Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1800 : 28 Апрель 2018, 13:36:04 »
на книжке буква Ю в 3 степени,дама читает эту книжку....Юнь с чем работает?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1801 : 28 Апрель 2018, 13:38:49 »
на книжке буква Ю в 3 степени....
Так мож это буква возводит в третью степень? Умножает как бы в кубе делает?
Интересная инф. Насчёт договоров это версия чистых тестов ни одного не было, все время с другими они использовалась потому так и решили
Но все могут ошибаться.

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1802 : 28 Апрель 2018, 13:42:15 »
не поняла,простите,что буква Ю  в 3-ю степень возводит?Муслима читаю уже/и видимо буду продолжать/...Ивашко про буквы рассказывал приближенно к магическому значению?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1803 : 28 Апрель 2018, 14:01:56 »
Ну чистки например
Буква стоит, вы читаете и сила чтения как в куб возводится
Я НЕ ЗНАЮ так ли это, тут ещё вариант что вам именно 3 буквы надо ставить, но почему тогда не было Ю*3... или ЮЮЮ например?
Потому и вношу предположение.

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1804 : 28 Апрель 2018, 14:24:02 »
я поставила ЮЮЮ,все в друг обострились,тож думала Юнь Дзело,вроде про кладбище речь,Юнь Земля тогда...Эта дама как-то через жесты,движения фигачит иногда /через эфирку наверное/,я еще такого не знаю...иногда конечно блаж находит....так вот она как-то любит быть очень близко,вообщем подула мне сверху в низ  районе третьего глаза,и у меня инфа вроде доходит,а потом в какой-то момент я прям туплю вот как сейчас,то что вы Sea сказали про договора,про умножает в третью степень,с 3-го прочтения дошло...звучит похоже бредово...
...опять я чет не поиму...начну говорить про юнь,что парень провуаль хрень какую-то нес  и опять...и так каждый раз

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1805 : 28 Апрель 2018, 14:30:53 »
еще первая мысль на самом деле была космос -земля,как-будто ЮНЬ-поток из космоса,З-поток земной,типа стержня...
Подскажите,чем еще закольцовки с головы можно снять,квадраты,точно нет,Ферть иже ижеи-слабовато.Ставила Ом снять сущность,опять же не надолго сработало, но четко...
Не замечали когда ставы рунические не вязью а по кругу,кольцует...или у меня только?

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1806 : 28 Апрель 2018, 15:39:44 »
вуаль, вот вам и подсказка. попробуйте юнь в свастике без он, три штуки

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1807 : 28 Апрель 2018, 16:50:35 »
Благодарю!Отпишусь как что сработало потом.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1808 : 28 Апрель 2018, 17:05:09 »
Подскажите пожалуйста, делал приворот на яблоко с записью имен, позовчера закопал его. Приворот сработал к моему тёзке, а не ко мне. Что делать? Помогите

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1809 : 28 Апрель 2018, 17:30:51 »
Подскажите пожалуйста, делал приворот на яблоко с записью имен, позовчера закопал его. Приворот сработал к моему тёзке, а не ко мне. Что делать? Помогите
снимать,с отводом,чтоб вам ,точнее им не откатило.
делать новый ,но другим способом, вы.предположу или взволновоны были,или отвлечены...а еще может знак,что вам не надо туда
я пыталась сделать,добилась своего,с трудом правда,но добилась,а помех было миллион,а теперь с выходом мучаюсь...Силы берегут нас всегда ,и если чет не получается в колдунстве,как вариант ТУДА НЕ НАДО .Маг может все, и силы слышат его и помогают,так что если не получилась,может знак...
попробуйте связку ,ФАЛЛ ,в подразделах поищите круто работает)

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1810 : 28 Апрель 2018, 19:14:00 »
Ребят,кто помогал разъяснить мне в чем запара моя БЛАГОДАРЮ!
Выяснились все обстаятельства,мои парень всю эту движуху замутил,что б я "проснулась",так сказать,и бесов и мороки...а я как выяснилась обычная,ему хотелось,чтоб с ним колдунья была,то ли маг,вобщем ,а я обычной оказалась, но не об этом.Еще раз Благодарю Вас!Успеха и Удачи в работе,Здравия,Боги пусть Благовалят Вам,Предки помагают и брегут Вас,а Духи с Ушедшими верные подсказки дают!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1811 : 29 Апрель 2018, 08:10:03 »
Уважаемые коллеги,  на Веде+Гервь канал как будто прорывает и такой поток снов,  что просто невозможно их запомнить,  по итогу отрывки в основном и часто это какие-то бредовенькие отрывки....  Что добавить,  чтоб плавно поток шел?

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1812 : 29 Апрель 2018, 17:42:56 »
Попросите Силы, чтобы вам показывали и чтобы  сны были без ребусов и зашифровок и чтобы вы запоминали все. Обычно все делают как просите. А и поток попросите чтобы был помедленнее, чтобы не накрывало.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1813 : 29 Апрель 2018, 19:36:38 »
Попросите Силы, чтобы вам показывали и чтобы  сны были без ребусов и зашифровок и чтобы вы запоминали все. Обычно все делают как просите. А и поток попросите чтобы был помедленнее, чтобы не накрывало.
Простите за вмешательство, если у кого так хорошо контакт налажен, что по запросу подсказки прямым текстом без ребусов, то может кто спросит про не раскрытые буквы, про значения свойства как применять и т.д.) у простых людей типо меня, таких способностей нет (( давайте поможем друг другу
В благодарность ставлю +

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1814 : 29 Апрель 2018, 23:31:03 »
Ну не настолько чтобы, но не отказывают когда ну очень надо. Да и пока нет желания углубляться, потому как завалы разгребать надо, а тут чистого эксперимента не получиться, потому как "грязи" много в том числе и родовой. Просто сделал вывод, что при чистках, необходимо каждо дневное чтение связок как синхронизация,космос, чечевица и гулливер, потому как и свои фигарят при чистке рода, так и вся нечесть с их хозяевами, а от сюда и может быть не достоверная инфа идти(мороки, оморочки и вся нечесть на мозг "подсаживается"). Еще добавил по мере поступления связки штопор,мельница и сосенков для поиска и снятия причин и программ крючков. Потому как пока не снять эти проги все возвращается, вот и чистимся годами( по крайней мере у меня так ).   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status