Черная магия и Руны

Чистка+Защита « Гармония»

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #30 : 25 Май 2017, 15:09:46 »
Может подскажите в чем ошибка явно в оговоре намудрила....
Став как чистка отработал , а как защита не встал, по чему так произошло
 Вам скажет диагностика.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #31 : 26 Май 2017, 19:01:47 »
Так и есть!Отработал,как чистка,защитой не встал - не хватило энергии.Моя попытка во сне закрыть замок на дверях была попыткой установить защиту!Искренне Благодарю Вас за ответ!

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #32 : 03 Июнь 2017, 19:31:08 »
Уважаемый Паладин, подскажите а ЧМ можно практиковать под этой чисткой?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #33 : 06 Июнь 2017, 15:55:59 »
Уважаемый Паладин, подскажите а ЧМ можно практиковать под этой чисткой?
да можно.

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2017, 20:02:41 »
Отпишусь по работе  става. Начала диагностику делать (пойдет мне или нет став), паучок светлый спустился перед лицом. Руны и таро добро дали. Работал чисткой став , на третьи сутки стал защитой. И снова  как только руны и карты достала для диагностики - светлый паучок передо мной. В совпадения не особо верю. Во время чистки энергии не взял, все отлично шло, но слезы .. еле сдерживала.. даже под Владимирский централ в машине с милым ехала плакала... Вообще слезы для меня редкость., иногда и надо бы поплакать а не могу. А тут как прорывало, все обидно стало, любое слово - у меня слезы, новости смотрю - слезы. Может так и нужно было. Благодарность автору , хорошая работа!!!
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2019, 18:16:16 »
Один из самых моих любых ставов. Всегда 💯 результат. Причём, почему-то этот став всегда проходит по диагностике. А также всегда случаются интересные вещи: почти все впадины отхватывают, хотя он вроде, без обратки, но оплеухи раздаёт знатные))) и сны с ним очень информативные.
Неоднократно им пользуюсь и для себя, и для родных, и друзей. Огромнейшая благодарность, paladin!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status