Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1425 : 05 Ноябрь 2017, 09:26:26 »
Вы сами пробовали?
Пробовала. Все зависит от того, делали вы порчи, если делали возможна обратка. Я порчи ЧМ не делала, только лечилась.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1426 : 05 Ноябрь 2017, 13:56:19 »
Пробовала. Все зависит от того, делали вы порчи, если делали возможна обратка. Я порчи ЧМ не делала, только лечилась.
Погост или бесы?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1427 : 05 Ноябрь 2017, 16:16:51 »
Погост или бесы?
Бесы конечно, я инвалид и на инвалидной коляске на кладбище не укатишь.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1428 : 06 Ноябрь 2017, 14:48:50 »
Бесы конечно, я инвалид и на инвалидной коляске на кладбище не укатишь.
Вы серьёзно? Они вашем поле, никуда не ушли. Когда обращаетесь к ним, своего рода договор заключаете.
Им нечто большее нужно, чем водка.

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1429 : 07 Ноябрь 2017, 10:35:01 »
Ув практики подскажите пожалуйста читала связку познание прошлого, сон не помню но чётко слышала голос - у тебя форточка открыта, и обдало ледяным холодом и страхом, даже проснулась. Что это может значить?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1430 : 07 Ноябрь 2017, 14:15:14 »
Ув практики подскажите пожалуйста читала связку познание прошлого, сон не помню но чётко слышала голос - у тебя форточка открыта, и обдало ледяным холодом и страхом, даже проснулась. Что это может значить?
Портал открыт.

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1431 : 07 Ноябрь 2017, 14:45:43 »
А чем закрыть? Ой нашла, отпишусь в теме

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1432 : 07 Ноябрь 2017, 17:56:03 »
Здравствуйте уважаемые практики!Удавалось ли  кому с помощью азбуки снять кладбищенскую порчу? Если подбросили погость и на нее наступили-можно ли такое снять без вреда для себя?

Emka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1433 : 10 Ноябрь 2017, 21:10:35 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Восполилось среднее ухо ( так говорит врач ) и пропал звук в левом ухе. Не подскажете чем из ДА потыкать, чтобы звук вернулся.
Благодарю зарание за слух

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1434 : 11 Ноябрь 2017, 12:52:24 »
Здравствуйте уважаемые практики!Удавалось ли  кому с помощью азбуки снять кладбищенскую порчу? Если подбросили погость и на нее наступили-можно ли такое снять без вреда для себя?
почитайте тему снайперка там было про это написано

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1435 : 15 Ноябрь 2017, 00:21:33 »
Доброго вечера, Уважаемые Практики.
Помогите разобраться с таким моментом, когда читаешь на человека защиту (защитные кольца или отсекающий квадрат и т.п.) у него ухудшается материальное положение - снижается заработок. С чем это может быть связано? Как лучше поступить, чтобы нормализовать ситуацию, и как быть с защитой?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1436 : 15 Ноябрь 2017, 10:09:58 »
Здравствуйте.Присоединяюсь к вопросу Пантеры,прочитав ее сообщение и проанализировав тоже заметила такую схожесть.Защиту читала на мужа,отбивались от бесов и мадам и после этого дня прям застой с клиентурой и с финансами соответственно.Читала Ларбис,Горку и Защиту от Якко.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1437 : 15 Ноябрь 2017, 13:36:44 »
Здравствуйте.Присоединяюсь к вопросу Пантеры,прочитав ее сообщение и проанализировав тоже заметила такую схожесть.Защиту читала на мужа,отбивались от бесов и мадам и после этого дня прям застой с клиентурой и с финансами соответственно.Читала Ларбис,Горку и Защиту от Якко.
На рунных защитах тоже не раз такое было,особенно если работа связана с клиентурой.Защищает так .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1438 : 15 Ноябрь 2017, 22:09:00 »
На рунных защитах тоже не раз такое было,особенно если работа связана с клиентурой.Защищает так .
Вот те,нате.А что делать?Как защитить положение человека в фирме и отбиться от бесни если при этом клиентура разбегается? :oЯ то конечно предпринимаю меры от ,,редисок,,но ведь мужу без защиты нельзя :-\ и соответственно семье без денег тоже никак :'(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1439 : 16 Ноябрь 2017, 03:05:29 »
На рунных защитах тоже не раз такое было,особенно если работа связана с клиентурой.Защищает так .
именно. работа связана с людьми (клиентами).
что же получается, защита работает, доступ к человеку перекрывается, если люди, так скажем, не чисты на помыслы, но и заработок уменьшается? и как же быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status