Черная магия и Руны

B&W

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: B&W
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2015, 22:31:01 »
Если меняет что угодно, можно тогда изменить прилетевшую негативную энергию на полезную чистую?
Или, к примеру, разрушительную энергию обратного удара трансформировать на созидательную?

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: B&W
« Ответ #31 : 11 Февраль 2016, 07:48:42 »
А параметры фигуры кто-нибудь пробовал менять этим ставом? И как тогда лучше: изменяется моя нынешняя фигура в стройную и худощавую или изменяются нынешние объёмы моего на такие объёмы,какие у меня были в ... лет или в ....году?

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: B&W
« Ответ #32 : 04 Апрель 2016, 17:25:10 »
Цитировать
• Цвет кожи
Этакий "Рунический солярий" , честное слово. Организм начал вырабатывать активно меланин при малейшем контакте с солнцем. Загар не плохой получился, а главное-держится пока что (уже 1,5-2 месяца прошло). [/b][/i]

Ув. Pracktick13, подскажите пожалуйста, в каком ключе в оговоре описывался именно сам "загар"? Потемнение кожи на столько- то тонов, какие то конкретные характеристики кожи - например кожа цвета бронзового загара или как после 2хнедельного загара на пляже мертвого моря или как на фото кого -то там..? Скоро лето, вопрос актуален и возникла сложность именно с формулировкой характеристик, очень уж хочется попробовать став именно в таком аспекте.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: B&W
« Ответ #33 : 05 Апрель 2016, 01:42:10 »
Ув. Pracktick13!
Подойдет ли данный став чтобы изменить у человека страх и сомнения, в связи с которыми он не принимает решение, в твердо принятое решение по важному вопросу? О том. что став может изменить что угодно я прочла. И всеже. Возможно другие Ваши работы больше подойдут под такую задачу? Прошу Вашего совета, какой из Ваших ставов лучше применить?
Возможно у других практиков были подобные тесты в данном ставе? Поделитесь плиз результатом.
Заранее благодарю за ответы и советы!
С гл. ув. Кузьма
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: B&W
« Ответ #34 : 10 Июнь 2016, 20:05:28 »
Ув. Pracktick13,скажите,цвет кожи на пару тонов светлее этим ставом можно сделать?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: B&W
« Ответ #35 : 10 Июль 2016, 16:17:00 »
 :)у кого-то получилось изменить цвет глаз?

Re: B&W
« Ответ #36 : 12 Март 2017, 08:02:49 »
Если меняет что угодно, можно тогда изменить прилетевшую негативную энергию на полезную чистую?
Или, к примеру, разрушительную энергию обратного удара трансформировать на созидательную?
Вот и у меня вопрос, можно ли сделать так, что он меняет Васю с порчей, на Васю без порчи? Или меняет мою больную ауру, на здоровую ? И можно ли также убрать сущь: был человек с подселенцем, а стал без ?
БлагоДарю.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: B&W
« Ответ #37 : 23 Апрель 2017, 21:31:27 »
Я правильно понимаю, этот став не столько по цвету, сколько по изменению прямого на противоположное?
Скажем если применять к телу, то прямые волосы на кудрявые,  полную фигуру на  худую. А если к чувствам, симпатию на антипатию и наоборот? С  уважением.

Re: B&W
« Ответ #38 : 29 Апрель 2017, 20:43:56 »
Robin,
можно и к отношениям, чувствам, автор уточнял, что подходит к чему угодно. Пробуйте. Диагностика Вам в помощь. Другое дело, что я считаю, как и многие, что настоящую любовь из ненависти или равнодушия не получишь. А что-то полегче ( добиться симпатии, неприязни и т.п.) - пожалуйста.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: B&W
« Ответ #39 : 30 Апрель 2017, 00:19:12 »
Основное применение ставу было по изменению цвета, а не формы или отношений. Касательно других способов применения, естественно только диагностика.  Но вот например с волосами не пошло, хотя диагностика была за и руны и ТАРО. Никаких препятствий изменениям не было. А касательно ненависти и любви, никто на настолько сильные противоположности и не замахивался. На это есть другие ставы.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: B&W
« Ответ #40 : 25 Июнь 2017, 18:33:14 »
Можно ли использовать этот став для устранения неравномерного загара? Плечи и спина загорели, а все остальное белое :-\
Хотелось бы вернуть кожу на этих местах к прежнему цвету.

Birch

  • *
  • 26
  • 20
Re: B&W
« Ответ #41 : 25 Июнь 2017, 18:47:16 »
Можно ли использовать этот став для устранения неравномерного загара? Плечи и спина загорели, а все остальное белое :-\
Хотелось бы вернуть кожу на этих местах к прежнему цвету.4
Винс, я осветляла ставом пигментные пятна на лице, образовавшиеся в результате загара. Став работал долго, но результат был успешный. Дополнительно отбеливающие средства я не использовала. Саму проблему появления пятен став не решил, только проявления причин убрал. С новым солнцем пятна появились опять,  хотя уже не такие заметные. Стоял в комплексе со ставом на общее исцеление.  В моем случае нужно будет повторить с гормональными ставами, проблема глубже. В вашем - проверяйте, став с вашей проблемой должен справиться.

Re: B&W
« Ответ #42 : 02 Август 2017, 00:40:43 »
Ка оговорить для изменения места работы? став меняет ситуацию в которой я работаю в компании а на ситуацию где я работаю в компании Б?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: B&W
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2017, 10:51:50 »
Бойцы магического фронта с жиром, у которых уходит то вода, то мышечная ткань в процессе похудения, вот вам какой мысл, может, кому поможет

Противоположность жировой ткани - энергия, которую она запасает.

Дальше сами. У меня получилось. 
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: B&W
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2017, 22:05:03 »
а можно изменить кудрявые волосы на прямые? или подскажите став.. ничего подходящего найти не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status