Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #90 : 18 Октябрь 2017, 21:36:50 »
Доброго времени
Нет возможности попасть к гаду в дом. И на рабочее место тоже .
Рабочее здание под охраной и наблюдением, на территорию не попасть.

 Можно ли у ворот насыпать?

Теоретически он может переступить ее или же въехать на своей машине через эти ворота.
нужен 100% контакт с землей. это гарантия положительного результата.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #91 : 25 Октябрь 2017, 08:20:47 »
Делал данную порчу уже не один раз были разные результаты. Но есть один примечательный случай, буквально на днях "всплыл". Весной был конфликт с заказчиком на работе, я о нём писал выше «ответ №59». Про здоровье кроля нечего сказать не могу (живёт где-то на северах) а вот про саму квартиру скажу. Квартира его с тех пор стоит не жилая, по причине того что беспричинно мокнут стены и полы в ней. Причину и место протечки найти не могут. В отремонтированной квартире "подняли полы", сбили напольную плитку и разобрали ламинат. Проверяли неоднократно целостность самих трубопроводов. Проблема есть а решения её нет. Так и стоит эта квартира пустая без жильцов.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2017, 04:43:28 »
Если вопрос, хочу его обсудить.
Ни в дом,  ни подпорог подложить не смогу.
Могу позвать к себе и насыпать в обувь, рядом с положить пакет с покупной землей и списать всю картину на ребенка, мол рассыпал змееныш...
Вопрос: как такая земелька с обуви может навредить мне? При условии что в обувь положу щепотку? И постараюсь чтоб ее не заметили там и не выбросили?  Или глупость пишу? Буду признательна за мнения.
С благодарностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #93 : 26 Октябрь 2017, 07:08:09 »
Если вопрос, хочу его обсудить.
Ни в дом,  ни подпорог подложить не смогу.
Могу позвать к себе и насыпать в обувь, рядом с положить пакет с покупной землей и списать всю картину на ребенка, мол рассыпал змееныш...
Вопрос: как такая земелька с обуви может навредить мне? При условии что в обувь положу щепотку? И постараюсь чтоб ее не заметили там и не выбросили?  Или глупость пишу? Буду признательна за мнения.
С благодарностью.
Земля для  оператора и прочих лиц, полностью безопасна. У меня была похожая ситуация как и у вас. Адрес и место работы были не известны. Мои клиенты пригласили свою вражину в гости, перед приходом насыпали земли на пороге, и после как она разбулась по щепотке в её обувь. В итоге в течении недели она серьезно заболела. Получается всё было сделано третьим лицом и всё сработало.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #94 : 26 Октябрь 2017, 08:54:27 »
Если вопрос, хочу его обсудить.
Ни в дом,  ни подпорог подложить не смогу.
Могу позвать к себе и насыпать в обувь, рядом с положить пакет с покупной землей и списать всю картину на ребенка, мол рассыпал змееныш...
Вопрос: как такая земелька с обуви может навредить мне? При условии что в обувь положу щепотку? И постараюсь чтоб ее не заметили там и не выбросили?  Или глупость пишу? Буду признательна за мнения.
С благодарностью.
В идеале нужно под порог, но если нет такой возможности можно придумать свои способы. Земля предназначена  для вражины по идее не должна навредить вам.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2017, 20:22:41 »
Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.

Очень сильно извиняюсь,почему тогда текст на арабском и обращение к Аллаху?

Получается она работает если и не читать у мечети или кладбищенской ограды, судя по отзывам - и с обычной землей?

Она вообще без ничего работает, потому что это не порча, а проклятье.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2017, 22:44:30 »
Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.

Очень сильно извиняюсь,почему тогда текст на арабском и обращение к Аллаху?

Получается она работает если и не читать у мечети или кладбищенской ограды, судя по отзывам - и с обычной землей?

Она вообще без ничего работает, потому что это не порча, а проклятье.
Если вы внимательно читали ветку то вы увидели бы "Ответ №20"
 
в котором есть прямое указание на мусульманские корни. И название порчи видимо взято из-за первоисточника.
  И второе, вы правильно заметили то, что этот обряд также работает не только на кладбищенской земле.
  И последняя это порча, работает как порча и диагностируется как порча и снимается как порча. Я сомневаюсь что это работает как классическое проклятье.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #97 : 31 Октябрь 2017, 01:12:29 »
Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.

Очень сильно извиняюсь,почему тогда текст на арабском и обращение к Аллаху?

Получается она работает если и не читать у мечети или кладбищенской ограды, судя по отзывам - и с обычной землей?

Она вообще без ничего работает, потому что это не порча, а проклятье.
Порча эта мусульманская арабского происхождения и поэтому обращение идет на арабском. Коран признает магию и даже непротив магии,  если обращение в заговоре идет к Аллаху в заговоре идет просьба покарать "неверных" (считай неугодных) людей.  Я знаю парачку ритуалов, где используют текст из корана и потом обращаясь к Аллаху читается заговор в котором колдующий просит смерти врагу.  Я не сужу по отзывам порчу я делаю сперва ритуал по правилам и потом смотрю на результат. Я делал эту порчу без других дополнений как я и написал в начале темы посыпав на порог землю чтобы женщина перешагнула её. Я уверен в результате этой порчи. Порчу можно не только на мусульман делать это же магия, здесь различия в национальности, в вере,в рассе и сексуальной ориентации уходят на второе место.
Возможно, у вас нет опыта работы с мусульманской магией, у меня он есть, поэтому я пытаюсь объяснить что я понимаю.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #98 : 31 Октябрь 2017, 07:04:13 »
Если вы внимательно читали ветку то вы увидели бы "Ответ №20"
Да спасибо, я все внимательно читаю всегда от начало и до конца и коран внимательно учила 
Возможно, у вас нет опыта работы с мусульманской магией, у меня он есть, поэтому я пытаюсь объяснить что я понимаю.
Не обижайтесь уважаемый практик просто высказала свое скромное мнение, моя бабка и пробабка обе всю жизнь занимались мусульманской магией, живу в мусульманской стране тут других порч не делают.
Возможно, у вас нет опыта работы с мусульманской магией, у меня он есть, поэтому я пытаюсь объяснить что я понимаю.
у меня вообще нет опыта другого кроме мусульманской магии 20 лет практикую, поэтому сижу здесь читаю, учу, просто очень надеюсь, что в других ветках в том в чем я не разбираюсь не вводят людей в заблуждение.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #99 : 31 Октябрь 2017, 10:18:44 »
Да спасибо, я все внимательно читаю всегда от начало и до конца и коран внимательно учила  Не обижайтесь уважаемый практик просто высказала свое скромное мнение, моя бабка и пробабка обе всю жизнь занимались мусульманской магией, живу в мусульманской стране тут других порч не делают. у меня вообще нет опыта другого кроме мусульманской магии 20 лет практикую, поэтому сижу здесь читаю, учу, просто очень надеюсь, что в других ветках в том в чем я не разбираюсь не вводят людей в заблуждение.
Ну тогда с высоты вашего опыта неизволите ли вы объяснить мне и другим несмышленным почему эта порча фантастическим образом у вас превратилась в проклятье.
 
Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.

Получается она работает если и не читать у мечети или кладбищенской ограды, судя по отзывам - и с обычной  землей?
Я не помню чтобы я говорил что эту порчу только на мусульман можно делать.  Я не говорил что эта порча не сработает с обычной землей. Я его делал взяв землю из цветочного горшка. Я дал рекомендации для тех кто хотел бы усилить действия. Ваши претензии к мне необоснованы .
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #100 : 31 Октябрь 2017, 13:08:14 »
эта порча фантастическим образом у вас превратилась в проклятье
потому что текст из вашего "заклинания" взят из корана дуа 131, во всех источниках на разных языках переводится, как призывание проклятья на врага. Замените текст тогда не будет вопросов.
чтобы я говорил что эту порчу только на мусульман можно делать.
Это не мой вопрос внимательно почитайте
Ваши претензии к мне необоснованы
Да нет никаких претензий делайте как хотите если Аллах ваш друг или одноклассник и по вашему хотению помогает вам  делать всем порчи на право и налево.
Вы же к нему обращаетесь в тексте.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #101 : 31 Октябрь 2017, 14:14:23 »
Очень рад что мы друг друга поняли. Пойду попью чайку с Аллахом.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2017, 07:49:48 »
Вообще спор на ровном месте. Обряд рабочий. Отзывы положительные. Если вам не нравится название то это как бы не повод устраивать спор. Вам нужен результат или вы просто хотите весело привести время на форуме потролив людей?
Я крещенный и далек от ислама. Но Аллах, которому я обращаюсь проводя этот  обряд слышит меня и даёт мне желаемое. У меня знакомые мусульмане практикуют северные традиции и у них многое получается. Так же есть мусульмане которые используют белые христианские обряды и тоже довольны результатами. Всем этим богам как я заметил, до фени кто вы по вере.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #103 : 01 Ноябрь 2017, 10:00:48 »
потому что текст из вашего "заклинания" взят из корана дуа 131, во всех источниках на разных языках переводится, как призывание проклятья на врага. Замените текст тогда не будет в. Да нет никаких претензий делайте как хотите если Аллах ваш друг или одноклассник и по вашему хотению помогает вам  делать всем порчи на право и налево.
Вы же к нему обращаетесь в тексте.

А как Вы предлагаете проводить этот обряд?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #104 : 01 Ноябрь 2017, 11:18:06 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, а если в свое время делала отречение от ислама, наверное не стоит и пробовать?  За ранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status