Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 22:12:52 »
Здравствуйте. Работаем с вражиной по сменно,но за одним рабочим столом.если насыпать под стол, а наступит кто то другой или я, как быть в таком случае?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2016, 02:16:05 »
если насыпать под стол, а наступит кто то другой или я, как быть в таком случае?
Я бы после своей смены насыпала немного на стул или прям на стол ) Пусть она убирает и смахивает эту землю сама, тогда точно и дотронется. А еще лучше, если  пересекаетесь и есть возможность в сумку ей подсыпать, чтобы наверняка.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2016, 11:50:44 »
А можно землю подкинуть не под порог дома, а под порог работы жертвы? А если ее сметут до ее прихода, тогда что?

Lady Anna

  • *
  • 11
  • 0
  • Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2016, 02:13:16 »
Скажите, пожалуйста, смысл подклада в чём именно? Чтобы дотронулась или ежедневное взаимодействие с этой землёй. Я, к примеру, могу рассыпать на полу в рабочем туалете, она по-любому наступит, но потом её уборщица уберёт.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2016, 02:40:32 »
А если уборщица придет раньше жертвы ?

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2016, 14:32:23 »
А землю сыпать крестом или как угодно?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #51 : 03 Октябрь 2016, 21:10:15 »
А землю сыпать крестом или как угодно?
Сыпьте как получится , просто насыпьте как можете

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2016, 07:38:17 »
А можно землю подкинуть не под порог дома, а под порог работы жертвы? А если ее сметут до ее прихода, тогда что?
Смысл в том чтобы жертва наступила на землю, один раз. Но если контакта с землей не было и порчи нет.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2016, 14:35:18 »
А самому до этой земли касаться можно, или всю работу проводить в перчатках?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2016, 19:08:09 »
А самому до этой земли касаться можно, или всю работу проводить в перчатках?
Самому можно. Я касался.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2016, 19:39:33 »
Уважаемые практики, а можно эту порчу сделать на соль/перец и подсыпать врагу в еду  каждый день? Кто-нибудь пробовал такой вариант? Есть возможность окормов.
I will win !

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2016, 20:55:38 »
Уважаемые практики, а можно эту порчу сделать на соль/перец и подсыпать врагу в еду  каждый день? Кто-нибудь пробовал такой вариант? Есть возможность окормов.
а вы лучше возьмите пыль с перекрестка  и начитайте на него заговор, а потом подсыпьте немножко, просто это не такой заговор который читается на еде. 
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2016, 20:37:40 »
очень мне понравилась такая порча...вопрос только в том что я не мусульманка могу ли сделать такую порчу?или нет никакой разницы?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2016, 20:47:13 »
очень мне понравилась такая порча...вопрос только в том что я не мусульманка могу ли сделать такую порчу?или нет никакой разницы?
Можете
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #59 : 26 Март 2017, 19:28:54 »
Делал данную порчу на двух разных людях (христиане).
 В первом случае был мужчина лет 50 (всю "кровь выпил" мы ему делали ремонт в квартире). Землю брал у его дома, в тот день мы еще устраняли замечания. Очень спешил и оговор по ошибке прочел только 3 раза вместо 5 раз, сыпал землю на пороге перед квартирой, и в самой квартире. Клиент вступил в подклад, после чего оставшуюся землю рассыпал-распихал по всевозможным местам (даже в розетки насыпал )). Диагностика показала прекрасный результат, после того как он вступил в подклад я сделал фото кроля - визуальная диагностика по фотографии показала сразу что порча очень хорошо легла, вернее даже прилипла. Дальнейшую судьбу не знаю, виделись через неделю был на ногах. Но диагностика показывает что порча прилипла и продолжает работать.
 Второй случай девушка 24 года (заказали стерву), тут так же результат прекрасный землю сыпали на пороге, в машине на коврик и в обувь. Крольчиха слегла в течении трех дней, не подымается с постели, врачи не смогли поставить диагноз. Правда раннее ей делали порчу на закрытие денежных путей, но там здоровье не затрагивалось.
 Очень быстрый результат. Впечатлен.
 Мужчине на растущей луне, девушке на убывающей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status