Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Emka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1365 : 11 Сентябрь 2017, 10:33:37 »
Добрый день всем!
Потскажите пожалуйста, что применить что бы избавится от ежедневной алкогольной зависимости.
Заранее благодарю !

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1366 : 11 Сентябрь 2017, 20:15:41 »
Добрый день всем!
Потскажите пожалуйста, что применить что бы избавится от ежедневной алкогольной зависимости.
Заранее благодарю !
Сначала пройдите настройки в теме для новичков, зависимость это всегда суши вот вам и надо от них избавляться начните с обычных чисток воск свет у Пируницы Ястребок ,в ВГ грамотный став Убрать Грязь от Тсарки.потом смотрите какие связки будут давать вам лично. Всё решаемо  от дерете  сущь и зависимость уйдет

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1367 : 12 Сентябрь 2017, 17:35:13 »
Сначала пройдите настройки в теме для новичков, зависимость это всегда суши вот вам и надо от них избавляться начните с обычных чисток воск свет у Пируницы Ястребок ,в ВГ грамотный став Убрать Грязь от Тсарки.потом смотрите какие связки будут давать вам лично. Всё решаемо  от дерете  сущь и зависимость уйдет
Если зависимость передается по роду, то род чистить.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1368 : 13 Сентябрь 2017, 23:51:23 »
Девы,чистка рода например ,,Косохлест ,, от Nattan подразумевает чистку например и от родового проклятья?
Или это чистка просто родовых косяков не связанных с ЧМ воздействиями .
Растолкуйте кто понимает. :)

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1369 : 14 Сентябрь 2017, 07:48:14 »
Уважаемые практики,помогите разобраться,пожалуйста! Отдираю от себя сущей рукотворных,много уже сняла, но снять не могу ещё пару штук,тупик какой то. Начала вчера читать Воздаяние врагу,началась чистка (сразу слёзы,упадок сил,сонливость)после полегче стало,но перед сном ощущала вчера атаку, сводило левую ногу в колене и нога подпрыгивала,прочитала защитные Кольца,прекратилось и сразу уснула,снились чужие люди и помещения,а суть не помню. Сегодня болит левая часть спины,дёргается сущь слева,левое запястье болит,я даже сегодня содрала ботинок на левой ноге об арматуру(( Ув.Якко говорил,что сильные защиты нельзя применять,только одна ОГ когда сущей выгоняешь,что их запрёшь на себе. Что делать тогда,если не защищатся? враг не даёт содрать сушь. Спасибо🕊

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1370 : 14 Сентябрь 2017, 09:54:00 »
Девы,чистка рода например ,,Косохлест ,, от Nattan подразумевает чистку например и от родового проклятья?
Или это чистка просто родовых косяков не связанных с ЧМ воздействиями .
Растолкуйте кто понимает. :)
Конечно подразумевает, Вы в оговоре это упомянуть не забудьте обязательно, и ЧМ работы.  Косохлесты конкретно материнскую и отцовскую линию чистят, и Змейки не забудьте, я ко всему этому еще и ВГшные чистки ставила все превосходно сработало.
С уважением.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1371 : 15 Сентябрь 2017, 08:26:03 »
Уважаемые практики,помогите разобраться,пожалуйста! Отдираю от себя сущей рукотворных,много уже сняла, но снять не могу ещё пару штук,тупик какой то. Начала вчера читать Воздаяние врагу,началась чистка (сразу слёзы,упадок сил,сонливость)после полегче стало,но перед сном ощущала вчера атаку, сводило левую ногу в колене и нога подпрыгивала,прочитала защитные Кольца,прекратилось и сразу уснула,снились чужие люди и помещения,а суть не помню. Сегодня болит левая часть спины,дёргается сущь слева,левое запястье болит,я даже сегодня содрала ботинок на левой ноге об арматуру(( Ув.Якко говорил,что сильные защиты нельзя применять,только одна ОГ когда сущей выгоняешь,что их запрёшь на себе. Что делать тогда,если не защищатся? враг не даёт содрать сушь. Спасибо🕊
Вам скорей всего замки ломать нужно на програмах я ломала цоевой свастикой

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1372 : 15 Сентябрь 2017, 09:29:50 »
Вам скорей всего замки ломать нужно на програмах я ломала цоевой свастикой
Спасибо!💐 это с буквой Ци свастика? Или гоевая?

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1373 : 16 Сентябрь 2017, 09:13:29 »
Уважаемые практики,  посоветуйте что можно прочитать для гармонизации отношений, при ссоре.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1374 : 16 Сентябрь 2017, 11:05:16 »
Уважаемые практики,  посоветуйте что можно прочитать для гармонизации отношений, при ссоре.
Почитайте вязку Солнышко, она улучшает настроение, гасит обиды, всё кажется не доразумением или шуткой.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1375 : 16 Сентябрь 2017, 23:29:11 »
Спасибо!💐 это с буквой Ци свастика? Или гоевая?
да Ци с коло внутри я делала

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1376 : 17 Сентябрь 2017, 20:52:11 »
Уважаемые подскажите пожалуйста, как разложить 1200 и 12000?
С уважением.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1377 : 20 Сентябрь 2017, 11:40:19 »
Уважаемые подскажите пожалуйста, как разложить 1200 и 12000?
Сама и отвечу, вдруг кому понадобится))

Вот и получается, 1200 - это Аз со штрихом внизу + Слово, а 12000 - это Аз в кружочке + Веди со штрихом внизу.
С уважением.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1378 : 02 Октябрь 2017, 05:59:28 »
Доброго времени суток уважаемые практики!Подскажите пожалуйста для чего дается связка ЧАЙ ? И для чего ФЕРТ и РЕЦИ

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1379 : 02 Октябрь 2017, 07:16:02 »
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status