Черная магия и Руны

B&W

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
B&W
« : 05 Июль 2015, 00:40:13 »
Black and White.


Принцип действия:
По факту, трансформатор-минималист.
В чём ,собственно, принцип: меняем чёрное на белое и белое на чёрное.
Много раз слышал просьбы об "отбеливателе зубов"\"краски для луковиц волос" и пр.
Вот вам адаптационный вариант решения и для одного, и для другого.

P.S Честно сказать, я пока не нашёл ему применения в каких-то других сферах, однако моя фантазия далеко не грандиозна, поэтому буду рад услышать какие-либо предложения.

Основа действия :
В основе всего Дагаз. Точка изменения от "тьмы" к "свету", от "дня" к "ночи". Остальное лишь атрибуты.

Состав:

- Дагаз
- Вуньо
- Йер
- Ингуз


Испытания:

• Зубы
Изменения пошли на 3-4 сутки. Снял став с человека примерно на 7-8 дне,т.к своё он отработал. Зубы стали на 3-4 тона белее.

• Цвет кожи
Этакий "Рунический солярий" , честное слово. Организм начал вырабатывать активно меланин при малейшем контакте с солнцем. Загар не плохой получился, а главное-держится пока что (уже 1,5-2 месяца прошло).


Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: B&W
« Ответ #1 : 05 Июль 2015, 00:53:07 »
Мне бы цвет глаз на два тона светлее, цвет зубов и кожи намного белее. Как сиё обговорить? И разными ставыми? В один ведь много, да?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: B&W
« Ответ #2 : 05 Июль 2015, 04:47:10 »
Наутиз как можно оговорить (уж больно они прям в глаза стучат)? типа, принудительно или что-то более подходящее на взгляд уважаемого автора?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: B&W
« Ответ #3 : 05 Июль 2015, 07:59:52 »
можно и седину убрать? поменять на естественный цвет волос.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: B&W
« Ответ #4 : 05 Июль 2015, 09:28:15 »
можно и седину убрать? поменять на естественный цвет волос.
Седина (белое) в тёмный цвет волос?
Можно, но резких изменений не будет, я думаю. Постепенное изменение тона волос.

Наутиз как можно оговорить (уж больно они прям в глаза стучат)? типа, принудительно или что-то более подходящее на взгляд уважаемого автора?
Да, принуждаем организм к изменениям ( или не организм, там смотрите по ситуации)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: B&W
« Ответ #5 : 05 Июль 2015, 09:32:51 »
Уважаемый Pracktick13, а можно ли использовать став ну например убрать жировые отложения с живота и боков, и оговорить что жир переходит в грудь и грудь увеличивается.Или это из грани фантастики...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: B&W
« Ответ #6 : 05 Июль 2015, 09:45:11 »
Уважаемый Pracktick13, а можно ли использовать став ну например убрать жировые отложения с живота и боков, и оговорить что жир переходит в грудь и грудь увеличивается.Или это из грани фантастики...
Для Вашей ситуации подойдёт "Трансформатор".
Хотя, если честно, не вижу причин, которые могут препятствовать при использовании этого става. Посмотрите диагностикой, возможно, что сможет помочь.
Разница между Трансформатором и B&W в том, что трансформатор изменяет человека, а этот став может изменить что угодно, тут нет привязки к объекту .
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: B&W
« Ответ #7 : 05 Июль 2015, 10:43:13 »
Добрый день уважаемый Pracktick13. Можно ли ставом работать точечно - осветлить пигментные пятна, участки кожи темные?
И еще,  если Вы говорите нет привязки к человеку, значит можно менять ситуацию?  Неприятности в моей жизни на удачу?
Подкорректируйте, если я неправильно понимаю принцип работы Вашего става.
Благодарю

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: B&W
« Ответ #8 : 05 Июль 2015, 12:23:18 »
Уважаемый Pracktick13 ! Куда наносим фото или на себя, может амулет?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: B&W
« Ответ #9 : 05 Июль 2015, 12:55:11 »
Добрый день уважаемый Pracktick13. Можно ли ставом работать точечно - осветлить пигментные пятна, участки кожи темные?
И еще,  если Вы говорите нет привязки к человеку, значит можно менять ситуацию?  Неприятности в моей жизни на удачу?
Подкорректируйте, если я неправильно понимаю принцип работы Вашего става.
Благодарю
Как для 1 цели, так и для второй став подходит.
Уважаемый Pracktick13 ! Куда наносим фото или на себя, может амулет?

Зачем амулет-то. Фото\бумага.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: B&W
« Ответ #10 : 05 Июль 2015, 21:34:58 »
Уважаемый Praсktick13, хочу уточнить по действию "солярия", кожа меняется насовсем (то есть смуглеет в принципе) или только на летний период? Или возможны оба варианта в зависимости от нужд?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: B&W
« Ответ #11 : 05 Июль 2015, 22:11:49 »
Уважаемый Praсktick13, хочу уточнить по действию "солярия", кожа меняется насовсем (то есть смуглеет в принципе) или только на летний период? Или возможны оба варианта в зависимости от нужд?
Оба варианта. Как оговор повернете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: B&W
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 21:14:53 »
Вязь оказалась рабочей!Носила с 5 июля и сняла не давно, плюс после става заболел зуб и указал на проблемы лечения, те отправил к стоматологу и теперь лечу зубы.
Зубы стали белее еще до прихода ко врачу, попробую теперь на кожу!)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: B&W
« Ответ #13 : 28 Июль 2015, 14:09:45 »
Добрый день. А подойдёт для осветления цвета кожи. Просто цвет не такой уж и тёмный а, среднестатистический, просто хочется иметь светлую даже белоснежную кожу. 

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: B&W
« Ответ #14 : 28 Июль 2015, 18:17:36 »
Я меняла ситуацию. Из ситуации , в которой человек мне не пишет каждый день, в ситуацию, в которой пишет мне каждый день. Срок 7 дней. Получаю смс каждый день теперь.
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status