Черная магия и Руны

Чистка+Защита « Гармония»

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2016, 14:18:49 »
Ув.Паладин! После чистки данным ставом  действия более ранних ставов снимается, и их надо заново устанавливать?
Можете оговорить , что чистка не затрагивает нужные Вам работы.

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2016, 12:36:45 »
Подскажите, а можно манназ заменить на одал и почистить этим ставом помещение?
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2016, 16:30:45 »
Подскажите, а можно манназ заменить на одал и почистить этим ставом помещение?
Можно и оговорите став для помещения.

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2016, 19:43:28 »
Став хорошо лег и раскрутился на второй день. Но, я не подумала и нанесла на конверт усилитель  :-[ На физическое здоровье это никак не отразилось, но три следующих дня я была в полном унынии и почти депрессии. Слезы лились рекой. Потом попустило. Да еще в раскрутке лежало несколько ставов на МЧ. Как-то я не рассчитала силенок. По диагностике, защита стоит и вычистился негатив. Благодарность автору за формулу! :)
Нанесла в фотошопе на свое фото, распечатала и обвела маркером. Ну и после оговор
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2016, 13:42:57 »

Чистка+Защита « Гармония»
Подскажите, если по диагностике мне нужно убрать, цитирую: негатив от обраток собственных работ, почистить третий глаз и сердечную чакру, справится став? оговорить сразу на прочистку всего этого? Наносить тогда один став на свое фото, просто чистить чакры это одно, а счищать негатив от обраток это другое(я ж не знаю куда он упал и что мне закрыл), я не диагност по чакрам, негативу и энергетике, я попросила меня посмотреть и мне сказали что где забито, посоветовали почакровые чистки с восстановлением.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2016, 14:07:51 »
Наносите став на своё фото , но сразу со всем негативом ста может не справиться , поставьте несколько ставов на разные цели.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2016, 18:41:20 »
Наносите став на своё фото , но сразу со всем негативом ста может не справиться , поставьте несколько ставов на разные цели.
вуньо получается 2 прямых (справа), а те что слева они зеркальные? или тут ошибка в начертании?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2016, 19:02:21 »
вуньо получается 2 прямых (справа), а те что слева они зеркальные? или тут ошибка в начертании?
Они зеркальные.

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2016, 22:54:38 »
Добрый вечер.Судя по предыдущим комментариям я поняла,что если оговорить что бы не затрагивало мои работы они не слетят.Стоит несколько,очень не хотелось бы их потерять...Тогда я дополню вопрос.Можно ли продолжать заниматься рунами пока стоит чистка?Не будет ли она сносить работы так сказать на корню?В том числе можно ли ставить эту чистку другому человеку находясь под ней же самой?С уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2016, 07:55:52 »

Добрый день! Можно ставить , но другому , себе лучше не  ставить ставы во время чистки, оговорить ,что чистка не затрагивает Ваши такие то работы и очень хорошо сочетается со всеми Вашими магическими действиями .

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #25 : 16 Январь 2017, 20:24:30 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,через сколько дней после нанесения этого става  можно работать с другими рунными формулами(направленными на себя)?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #26 : 17 Январь 2017, 12:14:18 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,через сколько дней после нанесения этого става  можно работать с другими рунными формулами(направленными на себя)?
Добрый день ! Это Вам покажет диагностика.

Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #27 : 13 Март 2017, 16:33:10 »
Уважаемые Практики. Прочитала внимательно порунное описание става. Как я поняла те 4 квадратные скобки и есть 4 Перта, или я ошибаюсь? И так же по описанию звёздочка в нижнем правом углу вписанная в 2 квадрата это Хагалаз? Или тогда где он? И эти 2 квадрата есть 2 больших Ингуза?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #28 : 13 Март 2017, 17:16:23 »
Уважаемые Практики. Прочитала внимательно порунное описание става. Как я поняла те 4 квадратные скобки и есть 4 Перта, или я ошибаюсь? И так же по описанию звёздочка в нижнем правом углу вписанная в 2 квадрата это Хагалаз? Или тогда где он? И эти 2 квадрата есть 2 больших Ингуза?
С Перами, звёздочка Хагалаз, Большой квадрат Ингуз.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Чистка+Защита « Гармония»
« Ответ #29 : 25 Май 2017, 13:34:49 »
Ув.практики,помогите разобраться!После сноса замков и закольцовок,ставила,,Гармонию,,с оговорм весь имеющийся негатив(перечисление)мешающий лж,лишение меня возможностей собирается и преобразуется в позитив,восстановление энергетики .Все что не трансформирован -сжигается.ДРС не затрагивает моих защит и мои работы,сделанные на У и Х.Как только став заканчивает свою работу,автоматически становится защитой.Работает после чистки как защита,позволяя мне самой воздействовать.......Вечером третьего дня стало плохо.Нанесла сразу 646 от ув.Сэм - отпустило.Ночью сон,где я сняла частный дом у женщины.все двери и окна открыты,и я пытаюсь сама закрыть одну из них на замок,что б никто не помешал,в результате у меня не получается закрыть замок..Наутро диагностика Гармонии показала ,,Ошибка,,Ансуз пп Маназ пп.результат Уруз.Как защита не легла -все руны пп.Поставила став от ув.  Данте на чистку от своих ошибок.на ,,Гармонию,,диагностика была хорошей.Может подскажите в чем ошибка явно в оговоре намудрила....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status