Черная магия и Руны

B&W

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: B&W
« Ответ #15 : 28 Июль 2015, 18:23:14 »
Я меняла ситуацию. Из ситуации , в которой человек мне не пишет каждый день, в ситуацию, в которой пишет мне каждый день. Срок 7 дней. Получаю смс каждый день теперь.
Благодарю!

вы срок сами задавали? или как получилось?

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: B&W
« Ответ #16 : 28 Июль 2015, 20:17:21 »
Срок не ставила. Диагностика до дала добро, так и получилось. При чем человек сам к этому пришел, без каких-то намеков с моей стороны. Он сказал сразу "Писать не люблю" и не писал.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: B&W
« Ответ #17 : 07 Август 2015, 21:13:14 »
Подскажите , пожалуйста, а можно ли этим ставом изменить цвет волос на теле из темных в светлые? Избавиться от них так и не получилось - природная особенность . Может хотя бы светлыми можнл сделать? Как считаете?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: B&W
« Ответ #18 : 21 Август 2015, 06:42:35 »
Здравствуйте! Можно ли этим ставом осветлить круги под глазами?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: B&W
« Ответ #19 : 26 Август 2015, 11:02:59 »
Здравствуйте! Можно ли этим ставом осветлить круги под глазами?
на 1 странице уважаемый автор отвечал на подобный вопрос. Можно.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: B&W
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2015, 12:04:52 »
Наносила на фото женщины со слабыми-нездоровыми волосами, с возрастными изменениями, через месяц-полтора волосы уже с блеском, стал толще волос, одним словом из нездоровых превратились в здоровые волосы. Снимать пока не буду, вдруг еще и гуще станут.
Моя признательность, Автору.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: B&W
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2015, 01:03:12 »
Наносила на фото женщины со слабыми-нездоровыми волосами, с возрастными изменениями, через месяц-полтора волосы уже с блеском, стал толще волос, одним словом из нездоровых превратились в здоровые волосы. Снимать пока не буду, вдруг еще и гуще станут.
Моя признательность, Автору.
Подскажите пожалуйста как оговаривали?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: B&W
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2015, 09:23:00 »
Подскажите пожалуйста как оговаривали?
Извините, не сразу ответила) Волосы у ... изменяются от тусклы-редеющих-больных, становятся блестящими, густыми, здоровыми - были еще антонимы, но не помню точно. Надо на память себе поставить))
Пробую убрать пигментные пятна, пока результатов нет, но прошло мало времени, всего месяц.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: B&W
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2015, 23:02:25 »
Использую пару месяцев, седины стало поменьше. Рассчитываю совсем ее извести. Спасибо.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: B&W
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2015, 23:39:04 »
Подскажите, тут Йера одна или две?

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: B&W
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2015, 02:16:29 »
Одна йера в ставе.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: B&W
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2015, 19:45:59 »
Ставила себе в июле, чтобы имеющиеся седые волосы стали с пигментом. Медленно, но эти волосы стали обретать цвет, сейчас они просто немного светлее остальных волос.
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: B&W
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2015, 18:49:09 »
Вопрос к автору, а если став нанести на пасту зубную и оговорить на отбеливание? И так же нанести на крем или масло для тела и оговорить на более темный пигмент кожи? Или это только на бумаге/фото работает?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: B&W
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2015, 20:18:44 »
Можно ли этим ставом трансформировать плохие мысли злость и обиду - в хорошие приятные воспоминания ? Благодарю !
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: B&W
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2015, 23:31:19 »
Можно ли этим ставом трансформировать плохие мысли злость и обиду - в хорошие приятные воспоминания ? Благодарю !
Для Вашей ситуации подойдёт "Трансформатор".
Хотя, если честно, не вижу причин, которые могут препятствовать при использовании этого става. Посмотрите диагностикой, возможно, что сможет помочь.
Разница между Трансформатором и B&W в том, что трансформатор изменяет человека, а этот став может изменить что угодно, тут нет привязки к объекту .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status