Черная магия и Руны

Чистка зеркал

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Чистка зеркал
« Ответ #15 : 04 Июль 2016, 08:24:02 »
есть предел концентрации, какое кол-во соли растворяется в каком кол-ве воды.
в холодной растворяется столько-то.
в горячей больше растворяется.
но пол стакана соли, в стакане воды точно не растворится.
наверное это для того, чтобы не просто соляной раствор был, а крупинки задерживались. а вода просто служила неким клеем.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Чистка зеркал
« Ответ #16 : 04 Июль 2016, 08:30:43 »
может имеет смысл добавить что-то к действиям? молитвы\заговоры\намерения?
может найдутся люди, да придумают какие руны поверх солевого раствора нанести?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка зеркал
« Ответ #17 : 04 Июль 2016, 10:24:19 »
ожет имеет смысл добавить что-то к действиям? молитвы\заговоры\намерения?
может найдутся люди, да придумают какие руны поверх солевого раствора нанести?
Ув. Макс, чистку зеркал лучше проводить в комплексе с общей чисткой помещения. В моем случае сущи прятались в зеркалах и чистка дома не имела должного эффекта, пока я не нанесла соляную кашу на зеркала. Заговоры использовала только для чистки помещения, на зеркала просто нанесла кашицу из соли. Продержала сутки.Итог порадовал.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка зеркал
« Ответ #18 : 04 Июль 2016, 10:53:46 »
А я держала всю убыль, пока шла чистка соляным столбом и семи слезными. Действительно, соль не растворяется в таком количестве воды- получается нечто вроде кашицы в крупинками.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка зеркал
« Ответ #19 : 21 Июль 2016, 02:34:31 »
Вопрос. Чистить этим способом надо только зеркала как таковые, или надо протереть все зеркальные поверхности? Могут ли сущности в зеркальных поверхностях прятаться?

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Чистка зеркал
« Ответ #20 : 06 Август 2016, 21:40:01 »
Уважаемые,а если этим зеркалом работаю каждый день, в таком случае  можно его очищать каждую ночь,допустим в течении недели.Часто использую Соляной столб и Семь слёзных+соляную чистку зеркал,но долго держать не могу,каждое утро приходится открывать магазин и всю работу останавливать,вот и создаётся ощущение,что где-то не дочистилось,а атаки регулярные ,мощные,через кладбище.С уважением Tala19.

Re: Чистка зеркал
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2016, 16:15:08 »
Уважаемые,
Случай не тяжелый, просто захотелось протереть солью.  Интуитивно.
Вопрос: Во рту целый день теперь привкус соли - отхаркиваю. Не дышал над раствором и уж тем более не пил. Работал в перчатках. Это нормально?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка зеркал
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2016, 20:22:40 »
может указывать на привязку между вами и некой сущностью. На зеркале после высыхания есть какие то узоры/рисунки?

чистить можно все отражающие поверхности особенно в спальне. Но учитывайте что такой раствор может их повредить
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Чистка зеркал
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2016, 21:36:40 »
Держал девять дней-ничего эта чистка из дома,а тем более с меня не сняла-как шлялись по ночам так и шляються,единственное,что теперь ,когда соль давно смыта,я могу в любое время дня и ночи лицезреть своего подселенца,просто проходя мимо зеркала,без концетрации внимания и прочих усилий.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Чистка зеркал
« Ответ #24 : 21 Январь 2017, 13:08:41 »
Благодарю за метод! Почистила все зеркала в квартире, но именно в спальне на зеркале выступили рожицы - животных и каких-то чертиков, штук пять заметно. И все как ухмыляются. Пока не смывала.
С уважением.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Чистка зеркал
« Ответ #25 : 24 Январь 2017, 17:49:06 »
У меня вот вопрос: я работаю через зеркала, с бесами  в основном. Если я их так почищу, закроются порталы? А как же их открывать потом? Кровью?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Чистка зеркал
« Ответ #26 : 25 Январь 2017, 09:15:08 »
У меня вот вопрос: я работаю через зеркала, с бесами  в основном. Если я их так почищу, закроются порталы? А как же их открывать потом? Кровью?
Нужно смотреть на сколько чистка необходима. А открывать их потом так же как и открывали, соль чистит, но нет у неё функции блокировать или перекрывать полностью. Накопилось счистили, далее снова работаем.
По идее порталы зеркальные открываются с началом работы по ритуалу, и должны закрыться по завершению ритуала, и каждый раз это разные порталы, т.е нужно посадить "зерно", раскрыли канал позволяющий его внедрить, внедрили, закрыли канал (это если зеркало находится const у оператора). При других направлениях, например  работах-порчах, там уже несколько иной механизм, но и такие зеркала уже размещают вне основного пространства.
имхо.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Чистка зеркал
« Ответ #27 : 29 Январь 2017, 14:37:43 »
Согласна с автором, соль это наше все. Чищу зеркала и другие зеркальные поверхности смесью соли и столового уксуса. В первый раз когда чистила еле отмыла, какие-то грязные, потускневшие, вот зато потом, где-то после 3-4 чистки блестят, сверкают. Смотришь на себя не наглядишься. Очень хорошо зеркала чистить солью, особенно если вы с ними работаете.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Чистка зеркал
« Ответ #28 : 02 Май 2017, 10:35:46 »
Интересная идея для чистки. Ч так понимаю,что эти солевые разводы будут создавать образы?Только когда живешь с мужем,который еще повернут на чистоте сделать будет тяжело)Хотя понимаю что зеркала надо чистить.Еще периодически замечаю в зеркале именно ванны,когда смотрю на себя там, у меня зрачки расширены,иногда как то стремно становится...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Чистка зеркал
« Ответ #29 : 14 Май 2017, 23:02:45 »
Берете стограмовый стакан и насыпаете соли до половины (любой - главное новой) и сверху наливаете воды доверху.

По смыслу, по идее, про стакан - что бы он был новым, а по падежам/склонениям - это про соль, хотя с солью и так понятно, что новой  ;D ;D ;D
Подскажите, пож.:  это про стакан или все-таки про соль?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status