Черная магия и Руны

"Крест мученический"

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: "Крест мученический"
« Ответ #30 : 18 Январь 2016, 21:59:45 »
У меня сработал странно....Правда прошла только неделя...Кролик пропал,совсем,вообще...Не появляется даже в соц. сетях..(судя по комментариям,он в этом не одинок).А по диагностике:думает обо мне,слёзы,сопли,страдашки....Может спалиться боится...Ну да ладно,ждём дальше,может обьявится...очень уж хочется лицезреть эти его страдашки...))
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #31 : 18 Январь 2016, 23:38:56 »
Любым  приворотным оговором, который у вас работает, или переделайте под свою проблему ЧМ заговор
Какой-нибудь шаблон выложите, пожалуйста.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #32 : 19 Январь 2016, 09:43:58 »
У меня сработал странно....Правда прошла только неделя...Кролик пропал,совсем,вообще...Не появляется даже в соц. сетях..(судя по комментариям,он в этом не одинок).А по диагностике:думает обо мне,слёзы,сопли,страдашки....Может спалиться боится...Ну да ладно,ждём дальше,может обьявится...очень уж хочется лицезреть эти его страдашки...))
Так добейте вызовом
Не буди лихо, пока тихо....

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: "Крест мученический"
« Ответ #33 : 19 Январь 2016, 23:34:25 »
У меня сработал странно....Правда прошла только неделя...Кролик пропал,совсем,вообще...Не появляется даже в соц. сетях..(судя по комментариям,он в этом не одинок).А по диагностике:думает обо мне,слёзы,сопли,страдашки....Может спалиться боится...Ну да ладно,ждём дальше,может обьявится...очень уж хочется лицезреть эти его страдашки...))
Все таки о результате надо судить по реальным фактам, а не по диагностике.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: "Крест мученический"
« Ответ #34 : 20 Февраль 2016, 14:30:23 »
Уважаемые практики, подскажите, привязку делать на какие руны, Ансуз, Гебо? Или весь став обводить? И ещё, возможно ли внести в оговор, принуждение выйти на связь с оператором? как бы функции вызова тут нет, получается если будет там себе сидеть, страдать, но упираться, вызывать придётся другой формулой?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #35 : 20 Февраль 2016, 19:27:25 »
Уважаемые практики, подскажите, привязку делать на какие руны, Ансуз, Гебо? Или весь став обводить? И ещё, возможно ли внести в оговор, принуждение выйти на связь с оператором? как бы функции вызова тут нет, получается если будет там себе сидеть, страдать, но упираться, вызывать придётся другой формулой?
Добавить то вы можете в оговор что угодно... вопрос в том, что если в ставе этого нет, то хоть песню спойте на призыв.. кроль не призовется. Используйте вызовы. Хотя может он и сам придет..Не все же упертые
Не буди лихо, пока тихо....

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: "Крест мученический"
« Ответ #36 : 20 Февраль 2016, 19:45:27 »
Добавить то вы можете в оговор что угодно... вопрос в том, что если в ставе этого нет, то хоть песню спойте на призыв.. кроль не призовется. Используйте вызовы. Хотя может он и сам придет..Не все же упертые
Уважаемая gemma, да, я это понимаю) А что на счёт привязки?..
Уважаемые практики, подскажите, привязку делать на какие руны, Ансуз, Гебо? Или весь став обводить?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #37 : 20 Февраль 2016, 19:53:13 »
Уважаемая gemma, да, я это понимаю) А что на счёт привязки?..
можете весь.. можете в центр капнуть... как вам кажется правильнее.. побольше доверяйте своей интуиции
Не буди лихо, пока тихо....

DZ.Elen

  • ***
  • 127
  • 9
  • И при луне мне нет покоя
Re: "Крест мученический"
« Ответ #38 : 24 Февраль 2016, 13:48:25 »
Не могу понять по диагностике.
Но кроль ведет себя очень странно.
Такое впечатление, что став подействовал очень быстро, моментально...
Такие смс "Мне уже тошно, что тебя нет рядом..."...вчера. (МЧ в дороге)
Сегодня совсем иного характера...вплоть..."не пиши мне "... ревность....потом опять
"...сильно сильно"...
Такое впечатление, что борьба у него в голове...
Что делать?
Ждать просто?
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: "Крест мученический"
« Ответ #39 : 25 Февраль 2016, 20:11:45 »
Не могу понять по диагностике.
Но кроль ведет себя очень странно.
Такое впечатление, что став подействовал очень быстро, моментально...
Такие смс "Мне уже тошно, что тебя нет рядом..."...вчера. (МЧ в дороге)
Сегодня совсем иного характера...вплоть..."не пиши мне "... ревность....потом опять
"...сильно сильно"...
Такое впечатление, что борьба у него в голове...
Что делать?
Ждать просто?
Да. Это адаптация
Пройдет
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: "Крест мученический"
« Ответ #40 : 27 Февраль 2016, 19:14:29 »
Уважаемые практики, подскажите, привязку делать на какие руны, Ансуз, Гебо? Или весь став обводить?

Весь.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: "Крест мученический"
« Ответ #41 : 26 Март 2016, 11:34:56 »
Хотел бы услышать мнение практиков. Если после данного става нанести "печать Фрейи", то не снесется ли он? В комментариях к "печати Фрейи" писалось что она часто нейтрализует действие приворотов. Будет ли здесь тот же эффект? Или все-таки " крест мученический" не совсем приворот...?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Крест мученический"
« Ответ #42 : 26 Март 2016, 13:28:12 »
Доброго дня! С Жестким приворотом от hawkmoon можно совмещать?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #43 : 26 Март 2016, 13:56:05 »
Доброго дня! С Жестким приворотом от hawkmoon можно совмещать?
диагностируйте
Не буди лихо, пока тихо....

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: "Крест мученический"
« Ответ #44 : 26 Март 2016, 14:23:27 »
Необходим был кратковременный эффект на полмесяца, в период отъезда человека. Сработал прекрасно, человек мучался, тосковал, постоянно писал, доставал.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status