Черная магия и Руны

"Крест мученический"

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Крест мученический"
« Ответ #45 : 26 Март 2016, 15:51:05 »
Необходим был кратковременный эффект на полмесяца, в период отъезда человека. Сработал прекрасно, человек мучался, тосковал, постоянно писал, доставал.
.  Став долго раскручивался?

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: "Крест мученический"
« Ответ #46 : 26 Март 2016, 20:11:30 »
.  Став долго раскручивался?
Быстро - пара дней, но у меня и запрос не "на всю жизнь" был.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #47 : 28 Август 2016, 18:18:28 »
А можно ли данный став совмещать со ставом Transmutatio?

Miki1

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Крест мученический"
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2016, 13:13:24 »
Уважаемый практик13. Позвольте пару вопросов. Рисуем по часовой? Рисунок вращаем? Если есть фото, оттепелями на голову или туловище?

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "Крест мученический"
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2016, 12:32:25 »
Уважаемый практик13. Позвольте пару вопросов. Рисуем по часовой? Рисунок вращаем? Если есть фото, оттепелями на голову или туловище?
Руны работают в соответствии с поставленной им задачей и Вашим намерением, прядок рисования не важен, если автор,конечно, не акцентировал на этом внимание. У Praktik13 по рисованию этого става акцента нет.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Крест мученический"
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2016, 11:12:16 »
Хорошая вещь, работает больше полугода, один раз обновлялся, человек не "сломался" остался таким же жизнерадостным, "ветренность" поведения начала контролироваться, не рыдает, но сильно скучает, если вдали и стремиться обратно к оператору, отношения стали прочными и теплыми, в паре разговоры о свадьбе.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #51 : 20 Декабрь 2016, 18:25:59 »
Добрый вечер! Сделала став позавчера вечером,человек на которого я ставила став вообще очень общительный,позитивный,энергичный но ни одной девушки не упустит без внимания...день после става я заметила что он немного задумчив стал на мои вопросы почему-он не отвечает (будто это не мое дело и меня не косается) сегодня он вообще ко мне ни разу не подошел, будто отношение ко мне изменилось и  была возможность остановить меня,чтоб я осталась но он этого не сделал....Такое впечатление будто если он и тоскует то как то не по мне а просто у него настроение немного упало и в вообще перестал на меня внимания обращать... :(
В чем моя ошибка? Оговаривала примерно так- чтоб тоска по мне изводила,и никого не хотел видеть рядом с собой кроме меня, Став временно прекращает действие пока я рядом с ним.
Расстроилась.
Терзают мысли...будто он меня видит насквозь.

Быть может сделать снятие защиты и ослабление воли? или уже поздно спохватилась...?

Вот вроди изменился,тоска есть и апатия что-ли но не по мне, от меня он наоборот отдалился. :o :-\  Ранее на него ничего еще не ставила.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: "Крест мученический"
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2016, 16:51:45 »
В чем моя ошибка?
Скорее всего:
Оговор+ сила воли+ индивидуальная реакция.
Диагностировали до работы и после?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: "Крест мученический"
« Ответ #53 : 04 Март 2017, 15:35:59 »
Здравствуйте! Действительно, рабочая и действенная вещь. Ставила на кроля, который одновременно со мной был и вдруг решил общаться вновь с бывшей. Раскрутился примерно за неделю. Ставила на эмоциях (моя большая ошибка) и в голове из ревности  держала образ его бывшей..руны и отработали по тому, о ком я думала. Кроль начал страдать, рыдать, бухать, переживать исключительно по этой бывшей своей :o дошло то того,что его почти уволили с работы, понизили в должности, ибо он неадекватен стал во всем. Бросил работу, ломанулся к ней в город,где она живет сейчас и мучительно страдал там.
Как итог - мы общаться перестали по моей инициативе. Кроля не чистила, остыла к нему. пока наблюдаю со стороны.
Благодарю Вас за такую четкую,конкретную работу! на будущее свои же ошибки учла.
с уважением,

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: "Крест мученический"
« Ответ #54 : 23 Апрель 2017, 18:32:37 »
Отпишусь и я по этому ставу. Огромная благодарность автору. Кроль упертый, обиженный и принявший решение никогда не сближаться больше. Работа по нему ведется давно, почти 5 месяцев. После нанесения этого става кроль стал чаще звонить, писать, появляться. Про любовь - тоску молчит, но видно, что тянется. Став нанесла 3 недели назад. Вещь однозначно рабочая.

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: "Крест мученический"
« Ответ #55 : 29 Июнь 2017, 15:56:28 »
А я видимо не сломала до конца защиту кролику... Поставила на фото, кровью обвела... Мне откатило сильно, начала на стену сама лезть и тосковать, не ела и не спала два дня, депрессняк накрыл по полной. Сожгла и полегчало. Хороший став, но если откатит - мало не будет) Поработаю над его защитой и еще попробую!
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Re: "Крест мученический"
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2017, 23:18:38 »
доброго времени суток!
Хочу одну пару разлучить, но устроить при этом крольчихе новую, возможно и счастливую жизнь  ;) с другим мужчиной. И уж очень приглянулся Ваш став, прям чувствую что подходит (и даже диагностика дала добро на это дело).
Но возникает тут вопрос: в шапке указано, что нужно обвести кровью, обязательно. Можно ли пробовать без привязок? Кровь крольчихи мне никак не достать, увы.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: "Крест мученический"
« Ответ #57 : 26 Апрель 2018, 22:15:27 »
А данный став бинарит?

Re: "Крест мученический"
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2018, 22:44:51 »
Добрый вечер!
Я сильно извиняюсь за глупый вопрос, но если ставить на даму нужно ли менять Тейваз пер, если да то на что менять?
Состав:
- Гебо - дар любви
- Тейваз пер.- продавливаем эгоцентризм, гордыню, чувство собственного достоинства.
- Вуньо пер.зерк- депрессивное состояние, подавленный эмоциональный фон, тоска.
- Наутиз- нужда в человеке..
- Лагуз- ..доводит до слёз
- Уруз пер. - подавляет противостояние тоске
- Ансуз+ Йер- постоянные мысли о человеке.
Действие става напоминает кладбищенские способы вызова тоски\различные присушки. Оптимально применять из мести. Если ставите на человека, который вам будет нужен в дальнейшем- оговаривайте, что став временно перестает действовать, когда вы находитесь рядом с кролем или придётся снимать.
Обязательно обводить кровью.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Крест мученический"
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2018, 23:40:44 »
Я сильно извиняюсь за глупый вопрос, но если ставить на даму нужно ли менять Тейваз пер, если да то на что менять?
Ну, Вы хотя бы состав и описание рун в ставе прочли. Тейваз здесь не мужчину обозначает, а прочтите что ) Став не привязан к полу, ничего ни на что менять не нужно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status