Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1095 : 05 Май 2017, 20:03:03 »
Пока ещё не решила читать Возмездие, посмотрю по снам.Рука перестала гореть когда нажала на выключатель и лампочка с треском перегорела.Честно говоря не поняла с чего такой фейерверк из за одного вопроса.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1096 : 05 Май 2017, 21:45:51 »
Задала вопрос азбуке можно ли читать Возмездие,почти сразу кольнуло в центр ладони левой руки  аж до самого локтя и неприятные ощущения не проходят, это значит дали добро?
по поводу  - тепло или  колет. один человек учил меня пользоваться маятником и с пеной у рта доказывал и показывал разные таблицы и тд и тп. у меня крутится\качается совсем по другому и никакими таблицами не пользуюсь(по амплитуде и так все видно). надо было однажды лишь понять, как он работает. тут думаю ситуация похожая может. у меня например вообще никогда тепла не дает азбука и что - мне теперь ее вообще не читать? я руководствуюсь сугубо своими личными принципами. это не утверждение, как  надо, а как  нет. скорее информация для размышления.
У меня тоже на тепло,холод не идет реакция.Вернее так,часть может и теплой быть,но обязательно ближе к пальцам всегда свозняк.И по себе я поняла следующее-когда придет время к очередной связке,то чуй подскажет.Вот с Азбукой знакома уже год,но до Возмездия и не только ::) добралась только сейчас.Не было врагов?были,но сейчас мне скорее всего это действительно нужно.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1097 : 06 Май 2017, 07:49:51 »
У меня тоже на тепло,холод не идет реакция.Вернее так,часть может и теплой быть,но обязательно ближе к пальцам всегда свозняк.И по себе я поняла следующее-когда придет время к очередной связке,то чуй подскажет.Вот с Азбукой знакома уже год,но до Возмездия и не только ::) добралась только сейчас.Не было врагов?были,но сейчас мне скорее всего это действительно нужно.
Читать Возмездие приноравливалась как только сделала ОГ не зная что это запретное и что вообще есть такая связка,хорошо что сбилась в итоге))Мстить нет желания ,но если это вернет всю гадость обратно, то пожалуй буду читать.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1098 : 07 Май 2017, 10:26:00 »
Зравствуйте.У меня вопрос.Младший сын(6 лет)уже несколько ночей около 12 часов ночи(+ -час,пол часа)просыпается и плачет.Вернее даже не просыпается,как выясняется по утру,он не помнит ничего что происходит по ночам и когда разговариваешь с ним днем,он начинает говорить,что мы все придумали и такого не может быть.И даже это не плач,а просто сидит и воет.Успокоить получается не сразу,он не просыпается и все происходит во сне.Конечно что первое приходит в голову это сделать отливки воском,может испуг или еще что.Но....Сейчас у меня нет возможности приобрести воск.Может можно почитать на него какие связки?Чтобы хоть как то снять у него эти истерики.Я как то не соображу,что можно почитать .
Скажу сразу-он у меня не сильно воспреимчивый и после просмотренных мультов(а мы знаем какие они сейчас дебильные и кровожадные) не боится,не принимает их близко.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1099 : 07 Май 2017, 13:33:35 »
Снились мои родственники в двойном экземпляре, две мамы, две сестры,  две племяшки и я была в двойном экземпляре. Кто с подобным сталкивался отзовитесь. Что это за негатив и чем его снимать?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1100 : 07 Май 2017, 13:41:07 »
Снились мои родственники в двойном экземпляре, две мамы, две сестры,  две племяшки и я была в двойном экземпляре, одни были хорошие, а вторые не очень, одни ходили как зомби, вторые еще хуже вылезали из заваленной мусором ванны, которая потом превратилась в грязный колодец. Кто с подобным сталкивался отзовитесь. Что это за негатив и чем его снимать?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1101 : 08 Май 2017, 14:40:53 »
Зравствуйте.У меня вопрос.Младший сын(6 лет)уже несколько ночей около 12 часов ночи(+ -час,пол часа)просыпается и плачет.Вернее даже не просыпается,как выясняется по утру,он не помнит ничего что происходит по ночам и когда разговариваешь с ним днем,он начинает говорить,что мы все придумали и такого не может быть.И даже это не плач,а просто сидит и воет.Успокоить получается не сразу,он не просыпается и все происходит во сне.Конечно что первое приходит в голову это сделать отливки воском,может испуг или еще что.Но....Сейчас у меня нет возможности приобрести воск.Может можно почитать на него какие связки?Чтобы хоть как то снять у него эти истерики.Я как то не соображу,что можно почитать .
Скажу сразу-он у меня не сильно воспреимчивый и после просмотренных мультов(а мы знаем какие они сейчас дебильные и кровожадные) не боится,не принимает их близко.
Скажу из своего опыта, у меня на дочь шли сильные нападения по ночам, и ее вытягивали в астрал, где пытались убить. Тогда я работала в основном Рунами и Глифами. Но я так понимаю, что вы сейчас спрашиваете о ДАзбуке. В первую очередь, это ОГ, которая не подпустит нападения, я смело читаю Горку с визуализацией подъема над проблемами и врагами, ни кого не запирая, просто как из болота вытягиваю, обрывая все привязки и сажаю на верхушку обсыхать на солнышке. Также построчно -постолюцовое прочтение для ребенка скинуть весь негатив. Как вариант - спираль с вопросом, как поступить правильно.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1102 : 08 Май 2017, 14:56:44 »
Скажу из своего опыта, у меня на дочь шли сильные нападения по ночам, и ее вытягивали в астрал, где пытались убить. Тогда я работала в основном Рунами и Глифами. Но я так понимаю, что вы сейчас спрашиваете о ДАзбуке. В первую очередь, это ОГ, которая не подпустит нападения, я смело читаю Горку с визуализацией подъема над проблемами и врагами, ни кого не запирая, просто как из болота вытягиваю, обрывая все привязки и сажаю на верхушку обсыхать на солнышке. Также построчно -постолюцовое прочтение для ребенка скинуть весь негатив. Как вариант - спираль с вопросом, как поступить правильно.
Всем спасибо за участие в моем вопросе,и в теме и в Лс.По возможности отблагодарила +.Я тоже подумала просто почитать построчно и постолбцово,с просьбой защитить и помочь.Через меня и мужа прошу защищать обоих сыновей,читаю и Горку и просто Защиту.Будем наблюдать дальше ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1103 : 08 Май 2017, 15:48:01 »
Кареглазая,а вас на Азбуке кошмарили,пугали?
У меня младшая доча тоже,через некоторое время после начала чтения Азбуки стала просыпаться ночами и плакать и рассказывать кошмары.
У нас с ней сильная связь.Пугали меня и ей тоже доставалось,так продолжалось какое-то время,не помогала не ОГ,не буквы ВГ охранные.

Спать укладываете  сына Зело из ВГ пальцем по воздуху и  визуализируете и если вдруг плачет ночью ,то  тоже .
С уважением

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1104 : 08 Май 2017, 16:41:13 »
Кареглазая,а вас на Азбуке кошмарили,пугали?
У меня младшая доча тоже,через некоторое время после начала чтения Азбуки стала просыпаться ночами и плакать и рассказывать кошмары.
У нас с ней сильная связь.Пугали меня и ей тоже доставалось,так продолжалось какое-то время,не помогала не ОГ,не буквы ВГ охранные.

Спать укладываете  сына Зело из ВГ пальцем по воздуху и  визуализируете и если вдруг плачет ночью ,то  тоже .
С уважением
Меня пугать бесполезно,я не боюсь уже ничего.Я в реале через такое прошла,что во снах ничего не боюсь.Я склоняюсь,что родовые подселы его пугают и родовая помощница его не справляется.Я сейчас залезла в несколько ну очень серезных проблем,бросать никак нельзя-уже все закрутилось,вот видно и стараются меня остановить.
Но мне проще всех их погонять и уничтожить,чем бросить начавшуюся работу.Так что,как говорится,а бой продолжается.Спасибо за советы :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1105 : 09 Май 2017, 14:06:44 »
Здравствуйте.Всех с праздником победы!!!
У меня вопрос,что можно почитать для восстановления энергетического?Я заметила,что когда ведется борьба с сильным негативом,то при энергетических потерях начинают сильно выпадать волосы.У меня сейчас как раз такая война и бедные мои волосенки :'(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1106 : 09 Май 2017, 15:56:03 »
Ув. Кареглазая, гляньте , может чем-то воспользуетесь по этим ссылкам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21249.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21242.0.html


И, из моего скромного опыта. Если чувствую, в чем конкретно нужна помощь, кратко формулирую и читаю Азбукой. Ну, к примеру - ЗДРАВИЕ ВОЛОС. Либо Укрепление волос.
Понятно, что это не совсем формула или связка, я читаю  и прошу Азбуку мне помочь в том-то, в укреплении волос, например. И читаю долго.
(Это просто пример, а не рецепт, повторяю, все чисто имхо)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1107 : 09 Май 2017, 16:08:24 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен "вещий сон" или "ответ на вопрос"???? Как обратиться за помощью к ДА????
Руны не помогают, сны бывают, но не по теме.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1108 : 09 Май 2017, 17:04:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен "вещий сон" или "ответ на вопрос"???? Как обратиться за помощью к ДА????
Руны не помогают, сны бывают, но не по теме.
Чтение от Аз до Оук по спирали.  И см. тему


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21234.msg963164.html#msg963164

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1109 : 10 Май 2017, 14:04:51 »
Добрый день, что из опыта, хорошо помогает для чистки территории и рабочей сферы? От закольцовок читаю. Мельницу для перемалывания всяких отводов тоже.
 И еще, если гадина прячется за такими защитами, как Мая от Багирки, то ее как можно достать? Или ДА тут бессильна?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status