Черная магия и Руны

B&W

Re: B&W
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2017, 11:12:24 »
Теоретически-возможно. Практически-смотрите диагностикой.
Hier kommt die Sonne

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: B&W
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2017, 20:16:48 »
Интернетный став попробовать что ли из негра белого сделать....шучу.
Я так понимаю став не только рассчитан на цвет, а в принципе меняет всё на противоположенное ?

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: B&W
« Ответ #47 : 13 Август 2018, 22:08:53 »
Доброго времени суток.
Став отличный, в своё время помог отбелить зубы, через время, правда, естественный цвет вернулся, но тут уже курение сказалось.
Благодарность автору за став.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: B&W
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2018, 00:47:24 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом осветлить волосы на несколько тонов? Вообще это реально? Исключая вариант резко посидеть..

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: B&W
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2018, 10:25:24 »
Можно ли этим ставом осветлить волосы на несколько тонов? Вообще это реально? Исключая вариант резко посидеть..
Почему бы и нет!
"краски для луковиц волос"
Чтобы исключить вариант резко посЕдеть, нужно включить это желание в оговор.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: B&W
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2018, 16:47:33 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом осветлить волосы на несколько тонов? Вообще это реально? Исключая вариант резко посидеть..
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: B&W
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2018, 19:33:23 »
Хочу отписаться по применению става. Ставила около недели назад с оговором на осветление тона кожи и синяков под глазами заодно.
Что ж, результат уже есть: стала бледнее везде на тон где-то, хотя и раньше бледной была, и синяки под глазами чуть-чуть посветлели, не так в глаза бросаются.
Однако, пусть даже я и отметила в оговоре без вреда и прочего, у меня начала жёстко шелушиться кожа. Никаких других предпосылок к этому не было, так что это точно из-за става. Хоть я минусом это не считаю, но думаю, стоит отметить.
Теперь хочу попробовать нанести став на тушку с целью поменять жир на его противоположность. Ну, посмотрю, что из этого выйдет, у кого-то из темы ведь получилось.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: B&W
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2018, 21:34:09 »
Отчет, збы став не отбелил, но я стала чаще чистить зубы именно пастами для отбеливания. Осветление волос, волосы при покраски стали полочвться на пару тонов светлей чем раньше, краску не меняла. Буду еще ставить на белезну зубов. Спасибо за став )

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: B&W
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2018, 04:03:13 »
Хочу отписаться по применению става. Ставила около недели назад с оговором на осветление тона кожи и синяков под глазами заодно.
Что ж, результат уже есть: стала бледнее везде на тон где-то, хотя и раньше бледной была, и синяки под глазами чуть-чуть посветлели, не так в глаза бросаются.
Однако, пусть даже я и отметила в оговоре без вреда и прочего, у меня начала жёстко шелушиться кожа. Никаких других предпосылок к этому не было, так что это точно из-за става. Хоть я минусом это не считаю, но думаю, стоит отметить.
Теперь хочу попробовать нанести став на тушку с целью поменять жир на его противоположность. Ну, посмотрю, что из этого выйдет, у кого-то из темы ведь получилось.
Ну изменение цветового пигмента чаще всего связано с обновлением эпидермиса. А старым клеткам нужно куда-то деться, они не могли бы испариться в никуда. Поэтому это адекватное явление, полагаю, но это лучше с косметологами консультироваться.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: B&W
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2018, 12:39:26 »
Ну изменение цветового пигмента чаще всего связано с обновлением эпидермиса. А старым клеткам нужно куда-то деться, они не могли бы испариться в никуда. Поэтому это адекватное явление, полагаю, но это лучше с косметологами консультироваться.
Да, я так это и поняла.
В итоге применения става я стала бледнее, и кожа перестала потом шелушиться без каких-либо вмешательств. Если и шелушится сейчас, то там другие факторы действуют.

Уважаемый Практик13, а можно ли изменить этим ставом цвет губ с теоретической точки зрения?
Там ведь по-сути нет противоположности, лишь оттенки, т.е. из розового в насыщенный красный. Или лучше использовать какой-либо другой Ваш трансформатор? Но какой тогда лучше подойдёт под эту цель?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: B&W
« Ответ #55 : 03 Январь 2019, 14:06:25 »
Добра Вам!
А возможно ли использовать для исправления белого пятна на коже?( витилиго)
Например, нанести на само пятно
А вот ,что в оговоре указать?
Никак не соображу
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: B&W
« Ответ #56 : 06 Февраль 2019, 15:17:17 »
Бойцы магического фронта с жиром, у которых уходит то вода, то мышечная ткань в процессе похудения, вот вам какой мысл, может, кому поможет

Противоположность жировой ткани - энергия, которую она запасает.

Дальше сами. У меня получилось.
Здравствуйте, прошу, поделитесь вашим оговором . А то " дальше сами" как то не выходит.🤔И каков ваш результат ? ( В кг,если можно)
С уважением к Вам, Hava

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: B&W
« Ответ #57 : 04 Март 2019, 17:18:44 »
Уважаемый Практик13, а можно ли изменить этим ставом цвет губ с теоретической точки зрения?
Там ведь по-сути нет противоположности, лишь оттенки, т.е. из розового в насыщенный красный. Или лучше использовать какой-либо другой Ваш трансформатор? Но какой тогда лучше подойдёт под эту цель?
Да, можете использовать для изменение яркости тона.
Добра Вам!
А возможно ли использовать для исправления белого пятна на коже?( витилиго)
Например, нанести на само пятно
А вот ,что в оговоре указать?
Никак не соображу
Можно. Наносите став на желтый участок кожи и в оговоре указываете, что только на него распространяется действие става.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: B&W
« Ответ #58 : 23 Март 2019, 22:34:17 »
Здравствуйте, прошу, поделитесь вашим оговором . А то " дальше сами" как то не выходит.🤔И каков ваш результат ? ( В кг,если можно)

Так и оговаривалось. Принудительно без вреда для здоровья меняется столько-то жировой ткани там тут и здесь (живот там, бедра, а то жалко с грудью расставаться) в теле имярек на равное количество запасенной в ней энергии путем разрушения жировых клеток (а то у рун шутки своеобразные, не хватало еще, чтоб ногу отрубило вместе с жиром... шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда) в теле имярек. Активирую так-то, дезактивирую так-то.
Я делала малым ритуалом, на картоне, кровью того, кому делаете, обвести и забыть. Навалилось на девушку дел стабильно через пару недель столько, что организм потихоньку перестал клянчить кусочек. Потом через месяц примерно открыла для себя интересный БАД аминокислоту, которая помогла разогнать метаболизм принудительно (там скорее гормоны, чем "пережор"). В итоге помаленьку с 63 до своих 50 сползла к середине осени. Вспомнила про став, отчиталась, сожгла с благодарностью.

Еще, если интересно опыт с этим же ставом, при отсутствии здравого смысла и "царя в голове", можно с  где-то 52 примерно до 42-45 кг "слететь", но в 20 с хвостиком молодость все простит. Это уже на себе, только никаких "без вреда...", даже наоборот "в кратчайшие сроки". Не понравилась мне моя М-ка, хочу XS. С февраля по май прошлого года что ни день то нервы, какой там аппетит. В принципе, по сей день 42-43 кг, и слава богам.

Зашла сегодня снова в тему става, пытаюсь сообразить, как бы фиолетовые синяки под глазами и красные прыщи по щекам на белую кожу лица поменять. А то поздновато для такого цветущего пубертата, 25 годков.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: B&W
« Ответ #59 : 13 Апрель 2019, 15:07:40 »
Здравствуйте.
Рассчитан ли став на работу с полярностями "живой-мертвый"?
Уж очень мучается старый питомец, а отвезти на усыпление духу не хватает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status