Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #30 : 29 Июль 2015, 17:09:26 »
Это у вас сердечная чакра прочистилась и открылась. Ее нельзя вот так открытой всегда держать. Прикройте ее.

А как прикрыть Анахату? Дайте совет, нас таких нуждающихся  думаю здесь много.
С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #31 : 29 Июль 2015, 22:39:43 »
А как прикрыть Анахату? Дайте совет, нас таких нуждающихся  думаю здесь много.
С Уважением.
Конкретно действия по полочкам разложить я не смогу. Я визуализацией ее прикрывала. Мне в свое время мой учитель посоветовал ее прикрыть, хоть я и кайфовала от этого ощущения приятного. Недели две-три я так походила, пока не надоело. А потом прикрыла))) он сказал, что нельзя с раскрытой анахатой ходить.  А прикрыть, это не закрыть. Люди так же на вас реагируют, но уже не пытаются себе кусок урвать. И всем хорошо!)))

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #32 : 31 Июль 2015, 10:35:34 »
Доброго дня уважаемые! Очень прошу помощи,так как с Азбукой начала работать недавно,и все перечитала,но вопросов еще много.
В теме по запретным спиралям,которые рекомендуются для применения только в крайних случаях есть такая "Спираль Оук-Ферт-Ер-Шта...-Есьм - тяжёлый подзатыльник для тормозящего дело". Если мне необходимо для себя применить,чтобы себя,тормозящую дело своей неуверенностью пнуть,боязнь очень сильная. Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по поводу этой спирали или может быть еще что то подскажите. Буду весьма признательна за помощь.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #33 : 31 Июль 2015, 10:51:34 »
.Bagira777, может Вам почитать сначала связки для придания уверенности, снятия страхов, а не применять сразу тяжелую артиллерию?  Я тоже новичок еще, но мне кажется, что сначала надо помягче.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #34 : 31 Июль 2015, 11:03:30 »
.Bagira777, может Вам почитать сначала связки для придания уверенности, снятия страхов, а не применять сразу тяжелую артиллерию?  Я тоже новичок еще, но мне кажется, что сначала надо помягче.

Когда использовала рунные ставы для решения данной проблемы,то они не давали должного эффекта. У меня появлялась уверенность,вот сейчас горы сверну,а дальше происходил "стоп". Вот поэтому я и подумала,что таким как я нужен жесткий пинок.
Очень нужен совет,мне просто необходимо справиться с данной проблемой.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #35 : 31 Июль 2015, 11:08:35 »
Если мне необходимо для себя применить,чтобы себя,тормозящую дело своей неуверенностью пнуть,боязнь очень сильная.

Не стоит так вот себя сразу. Синхронизацию мозга попробуйте, хорошая связка. Может быть, удастся увидеть всё несколько под другим углом и выявить проблемы, которые мешают, а не пытаться силой перепрыгнуть.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #36 : 31 Июль 2015, 11:29:25 »
Доброго дня уважаемые! Очень прошу помощи,так как с Азбукой начала работать недавно,и все перечитала,но вопросов еще много.
В теме по запретным спиралям,которые рекомендуются для применения только в крайних случаях есть такая "Спираль Оук-Ферт-Ер-Шта...-Есьм - тяжёлый подзатыльник для тормозящего дело". Если мне необходимо для себя применить,чтобы себя,тормозящую дело своей неуверенностью пнуть,боязнь очень сильная. Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по поводу этой спирали или может быть еще что то подскажите. Буду весьма признательна за помощь.
Пардон. Но Вам что? Своя голова чужая? :o
Для начала Синхронизация. Потом столбик от Фита до Добро полностью.
Тем более, что Вы только вступили на стезю работы с Азбукой.
Потом спираль для получения вопросов на ответы. От Аз к Оук. по часовой. В темах есть.

"Из пушки по мухам" норовите бабахнуть. :o
Пардон - нафлудил. >:(
Услуг не оказываю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #37 : 31 Июль 2015, 20:56:44 »
Уважаемый Якко,

если человек пережил сильное потрясение будучи еще ребенком, то чем можно этот страх убрать? Поясню вкратце, когда человек видит людей внешне похожих на насильника, он снова испытывает панические атаки.  ВГ не справилась, вроде страх как таковой прошел, но стоит человеку увидеть похожих внешне, то снова приступ. Есть связки для устранения именно таких страхов, имеющих под собой конкретные тяжелые переживания?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #38 : 31 Июль 2015, 23:11:42 »
Уважаемый Якко,

если человек пережил сильное потрясение будучи еще ребенком, то чем можно этот страх убрать? Поясню вкратце, когда человек видит людей внешне похожих на насильника, он снова испытывает панические атаки.  ВГ не справилась, вроде страх как таковой прошел, но стоит человеку увидеть похожих внешне, то снова приступ. Есть связки для устранения именно таких страхов, имеющих под собой конкретные тяжелые переживания?
Вообще есть.
Столбики Веди,Глаголи,Добро снизу вверх. Потом первая и вторая строка с руками на лице.
После как бы стряхнуть руками с лица.
Потом Живот-Шта-Гервь. Потом Твердо-Оук-Херъ.
Это полный комплекс. В случае если сам читать будет.

Есть  более краткий и ничуть не хуже вариант. "Метёлка".
"Метёлку" можно читать для ... . Перед чтением оговаривается мол для чего и кому.
Потом выложу "метёлку". Если пользователь Аскома будет непротив.
Как раз для такого случая.
Услуг не оказываю.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #39 : 31 Июль 2015, 23:22:59 »
Хотела про сны вопрос задать. Если мне снится что-то под буквами, например, достаточно ясное, чтобы понять направленность и метод воздействия на меня. Значит ли это, что этот пласт снят или снимается Азбукой? Или может быть просто информативный сон, дающий понять что к чему, но не обязательно работа идет на эту тему.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #40 : 31 Июль 2015, 23:31:53 »
Указывается то, над чем ведётся работа и причина, в результате которой
образовались сложности. В большинстве случаев.
Если не показывается, то знать покамест не нужно.

..." но не обязательно работа идет на эту тему." - такого с Азбукой не бывает вообще.
Чисто  информативные сны только при запросе ответа на вопросы, при чтении
спирали от Аз к Оук. И то, иногда бывают вариации на тему.

Услуг не оказываю.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #41 : 31 Июль 2015, 23:34:41 »
Потом выложу "метёлку". Если пользователь Аскома будет непротив.
Она не против!!)) :D
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #42 : 03 Август 2015, 07:31:41 »
Подскажите практики, в слове МОЙ последняя буква д.б. Инить или Ижа?

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #43 : 03 Август 2015, 22:52:12 »
Продублирую вопрос, который по ошибке задала в другой теме.

Ув. Якко, не могли бы вы подсказать связку от эпилепсии? Очень нужно, для молодой девушки, моей племянницы.


osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #44 : 04 Август 2015, 11:27:27 »
Ув. Якко, можно вопрос? Нравится мне ОГ,хочется сделать её гравировкой на металлическом носителе, с внутренней стороны. Сонастройку полную делать для активации ОГ в таком случае?
Личку читаю, но отвечать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status