Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1170 : 26 Май 2017, 17:27:28 »
Закольцовка,но опять же не то ставите наверное ,вот и бьёт по родным.
Вы ставите Он Слово Твёрдо.
На форуме есть практик,который считает эту свастику вредоносной,если этот человек увидит это сообщение,возможно отпишется.
По-моему она писала,что это наоборот,что-то вроде закрытия.
Не все чистки , свастики и связки показаны всем.

Это как сахар ,одному наслаждение и удовольствие ,другому...
Тогда. думаю, в качестве закрытия вполне подойдет на вражинку. пусть замкнется в своих проклятиях. А по кольцу с ключем (кстати. мой собственный ключ от дома сломался - развалилась пластиковая головка) выходит, что ключ есть, но негатив сопротивляется и ломает ключ, буду читать Снять закольцовки от ув. Наттан.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1171 : 26 Май 2017, 22:16:15 »
Сапфирка,в теме было о сломанных ключах.
КОФЕ ( Nattan ) и КАРТОФЕЛЬ (Грейс) вам в помощь и из Глаголицы ФЕРТ (посмотрите для себя) и почитайте про Юс.Малый,где пишут,что все Юсы ломают замки.
Сначала диагностика совмещения Глаголица и ДА.Кто - то писал о возможном конфликте,не заметила и диагностика совмещения дала наилучший вариант среди всех вариантов Руны,ВГ и др.
ИМХО  ;)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1172 : 27 Май 2017, 10:46:46 »
А вот этот момент я пропустила ,может потому мои свастики не хотят работать.
Они и дыханием запускаются, и каснием пальцев.)

При серьезной чистке просто нужна защита в любом случае.

Ув. Nattan давала свастики ОнГлаголиТвердо и ОнТвердоДзело, чтобы снять заклятья, клятвы, замки с сущами и некро.
ОнГлаголи Твердо давал Yakko.
Он СловоТвердо снимает всё, что создано с помощью слова колдовского
Я не давала с ДЗело, тем более Yakko писал, что ДЗело в свастиках не применять.

Свастики очень интересно работают,однажды на ГТО чуть дом от скандалов не взорвался.Сняла и все, как не было.Об этом когда то Рыжая Ведьмочка писала ,проверила на себе и действительно.
Муж просил больше никогда не ставить её.
Причём все чищенные перечищенные,а на  ГТО такой раздрай получили.
Сделала вывод,не всем показаны они.
Бесня, значит, возле Вас крутится.

Закольцовка,но опять же не то ставите наверное ,вот и бьёт по родным.
Вы ставите Он Слово Твёрдо.
На форуме есть практик,который считает эту свастику вредоносной,если этот человек увидит это сообщение,возможно отпишется.
По-моему она писала,что это наоборот,что-то вроде закрытия.
Не все чистки , свастики и связки показаны всем.

Это как сахар ,одному наслаждение и удовольствие ,другому...
На форуме много практиков, которые что-нибудь да считают.
Вы оговаривать свастики умеете? В какую сторону наносите? Зеркалки учитываете?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1173 : 27 Май 2017, 12:45:15 »
Бесня, значит, возле Вас крутится.
Исключено.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1174 : 27 Май 2017, 13:13:01 »
Ничего исключать нельзя!!!

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1175 : 28 Май 2017, 00:28:06 »
Свастики очень интересно работают,однажды на ГТО чуть дом от скандалов не взорвался
А вот упоминалось (не буду на ночь глядя искать цитату сообщения), что для смягчения полета можно вписать Хер в Он. Но вряд ли у Вас будет желание еще экспериментировать после скандалов))
КЭН, Зороастризм, суфизм

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1176 : 28 Май 2017, 21:26:43 »
Доброго времени. уважаемые мастера, помогите, пожалуйста. У близкой родственницы проблема с дочкой. Девочка очень хорошая и старательная, но на ней столько негатива навешано, и от предков и откуда только. С отцом она даже не знакома, и в свое время, когда мать задалась вопросом почистить отца ради дочки все практики хором закричали - не имеете права мужика беспокоить. А тут выяснилось, что девочка и к роду отца тоже принадлежит! И затянулся узел сильный, на физе проявился геморроем у девочки. (к врачам, само-собой). До этого по снам она была в роду матери, но ее потом вдруг выкинули из рода. Пыталась читать ей Елочку - не идет. Узел рубить нельзя, может, каналы, которые затягивают этот узел? В чем проблема - пока не понятно.  Что посоветуете?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1177 : 28 Май 2017, 21:41:52 »
А тут выяснилось, что девочка и к роду отца тоже принадлежит!
Не могу не спросить,а что были подозрения что у человека имеются 2ветки?Даже если она и не знала отца в лицо,то кровь  его все равно течет у нее
, на физе проявился геморроем у девочки. (к врачам, само-собой).
Лично у меня геморой был при снятии негатива на внешность и здоровье
До этого по снам она была в роду матери, но ее потом вдруг выкинули из рода. Пыталась читать ей Елочку - не идет.
Как это выкинули из рода???Кто и на каком основании???
И чем Ёлочка(связка на вспомогательную помощь от родных)не идет?В чем это выражается?
И где это сказали что нельзя трогать папашу?В смысле нельзя?Да и зачем чистить папашу,чистите ребенка от негатива переданого родом
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1178 : 28 Май 2017, 22:28:18 »
Ув, Кареглазая, в том то и вопрос. что я тоже считаю, что папашу трогать можно. И чистить просто от негатива папиного не получается, я пока не пойму, в чем там загвоздка, но там нужно больше, чем просто отрубить канал влияния и слива. А почему ее выкинули из рода, не понятно, и по сну за восстановление палиция потребовала 150000 рублей. кто и что делает против девочки - не пойму пока, но гадят ей много и с разных сторон, в том числе и жна отца. которая ненавидит и очень боится, что папаня одумается.
Елочку сколько читала - ноль эмоций, подумала, что не действует.
Я и своих проблем выше крыши разгребаю, но это же и моя ветка родная. надо тоже помогать. Вот и обращаюсь. Честно. пока четко на все вопросы не отвечу.
Благодарю всех. кто мне в прошлый раз помогали разобраться, я , кажется, нашла свою проблему, из серии перечистилась, или не туда дороги открывала.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1179 : 28 Май 2017, 23:48:57 »
Добрый вечер, уважаемые.
Читаю мног чего , чистка рода. Вчера стала читать на свою семью, каждому отдельно.
Сегодня дома выбило автомат и остались частично без света. Замена его стоит денег. Я так понимаю отвод прилетел?
 Ещё сегодня Трал разбирала , как правильно читать.
 Ув. Наттан писала , что ломает отвод Реци. Вот здесь не поняла. Как одну букву применять?

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1180 : 29 Май 2017, 09:59:45 »

 Ув. Наттан писала , что ломает отвод Реци. Вот здесь не поняла. Как одну букву применять?
Как кто привык. Можно нарисовать на себе, на бумажке, визуализировать, я лично люблю зачитывать по таблице.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1181 : 29 Май 2017, 12:10:25 »
Добрый вечер, уважаемые.
Читаю мног чего , чистка рода. Вчера стала читать на свою семью, каждому отдельно.
Сегодня дома выбило автомат и остались частично без света. Замена его стоит денег. Я так понимаю отвод прилетел?
 Ещё сегодня Трал разбирала , как правильно читать.
 Ув. Наттан писала , что ломает отвод Реци. Вот здесь не поняла. Как одну букву применять?
Напишите букву и оговорите, активируйте, если считаете, что для Вас одной мало, напишите больше.
Я одной обхожусь.
От сущей тоже добавьте и чистки.

Автомат сломался, т.к.идет сопротивление. Когда кз-
выбивает автомат. А перенапряжение - сгорает. Ну когда энергии минус и плюс сталкиваются, бывают поломки.)

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1182 : 29 Май 2017, 12:27:51 »
Напишите букву и оговорите, активируйте, если считаете, что для Вас одной мало, напишите больше.
Я одной обхожусь.
От сущей тоже добавьте и чистки.

Автомат сломался, т.к.идет сопротивление. Когда кз-
выбивает автомат. А перенапряжение - сгорает. Ну когда энергии минус и плюс сталкиваются, бывают поломки.)
У меня уже 4 лампочки выбило.В коридоре вообще что то замкнуло.Самое интересное выбило в ванной тоже.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1183 : 29 Май 2017, 12:28:01 »
Я так понимаю
выбило автомат. на вопрос, почему же его выбило и он скорее всего после этого не включается(иначе зачем его менять) - ответы можно найти в сети, даже не будучи электриками. замыкание, неисправная техника, перенапряжение, неисправный автомат и тд. если вы убедились, что нет никаких  причин для его невключения, то неисправен сам автомат. в таком случае и не только, вам повезло. представьте, что могло бы случиться из за неисправного автомата или может у вас другие причины(например замыкают где то провода).
вот и Nattan, вам о том же пишет.
не стоит воспринимать каждый чих за бесов, сущей, порчи и тд.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1184 : 29 Май 2017, 13:32:02 »
У меня люстра упала и автомат выбило, во всей кв. Подклад был, монетку под плинтусом.
А недавно сломался сам автомат, просто через 16 лет, ничто не вечно.
Но когда я чищу подъезд от подкладов, выбивает автомат во всем подьезде.
Так, что причины разные.
А лампочки сейчас делают с малым сроком эксплуатации, бизнес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status