Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1200 : 06 Июнь 2017, 21:49:54 »
есть такая поговорка в народе - не мешай машине работать :)
это справедливо и по отношению к здоровью\жизни в целом. чтобы именно восстановиться - достаточно лишь некоторого времени. вопрос в другом - понять, есть ли что то, что мешает и как это убрать, если оно есть?
вы уж простите, что и в этой теме повторяюсь, но сон не зря говорит про спутанные волосы - все вы путаете :)
иногда достаточно послать все подальше и заняться, чем то полезным или тем, что нравится. сделать себе небольшие каникулы от бесконечных чисток и погонь за сущами\бесами и тд...
если не поможет, то вы хотя бы после сможете взглянуть на мир с новой стороны.
известно, что однообразие утомляет, а также притупляет внимание. когда человек зацикливается на чем то. вот, даже закон магии гласит - сделали и отпустили. а для чего? да, чтобы не зацикливаться, не мешать процессу.

с уважением Киска.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1201 : 07 Июнь 2017, 07:39:56 »
Начала читать тему - чтение азбуки для др.человека,а конкретно для ребёнка,не нашла ответ. Надо ли читать 49 раз? Спасибо.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1202 : 07 Июнь 2017, 08:13:07 »
 
Начала читать тему - чтение азбуки для др.человека,а конкретно для ребёнка,не нашла ответ. Надо ли читать 49 раз? Спасибо.
Читая 49 раз Вы настраиваите себя на одну волну с Азбукой,для связи/контакта/общих энергопотоков.Если Вы будете читать для ребенка то и соответственно Ваша сила/настройка/энергия нужна и через Вас будет идти работа с ребенком.Ну а если он сам будет читать,то конечно нужно ему лично читать 49 для настройки
Девочки накосячила с отливками,азбука молчит,чем можно восстановиться,кроме перечтения азбуки?
Полностью согласна с Киской,отдых нужен и важен.И кстати сны принимают другой окрас-становятся более цветными,объемными.

У меня тоже есть вопросик.Скажите,а пробовал кто нибудь читать сразу для пары?Я вчера читала вопрос и ответ от Якко https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg938386.html#msg938386 про крадники и мне сегодня сон приснился на эту тему.Вернее у меня больше похоже на переклад,пусть простят модераторы,я коротко его опишу-для полной картины.
Я с мужем на остановке,сбоку на бетоном небольшом заборчике лежит мой планшет.С другой стороны подходит мужик и уже у него в руках  находится планшет.Я с диким негодованием и матом отбираю его и мужик быстренько заходит в автобус.Но тут я замечаю что планшет стал меньше в размерах и чехол на него уже не подходит,великоват.Я кричу мужу,чтоб мужика из автобуса доставал.Муж протискивается среди толпы и вытаскивает мужика,тот уже почти без одежды.Я говорю мужу чтоб вел его в милицию(именно в милицию и потом на дверях так же была надпись милиция),а я их догоню.Потом у меня очень тернистый путь был к дверям с властями,но добралась и все таки проснулась не зайдя вовнутрь.Но четко знала что муж и этот мужик сидят внутри
Как по мне то этот переклад,а быть может подмен каким то образом связан с нами с обоями,может на пару что то делалось.И как то хочется читать сразу на пару.И вот вопрос-имеет ли смысл читать на пару? И самое главное-что читать?То что посоветовал Якко?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1203 : 07 Июнь 2017, 10:03:04 »
Доброго времени, кто удачно снял циганскую магию? Поделитесь. Все время указание на циган и по финансовой сфере сделано. Похоже даже, что в с другого поколения, может кто то обращался в свое время, потому что какую-то не честную женщину в роду показывают и подмен по финансам. Цигане охраняют эту порчу. Уже много чего пробовала, ни как.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1204 : 07 Июнь 2017, 19:22:53 »
Доброго времени, кто удачно снял циганскую магию? Поделитесь. Все время указание на циган и по финансовой сфере сделано. Похоже даже, что в с другого поколения, может кто то обращался в свое время, потому что какую-то не честную женщину в роду показывают и подмен по финансам. Цигане охраняют эту порчу. Уже много чего пробовала, ни как.
Магию не знаю ,а вот от гипноза пришла связка молох.Зашла на работу цыганка и не по доброму зыркнула ,тут же пришла связка Молох.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1205 : 08 Июнь 2017, 13:33:35 »
Даже не знаю, к чему отнести мой вопрос, но я нарвалась на жесткое сопротивление черных сил. Это однозначно.
напала на саму порчу подмены судьбы и кражу финансов, как ранее писала - не без циган.
Применила связку от Якко на снятие крадника. Всегда просила защиты всем близким и даже животным моим.
Вчера дом кишил черными пауками, идет что-то мощьнейшее, какой-то ритуал снимается, и раскрест враждебного мне ХЭ. В снах отпишусь.
Сегодня ночью к нам залезли какие-то твари, достали из клетки декоративного кролика и , разорвав его на части, вырвав хвост, уши, морду развесили во дворе на прищепки. Произошло в 5 утра, три дня у соседей воет собака. В пять утра меня разбудила птица. которая стучала в окно. Над домом суетилась целая стая птиц. Эта птичка прилетела, постучала в окно и запела, долго пела.
Я в растерянности, диагностику делать не могу, не в силах. Бросать не собираюсь, буду бороться. То ли ХЭ мстит, то ли срочно под защиту других Богов надо. Я в растерянности. 

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1206 : 08 Июнь 2017, 18:35:21 »
Даже не знаю, к чему отнести мой вопрос, но я нарвалась на жесткое сопротивление черных сил. Это однозначно.
напала на саму порчу подмены судьбы и кражу финансов, как ранее писала - не без циган.
Применила связку от Якко на снятие крадника. Всегда просила защиты всем близким и даже животным моим.
Вчера дом кишил черными пауками, идет что-то мощьнейшее, какой-то ритуал снимается, и раскрест враждебного мне ХЭ. В снах отпишусь.
Сегодня ночью к нам залезли какие-то твари, достали из клетки декоративного кролика и , разорвав его на части, вырвав хвост, уши, морду развесили во дворе на прищепки. Произошло в 5 утра, три дня у соседей воет собака. В пять утра меня разбудила птица. которая стучала в окно. Над домом суетилась целая стая птиц. Эта птичка прилетела, постучала в окно и запела, долго пела.
Я в растерянности, диагностику делать не могу, не в силах. Бросать не собираюсь, буду бороться. То ли ХЭ мстит, то ли срочно под защиту других Богов надо. Я в растерянности.
Сапфирка пробуйте языческих богов просить защиты.Велеса или Мару.Или к кому у вас душа ляжет.На меня как пошла во сне река из негатива ,спаслась в языческом храме.Делала требы Сварогу прямо у себя на балконе, так советовал опытный практик с сайта нашего. Делает е алтарь в доме,он же и отгоняет всякую каку при случае.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1207 : 08 Июнь 2017, 19:35:06 »
Давайте не будем засорять тему.
О других методах пишем в личку.


Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1208 : 10 Июнь 2017, 23:15:22 »
Уважаемые практики, что значит буква Ижеи? Для чего ее применяют? Одну. Зачем то написала ее для ребенка, а теперь ни чего не пойму, зачем я это сделала и какая мысль меня посетила в тот момент. Что то с памятью моей стало...

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1209 : 11 Июнь 2017, 04:30:50 »
Уважаемые практики, что значит буква Ижеи? Для чего ее применяют? Одну. Зачем то написала ее для ребенка, а теперь ни чего не пойму, зачем я это сделала и какая мысль меня посетила в тот момент. Что то с памятью моей стало...
Ижеи контакт с духовным отцом, одухотворенность, контакт с истоком с информационным полем земли.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1210 : 11 Июнь 2017, 22:37:46 »
Доброго времени, ткните носом. пожалуйста. что то я не найду ни как, какие буквы являются чистящими - программ. порч... Нашла на слом замков, закольцовок. отвода, сущей,а просто чистящие? И какими буквами чистить сам крадник, Фита? Я не в смысле связок. а вот если сами Буквицы использовать.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1211 : 13 Июнь 2017, 09:03:00 »
Уважаемые практики,а можно на фото писать связки из букв и свастики? С целью чистки и защиты. Сейчас лето,не удобно постоянно на себе носить и наносить.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1212 : 13 Июнь 2017, 09:49:33 »
Уважаемые практики, что посоветуете для изгнания и защиты от бесов, водятся за забором, раньше я их чувствовала, а теперь расчистили уголок на пустыре, и эти твари в видениях показываются, лезут ко мне во двор. На днях убили кролика (в реале), вчера увидила. как какая-то алкашка с охапкой сена шла к забору, что б пролезть, следом алкаш здоровый. он как бы встретился мне, заглянул в глаза, я аж вздрогнула. Хочу эту территорию почистить. может свастику Иже-Земля? И потом защиту по периметру? Что еще почитать можно, что б не лезли?
Читаю Защитные кольца на территорию с крестом и диагоналями, так они так и повылазили.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1213 : 13 Июнь 2017, 09:50:54 »
Уважаемые практики,а можно на фото писать связки из букв и свастики? С целью чистки и защиты. Сейчас лето,не удобно постоянно на себе носить и наносить.
Можно, можно и просто на листик и положить дома, я еще масляным карандашиком рисую, если надо на себе и в экстренных случаях слюной.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1214 : 13 Июнь 2017, 11:20:48 »
Уважаемые практики, что посоветуете для изгнания и защиты от бесов, водятся за забором, раньше я их чувствовала, а теперь расчистили уголок на пустыре, и эти твари в видениях показываются, лезут ко мне во двор. На днях убили кролика (в реале), вчера увидила. как какая-то алкашка с охапкой сена шла к забору, что б пролезть, следом алкаш здоровый. он как бы встретился мне, заглянул в глаза, я аж вздрогнула. Хочу эту территорию почистить. может свастику Иже-Земля? И потом защиту по периметру? Что еще почитать можно, что б не лезли?
Читаю Защитные кольца на территорию с крестом и диагоналями, так они так и повылазили.
Сапфирка может от бомжей еще Иже Люди?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status