Черная магия и Руны

Прошлое-будущее

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Прошлое-будущее
« : 05 Июль 2015, 00:04:39 »
Формулы ориентированы на просмотр ситуации в прошлом или будущем с помощью сна.



Описание:

С помощью своего сознания вы отправляетесь по временной спирали именно в тот участок времени, который сами зададите.

Схема действия:
Сознание, будучи в переходном состоянии между сном и реальностью, начинает прогружаться во временную  спираль под воздействием става. Указанные "координаты" выбрасывают сознание человека именно на тот промежуток времени, который был заявлен в "координатах". С помощью такой системы возможно отыскать ту информацию, которую вы просто забыли или еще не знаете.

Применение:
Пишем на листе бумаги став, подписываем временные промежутки (например: 22.02.2002 16:30-20:00).
Активируем став и кладём под подушку.



Предосторожность:

• Нельзя ставить на большой промежуток времени. Максимально при тестах доходило до 12-13 часов, однако и спать человеку пришлось около 15 часов. Лучше всего отправляться на 5-7 часов.
• При движении по спирали может заложить уши и появится тошнота.
• В будущее дальше 2-2,5 лет идти бесполезно. Все знают, что такое "белый шум"? Вот подобное наблюдать все время сна ой как неприятно.
P.S Кстати говоря,для меня лично разрешился глобальный спор по поводу "есть ли точное будущее на весь отрезок времени или нет" с помощью этого става.


Состав:
- Райдо
- Ансуз
- Эваз
- Альгиз
- Наутиз
- Йер (прям.|перев.)


Испытания:
Хорошо себя показал. Конечно, куда актуальней идти "вперед,а не назад".
Можно увидеть те мелочи, которые не замечали раньше. Можно изменить будущее, просто зная ту или иную ситуацию своими силами, а не используя везде руну Дагаз  ;)

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #1 : 05 Июль 2015, 10:23:38 »
Уважаемый Pracktik13,То есть если смотреть будущее то максимум год?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #2 : 05 Июль 2015, 10:32:33 »

• В будущее дальше 2-2,5 лет идти бесполезно.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #3 : 05 Июль 2015, 10:35:21 »
Уважаемый Pracktik13 ! Вы написали,что "P.S Кстати говоря,для меня лично разрешился глобальный спор по поводу "есть ли точное будущее на весь отрезок времени или нет" с помощью этого става."
Можете поделиться информацией по этому поводу? Благодарю.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #4 : 05 Июль 2015, 10:39:41 »
Здравствуйте! Насчет координат которые мы задаем хочу уточнить, вы в примере задаете не только дату но и промежуток времени, я так понимаю это нужно когда идем в прошлое, тогда когда хотим увидеть будущее точное время необязательно  же?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

LastCrusader

  • *
  • 40
  • 1
  • Неуважение - вот корень всех ошибок.
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #5 : 05 Июль 2015, 14:49:47 »
Добрый день, уважаемый Practick13! Подскажите, а как при путешествии в будущее можно узнать, как будут складываться отношения с конкретным человеком? Если я, к примеру, отправляюсь на полгода вперёд, то там будет огромное количество деталей. Или можно в оговоре указать, что руны покажут мне только конкретного человека?
Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #6 : 05 Июль 2015, 17:59:16 »
Уважаемый Pracktik13 ! Вы написали,что "P.S Кстати говоря,для меня лично разрешился глобальный спор по поводу "есть ли точное будущее на весь отрезок времени или нет" с помощью этого става."
Можете поделиться информацией по этому поводу? Благодарю.
Так основную информацию я написал в описание.
Какую ещё информацию хотите от меня услышать? То, что был "белый шум" показатель того, что будущее формируется в зависимости от того " по какой ветке Вы пойдёте". Знакомы с блок-системами? Условия-два варианта (или миллиарды). Вот в этом и суть. Будущее пишется "онлайн" изо дня в день. [Личное имхо]

Здравствуйте! Насчет координат которые мы задаем хочу уточнить, вы в примере задаете не только дату но и промежуток времени, я так понимаю это нужно когда идем в прошлое, тогда когда хотим увидеть будущее точное время необязательно  же?
Обязательно, хотя бы рамки дневные обозначьте.
 Вот выбросит Вас в то время, когда Вы в будущем спите, например, и какую информацию Вы получите? Ну максимум сон из будущего.
Добрый день, уважаемый Practick13! Подскажите, а как при путешествии в будущее можно узнать, как будут складываться отношения с конкретным человеком? Если я, к примеру, отправляюсь на полгода вперёд, то там будет огромное количество деталей. Или можно в оговоре указать, что руны покажут мне только конкретного человека?
Отправляетесь на полгода вперед и смотрите то, какие эмоции, мысли и чувства испытываете к человеку. Вот Вам и показатель развития.
Можно и оговорить то, что показывают только те моменты в отрезке на неделю (например), которые вызывали у Вас сильное возбуждение ЦНС из-за этого человека. Все яркие моменты увидите, я полагаю.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Прошлое-будущее
« Ответ #7 : 05 Июль 2015, 19:37:18 »
Уважаемый Pracktik13!
Очень интересная работа. Нравится что можно обозначить рамки, что бы не было разброса, и попасть именно в нужное мне время, посмотреть как пройдет важное мероприятие и потом если, что принять заранее контрмеры.

Очень бы хотелось использовать этот став на другого человека, с целью вернуть в прошлое, этакое Дежавю ему устроить. Но доступа к его подушке нет, обязательное ли условие  класть став ему под подушку?

Сколько раз можно возвращаться в один и тот же день? Есть ли ограничения?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #8 : 05 Июль 2015, 20:23:59 »
Уважаемый Pracktik13!
Очень интересная работа. Нравится что можно обозначить рамки, что бы не было разброса, и попасть именно в нужное мне время, посмотреть как пройдет важное мероприятие и потом если, что принять заранее контрмеры.

Очень бы хотелось использовать этот став на другого человека, с целью вернуть в прошлое, этакое Дежавю ему устроить. Но доступа к его подушке нет, обязательное ли условие  класть став ему под подушку?

Сколько раз можно возвращаться в один и тот же день? Есть ли ограничения?
Интересный способ использования.  Думаю, что подушка не принципиальна, если сделаете на фото. Я более 1 раза при тестах не пересекал, поэтому не могу сказать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #9 : 06 Июль 2015, 11:51:01 »
Добрый день,

Если у меня экзамен, и я должна вытянуть билет( там тем очень много 150, и в каждом по 7 вороса , выучить все почти нереально). могу ли я этим ставом увидеть какой билет мне попадется и какие там 7 вопросов? или тут все от случая зависит?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #10 : 06 Июль 2015, 11:54:19 »
Сделал, не сработал. Хотел посмотреть будущее на 01.08.2015 с 9:00 до 13:00
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #11 : 06 Июль 2015, 12:04:14 »
Схема действия:
Сознание, будучи в переходном состоянии между сном и реальностью, начинает прогружаться во временную  спираль под воздействием става

Уважаемый Practik13,
Я правильно понимаю, что ответ должен прийти не во сне, а в альфа-состоянии (ну или похожих на него ИСС)?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #12 : 06 Июль 2015, 12:24:23 »
Очень хочу попробовать в прошлое. Ув. автор, а как там задавать временной промежуток?
Например, мне надо в вечер 31 декабря 1988 года. Но точное время я не знаю. Обязательно оговаривать точное время? 

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #13 : 06 Июль 2015, 17:01:30 »
Добрый день,

Если у меня экзамен, и я должна вытянуть билет( там тем очень много 150, и в каждом по 7 вороса , выучить все почти нереально). могу ли я этим ставом увидеть какой билет мне попадется и какие там 7 вопросов? или тут все от случая зависит?
Понятия не имею. Попробуйте.
Сделал, не сработал. Хотел посмотреть будущее на 01.08.2015 с 9:00 до 13:00
Диагностика что показала? какая причина?
Уважаемый Practik13,
Я правильно понимаю, что ответ должен прийти не во сне, а в альфа-состоянии (ну или похожих на него ИСС)?

Да
Очень хочу попробовать в прошлое. Ув. автор, а как там задавать временной промежуток?
Например, мне надо в вечер 31 декабря 1988 года. Но точное время я не знаю. Обязательно оговаривать точное время? 
Не обязательно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прошлое-будущее
« Ответ #14 : 06 Июль 2015, 17:20:17 »
Очень хочу попробовать в прошлое. Ув. автор, а как там задавать временной промежуток?
Например, мне надо в вечер 31 декабря 1988 года. Но точное время я не знаю. Обязательно оговаривать точное время?
Уважаемый Pracktick 13!А есть ли какие-либо временные ограничения  для прошлого?
Ну понятно,что не раньше,чем сам родился,но всё же...
Заранее благодарю!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status