Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #60 : 28 Ноябрь 2015, 16:22:06 »
Я думаю это к тому,что "поели" Вас энергетически.
Если бы не делала призыв, то однозначно так бы и подумала, благодарю вас, а вот связала эти моменты, и подумала, может ли это буквально пытались войти в меня, ведь просьба была подняться на защиту и передать свои умения ( я к конкретным обращалась).

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #61 : 28 Ноябрь 2015, 16:50:58 »
 Снилось, что переезжаем всей семьей в другую, соседнюю квартиру. Она оказалась намного лучше нашей, она чистая, лежат ковры и половики, теплая и вообще на вид мне очень нравилась. На кухне на столе лежали сладости, я таскал оттуда конфеты.
Скажите пожалуйста, к чему бы это?

Так же прошу прощения у модераторов и за копирку сообщений, и за то, что не туда написал. Удалите пожалуйста.

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #62 : 28 Ноябрь 2015, 16:51:48 »
Снилось, что переезжаем всей семьей в другую, соседнюю квартиру. Она оказалась намного лучше нашей, она чистая, лежат ковры и половики, теплая и вообще на вид мне очень нравилась. На кухне на столе лежали сладости, я таскал оттуда конфеты.
Скажите пожалуйста, к чему бы это?

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2015, 17:42:57 »
Уважаемые форумчане, прошу не сочтите за наглость, если кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой сон в ответе 35
+

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2015, 19:19:38 »
Вспомнила под вечер сегодняшний сон под чисткой:

Снится окно вражины, стою смотрю с улицы на него. Там как будто все перевернуто вверх дном и шторы раскрыты, как попало, все перекручено, окна настежь. Я наблюдаю думаю что там происходит. По ощущениям как будто она освобождает квартиру и съезжает. И вот появился силует в окне, думала она, а ее нет там, это какой то мужик в форме рабочего какого-то что-ли. Как в комбинезоне оранжевом. И вылез из окна, что-то там демонтирует, не совсем поняла, но не мазал вроде, не клеил, а просто ковырялся.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2015, 19:42:52 »
На сущь проверьтесь. На подселение похоже.

Благодарю за наводку на мысль, очень может быть, и дух ж.р. Не связала почему-то ребенка с духом :-\

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2015, 20:48:02 »
Снилось, что переезжаем всей семьей в другую, соседнюю квартиру. Она оказалась намного лучше нашей, она чистая, лежат ковры и половики, теплая и вообще на вид мне очень нравилась. На кухне на столе лежали сладости, я таскал оттуда конфеты.
Скажите пожалуйста, к чему бы это?
думаю хороший сон . Какие то улучшения жизни . Радость , финансовая прибыль не могу сказать что очень большая .
Всегда плюсую +

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #67 : 28 Ноябрь 2015, 21:52:40 »
Уважаемые практики, делала ритуал на вызов и приворот, но, думаю, что ничего не сработало по некоторым личным причинам. Я бы решила, что сон связан с тем, что я просто не отпустила работу, но сейчас мне  не до кроля, стала общаться с другим человеком, так что, вероятно, не то, что работу, а человека отпустила.
А снится следующее - будто я чем-то больна и меня кладут в больницу под личный присмотр какого-то врача, который очень напоминает кроля, разве что симпатичнее, я к нему довольно равнодушна, а он ненавязчиво проявляет знаки внимания. Кратко: я больна, а он мой личный врач. Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело?
С уважением, Royana.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2015, 22:12:16 »
Уважаемые форумчане, прошу не сочтите за наглость, если кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой сон в ответе 35
+
Элизабет, смутно, но мне, кажется, что-то понимаю, ТЦ - как башня из Ваших собственных иллюзий в отношении людей из прошлого, взрыв - Вы понимаете, что они рухнули. Тяга к его лучшему другу - возможно, обида с Вашей стороны на бывшего возлюбленного и желание отомстить. Женщина, связанная с магией, к которой Вы обращаетесь - беспокоитесь о том, что ничего не вышло, а время идет, опять же жаль своих потраченных сил на человека, то, что Вам вдруг становится стыдно, говорит о том, что Вы все-таки понимаете, что прошлое необходимо отпустить и что у Вас впереди будут другие встречи. Кстати, мне кажется, это очень хорошо, Вы достаточно уверены в себе и все у Вас будет хорошо. А старое - это опыт, и самое время ему остаться в прошлом. Может быть, сон связан как раз с тем, что Вы сейчас немного сомневаетесь - оставить ли все в прошлом для себя или что-то предпринять, возможно, человек Вас обидел или вложили Вы много в отношения?
Я могу только предполагать) 
С уважением, Royana.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #69 : 28 Ноябрь 2015, 22:34:01 »
Доброй ночи уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать сон: пытаюсь вымыть заварник. Вытряхиваю заварку в раковину. Включаю воду и понимаю что забила раковину. Вся гадость лезет из нее наверх. Я выругалась, залезла рукой, достала завтраку, все проковыряла, и вода ушла. Я под жесткой чисткой. Скажите, может это знак, что надо сменить чистку? Заранее благодарна.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2015, 22:46:00 »
Уважаемая AlisiaN, спасибо за ответ! Не подскажете, как снять?
Здесь только толкуют сны, по снятию - темы с вопросами практиками. В порядке исключения: пробуйте свечной магией, отливайте воском, свинцом (см. обряды от ув. Русалки, обряды от ув. Прозерпины, например), кладбищем, если работаете с ним, именно морок. Предварительно проверяйте мантикой, подходит ли Вам обряд. Но, как правило, застарелое снимается трудно, лучше к сильному Мастеру. Или, если Вас Боги слышат, к ним пробуйте обратиться, но тут уж, как Они решат. Так что варианты есть!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2015, 23:08:30 »
Доброй ночи уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать сон: пытаюсь вымыть заварник. Вытряхиваю заварку в раковину. Включаю воду и понимаю что забила раковину. Вся гадость лезет из нее наверх. Я выругалась, залезла рукой, достала завтраку, все проковыряла, и вода ушла. Я под жесткой чисткой. Скажите, может это знак, что надо сменить чистку? Заранее благодарна.
Это говорит о том, что чистка работает, возможна вычистила уже то, что оговорили.
Эрика

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2015, 23:51:54 »
Прошу помощи в трактовке сна. Сама в полной растерянности.

Снилось, что по делам надо было поехать по рабочим делам в город, но "ехать" пришлось на лодке, т.к. кругом была вода. А лодки, длинные и много, как автобусы туда-сюда по рейсам. Так вот, уселась я в такую лодку, а там сплошь бабули, все в серо-сине-черном, в платках, вобщем как единая серая масса. А я в длинном светлом летнем сарафане, с распущенными волосами и очень худенькая (не болезненно, но худее чем в реальности). Вобщем управилась по делам, хотела возвращаться, и сев в лодку обнаружила, что там сидит один из моих начальников, с которым мы друг друга "любим" взаимно и до тошноты. Так вот он позвал меня в ресторан, вроде его день рождения Отмечать, а на деле романтический ужин. Высказал мне, что нам надо наладить отношения, и что вообще, я ему нравлюсь и попытался поцеловать. На том и проснулась в холодном поту.
Смутило, что везде много воды, как будто все построено на воде и суши практически нет

Буду благодарна за любые мнения.
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2015, 23:55:52 »
Прошу помощи в трактовке сна. Сама в полной растерянности.
а на деле романтический ужин. Высказал мне, что нам надо наладить отношения, и что вообще, я ему нравлюсь и попытался поцеловать. На том и проснулась в холодном поту.

Буду благодарна за любые мнения.

Имхо  от начальника ждите "добра", если не магич.  то человеч. точно. Про бабок  понят не могу- у вас порчи нет на одиночество? что -то не хорошо. Может диагностику сделайте?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #74 : 29 Ноябрь 2015, 00:10:19 »
И я смогла перестать ее видеть лишь когда надела очки. Обычные, с прозрачными стеклами.
Что это может значить?
очки носят на глазах и они всеже искажают реальность, но....
за очками иногда не видно и ваших глаз, а следовательно намерений.
они могут быть защитными, а также с их помощью можно увидеть то, что не видно без них, в них может быть хуже видно или не видно вообще, они могут быть для красоты или портить внешний вид. так, что вопрос тут неоднозначный.
по мимо своих ощущений нужен анализ ситуации, а кроме вашего сна в данной ситуации нам ничего не известно.
а именно - почему вам снилось кладбище. вы проводили там работы или собирались проводить?
есть какая то связь вообще с кладбищем, кроме конечно той, что есть у всех людей(похороненные близкие)? может делали какие то работы, которые могут ассоциироваться со сном.
может вас мучило сомнение, что у вас есть подселенец или привязка какая то?

отсюда и надо исходить. варианта по большому счету два, если не углубляться в  детали.
1 на вас морок(не обязательно какое то магическое действие. морок по сути, например ваше собственное убеждение).
2 наоборот вам казалось, что у вас были проблемы, но получив лучшее видение ситуации(одев очки) вы поняли\поймете, что проблема по сути была надумана, либо вам удастся ее решить с помощью этого самого видения.(просто момент решения упущен во сне - надели очки и проблема исчезла)
вот вобщем то база вашего сна. проанализировав ситуацию вы сами можете сделать вывод, какой вариант в вашем случае и отсюда уже отталкиваться.

з.ы. если одежду без того чистую стирать слишком часто, она может порваться раньше времени.
стоит просто посмотреть, есть ли на ней грязь или она чиста. иногда чтобы убедиться в этом, как раз и нужны очки.

С уважением Киска.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status