Черная магия и Руны

Найти и обезвредить подклад

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Найти и обезвредить подклад
« : 03 Июль 2015, 00:01:55 »
Найти и обезвредить подклад.




Став делался для тех случаев, когда найти подклад не получается или не представляется возможным. Став находит и разрушает Предметы Могущества негативного характера. Став зеркальный, поэтому все описанные руны отзеркаливаем. Рисуем все в прямом варианте , перевернув носитель на 180 градусов. Порядок прорисовки может быть парный (Отила-Отила, Перт-Перт) или полностью прорисовываете одну часть, потом переворачиваете носитель и прорисовываете в том же порядке вторую. Сначала прорисовывается Центральная вязь, потом боковые.
Порядок и состав рун (для одной части)
Отила  - сам подклад.
Перт-Кеназ-программа поиска. Кеназ -фильтр, ищем именно то, что оговариваем.
3 Хагалаз-разрушаем сам подклад и программу.
Турисаз -отсекаем узы подклада с Объектом (кого чистим).

Эйваз-Наутиз- это можно намеревать и как свою принудительную магию (которая заставляет работать весь став). так и в качестве Волчьего крюка-капкана.
 (эта вязь рисуется один раз после того,как верх и низ центральной вязи прорисованы.

Горизонтально рисуем один Квеорт.
Правая и левая боковые вязи :
Эйар -Наутиз-сжигаем (Квеорт) в прах.
Лагуз-Наутиз-Йера-промывка, завершающая. Должна вымыть все остатки до конца.
Соль на окончаниях дает энергию и подчищает дополнително.
Ст.Исс-скрывает нашу работу, в первую очередь от оператора , сделавшего этот подклад (опытные и умные мастера имеют привычку отслеживать во времени свою работу , для этого даже иногда ставят "оповещалки").
Обращаю внимание! Ингуз в ставе нет!!! В центре 2 Отила .

Став проверен в работе. Результат тот, который заказываете.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #1 : 06 Июль 2015, 14:27:35 »
Ув. Galchaf, хочу почистить свой магазин, точно знаю что кто-то ходил и под порог всякую бяку кидал. Скажите можно нанести став на бумажный носитель и положить в магазине!? Еще хочу сверху поставить горящую свечу.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 17:07:52 »
Да.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #3 : 23 Июль 2015, 10:45:06 »
Турисаз -отсекаем узы подклада с Объектом (кого чистим).


Уважаемая Galchaf,
а если подклад делался на всю семью? тогда оговариваем всех членов семьи?

И еще может глупые вопросы, но все же решусь:
1. Один Став - один подклад? или найдет и обезвредит все имеющиеся?
2. Сможет ли обезвредить подклад ввиде переклада?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 12:19:52 »
1. Мы же в доме ищем подклад. Не важно на что он оговаривался. Мы делаем ПМ , оговариваем на поиск и уничтожение подклада и кладем в комнате. Став может обезвредить и несколько подкладов, но тогда держите его дольше и чаще питайте , например, кладите под свечу.  Я советую на каждую комнату по ставу.
2. Если переклад сделан через предмет и подкинут в Ваш дом, то, конечно, можно. Мы уничтожаем любой вредоносный Предмет Могущества, а какая на нем именно программа не имеет значения.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2015, 19:34:21 »
У меня, возможно глаз "замылился", но я не вижу квеорта. Или он на горизонтальной линии?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2015, 20:28:38 »
У меня, возможно глаз "замылился", но я не вижу квеорта. Или он на горизонтальной линии?
На горизонтальной линии.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2015, 12:43:03 »
Подскажите, пожалуйста, нужно обезвредить подклад у девушки, которая живет в общежитии университета, в комнате не одна. Возможно оговаривать ПМ влияющие на Маню, чтоб не заниматься чужим негативом если есть у соседок по комнате, или став почистит все что есть в комнате?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2015, 14:40:40 »
Ув. ollya, мне кажется не стоит ставить такие узкие рамки. Вы же не знаете какие там еще могут быть подклады и с какими оговорами. Да и чужой подклад может "фанить", если люди вместе проживают. Тем более девочки могут меняться вещами, пользоваться какими то общими предметами обихода и т.д. и т.п.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2015, 14:49:43 »
Возможно Вы и правы, может стоит все,  ??? мне подумалось что стоит оговаривать только те что влияют отрицательно на нее так как по диагностике на девочке порча через подклад, а разгребать чужие негативы трудоемко и не всегда целесообразно

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2015, 17:08:54 »
Возможно Вы и правы, может стоит все,  ??? мне подумалось что стоит оговаривать только те что влияют отрицательно на нее так как по диагностике на девочке порча через подклад, а разгребать чужие негативы трудоемко и не всегда целесообразно
Оговаривайте Предметы Могущества негативно влияющие на Объект.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 11:02:39 »
Уважаемая, Galchaf! Если дверь и порог облили мертвой водой то став подходит по Вашему мнению и опыту, или нет для работы? Вроде и не ПМ, не подклад, а с другой стороны вроде и да, оговаривать очистить дверь и коридор от программ подкладов, программ через мертвую воду?
с уважением

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 18:58:42 »
Да нет, думаю. Тут нужно любую чистку для снятия магических программ. Кстати, если пойти по принципу подобное подобным , то можно сначала почистить чем-то вроде Бура или Георгина, а потом "промыть" моим ставом "Водная спираль "(сильный рабочий смыв).

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2015, 10:25:57 »
Ув. Galchaf, подскажите по дезактивации есть какие-то предпочтения!? Просто сжечь по окончанию работы или лучше закопать!?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 15:37:05 »
Я жгу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status