Черная магия и Руны

Яко очами ворона видать мир

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #15 : 13 Июль 2015, 04:55:39 »
Ну ведь и дар предполагается серьезный. Не так легко получить его.
Ну вот допустим, вышли в поле, воронов не обнаружили, можно ли будет повторить обряд с этими же перьями? Или новые надо будет?!
Или предполагается, что если Силы захотят дать дар, то вороны все же будут увидены?!

Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #16 : 25 Июль 2015, 10:10:33 »
Уважаемые практики, перья у себя хранить??

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #17 : 25 Июль 2015, 21:39:15 »
Уважаемые практики, перья у себя хранить??
по обряду получается что да.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2017, 12:09:52 »
Это вообще разные виды птиц- ворон и ворона и в каждом есть свой мужской и свой женский род. Ворон как вид гораздо крупнее, в городах живут ворОны, вОроны селятся подальше от людей.

Добрый день !

Вороны, конечно живут в городах, но они не похожи на Черного Ворона. То, что обычно принимается в городах за ворону, это в действительности ГРАЧ. 

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2017, 14:01:05 »
Можно приобрести перья для обряда в интернет магазине Ведьмино счастье там есть разные размеры перьев начиная от 22 см и выше

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #20 : 06 Апрель 2020, 01:42:30 »
Добрый день.
Перья покупала на ярмарке мастеров. Водила в машине на всякий случай,в надежде что повезет.
Случайно услышала воронов,когда гуляла по лесу. Через сугробы по колено спешила к ним.
Результата не было  :(
Видимо нужно искать места постоянного гнездования.
И делать все с соблюдением количества дней,указанных в обряде.

Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #21 : 25 Апрель 2020, 03:13:57 »
Добрый день.
Перья покупала на ярмарке мастеров. Водила в машине на всякий случай,в надежде что повезет.
Случайно услышала воронов,когда гуляла по лесу. Через сугробы по колено спешила к ним.
Результата не было  :(
Видимо нужно искать места постоянного гнездования.
И делать все с соблюдением количества дней,указанных в обряде.
На кладбищах поищите места постоянного гнездования. У нас есть участок на кладбище, весь усыпан вороньими гнездами. На каждом по 2-3 гнезда. Штук двадцать топлей растут кучкой, старинные. И на них гнезда. Там гвалт стоит невообразимый. Я там всегда откупы оставляю) И перья тоже там же навалены. И вороны дохлые тоже лежат иногда. Я вот тоже думаю с кладбища взять перья, комильфо-некомильфо?
Надо бы написать на заборе

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2020, 01:50:54 »
На кладбищах поищите места постоянного гнездования. У нас есть участок на кладбище, весь усыпан вороньими гнездами. На каждом по 2-3 гнезда. Штук двадцать топлей растут кучкой, старинные. И на них гнезда. Там гвалт стоит невообразимый. Я там всегда откупы оставляю) И перья тоже там же навалены. И вороны дохлые тоже лежат иногда. Я вот тоже думаю с кладбища взять перья, комильфо-некомильфо?
Перепутать перья вороны с перьями ворона? На кладбище тучи серый ворон гнездятся, а вот вороны в лесу. И их перья очень сложно найти.

Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2021, 23:15:31 »
Здравствуйте,а как сделать так,чтобы слышать и видеть ушами и глазами кота?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2021, 05:47:27 »
Перепутать перья вороны с перьями ворона? На кладбище тучи серый ворон гнездятся, а вот вороны в лесу. И их перья очень сложно найти.
Это у вас наверное тучи серых ворон на кладбище. А в моем регионе серых ворон днем с огнем не сыщешь. А вот вОроны в пригороде и на кладбище особенно водятся, в мелких городах вполне можно найти. Возле турбаз много, там еда для них

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2021, 17:25:53 »
Может, кому пригодится.

вОронов (черных птиц) в Москве регулярно вижу во дворах в районе, который можно условно очертить  границей: улица Удальцова/улица Михаила Певцова/улица Семенова Тянь-Шаньского.

Думаю, там же можно найти и перья.
Кмк, всегда лучше найти самому, чем заказывать/покупать.


Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2021, 20:32:59 »
Кмк, всегда лучше найти самому, чем заказывать/покупать.
Купить - суть получить через откуп. Чем не колдовской ритуал?
Прицепились все к этой ерунде. Лучше бы провели обряд и проверили работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Яко очами ворона видать мир
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2021, 21:01:24 »
ВОрон  - это крупная птица, живет до 100 лет, в городах и на кладбищах те крупные  серые с черным и черные птицы - это вороны серая и городская. ВОрон в 2,5 раза крупнее этих птиц и вот его-то и считают колдовской птицей. Очень редкая, в городах встречается крайне редко. Лучше реально купить перья действительно вОрона, чем собирать перья ворон. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status