы наверняка найдете себя в сфере шоу-бизнеса или политике, кроме того, из вас может получиться отличный работник секретных служб.

ВУНЬО - рекомендуются такие профессии, как политик, врач, учитель; вы достигните успеха на поприще науки; сможете достойно проявить себя в шоу-бизнесе;Вполне вероятна блестящая карьера в качестве сотрудника секретных служб.

ХАГАЛАЗ - рекомендует такие профессии, как историк, государственный служащий, вероятно достижение успехов на поприще изобразительного искусства.

НАУТИЗ - вы по натуре идеалист, и сила вашего убеждения настолько внушительна, что вы способны увлечь за собой людские массы; рекомендуются такие профессии, как политик, юрист, эколог, учитель, духовный целитель.

ИСА - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач (духовный целитель), инструктор по физиотерапии (акупунктуре, массажу), психолог; обещают стать успешными попытки заявить себя на поприще музыки и моды; дизайна; ваше умение искусно и тонко искусно и тонко обыгрывать в беседе сложнейшие нюансы ситуации открывает превосходные перспективы выступить в качестве главного менеджера, на которого возложены обязанности заключения договоров.

ЙЕРО - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, юрист.

ЭЙВАЗ - Рекомендуются такие профессии, как аналитик, учитель, филолог, философ; вы безусловно сможете проявить себя в качестве связенника или в банковской деятельности - каждая из перечисленных профессий позволит вам в полной мере реализовать свой аналитический ум, стремление к всесторонней гармонии, способность легко и красиво решать возникающие проблемы.

ПЕРТРО - рекомендуются такие профессии, как актёр, музыкант, писатель; пожалуй, вы сможете так же достаточно успешно проявить себя на поприще дизайнерского искусства.

СОВИЛО - рекомендуются такие профессии, как писатель, актер, режиссер, учитель; в любой из них вы наверняка сможете достойно проявить себя, однако следует помнить о необходимости собранности и дисциплины.

АЛЬГИЗ - профессиональная сфера - рекомендуются такие профессии, как артист, государственный деятель; целесообразно попробовать свои силы в режиссуре.

ТИВАЗ - учитывая наличие у вас прирожденного таланта руководить людьми, рекомендуются такие профессии, как администратор, главный менеджер, банкир, брокер, руководитель промышленного предприятия; вы также отлично сможете проявить себя в качестве тренера или капитана корабля.

БЕРКАНО - рекомендуются такие профессии, как учитель младших классов, врач, советник (консультант), работник социальной сферы, банкир; есть неплохие перспективы для заявления себя на поприще художественного дизайна.

ЭВАЗ - рекомендуются такие профессии, как музыкант, архитектор, рекламный агент, дизайнер; не исключено, что вам суждено добиться признания в области политики и юриспруденции; благодаря своему дару общения с людьми вы сможете стать отличным менеджером.

МАННАЗ - у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса.

ЛАГУЗ - рекомендуются такие профессии, как менеджер, бухгалтер, юрист, политик, для вас так же не закрыт и путь в музыку.

ИНГВАЗ - учитывая творческий характер вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как актер, писатель, музыкант.

ОТАЛА - рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, торговец недвижимым имуществом ,юрист, законодатель, ученый (предпочтительные области - история, физика, археология), издатель; у вас неплохие шансы добиться успеха на поприще журналистики или в качестве спортсмена.

ДАГАЗ - исходя из вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, законодатель, ученый(предпочтительные области - история, физика, археология), руководитель предприятия.


redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 11:44:51 »
Практически все профессии не соответствует сути рун, например ансуз- главная руна юристов и педагогов, но об этом ни слова, при этом есть сельское хозяйство, что вообще смешно)

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 12:54:21 »
Практически все профессии не соответствует сути рун, например ансуз- главная руна юристов и педагогов, но об этом ни слова, при этом есть сельское хозяйство, что вообще смешно)
У меня,например,с юриспруденцией Тейваз ассоциируется,об этом тоже ни слова.
Выложила т к возможно кто-то озадачивался вопросами профессий людей и мы вместе выведем свои трактовки в этой области.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 14:00:50 »
Мне нравятся трактовки, спасибо Колючка! У меня вот например Иса вышла, очень мне подходит, и тянет именно к тому что в трактовке на эту руну.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 14:11:34 »
Мне нравятся трактовки, спасибо Колючка! У меня вот например Иса вышла, очень мне подходит, и тянет именно к тому что в трактовке на эту руну.
И Вам спасибо)На счет меня тоже совпало,хотя логика некоторых интерпретаций до меня пока не доходит...будем выяснять опытным путем)

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #5 : 20 Июль 2015, 13:48:08 »
Нашла еще в блокноте запись,не помню где нашла..

Феху-бизнесмен
Уруз- врач,спортсмен
Турисаз- военный
Ансуз-писатель,журналист,пиарщик,юрист
Райдо-водитель,путешественник
Гебо-психолог
Вуньо - социально-культурный сервис



redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #6 : 20 Июль 2015, 14:28:12 »
Нашла еще в блокноте запись,не помню где нашла..

Феху-бизнесмен
Уруз- врач,спортсмен
Турисаз- военный
Ансуз-писатель,журналист,пиарщик,юрист
Райдо-водитель,путешественник
Гебо-психолог
Вуньо - социально-культурный сервис

Вот это в точку всё!  ::)

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 14:33:07 »
Вот это в точку всё!  ::)
Но на этом записи закончились ;) ;D
Поделитесь уже своим видением...

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #8 : 20 Июль 2015, 15:49:02 »
Но на этом записи закончились ;) ;D
Поделитесь уже своим видением...
Если бы оно было полным , то с радостью, а сейчас я не могу взять на себя такую ответственность. Суть же довольно проста, вы просто берёте руну и анализируете её главный принцип- отсюда можно сформулировать и принцип профессии. Вот например тотже Ансуз- порядок, информация в любом виде,  логика, речь в конце концов. Из этого можно извлечь, что профессия должна быть связана с речью- ведущий радио, журналист, передачей знаний- педагог, инструктор  или порядком, логическими принципами- тотже библиотекарь, систематизатор. Причем например пение вроде тоже как речь, но она чувственная, эмоциональная, так что скорее всего певец будет Лагуз.

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #9 : 20 Июль 2015, 16:02:24 »
Если бы оно было полным , то с радостью, а сейчас я не могу взять на себя такую ответственность. Суть же довольно проста, вы просто берёте руну и анализируете её главный принцип- отсюда можно сформулировать и принцип профессии. Вот например тотже Ансуз- порядок, информация в любом виде,  логика, речь в конце концов. Из этого можно извлечь, что профессия должна быть связана с речью- ведущий радио, журналист, передачей знаний- педагог, инструктор  или порядком, логическими принципами- тотже библиотекарь, систематизатор. Причем например пение вроде тоже как речь, но она чувственная, эмоциональная, так что скорее всего певец будет Лагуз.
Опять же не не совсем ясно почему юриспруденция сюда затесалась,к Асузу то?
Я понимаю логику как выяснить какая профессия к какой руне относится,но разве не проще коллективно это понимать?
Аналогичные вопросы у меня с определением сроков и пола детей.Хотела создать темы,да видимо не интересны тут никому обсуждения.

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #10 : 20 Июль 2015, 19:23:32 »
Опять же не не совсем ясно почему юриспруденция сюда затесалась,к Асузу то?
Я понимаю логику как выяснить какая профессия к какой руне относится,но разве не проще коллективно это понимать?
Аналогичные вопросы у меня с определением сроков и пола детей.Хотела создать темы,да видимо не интересны тут никому обсуждения.
Смотрите, Ансуз -закон, порядок, правило,правда,  юриспруденция (правознание) наука, изучающая по сути законы госудпоства и права лиц этого государства. Также юриспруденцию может означать и Райдо- как непосредственное следование законам и правилам.
 а по поводу детей, если событие вот-вот на носу, то и руны тут ни к чему, а если это событие отдаленного времени, то максимум руны полгода могут показать более или менее, больший срок как правило уже не тянут, всё меняется, особенно если следовать советам, которые дают руны.

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #11 : 20 Июль 2015, 19:47:04 »
Смотрите, Ансуз -закон, порядок, правило,правда,  юриспруденция (правознание) наука, изучающая по сути законы госудпоства и права лиц этого государства. Также юриспруденцию может означать и Райдо- как непосредственное следование законам и правилам.
 а по поводу детей, если событие вот-вот на носу, то и руны тут ни к чему, а если это событие отдаленного времени, то максимум руны полгода могут показать более или менее, больший срок как правило уже не тянут, всё меняется, особенно если следовать советам, которые дают руны.
Нет,сроки и дети это отдельные темы)
Я хотела знать временные промежутки,допустим Дагаз от 1 дня до недели...и так по всему Футарку)
Ну а с полом детей вроде и так понятен вопрос...типично мужские и женские руны в расчет не беру)

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #12 : 20 Июль 2015, 20:59:31 »
Нет,сроки и дети это отдельные темы)
Я хотела знать временные промежутки,допустим Дагаз от 1 дня до недели...и так по всему Футарку)
По срокам нереально определиться в рунах, можно лишь очень-очень примерно сказать, например Феху и Феху пп они моментально сменяют друг друга, за секунду, за день раз 20 туда-сюда перевернуться и это нормально, но сам по себе процесс также может быть продолжительным(например парень расстался с девушкой и она не может завести новые отношения, ей нечего отдавать, ресурсов нет-этот процесс может  тянуться и месяц и год). Эйваз, Иса могут быть вообще вечны, два друга Йера и Ингуз также могут вечно чередоваться друг за другом без конца. Дагаз может быть и секунды, а может и несколько лет- каскад микро-дагазов. Всё зависит от конкретной ситуации и действий человека. Поэтому выделить хотя бы группы "быстрые"-"долгие" для меня не представляется возможным.

Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #13 : 20 Июль 2015, 22:22:43 »
По срокам нереально определиться в рунах, можно лишь очень-очень примерно сказать, например Феху и Феху пп они моментально сменяют друг друга, за секунду, за день раз 20 туда-сюда перевернуться и это нормально, но сам по себе процесс также может быть продолжительным(например парень расстался с девушкой и она не может завести новые отношения, ей нечего отдавать, ресурсов нет-этот процесс может  тянуться и месяц и год). Эйваз, Иса могут быть вообще вечны, два друга Йера и Ингуз также могут вечно чередоваться друг за другом без конца. Дагаз может быть и секунды, а может и несколько лет- каскад микро-дагазов. Всё зависит от конкретной ситуации и действий человека. Поэтому выделить хотя бы группы "быстрые"-"долгие" для меня не представляется возможным.
Спасибо за ответ.Но думаю это все же возможно сделать хотя бы примерно.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Значения рун: профессиональная сфера
« Ответ #14 : 24 Июль 2015, 22:02:24 »
Спасибо за ответ.Но думаю это все же возможно сделать хотя бы примерно.
Думаю, возможно такое - только опытным путем. Гадаете себе сами и спрашиваете - случится ли то то и через какое время? Достаете руну. А дальше ждете исполнения загаданного и подсчитываете срок. И так, если несколько раз выпала одна руна и сроки совпадали с погрешностью в пару дней  -вот тогда можно уже примерно выводить сроки, которые указывает та или иная руна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status