Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #30 : 20 Февраль 2016, 17:10:47 »
Доброго времени суток,Всем!
Это арабское проклятие,что то наподобие Псалма 108...

Дуа 131
Перевод :"О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси!"

Оригинал: "Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Я думаю можно и на фото врага читать.У меня бабушка,практикующая мусульманскую магию,и по фото наказывает неугодных ей.Прочитала сколько надо и подула на фото.Она у меня так и лечит и калечит.Если совсем уж надо чтоб плохо было человеку,то может на соль начитать,или на землю.А там все это можно хоть под дверь подъезда кинуть.Главное чтобы наступил или перешагнул нужный человек.)))Кроме бабушки моей, знакомый имам из мечети тоже так делает(через фото).И все работает.Здесь главное намерение,желание.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #31 : 25 Апрель 2016, 21:32:33 »
вобщем делала порчу эту одной даме. Мы очень сильно разругались. Вообщем дама очень вредная. Делала в суботу. Землю напихала куда только могла и в сумку и в обувь. А вчера у нее бабушка и дочь в аварии погибли. Вроде ж порча не на столько сильна. Даже не знаю. Но прошлой ночью проснулась от ощущения страха. И мама говорит что испытала чье то присутствие.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #32 : 25 Апрель 2016, 21:39:41 »
вобщем делала порчу эту одной даме. Мы очень сильно разругались. Вообщем дама очень вредная. Делала в суботу. Землю напихала куда только могла и в сумку и в обувь. А вчера у нее бабушка и дочь в аварии погибли. Вроде ж порча не на столько сильна. Даже не знаю. Но прошлой ночью проснулась от ощущения страха. И мама говорит что испытала чье то присутствие.
Эта порча и  смерть родственников может организовать. Дела в самой враге вашей эта порча врет там где тонко видимо она этими людьми дорожила и была из тех женщина типа "главное все живы и здоровы" вот и порча скосила их .
Я хоть и написал что на разрушение здоровье и благополучие но если эта женщина и правду очень злая стерва  она может и на смерть сработать.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #33 : 26 Апрель 2016, 06:25:18 »
Эта порча и  смерть родственников может организовать. Дела в самой враге вашей эта порча врет там где тонко видимо она этими людьми дорожила и была из тех женщина типа "главное все живы и здоровы" вот и порча скосила их .
Я хоть и написал что на разрушение здоровье и благополучие но если эта женщина и правду очень злая стерва  она может и на смерть сработать.
Теперь буду знать. У меня тут еще есть несколько желающих.... Испытаю и на них. Простенько и со вкусом.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #34 : 07 Май 2016, 15:12:45 »
В какое время дня делать и можно ли в один день на нескольких? спасибо

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #35 : 09 Май 2016, 11:22:22 »
В какое время дня делать и можно ли в один день на нескольких? спасибо
Здравствуйте! Время дня любое. Можно один день на нескольких главное чтобы у вас сил хватило.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #36 : 30 Август 2016, 21:08:37 »
Оригинал: "Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"
  читать так  или как у автора  Аллахума мунзиляль китаби,
сарийль хисаби,ахзимиль  ахзааби.Аллахума ахзимхум уа зальзимхум. Какой текст правильный ?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #37 : 30 Август 2016, 21:14:24 »
  читать так  или как у автора  Аллахума мунзиляль китаби,
сарийль хисаби,ахзимиль  ахзааби.Аллахума ахзимхум уа зальзимхум. Какой текст правильный ?
Я читал как давал в начале темы .
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #38 : 30 Август 2016, 22:22:38 »
как давал в начале темы
испробую оба варианты начитки : первый на землю, второй на фото.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #39 : 30 Август 2016, 22:27:57 »
Я хоть и написал что на разрушение здоровье и благополучие но если эта женщина и правду очень злая стерва  она может и на смерть сработать.
Скажите, вот прочитала ваши слова. Получается порча работает по методу справедливости? Если реально человек сделал зло и получает по заслугам? Или я неправильно поняла?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #40 : 31 Август 2016, 04:37:00 »
Скажите, вот прочитала ваши слова. Получается порча работает по методу справедливости? Если реально человек сделал зло и получает по заслугам? Или я неправильно поняла?
Да тут по справедливости.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2016, 12:08:56 »
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,можно начитать этот заговор на совместное фото или начитать на землю,но вложитьтуда эио фото.Очень хочу наказать обоих любовничков.Ненависть к ним аж зашкаливает.Не жалко ни его,ни её.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2016, 23:47:20 »
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,можно начитать этот заговор на совместное фото или начитать на землю,но вложитьтуда эио фото.Очень хочу наказать обоих любовничков.Ненависть к ним аж зашкаливает.Не жалко ни его,ни её.
В оригинальном ритуале в начале темы написано что землю надо подсыпать товарищам. Я делал ритуал как написано.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2016, 09:06:00 »
В оригинальном ритуале в начале темы написано что землю надо подсыпать товарищам. Я делал ритуал как написано.
я это понимаю и благодарю Вас за ответ,но может кто-топодскажет,как поступить,если пара живёт в другом городе.Причём он-в одном городе,а она-в другом и видятся не часто,а я - совершенно отдельно и далеко от них и нет возможности подсыпать им землю.
И ещё остался вопрос по поводу того,что можно ли на пару читать,а не на одного?или нужно отдельно на каждого?Простите за такое количество вопросов,но оченьпо душе мне эта порча и хочется именно её использовать на этих любовничков.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2016, 09:11:57 »
я это понимаю и благодарю Вас за ответ,но может кто-топодскажет,как поступить,если пара живёт в другом городе.Причём он-в одном городе,а она-в другом и видятся не часто,а я - совершенно отдельно и далеко от них и нет возможности подсыпать им землю.
И ещё остался вопрос по поводу того,что можно ли на пару читать,а не на одного?или нужно отдельно на каждого?Простите за такое количество вопросов,но оченьпо душе мне эта порча и хочется именно её использовать на этих любовничков.
На пару нельзя , отдельно каждому.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status