Черная магия и Руны

Чистка зеркал

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка зеркал
« Ответ #30 : 15 Май 2017, 00:26:05 »
про соль
про соль, для чисток соль всегда покупают под обряд без сдачи самую простую не едированую и без прочих прелестей как ламинария и витамины, посуда если Вы практик у Вас есть колдовская своя тарелка свой стакан, ступка, нож, если Вы пока не имеете этот арсенал то для этой чистки не нужен ни новый ни отдельно купленый стакан берите любой, это не восковые отливки под которые нужна отдельная посуда, и точно не мочнейшая чистка которая
дней-ничего эта чистка из дома,а тем более с меня не сняла-как
это смешно и не разумно считать что натерев зеркала и более ничего не делаю уйдут подселы которым достаточно комфортно у вас жить, эта чистка снимет бытовой и легкий маг негатив с зеркал и "запечатает" на время вашей работы да бы то что вы чистите не спряталось туда а потом благополучно не вылезло назад, а людей это вообще не почистит ни капельки, все нужно использовать по назначению, и для всего нужны усилия и понимание принципа работы


Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Чистка зеркал
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2020, 19:57:22 »
А вам не кажется, что самый сильный способ чистки зеркал-это облить их раствором серебра и не вытирать долго?
Юродивая!

Re: Чистка зеркал
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2020, 21:14:54 »
А вам не кажется, что самый сильный способ чистки зеркал-это облить их раствором серебра и не вытирать долго?
Нет, не кажется, если вам что-либо кажется вам в раздел ХЭ. А если серьезно - это форум магии, вы можете провести данный ексеперемент у себя дома, затем полноценно с обрядом и заговором его описать в отдельной теме и выставить на обсуждение
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка зеркал
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2021, 14:53:38 »
Чистила зеркала тоже солевым раствором, только не таким густым. Соль брала с берегов Мертвого моря, мне ее по просьбе привезли близкие, когда вернулись из отдыха в Израиле. В ней даже крупинки песка имеются :).  Во время чистки, пока мыла зеркала, читала заговор " Уж вы навии духи шалые"

Re: Чистка зеркал
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2021, 17:32:27 »
Делаю перед чисткой дома. Пока протираю солью начитываю заговор из "соляного столба"
" Кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники..."
Потом уже чистки помещений. А потом при смыве соли с зеркал делаю возле каждого зеркала отжиг черной свечой с заговором "Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю..."

Re: Чистка зеркал
« Ответ #35 : 03 Март 2022, 18:12:40 »
У меня в разводах появилась мордочка, толи львенка, толи пантеры. Что-то такое, кошачье-не одомашненое. 😃
Не сказать что страшная и отвратительная.
При чем, натерла я 5 домашних зеркал, а вылезла мордочка лишь на одном, в этой же комнате есть еще одно зеркало.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чистка зеркал
« Ответ #36 : 28 Март 2022, 21:24:26 »
Доброго времени суток.Делала эту чистку 3 дня.На одном зеркале проявились буквы.И еще никогда мне так плохо от чисток не было.Уж не знаю,зеркала или я с ним вместе почистилась(негатива на мне много было),Первые 2дня я как начинала водой с солью натирать,почти сознание теряла.На третий день лучше стало.

Re: Чистка зеркал
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2022, 06:01:41 »
Делала эту чистку вначале чисток. На зеркале проявились подклады, были четко рисунки иголок, гвоздя, двух крестов, нитки с петлей и булавки. Показало только одно зеркало, находящееся в комнате, тройное, потом продала его, на других зеркалах после уже ничего не проявлялось.  Впоследствии часть подкладов нашла. Надо совмещать с другими чистками жилья, быстрее будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status