Черная магия и Руны

Антибиотик

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Антибиотик
« : 04 Июль 2015, 23:26:45 »
Формула из копилки "Аптечка"


Группа:

Антибактериальное средство.

Действие става:
Антибактериальный широкого спектра, бактерицидный. Действует на микроорганизмы в период роста и покоя, угнетая активность ферментов бактерий (ингибируя ДНК-гиразу).
Нарушает биосинтез ДНК, рост и деление бактерий.


Состав:

- Хагалаз
- Тейваз
- Лагуз | Лагуз зерк.
- Ингуз


Сфера применения:
P.S специально распишу подробно,т.к устал в теме "Лекарь" отвечать на вопросы по болезням.
• кожи и мягких тканей ,
• бактериальные инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами:
• инфекции лор-органов (средний отит, гайморит, фронтит, и пр.),
• инфекции органов брюшной полости (перитонит, брюшной тиф, кампилобактериоз, сальмонеллез, шигеллез и пр.)
• нижних дыхательных путей,
• органов малого таза (цистит, пиелонефрит, простатит, аднексит,  и пр.),
• костей и суставов (остеомиелит, септический артрит);
• венерические заболевания.

Противопоказания:
Беременные, кормящие, дети до 14 лет.

Испытания:

Пройдены успешно. Обычное ОРВи, к примеру, проходит на 2 день стабильно.


Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Антибиотик
« Ответ #1 : 04 Июль 2015, 23:37:49 »
Я прошу прощения, если Вы уже где-то отвечали на этот вопрос, можете меня туда сослать, если это так.
К антибиотикам у бактерий есть неприятная особенность привыкать и вырабатывать иммунитет и соответственно переставать реагировать на антибиотики. Обычно таблетки прописывают курсом, ровно таким, чтобы и прибить и не дать привыкнуть. А повторный курс назначают крайне редко и/или после использования курса другого препарата.
У става есть какие-то рекомендации по срокам использования и, возможно, у Вас были какие-то тесты/отзывы по поводу выработки резистенции к ставу? И еще вопрос, обычно антибиотики подавляют здоровую флору-фауну организма, каким образом оговорить (или добавить какие-то другие ставы), чтобы этого не происходило?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #2 : 04 Июль 2015, 23:51:13 »
Я прошу прощения, если Вы уже где-то отвечали на этот вопрос, можете меня туда сослать, если это так.
К антибиотикам у бактерий есть неприятная особенность привыкать и вырабатывать иммунитет и соответственно переставать реагировать на антибиотики. Обычно таблетки прописывают курсом, ровно таким, чтобы и прибить и не дать привыкнуть. А повторный курс назначают крайне редко и/или после использования курса другого препарата.
У става есть какие-то рекомендации по срокам использования и, возможно, у Вас были какие-то тесты/отзывы по поводу выработки резистенции к ставу? И еще вопрос, обычно антибиотики подавляют здоровую флору-фауну организма, каким образом оговорить (или добавить какие-то другие ставы), чтобы этого не происходило?
Отличные вопросы, спасибо.
• Резистенция. Были сомнения на этот счёт, однако испытания показали, что она не происходит. ( ну, по крайней мере, человек использует став на протяжении 3-4 месяцев к совершенно разным заболеваниям и можно констатировать её отсутствие).
Возможно, что в дальнейшем она сможет проявиться, но давайте всё таки не будем забывать, что это руны, а не медикаментозные хинолоны.

•Флора организма. Отличие става от обычных антибиотиков заключается в том, что став действует спектрально, а не на весь организм. Отсюда вывод, что внутренняя флора организма не страдает (конечно же, при адекватном оговоре).
Я позднее выложу "витаминную группу", вот её можно будет применить после "Антибиотика".

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Антибиотик
« Ответ #3 : 05 Июль 2015, 00:04:44 »
3-4 месяцев к совершенно разным заболеваниям

а как на счет одного и того же заболевания?
 К примеру, чтобы уничтожить что-то бактериальное, есть курсы антибиотиков и на 1 день и на 7 дней и тд. Но всегда при лекарствах написано, если не помогает в течение такого-то времени, обратитесь за консультацией к врачу. Есть какие-то данные по поводу того, когда считать, что формула точно не сработала и пора обращаться "за консультацией" к диагностике и тд?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #4 : 05 Июль 2015, 00:11:35 »
а как на счет одного и того же заболевания?
 К примеру, чтобы уничтожить что-то бактериальное, есть курсы антибиотиков и на 1 день и на 7 дней и тд. Но всегда при лекарствах написано, если не помогает в течение такого-то времени, обратитесь за консультацией к врачу. Есть какие-то данные по поводу того, когда считать, что формула точно не сработала и пора обращаться "за консультацией" к диагностике и тд?
Человек( про которого я говорил постом выше) использовал несколько раз на инфекциях ЛОР-органов. Резистенция не была замечена ( повторное лечение отита , если я не ошибаюсь)


В испытаниях я с таким не сталкивался,однако не исключаю возможности "индивидуальной непереносимости".
В этом случае нужно бороться другими методами. Так же, перед применением нужно "пройти консультацию",т.е диагностику.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Антибиотик
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 19:30:47 »
Пришла шальная мысль, взять оговор из описания антибиотика на определенную болезнь, как раз вся эта приблуда с ДНК-гиразой и тд.
Как Вы думаете, имеет смысл (я не про свою конкретную ситуацию, понимаю, что Вы знать не можете, подействует ли это в моей ситуации, я теоретически спрашиваю, мнение автора услышать) или это слишком сложно и слишком узко для рун и лучше действовать проще типа "уничтожает все бактерии вызывающие то-то и то-то"?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Антибиотик
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 17:54:16 »
Не буду много расписывать! Вылечили цистит этим ставом! Прекрасная работа!
Практик13, огромная Вам благодарность и +сик ))))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 18:10:57 »
Не буду много расписывать! Вылечили цистит этим ставом! Прекрасная работа!
Практик13, огромная Вам благодарность и +сик ))))
С Выздоровлением.
Если Вас не затруднит, то в какой срок Вы вылечились?
вся эта приблуда с ДНК-гиразой и тд.
Сделайте такой оговор как Вам будет удобней. Зависит от того насколько Вы понимаете в этой теме,т.к не каждый знает про гиразы и пр.(поэтому в описании общедоступным написал)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Антибиотик
« Ответ #8 : 07 Июль 2015, 18:14:22 »
С Выздоровлением.
Если Вас не затруднит, то в какой срок Вы вылечились?Сделайте такой оговор как Вам будет удобней. Зависит от того насколько Вы понимаете в этой теме,т.к не каждый знает про гиразы и пр.(поэтому в описании общедоступным написал)


Девушка ещё до постановки става шла на поправку, но никак болячка уходить не хотела. 2ое суток прошло с моменты постановки става - болезнь ушла)))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Re: Антибиотик
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 21:14:20 »
Простите, а можете вы описать где какая руна? Что то не могу я никак хагалаз увидеть( Заранее благодарю!

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Антибиотик
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 21:36:04 »
Простите, а можете вы описать где какая руна? Что то не могу я никак хагалаз увидеть( Заранее благодарю!
Думаю, Хагалаз здесь изображен в другом начертании виде X, в верхней части Става. Пусть знатоки по правят меня.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Re: Антибиотик
« Ответ #11 : 18 Июль 2015, 22:04:01 »
Да, наверно вы правы, это похоже верхняя часть.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 22:14:25 »
Да, наверно вы правы, это похоже верхняя часть.
Именно
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Антибиотик
« Ответ #13 : 03 Август 2015, 14:45:02 »
Прошу прощения за неадекватное сообщение, я так поняла, что прочитала Ваш пост до конца. Видимо, невнимательность. У вас все четко расписано - детям до 14 ни ни...
Уважаемый Pracktick13, не могли бы ответить дочке 6 лет можно ставить данный РФ, у нас периодические циститы бывают. Все никак не вылечимся. Спасибо с плюсиком)))

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Антибиотик
« Ответ #14 : 03 Август 2015, 19:23:10 »
Прошу прощения за неадекватное сообщение, я так поняла, что прочитала Ваш пост до конца. Видимо, невнимательность. У вас все четко расписано - детям до 14 ни ни...
Уважаемый Pracktick13, не могли бы ответить дочке 6 лет можно ставить данный РФ, у нас периодические циститы бывают. Все никак не вылечимся. Спасибо с плюсиком)))
Не рискнул бы на 6-го ребенка ставит. Слишком грубоватая работа для такого молодого организма.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status