Черная магия и Руны

"Крест мученический"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #15 : 07 Июль 2015, 17:13:51 »
Да,точно! под гормоном!
Ну так прочтите рекомендации уважаемого  автора о том, что лучше Гормон не совмещать с Крестом
Не буди лихо, пока тихо....

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Крест мученический"
« Ответ #16 : 07 Июль 2015, 17:14:04 »
Получается  с Гормоном сочетать категорически нельзя, видимо эти два става сбивают работу друг друга...   :o
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: "Крест мученический"
« Ответ #17 : 07 Июль 2015, 17:50:31 »
Получается  с Гормоном сочетать категорически нельзя, видимо эти два става сбивают работу друг друга...   :o
О чём я , собственно, и говорил в начале темы.
Читайте внимательней, чтобы получить нужный результат.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Крест мученический"
« Ответ #18 : 08 Июль 2015, 04:23:49 »
причем оба в жутчайшей депрессии
то заложено в став
хотя до этого была и страсть и влечение, а тут резко - друзья
Как таковой страсти я в ставе и не наблюдаю - больше мысли и тоска - так что не удивительно...
Я, чисто по собственной инициативе, оговорила и Кеназы в ставе, чтоб не просто объект мучился и страдал, но и желал целенаправленно ) 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: "Крест мученический"
« Ответ #19 : 08 Июль 2015, 07:02:07 »
Я, чисто по собственной инициативе, оговорила и Кеназы в ставе, чтоб не просто объект мучился и страдал, но и желал целенаправленно )
Кстати да, хорошая задумка.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: "Крест мученический"
« Ответ #20 : 09 Июль 2015, 12:52:48 »
Вообщем спустя пару дней после нанесения кроль № 1 ушел в подполье вообще не видно не слышно,кроль № 2 свалился в глубочайшую депрессию из за всего что можно, так и написал мне чертовски грустно я приуныл у меня депрессия, это был очень позитивный человек,первый раз таким его вижу. Так что вот,ставы сожгла, попробую на других людях,по результату отпишусь.
Всегда ставлю +

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: "Крест мученический"
« Ответ #21 : 09 Июль 2015, 13:04:25 »
Вообщем спустя пару дней после нанесения кроль № 1 ушел в подполье вообще не видно не слышно,кроль № 2 свалился в глубочайшую депрессию из за всего что можно, так и написал мне чертовски грустно я приуныл у меня депрессия, это был очень позитивный человек,первый раз таким его вижу. Так что вот,ставы сожгла, попробую на других людях,по результату отпишусь.
Ну, по факту, Вы добились результата.
В первом случае, видимо, у человека такая психология-при депрессии оставаться "наедине с собой"
Во втором Вы добились результата.
Мои поздравления.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: "Крест мученический"
« Ответ #22 : 12 Июль 2015, 12:57:47 »
Отчитываюсь о применении слава. Делала из мести, став отработал шикарно. Человек впал в жутчайшую депрессию, засел дома, никаких пьянок,  гулянок, закрылся от всех. Позвонил мне после 2 месяцев молчания  :o, начал жаловаться что жизнь-боль, и такая тоска в голосе была. Став сожгла с благодарностью.
На любимого я бы не рискнула ставить.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Крест мученический"
« Ответ #23 : 20 Июль 2015, 21:48:05 »
Благодарю автора! :) Ставила на обьекте вместе со ставом на тоску от Ловушки( я любитель хардкора)  в итоге человек тосковал.. но и у меня сильно разболелось сердце, невыносимо просто, в итоге через пару дней сожгла, боль ушла. Хочу еще раз повторить   но уже чистый эксперимент.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: "Крест мученический"
« Ответ #24 : 14 Август 2015, 18:06:50 »
но и у меня сильно разболелось сердце, невыносимо просто,
Точно, от этого става и у меня начинает сердце болеть и тахикардия начинается.Странный эффект, но в принципе ничего страшного.
Всегда ставлю +

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: "Крест мученический"
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2015, 07:55:14 »
Сработал на ура! Вызвал и тоску и на проч убрал гордыню и эгоцентризм, объект постоянно говорит о тоске если не находится рядом. Раскрутился очень быстро. "Зареванности" не наблюдала скорее не свойственный трепет при общении. Прекрасная работа.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #26 : 08 Январь 2016, 12:23:17 »
хочу отписаться по данному ставу, стоял 2 недели на мч, через 2 недели у мч по ночам начались приступы..говорит " не с того, не с его появляются мысли о смерти", как будто "сейчас" умрет...перед этим ставом делала диагностику, показало положительно...после его приступа сделала диагностику, показало, что став раскрутился и работает на "ура"...в итоге, сняла...4 ночи мч думал о смерти...сейчас вроде прошли мысли. Возможно всё же не подошел...

Re: "Крест мученический"
« Ответ #27 : 14 Январь 2016, 22:11:28 »
Сработал на ура! Вызвал и тоску и на проч убрал гордыню и эгоцентризм, объект постоянно говорит о тоске если не находится рядом. Раскрутился очень быстро. "Зареванности" не наблюдала скорее не свойственный трепет при общении. Прекрасная работа.
Через какое время став раскрутился у Вас?

Re: "Крест мученический"
« Ответ #28 : 15 Январь 2016, 17:04:02 »
Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить работу става?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Крест мученический"
« Ответ #29 : 15 Январь 2016, 18:51:49 »
Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить работу става?
Любым  приворотным оговором, который у вас работает, или переделайте под свою проблему ЧМ заговор
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status