Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 08:40:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.  (Прочитано 19190 раз)

darkwing

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • darkwing has no influence.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #30 : 15 Июнь 2016, 12:50:53 »

а где здесь эльфоруна T? и от чего образуются 2 параллельные палочки почти в центре става?

oliva777

• Новичок
  • *
  • oliva777 has no influence.
« Ответ #31 : 08 Август 2017, 12:55:57 »

Здравствуйте. Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?

Лёля 222

• Участник
  • *
  • Лёля 222 has no influence.
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2017, 03:32:11 »

Здравствуйте. Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?

Здравств. А почему хотите отменить? Почему советуете подумать хорошенько?  Какой у вас опыт применения данного става?  Что то плохое случилось??

Деактивируют обычно полным сжиганием  става с благодарностью рунам и оговором что руны полностью завершают, прекращают свою работу и т. д. Еще есть такой став назыв.  Отменяющий не знаю автора.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika