Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #60 : 27 Март 2017, 04:54:25 »
Согласна с вышенаписанным , что порча как будто прилипает. У моей крольчихи проблемы по женски( киста). Хотя на вид цветущая плюс лж беспорядочная.. Вроде и кидаются на нее да долго не задерживаются).
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #61 : 28 Март 2017, 05:24:09 »
Согласна с вышенаписанным , что порча как будто прилипает. У моей крольчихи проблемы по женски( киста). Хотя на вид цветущая плюс лж беспорядочная.. Вроде и кидаются на нее да долго не задерживаются).
Это порча для тех кто хочет видеть страдания врагов к быстрой смерти она не приводит.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #62 : 29 Март 2017, 18:50:46 »
Уважаемые практики, хочу поделиться действием данной порчи.
Обьект - мусульманин, порча легла как раздробленые колени у жертвы. Бонус - инвалидность.

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #63 : 29 Март 2017, 23:45:05 »
Уважаемые практики, хочу поделиться действием данной порчи.
Обьект - мусульманин, порча легла как раздробленые колени у жертвы. Бонус - инвалидность.

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla
Поздравляю!  У моей жертвы миома матки ))) порча еще может доконать жертву различными способами.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #64 : 30 Март 2017, 00:34:19 »
Это порча для тех кто хочет видеть страдания врагов к быстрой смерти она не приводит.
Порча шикарная. Честно такого р-та неожидала. Вам респект за то что поделились.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #65 : 30 Март 2017, 13:32:07 »
День добрый,я давно уже присмотрела эту работу.Хочу применить на целую семью( детей там нет маленьких)....Можно ли 4 имени сказать вначале или на каждого по отдельности проделывать?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #66 : 30 Март 2017, 13:48:00 »
День добрый,я давно уже присмотрела эту работу.Хочу применить на целую семью( детей там нет маленьких)....Можно ли 4 имени сказать вначале или на каждого по отдельности проделывать?
Лучше отдельно делать. И конечно посмотреть какая на ком защита есть.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #67 : 04 Апрель 2017, 11:35:01 »
Уважаемые практики, есть ли от этой порчи откат или что-то может прилететь обратно? Если, допустим, жертва не делала ничего лично мне плохого. Но бесит просто своим присутствием в жизни.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #68 : 04 Апрель 2017, 13:55:58 »
Уважаемые практики, есть ли от этой порчи откат или что-то может прилететь обратно? Если, допустим, жертва не делала ничего лично мне плохого. Но бесит просто своим присутствием в жизни.
Эту порчу лучше не использовать когда хочешь просто поглумиться. Если человек не сделал вам ничего ужасного.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #69 : 05 Апрель 2017, 16:38:20 »
подскажите,как всё-таки лучше поступить,подсыпать так чтобы наступили??? будет контакт,но одноразовый,и тогда сразу всё уберут и явно поймут откуда ветер дует,ещё и чистится начнут,
или же подсыпать так под порог,например,на клумбу под окно и т.д, чтобы каждый день ходили,переступали,и рядом с этой землёй находились,но тогда как-бы прямого контакта не будет,но зато всё время рядом... 
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #70 : 05 Апрель 2017, 17:06:15 »
подскажите,как всё-таки лучше поступить,подсыпать так чтобы наступили??? будет контакт,но одноразовый,и тогда сразу всё уберут и явно поймут откуда ветер дует,ещё и чистится начнут,
или же подсыпать так под порог,например,на клумбу под окно и т.д, чтобы каждый день ходили,переступали,и рядом с этой землёй находились,но тогда как-бы прямого контакта не будет,но зато всё время рядом...
Нужен контакт. Порча запускается после контакта с землёй.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #71 : 11 Апрель 2017, 13:27:20 »
Делала данную порчу два раза на крольчиху.Первый раз землю покупала в магазине,подсыпала в квартире в нескольких местах.В результате крольчиху изодрал в кровь её кот.На одной руке образовалась жуткая шишка с гноем,рука вздулась и посинела,крольчиха не могла даже пальцами пошевелить.В больницу не шла недели две-боялась,хоть и испытывала сильные боли.В результате,когда обратилась,то руку ей резали и вычищали гной,потом ещё ходила на перевязки.
А второй раз когда делала на эту же крольчиху-землю брала у кладбища и подсыпала в горшок с кактусом,который ей подарила.Эффекта никагого не было,а кактус вскоре погиб и крольчиха его выкинула.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #72 : 12 Апрель 2017, 07:13:14 »
Делала данную порчу два раза на крольчиху.Первый раз землю покупала в магазине,подсыпала в квартире в нескольких местах.В результате крольчиху изодрал в кровь её кот.На одной руке образовалась жуткая шишка с гноем,рука вздулась и посинела,крольчиха не могла даже пальцами пошевелить.В больницу не шла недели две-боялась,хоть и испытывала сильные боли.В результате,когда обратилась,то руку ей резали и вычищали гной,потом ещё ходила на перевязки.
А второй раз когда делала на эту же крольчиху-землю брала у кладбища и подсыпала в горшок с кактусом,который ей подарила.Эффекта никагого не было,а кактус вскоре погиб и крольчиха его выкинула.
Жертва должна  один раз прикоснуться к земля ,хотя бы перешагнуть через подклад. Что вы ожидали сыпя землю в кактус?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #73 : 12 Апрель 2017, 07:39:03 »
Жертва должна  один раз прикоснуться к земля ,хотя бы перешагнуть через подклад. Что вы ожидали сыпя землю в кактус?
Крольчиха непосредственно прикасалась к земле,т.к.пересаживала кактус в другой горшочек,побольше.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #74 : 12 Апрель 2017, 08:24:24 »
Два раза эту порчу и не нужно делать одного раза вполне хватает. Если конечно порчу не счистили.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status