Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #75 : 12 Апрель 2017, 09:01:15 »
Два раза эту порчу и не нужно делать одного раза вполне хватает. Если конечно порчу не счистили.
Да,вы правы.Одну и ту же порчу не стоит делать дважды на одного человека.А я ,воодушевившись результатом первого раза,во второй раз возлагала большие надежды на данную порчу-поэтому и не было результата.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #76 : 12 Апрель 2017, 09:56:37 »
Да,вы правы.Одну и ту же порчу не стоит делать дважды на одного человека.А я ,воодушевившись результатом первого раза,во второй раз возлагала большие надежды на данную порчу-поэтому и не было результата.
а в первый раз порча уже закончила свое действие? Делая второй раз одну и ту же порчу на того же человека вы перебиваете намерение и как бы подсознательно недоверяете первой поэтому и первая видимо остановилась и вторая не сработала. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #77 : 12 Апрель 2017, 10:12:35 »
подсыпала в горшок с кактусом,который ей подарила.

Часто цветы и животные берут негатив на себя. Возможно, поэтому не сработало.
Я бы на СВОИ подарки негатив не делала, так как там есть и своя энергия.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #78 : 31 Май 2017, 10:58:46 »
здравствуйте.могу ли я подбросить земли одному человеку который живет со мной в одном доме,только я на втором этаже а он на первом,я прямо над ним живу?то есть на мне не отразится негативно?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #79 : 31 Май 2017, 16:01:20 »
здравствуйте.могу ли я подбросить земли одному человеку который живет со мной в одном доме,только я на втором этаже а он на первом,я прямо над ним живу?то есть на мне не отразится негативно?
Во-первых, ставите себе защиту и работайте.
Во-вторых, земля оговоренная несет негатив только жертве, а не оператору.
И в-третьих, перед тем как портить человека надо смотреть есть ли на нём защита. А то может откат прилететь.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #80 : 02 Июнь 2017, 02:52:38 »
здравствуйте.могу ли я подбросить земли одному человеку который живет со мной в одном доме,только я на втором этаже а он на первом,я прямо над ним живу?то есть на мне не отразится негативно?
Я когда своей делала вообще в одной комнате с ней жила. И на мне не отразилось. Но предварительно делала диагностику+ на мне защиты.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #81 : 18 Июль 2017, 07:09:10 »
доброго времени суток.а с того места где человек работает-землица подойдет??

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #82 : 18 Июль 2017, 08:49:57 »
доброго времени суток.а с того места где человек работает-землица подойдет??
Думаю, что подойдет, но я бы там же и сыпал её. Но лучше придерживаться авторских рекомендаций.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #83 : 02 Август 2017, 21:53:33 »
Прекрасная порча,легла на следующий день. Очень крупные неприятности неожиданно у кролика

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #84 : 03 Август 2017, 16:46:44 »
Прекрасная порча,легла на следующий день. Очень крупные неприятности неожиданно у кролика
Поздравляю. Я заметил что это порча если все правильно сделано уже на следующий день  дает первый пинок врагам,  а дальше только хуже.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #85 : 08 Август 2017, 14:22:12 »
Во-первых, ставите себе защиту и работайте.
Во-вторых, земля оговоренная несет негатив только жертве, а не оператору.
И в-третьих, перед тем как портить человека надо смотреть есть ли на нём защита. А то может откат прилететь.


Спасибо за ответ.Хочу землю взять рядом с кладбищем и заговорить прямо там а после готовую подбросить жертве,так можно или заговаривать непосредственно перед домом жертвы?Дело в том,что там постоянно кто нибудь пасется у окна,поэтому заговорить хочу подальше от дома

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #86 : 08 Август 2017, 23:22:13 »

Спасибо за ответ.Хочу землю взять рядом с кладбищем и заговорить прямо там а после готовую подбросить жертве,так можно или заговаривать непосредственно перед домом жертвы?Дело в том,что там постоянно кто нибудь пасется у окна,поэтому заговорить хочу подальше от дома
оговаривайте там, где вас не будут отвлекать.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #87 : 10 Август 2017, 11:32:21 »
Нашла в нете написание дуа 131 по-арабски, то есть, в оригинале - вдруг кому понадобится:
На этом сайте есть и профессиональное прочтение: minbar.kz/dua/index/type/43.html
Конечно, о том, что надо читать 5 раз на земле с могиной ограды или мечети с подкладом - ни слова )
О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси их!
 
131
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #88 : 11 Август 2017, 10:46:40 »

Конечно, о том, что надо читать 5 раз на земле с могиной ограды или мечети с подкладом - ни слова )

  Получается она работает если и не читать у мечети или кладбищенской ограды, судя по отзывам - и с обычной землей?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #89 : 18 Октябрь 2017, 21:03:02 »
Доброго времени
Нет возможности попасть к гаду в дом. И на рабочее место тоже .
Рабочее здание под охраной и наблюдением, на территорию не попасть.

 Можно ли у ворот насыпать?

Теоретически он может переступить ее или же въехать на своей машине через эти ворота.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status