Черная магия и Руны

Антибиотик

Re: Антибиотик
« Ответ #30 : 10 Июль 2016, 01:47:16 »
Я позднее выложу "витаминную группу", вот её можно будет применить после "Антибиотика".
Ув. Pracktick13, подскажите где можно найти эту витаминную группу?

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Антибиотик
« Ответ #31 : 28 Август 2016, 17:10:38 »
Извините за вопрос: как здесь расположен Хагалаз? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Антибиотик
« Ответ #32 : 29 Август 2016, 19:37:46 »
Извините за вопрос: как здесь расположен Хагалаз? с Уважением!
В самом верху снежинка (крест).
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Антибиотик
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2016, 10:52:37 »
В самом верху снежинка (крест).
Извините еще раз, а разве Хагалаз изображается так?, вроде "N"так , а как крест изображается Гебо? или я что-то путаю? С уважением!!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Антибиотик
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2016, 15:50:33 »
Извините еще раз, а разве Хагалаз изображается так?, вроде "N"так , а как крест изображается Гебо? или я что-то путаю? С уважением!!!
Хагалаз изображается и так "N", и крестом на палочке (снежинка *)
Да, крестом изображается и Гебо, но её здесь нет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Антибиотик
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2016, 14:40:52 »
Я позднее выложу "витаминную группу", вот её можно будет применить после "Антибиотика".
Уважаемый практик, доброго дня! Можно узнать о витаминной группе (что, где, когда и как)?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2016, 13:46:28 »
Уважаемый практик, доброго дня! Можно узнать о витаминной группе (что, где, когда и как)?

Не буду ничего пока обещать, т.к физически не хватает времени.
Следите за обновлениями в этом разделе.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Антибиотик
« Ответ #37 : 26 Февраль 2017, 19:38:02 »
Ув. Pracktick13! Подскажите, а патогенные грибки рода Кандида можно убрать?
И гельминты?

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Антибиотик
« Ответ #38 : 04 Июнь 2017, 19:48:27 »
Здравствуйте, уважаемые автор и  форумчане. Возник вопрос: При небольшом изменении оговора можно ли применять данный став против вирусной инфекции? Герпес замучил, его ничего  до конца не берет. Если оговорить так, что став нарушает синтез РНК вируса( у вирусов ДНК нет, насколько мне известно), его(вируса) рост и деление - может ли сработать? Или "диагностика наше все"? И все-таки хотелось бы ответ автора услышать, ибо кому, как не ему досконально известен механизм действия става.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #39 : 22 Июль 2017, 03:52:01 »
Здравствуйте, уважаемые автор и  форумчане. Возник вопрос: При небольшом изменении оговора можно ли применять данный став против вирусной инфекции? Герпес замучил, его ничего  до конца не берет. Если оговорить так, что став нарушает синтез РНК вируса( у вирусов ДНК нет, насколько мне известно), его(вируса) рост и деление - может ли сработать? Или "диагностика наше все"? И все-таки хотелось бы ответ автора услышать, ибо кому, как не ему досконально известен механизм действия става.
Можете попробовать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Антибиотик
« Ответ #40 : 12 Февраль 2018, 00:01:48 »
Уважаемый, Pracktick13!  Подскажите, был ли практический опыт лечения данной формулой брюшного тифа? Штука не шуточная. Сильно интересует опыт в отношении этой инфекции, возможно в сочетании с другими формулами.  Буду признательна за ответ.

Re: Антибиотик
« Ответ #41 : 20 Май 2018, 22:26:56 »
Применяла после удаления зуба. Снял воспаление, хотя уже приготовилась мучаться. Благодарю автора за прекрасную работу.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #42 : 13 Июнь 2018, 13:11:30 »
Уважаемый, Pracktick13!  Подскажите, был ли практический опыт лечения данной формулой брюшного тифа? Штука не шуточная. Сильно интересует опыт в отношении этой инфекции, возможно в сочетании с другими формулами.  Буду признательна за ответ.
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Антибиотик
« Ответ #43 : 17 Январь 2020, 04:21:17 »
Продуло недавно меня, обострился хронический синусит. Выпало на конец праздников-даже платные клиники в те дни закрылись и я не знала куда идти, лекарств вообще не было.
Нанесла на левую руку и давай к носу прикладывать. Несколько раз пришлось поднавлять.
Результат таков. Как и при приеме антибиотиков в первый день обострились сильнее и зараза начала выходить. Плюс в тот же день молочница началась. Тут я думаю либо в следствие дисбактериоза после праздников, но чтобы через 12 часов после нанесения става-у меня сомнения отпали.
На вторые сутки уже попала к врачу, наконец, начала пить антибиотики и смыла став с благодарностью.
Повторюсь, в следствие ослабленного и загаженного организма после праздников я на 100% уверена что без става мне было бы значительно хуже.
Огромное спасибо

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Антибиотик
« Ответ #44 : 31 Январь 2020, 13:39:41 »
Спасибо автору, помог от флюса. Нет возможности в ближайшие дней 5 попасть к стоматологу, а внешний вид должен быть нормальным.  Вчера поставила, утром все отлично, флюс почти пропал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status