Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1515 : 24 Декабрь 2017, 16:23:49 »
Мой враг воздействовал на меня энергетически,телепатически и визуализацию использовал,он создавал сущей-своих фантомов,которые мне внушали его мысли и чувства,плюс привороты,мороки и т.п. Если мне показали,что он в дурдоме, и это на самом деле так,то ему вернулось всё то что он мне навешал,но я ещё не дочистилась. Сущь или сущи ещё сидять и говорят. Я сделала вывод,что он как то хитро сделал, они группы т.е.пока одну и вторую не снимешь,до третьей не добратся,и каждая выполняет свою функцию,замка например или морока. Читала "утюг".
Подруга не думаю,что магичила (она глуповатая,завидует да),она мне посоветовала в то время женщину,которая мне помогала чистится и магически своими способами пыталась на него воздействовать,но  в итоге сказала,что бессильна,что это не магия,ну и по факту помогла на время. Может это с этим как то связано. Звонок его при чём,что за связь? Значит связь с ним ещё есть?(( или связь через сущей?

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1516 : 24 Декабрь 2017, 18:53:47 »
мой новый телефон трескался с двух сторон,а потом был сон, что я теряла свой новый телефон).
Телефон - связь, которая у Вас под действием работы со связками , то обрывается с двух сторон, то теряется/обрывается  с Вашей стороны, но потом Вы опять берёте трубку и слышите указания или что-то что Вам говорят.
Вы вдумывайтесь в те моменты своих событий/снов по тем описаниям, которые пишите сами и Вам будет легче ориентироваться в событийном ряде своей жизни.
Вашего "друга" с его "умной" магией я просто бы поставила на вид Высшим Силам. Делается это просто.
Я обращаюсь к Владыкам Кармы того человека, который портит Вам жизнь и прошу Силы по справедливости наказать/привести к уму-разуму неугомонного товарища. Также обращаюсь к своим Владыкам Кармы/смотрителям, помощникам и прошу через Божий Суд установить порядок в моей жизни.
Работает.
Силы помогают тем, кто не воюет, а просит о помощи через справедливое воздаяние.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1517 : 25 Декабрь 2017, 06:37:07 »
Я обращаюсь к Владыкам Кармы того человека, который портит Вам жизнь и прошу Силы по справедливости наказать/привести к уму-разуму неугомонного товарища. Также обращаюсь к своим Владыкам Кармы/смотрителям, помощникам и прошу через Божий Суд установить порядок в моей жизни.
Работает.
Силы помогают тем, кто не воюет, а просит о помощи через справедливое воздаяние.
А обращение - это просто обращение (мыслено,вслух)? Или же ещё что нужно делать? Спасибо!

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1518 : 25 Декабрь 2017, 07:30:34 »
Да. Это просто обращение в свободной форме от Вас лично. Здесь нужно собрать всю свою внутреннюю решимость обращения по своей проблеме и говорить вслух  то, что считаете нужным сказать.
В своей практике я использую свечи, спокойный самонастрой и проговаривание своих мыслей так, как они формируются в процессе обращения. Ничего сложного здесь нет. Идёт простое искреннее обращение к своим духовным наставникам, опекунам, помощникам, Владыкам Кармы. С вызовом Владык Кармы Вашего обидчика. И всё.
Это, как своего Рода обращение к своим родителям или защитникам, если они есть в Вашей жизни. Только здесь вы должны понимать, что обращение происходит на порядок выше, туда, где решается Ваша личная судьба и где точно рассмотрят все Ваши личные искренние обращения. Но знайте, что помощь Вам будет оказываться тогда, когда и Вы сами не будете сознательно приносить вред другим людям. Это очень важно знать, помнить и соблюдать.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1519 : 26 Декабрь 2017, 22:33:27 »
Уважаемые практики!
Я уже поняла, что с рунами Азбука и связки не работают - руны отключаются.

А как быть с БМ и ЧМ? Можно ли ритуалить (ХЭ, бесы) и совмещать это с Азбукой? Сейчас сильные дни идут, так что очень актуально.

Благодарю!
С уважением,
silvermoon

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1520 : 26 Декабрь 2017, 23:56:32 »
Подскажите пожалуйста, какими связками можно снять мины и сигналки?

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1521 : 27 Декабрь 2017, 07:13:43 »
Сейчас сильные дни идут, так что очень актуально.

Вы куда-то торопитесь?
Для понимания Вами сути Ваших проблем, объясняю, что Работа с Древнерусской Азбукой связана напрямую с работой с силами Созидания, а именно - с Богом Отцом, Богами Славянского Пантеона, Родом Всевышним, с Духами и Хранителями Родов. Сюда же подключаются при необходимости силы, которые благосклонно настроены к Земле и населяющим её людям в противовес тем силам, которые являются разрушительными.
К разрушительным относятся силы - неконтролирующие и не поддерживающие установленный Богом порядок и соответственно его и нарушающие и разрушающие. К таковым относятся антибожественные силы - бесовские, демонические, сатанинские и т.д.
Если говорить про ХЭ, то тут распространена соборная магия, которая, как правило,  осуществляется через бесовское присутствие, а стало быть относится напрямую к разрушению.
А теперь задайте самой себе вопрос: "Могут ли силы разрушения быть в единении с силами Созидания?

Для обшей осведомленности: "На данном этапе развития силы Созидания объявили о начале проведения восстановления и укрепления Божественного Миропорядка и, объдинившись помогают землянам максимально ограничить действие разрушительных сил и сил хаоса.
Решать Вам - оставаться в стане века уходящего и умершего или входить в новый век - век Созидания и Творчества.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1522 : 27 Декабрь 2017, 13:28:35 »
Подскажите пожалуйста, какими связками можно снять мины и сигналки?
Я ставила Он Шта Твердо связкой на всю высоту двери.
Во сне показали, что муж полез посмотреть в сейф, сработала сигнализация на входной двери. Я начала ощупывать ручку, всеравно звенело, потом верх двери - отключилась.
Вот либо сосетание трех этих букв, либо двух, а может и одной буквой.
Пробуйте.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1523 : 27 Декабрь 2017, 17:49:00 »
Уважаемые практики!
Я уже поняла, что с рунами Азбука и связки не работают - руны отключаются.

А как быть с БМ и ЧМ? Можно ли ритуалить (ХЭ, бесы) и совмещать это с Азбукой? Сейчас сильные дни идут, так что очень актуально.

Благодарю!
Доброго времени суток! Я совмещаю и ДА, и БМ (сестры Соболь) и не первый год. С ЧМ вообще не работаю. И именно ВС ДА мне подсказали род чистить по-белому, так как у моих родных начались очень серъезные проблемы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1524 : 27 Декабрь 2017, 18:23:04 »
Доброго времени суток! Я совмещаю и ДА, и БМ (сестры Соболь) и не первый год. С ЧМ вообще не работаю. И именно ВС ДА мне подсказали род чистить по-белому, так как у моих родных начались очень серъезные проблемы.
У меня вода есть через БМ сделана 4 года назад, для мужа от мороков, подчинов.... Я ей тоже иногда пользуюсь, когда  закрывают видение. Хорошо и быстро срабатывает. Особенно, когда глаза чешутся.
ЧМ не пользуюсь.


Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1525 : 28 Декабрь 2017, 07:59:41 »
ВС ДА мне подсказали род чистить по-белому, так как у моих родных начались очень серъезные проблемы.
Дело в том, что в Роду могли магичить. И не слабо. Для сохранности Вашего Рода ВС дали подсказку как наиболее благоприятно проработать с Родом его проблемы, но если проводить глубинную чистку,  то в конечном итоге магия отпадает и идут работы на другом уровне.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1526 : 28 Декабрь 2017, 08:34:10 »
Цитировать
Дело в том, что в Роду могли магичить.
Неосведомленность в этом вопросе создаёт определенные сложности в работе с Родом. Сложность ещё бывает в том, что те кто работает с Родом использует светлые способы работы, а в противовес им в Роду могли использовать и призывать антибожественные силы. Создаётся дисбаланс и работы могут буксовать или идти как бы по замкнутому кругу. Для того, чтобы разорвать замкнутость в работе нужно не просто заниматься чистками, а нужно ещё сознательно/осознанно уходить от того, что могло быть внесено, к этому относится отказ/отречение призывать силы разрушения и через просьбы/обращения и искренние покаяния через Обращение к Богу освобождать родовые каналы. Тогда работа пойдёт намного быстрее и эффективнее.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1527 : 28 Декабрь 2017, 21:28:08 »
И именно ВС ДА мне подсказали род чистить по-белому, так как у моих родных начались очень серъезные проблемы.

Я надеюсь, эти проблемы начались не после практики с ДА?
С уважением,
silvermoon

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1528 : 29 Декабрь 2017, 14:37:37 »
Я надеюсь, эти проблемы начались не после практики с ДА?
Это  смотря какие проблемы.А если это чистой воды откат от  их негатива в Вашу сторону :o.У мужа моего тоже одна сестричка хорошо по голове получает,то сама из больниц не вылазила и теперь и дочка ее так же живет на больничной койке.А не фиг кричать что она белая и пушистая(и работает с церковью,она историк в этом направлении и через слово бога зовет,короче типичная верущая),а сны то показывают что с бесами работает.Да и крадник семейного счастья от нее я снимала.А меня такие печеньки вполне устраивают ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1529 : 29 Декабрь 2017, 17:10:25 »
Я надеюсь, эти проблемы начались не после практики с ДА?
[/quote
Доброго времени суток! Нет, конечно. Практика с ДА мне помогла закончить то, что не получалось исправить отливками, рунами и ВГ.  Глаголица у меня как-то не пошла. И я вернулась к ДА. После чтения связок приходили подсказки во сне, мол Род чисть по-белому и т.д. У меня проблем или у моих родных от моей практики с ДА вообще не было, и надеюсь, что не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status