Черная магия и Руны

Печать "Familiar"

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #30 : 28 Февраль 2017, 19:38:27 »
Доброго времени суток.
Уважаемые,поделитесь примером оговора.Направте поток мыслей.
С фетчами,стражами,помощниками-получается.А вот с домашним питомцем(имеющимся)-не могу понять как составить оговор.Ошибаться совсем не хочется.
Буду очень признательна.

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #31 : 07 Июль 2018, 15:28:48 »
Благодарю автора за этот став!
Сработал на визуализации. Вчера рассматривала став, но оставила на потом. А сегодня в дом пришел котёнок.  :)

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #32 : 06 Январь 2019, 11:20:22 »
Хочу поинтересоваться. Я слышал, что фамильяров подразделяют на 3 типа (истинный, условно истинный и искусственный) и вот интересно - какой именно тип фамильяра придёт?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #33 : 04 Март 2019, 17:25:36 »
Хочу поинтересоваться. Я слышал, что фамильяров подразделяют на 3 типа (истинный, условно истинный и искусственный) и вот интересно - какой именно тип фамильяра придёт?
Понятия не имею, что эта за сегментация.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2020, 00:17:32 »
а пергамент обязателен для печати ? или сойдёт любая вешь на которой можно формулу и ряд написать ?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #35 : 09 Май 2021, 17:46:07 »
Отписываюсь, ставила в 2015, и взяла кота на вязку для своей кошки.. как на руки взяла поняла что МОЕ и все.. в итоге украла кота, и не жалею- понимает меня с полуслова , такой родной души редко выпадает кому встретить...

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #36 : 02 Август 2022, 09:47:35 »
Отпишусь по действию данного става.
В первом случае ставился на домашнюю кошку, поилку. Результата как такового не было.
Во втором случае применялся на нахождение фамильяра, родового хранителя с определенными параметрами. Ровно через месяц того же числа был получен любимец, полюбившийся всем членам семьи (даже тем, кто от слова совсем кошачьих не любил). Кот в некотором роде самостоятельно выбрал себе место, игрушки; ему удалось покорить самые непокорные сердца (было крайне странное ощущение, что кот действительно понимал все слова и специально находил общий язык с родителями). На данный момент став сожжен с благодарностью, поскольку задача призыва была выполнена на "отлично". С котом чувствуется сильная связь не только с моей стороны, но и со стороны моей сестры, которая видела духа кота около себя, так скажем, в ином астральном плане. Присутствует ментальная связь.

Благодарность автору работы. Должно быть, самый изумительный став в использовании.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #37 : 08 Январь 2023, 19:14:56 »
Подскажите пожалуйста что делать если придет животное которое мне не нравится? я очень привередлив в питомцах и брезглив
С Ув

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2023, 11:47:24 »
отпишусь о работе става. вчера поставила став, с конкретным указанием: рыжий котёнок 2-3 месяцев. сегодня в магазине (я на даче) знакомый предложил взять у него кошечку рыжую 2,5 месяца. но, сегодня ночью умерла моя кошечка серая полосатая 3,5 года. она немного болела. став я ещё ночью сожгла потому что стало чёт плохо мне, это было ещё до того как не стало моей кошечки. вот теперь не знаю брать ли ту рыженькую котёнку. :-\

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2023, 12:43:10 »
вот теперь не знаю брать ли ту рыженькую котёнку. :-\
Берите, только предворительно проведите в доме дезинфекцию, лотки, лежанки миски желательно поменять, если кошка болела то котенок может бллезнь подхватить.
А так ваш запрос выполнен, желаемого питомца на ручках принесли 😉

Wikki

  • *
  • 12
  • 0
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #40 : 08 Февраль 2024, 05:08:11 »
Вопрос: что в случае, если появившееся животное ну никак нельзя взять?
У нас волки нечасто в населенной местности, среди людей,  бывают))  да и я впервые в жизни его увидела. Выскочил непонятно откуда перед машиной и бежал так вразвалочку ооо-очень долго. За мной уже пробка образовалась, но обогнать не могла его - он со стороны в сторону бегал, как собака на прогулке. И поворачивался так же -  типа, посмотри, как я умею)
% совпадения оч мал, тк  волк среди дня в европейском городе на оживленной дороге - ну такое. Нечастое явление)
Что в случае, если это и был фамильяр, но вот домой его не возьмешь?

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #41 : 13 Март 2024, 04:07:23 »
Конечно, полноценного "разговора" от животного Вы не сможете получить, однако "взаимопонимание" обеспечено.Когда животное умирает, то оно даёт знак о том, что "пора переселяться". В общем взаимозаменяется таким же животным из того же вида с сохранением того же сознания. Однако, если животное убивают- последствия непредсказуемы.
Но кто из нас допустит убить часть себя?
Это не развлекательная техника, поэтому с ней тоже нужно быть аккуратным.

Здравствуйте!
С помощью данного става получила кота. Недавно он умер. Как его переселить правильно? Вновь нарисовать став, чтобы кот пришел? Или подождать, и он сам найдет ко мне дорогу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status