Черная магия и Руны

Прошлое-будущее

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2016, 19:24:53 »
Здравствуйте.Хочу попробовать и я.Но что то туплю чуть.Я правильно понимаю,что если хотим в прошлое рисуем став ,,прошлое,,и под ним дату(к примеру)31,12,2015.А если в будущее став,,будущее,,и дату 25,07,2016-15,00*15,30(к примеру).Не ругайтесь только :-\
Да, Вы все верно поняли.)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #76 : 18 Февраль 2017, 07:23:15 »
Делала на прошлое, нужно было выяснить причины поступка семейной пары по отношению ко мне. Показали очень быстро кроля в странной одежде и в необычном интерьере, весь этот символизм легко расшифровался. Плюсом шел обрывок разговора между ним и женщиной. Так что все стало предельно ясно и понятно. Став прекрасно справился со своей задачей.
Так же ставила на будущее, но тут рано говорить. С ув.

Re: Прошлое-будущее
« Ответ #77 : 04 Август 2017, 10:15:28 »
Доброе утро скиньте пожалуйста образец оговора ,мне очень нужно попасть в прошлое

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #78 : 08 Март 2018, 17:34:59 »
Вообще интересно проигралось.Ставила посмотреть через год день рожденья подруги.Видела не ее.Всю ночь сон про меня.То я в огромном обувном магазине.Потом вообще ищу в лесу руны и мне за них молоком платят.В какой-то яме мокрой начала выкапывать камни с формулами.Одна формула была на змеевике и он у меня в руке просто засветился светом..Думаю может того,что я не умею свои формулы складывать,то дается понять,что все выйдет.Но чего ее и сна про нее не было-без понятия полного.Став однозначно рабочий.Но у меня так отыгрался.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2018, 01:15:09 »
Очень заинтересовали эти ставы. Хотелось бы испробовать. И есть как раз на примете даты из прошлого, которые можно было бы просмотреть чужими глазами. Ну а в будущее, думаю, всем заглянуть хочется. Интересно, можно ли неосознанно изменить события в прошлом, тем самым повлияв на настоящее/будущее? Или это маловероятно?

Кстати, может, у кого-то есть дополнительная информация про это промежуточное состояние сознания между сном и реальностью? Насколько опасно в нем находиться? Хотелось бы восполнить пробелы.  :)

И ещё такой вопрос про просмотр будущего: по умолчанию выбирается наиболее вероятная ветка развития событий, ведь так? А можно ли просмотреть несколько вариантов развития какого-то события, скажем, из ближайшего будущего? Если не все (а то вдруг их миллиарды), то хотя бы наиболее вероятные? И если да, то как тогда правильнее оговорить став? Заранее спасибо!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #80 : 19 Январь 2021, 17:20:00 »
Поставила став с задачей узнать о чем думал конкретный человек в конкретный день и время более 20 лет назад ::) Ничего не снилось и думала что формула не сработала. Прошло около 2-х недель, я легла спать и в этот момент в тишине просто вдруг пришла в голову та ситуация и тот день и чувства и мысли того человека о ком был став. Мне все было понятно. Спасибо автору!

Re: Прошлое-будущее
« Ответ #81 : 25 Январь 2021, 01:20:08 »
Поставила став на просмотр будущего, посмотреть где я буду работать ровно через 1год, ну вдруг ,что нибудь измениться в моей жизни. Просыпалась за ночь раз 10 засыпала моментально опять и каждый раз видела себя на работе.....но каждый раз на другой ох и наработалась я за ночь .Так что к ставу притензий нет работа будет ,надо было конкретней оговаривать.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #82 : 18 Июль 2021, 19:35:01 »
Вот интересно было ли у кого то применение в многозадачности. Чтоб не ставить 3-5ночей постоянно, чтоб отыскать нужный момент. К примеру в один став вложить, что хочу посмотреть, час 23:00-31декабря 2021год, тоже время через 6 мес., и снова 31 декабря 2022год.

Re: Прошлое-будущее
« Ответ #83 : 08 Декабрь 2021, 06:46:20 »
Применение:
Пишем на листе бумаги став, подписываем временные промежутки (например: 22.02.2002 16:30-20:00).
Активируем став и кладём под подушку.



Предосторожность:

• Нельзя ставить на большой промежуток времени. Максимально при тестах доходило до 12-13 часов, однако и спать человеку пришлось около 15 часов.

Доброго времени суток!
Здесь Вы имеете в виду продолжительность сна?
Если под подушку то стоит заламинировать скотчем или в мешочек положить чтобы не порвался став?

Можно ли делать амулетом, как считаете? 1 став на прошлое, другой на будущее, а дату и сроки указывать держа перед сном став в руках и мысленно формулировать вопрос, в зависимости какой став берешь, на прошлое или на будущее. Или наносить сроки на рисунок со ставом обязательное условие? Тогда сколько ставов сжигать надо будет, если каждый раз чертить под новый запрос)
 Кстати про сжигать это тоже условие после работы с данным ставом, вне зависимости сработал он или нет? Или если не сработал, по новой обвести на ту же задачу и срок? И чем активировать? В конце добавить к оговору - силой дрс и рун входящих в его состав? С уважением, обязательно возьму в работу Ваше творение! По результату дом ОС и если не возражаете, предварительную диагностику става, могу выложить в тему? 🌸🙌🏻

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 04:28:06
Доброго времени суток! Сегодня спала с этим ставом, сделала все по инструкции, в процессе засыпания пришла картинка и звук, муж едет в солнечный день в машине один, довольный напевает, звучит песня, название и слова пришли с картинкой, понятно по какой дороге и куда едет, четко отрезок пути и направление в магазин. Но загадывала на дату зимнюю, время ближе к весеру, а показал день и скорее весна, загадывала на декабрь 2019, год показал а месяц другой, ставила на с 15 ч до 22, и если брать весну то время тоже совпадает, т е светлое время суток. Однако перед тем как провалиться в сон в голове держала мысль - покажи что происходило с мужем в том городе когда он там был без меня. Но перед этим несколько раз четко оговорила дату и часы. Однако выпала из реальности с этой мыслью ☝️
ув автор, почему так вышло на Ваш взгляд. Заранее Благодарю!

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 04:30:47
Вот интересно было ли у кого то применение в многозадачности. Чтоб не ставить 3-5ночей постоянно, чтоб отыскать нужный момент. К примеру в один став вложить, что хочу посмотреть, час 23:00-31декабря 2021год, тоже время через 6 мес., и снова 31 декабря 2022год.
а я думаю заламинировать его и каждый раз одну и ту же ситуацию запрашивать, пока все детали не проясняться про событие, держать перед глазами и мысленно проводить став по рунам. Что скажет мастер?

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 04:40:55
Став тестим с мужем т е однозначно есть правдивая ОС от него, но не показывает точно тот день, я знаю со слов мужа о событиях интересующего меня дня, но мне хотелось бы увидеть воочию самой некоторые детали. И можно ли данный став практиковать не в период ночного сна, а днем, включив медитацию и погружаясь в сон?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Прошлое-будущее
« Ответ #84 : 23 Декабрь 2021, 12:09:11 »
Ну тогда всем, кто в так называемом пролете вопрос диагностики. Есть ли что-то в защите или  негативное, мешающее  обыгрывать государство в азартные игры ;D . Потому, что мне когда-то так и ответили.. стоит блок на  обыгрывание государства.. все.. я туда больше и не лезу
Все лотереи давно частные. Частные конторы деньги гребут и государству только налоги  платят, да и то не все. Так что все эти защиты просто фигня.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #85 : 17 Март 2022, 02:40:30 »
Обновление. После постановки става, начали спонтанно уже без моих запросов сниться сны о прошлом. Об истиных помыслах людей про меня и их истиных поступках ко мне. То есть снятся конкретные ситуации которые я узнаю и расшифровываю что было на самом деле, скрытые от меня моменты.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #86 : 24 Май 2023, 18:28:31 »
Пару лет назад очень увлечённо тестировала этот став. Около 2,5 месяцев просматривала будущее через сны максимально до 7 месяцев вперёд, чтобы понимать, какого результата ждать от своих работ по возвращению парня. Вела дневник. Повторяла несколько раз на одни и те же даты, так как были разные сны: о восстановлении отношений, либо нейтральные, а вот полного расставания не видела. Было прямое попадание в 4 случаях, особенно чётко повторился сон, что в день рождения он позвонит мне и поздравит (увидела только на 3-й раз).
По итогу понимаю, что мне показывло два варианта развития событий, либо будем вместе, либо пока всё так и останется. Так понимаю, что я не пошла по одной дороге с ним. Чуть впереди у меня появился шанс, но он запоролся, а через несколько месяцев мы расстались уже окончательно.
Для сравнения параллельно пользовалась похожим ставом другого автора, но он так не срабатывал.
Уважаемый, практик13, спасибо за Вашу работу!+
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #87 : 07 Декабрь 2023, 11:38:57 »
Ох, непростой став.
Поставила вариант 1 на прошлое, задала промежуток в 8 часов. Ничего не узнала, но всю ночь снились хаотичные сны об участниках событий. Но все это не имело ровным счётом никакого отношения к тому, что я хотела посмотреть. Проснулась с головной болью и тяжестью во всем теле.

Решила, что сама виновата, слишком большой интервал взяла. В следующую ночь оговорила меньший промежуток, 3 часа. Хаос во сне продолжился, и снова "ни слова" о том, что запрашивала...

Отпустила став, но и в третью ночь я не знала покоя. Сны ужасные и все о тех же участниках интересовавших меня событий. Почерпнуть из них я ничего не смогла, кроме небольшого инсайта о настоящем, напрямую не связанного с событием.

До сих пор мучаюсь головной болью и слабостью, хотя прошло уже несколько дней. В моем случае по назначению став, увы, не сработал.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #88 : 18 Март 2024, 07:54:22 »
Ох, непростой став.
Поставила вариант 1 на прошлое, задала промежуток в 8 часов. Ничего не узнала, но всю ночь снились хаотичные сны об участниках событий. Но все это не имело ровным счётом никакого отношения к тому, что я хотела посмотреть. Проснулась с головной болью и тяжестью во всем теле.

Решила, что сама виновата, слишком большой интервал взяла. В следующую ночь оговорила меньший промежуток, 3 часа. Хаос во сне продолжился, и снова "ни слова" о том, что запрашивала...

Отпустила став, но и в третью ночь я не знала покоя. Сны ужасные и все о тех же участниках интересовавших меня событий. Почерпнуть из них я ничего не смогла, кроме небольшого инсайта о настоящем, напрямую не связанного с событием.

До сих пор мучаюсь головной болью и слабостью, хотя прошло уже несколько дней. В моем случае по назначению став, увы, не сработал.

Я обкатываю "будущее", практически все один к одному как у вас.
Очень много коротких снов. Что-то там есть, но пока не возможно все запомнить и тем более проанализировать. Энергии уходит много, постоянно просыпаешься и засыпаешь тяжело.
Хочется нарисовать став на себе, кто нибудь пробовал?
Ставы интересные. Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status