Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1440 : 16 Ноябрь 2017, 09:55:33 »
именно. работа связана с людьми (клиентами).
что же получается, защита работает, доступ к человеку перекрывается, если люди, так скажем, не чисты на помыслы, но и заработок уменьшается? и как же быть?
не ставте именно эти защиты,горка вообще запечатывает .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1441 : 16 Ноябрь 2017, 10:05:12 »
не ставте именно эти защиты,горка вообще запечатывает .
Спасибо.Горку исключаем ???,получается все на эксперементе опять :).Еще заметила,вернее муж рассказывает,что клиентура стала какая то растрепанная.То есть сама не знает что хочет,то надо то не надо >:(,Какое то раздолбайство происходит вокруг мужа
именно. работа связана с людьми (клиентами).
что же получается, защита работает, доступ к человеку перекрывается, если люди, так скажем, не чисты на помыслы, но и заработок уменьшается? и как же быть?
Вот,вот.Вопрос пока остается открытым.И если кто сталкивался с такой проблемой и смог ее решить с радостью выслушаю решение ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1442 : 16 Ноябрь 2017, 12:12:46 »
Спасибо.Горку исключаем ???,получается все на эксперементе опять :).Еще заметила,вернее муж рассказывает,что клиентура стала какая то растрепанная.То есть сама не знает что хочет,то надо то не надо >:(,Какое то раздолбайство происходит вокруг мужаВот,вот.Вопрос пока остается открытым.И если кто сталкивался с такой проблемой и смог ее решить с радостью выслушаю решение ;)

Горку не читала. Пробовала Лабрис, потом кольца защитные, потом отсекающий квадрат (не сразу, а по очереди) - эффект один и тот же. Снимаешь защиту - клиентура появляется/возвращается. Попробовала поговорить с Азбукой, объяснить этот момент, буду наблюдать.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1443 : 17 Ноябрь 2017, 11:39:21 »
Господа, протестите кто нить в чистую Хер?
Один день ничего не читаем, не ставим ниче кроме хер.
И в тему снов если увидите.
Плюсы откликнувшимся.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1444 : 18 Ноябрь 2017, 15:50:05 »

Горку не читала. Пробовала Лабрис, потом кольца защитные, потом отсекающий квадрат (не сразу, а по очереди) - эффект один и тот же. Снимаешь защиту - клиентура появляется/возвращается. Попробовала поговорить с Азбукой, объяснить этот момент, буду наблюдать.
[/quote]По диагностике азбука сама является защитой на все случаи жизни ,да  сложно все время сидеть на связках, но лучшего пока не придумала.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1445 : 20 Ноябрь 2017, 13:01:20 »
Подскажите, какой связкой можно уничтожить привязки к вольту?

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1446 : 22 Ноябрь 2017, 11:25:13 »

МятаМятная, тут есть тема про Иже  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27339.0.html , но Вам наверное не подходит раз спрашиваете..
В благодарность ставлю +

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1447 : 23 Ноябрь 2017, 13:58:37 »
Подскажите , по букве ЕРЫ инфа есть почитать .

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1448 : 26 Ноябрь 2017, 10:18:39 »
Серенада ставили еры себе в итоге?
Можете сон описать под ней? +++

Ещё недавно кто то (пардон не найду кто именно) связку мыло вроде использовал, тоже бы описали сон за +++ и много лучей добра в карму...

Для всех: если есть возможность отследить денёк в чистую еры букву, добро пожаловать

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1449 : 26 Ноябрь 2017, 17:29:54 »
Нет,отдельно не ставила , нет возможности тестить по букве.

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1450 : 26 Ноябрь 2017, 21:16:15 »
Уважаемые практики есть такой вопрос: как сбалансировать женскую и мужскую энергию в себе? Что делать если не хватает женственности?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1451 : 27 Ноябрь 2017, 11:04:40 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, чем снять подчин?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1452 : 27 Ноябрь 2017, 11:35:24 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, чем снять подчин?
Подскажите как вы определили что есть подчин?
Как он проявляет себя во сне, потому что мне не встречалось, ну может просто не знаю что это он, так навскидку думаю отдельной буквы на это нет, скорей всего чистить как все порчи

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1453 : 29 Ноябрь 2017, 09:28:30 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, а не подтвердились ли подозрения по поводу Пси, что закрывает от просмотра?
В благодарность ставлю +

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1454 : 29 Ноябрь 2017, 12:04:22 »
Подскажите как вы определили что есть подчин?
Как он проявляет себя во сне, потому что мне не встречалось, ну может просто не знаю что это он, так навскидку думаю отдельной буквы на это нет, скорей всего чистить как все порчи
У меня подчин по снам показывает, как крупный канал+возможность входа в мою энергетику без усилий и моего на то разрешения.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status