Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39210 : 21 Март 2018, 21:37:43 »
Добрый день уважаемые практики!
Снился очень неприятный сон: будто бы мой отец во сне ко мне приставал,может был секс насильно(не помню уже точно).
С чем связано не понимаю.Возможно,это сущь какая-то?

С уважением.
У меня во сне сущь прикрылась мужем и тоже насильный половой акт, в итоге сущь с подавлением это была
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39211 : 21 Март 2018, 21:51:25 »
Доброе утро. Мне сегодня снилось что-то невероятное и совершенно мне не понятное, эпизодов несколько, очень прошу вашей помощи в трактовке, так как давно не берет мой негатив ничего. Сначала я подошла к дому где жила раньше,сейчас там живет бабушка,во дворе увидела кого-то и девочку лет 6ти ,


Уважаемые , пожалуйста,обратите внимание. Понимаю что слишком много всего ,но из головы не выходят некоторые моменты.
А в толковании я ,мягко говоря,не ахти. Кроме как на сны опираться не на что ,диагностику сущи перекрывают.
 Очень интересно кто были врачи из сна? Не бесы ли ? Пятка сегодня болит пол дня , может это закрытие дорог снимается?
 Кто мужчина из суда? Это вообще волнует сильно. Ведь 2 тысячи по 200 грн собрать нужно было на оплату . И я вот думаю ,может это с меня оплату просят в прямом смысле? Чистка руническая , к Богам не обращалась.
 Хотя волнует конечно и эпизод с фотоаппаратом и актером ..связан ли он с папой. В голове кавардак ,простите.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39212 : 21 Март 2018, 21:56:06 »
Практики,прошу помощи в трактовки сна под чисткой солнце. Ставили на отношения итог чистит одну девушку сами отношения не чистит.
Сон снится не мне, а подруге но в этом сне и я и моя мама участвует поэтому он волнует меня. Писать буду якобы от себя чтобы легче читалось .
Снится покойная бабушка будто она живая, готовит еду и собирается умереть сегодня, "я" ей говорю ты здорова , вон силы есть готовить еду, мы с братом сидим она делает лепешки , хотела дать нам но их было под расчет и не дала.и обсуждает свои похороны .дальше железный мост как переход через электрички только без крыши и ограждений впереди идёт мама и брат, я беру одну собаку на руки(в реале две маленькие собаки есть) а вторая падает вниз и разбивается насмерть .
Дальше уже комната подруги которая умерла(в жизни живая) и со мной вторая подруга которая во сне медиум и она связывается с мертвой подругой и та говорит чтобы я залезла на ее кровать она двух ярусная и забрала амулетик.дальше подруга которая была со мной говорит что ее мама устраивает сегодня похороны  по мертвой сестре(реал сестер нет,не живых не мертвых) она якобы давно умерла и была не в уме и на момент смерти была беременная. И мама подруги купила плетёную корзинку , подруга говорит типо поминки ее мама устраивает. Дальше я и брат выхожу на улицу бежит ко мне моя собака и подворачивает ногу и распорола спину но живая, а дальше брат говорит, что упала мама и умерла, но оказалось она повредила руку а не умерла.


Практики, прошу помочь со сном .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39213 : 21 Март 2018, 23:32:23 »
Доброго вечера!Проживаю руны нанесением на себя. Сегодня Райдо.
Снилось,что я работаю в магазине,продаю виноград. Если у покупателя не хватает денег,то он вызывал духа.
Виноград ягодка к ягодке,зеленый,ровный.
И снились высоченные белые сугробы
С Уважением.

Посмотрите, пожалуйста.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39214 : 22 Март 2018, 00:43:17 »
Практики,прошу помощи в трактовки сна под чисткой солнце. Ставили на отношения итог чистит одну девушку сами отношения не чистит.
Сон снится не мне, а подруге но в этом сне и я и моя мама участвует поэтому он волнует меня. Писать буду якобы от себя чтобы легче читалось .
Снится покойная бабушка будто она живая, готовит еду и собирается умереть сегодня, "я" ей говорю ты здорова , вон силы есть готовить еду, мы с братом сидим она делает лепешки , хотела дать нам но их было под расчет и не дала.и обсуждает свои похороны .дальше железный мост как переход через электрички только без крыши и ограждений впереди идёт мама и брат, я беру одну собаку на руки(в реале две маленькие собаки есть) а вторая падает вниз и разбивается насмерть .


Практики, прошу помочь со сном .
В вашей семье будет много перемен и это коснется всех ее членов, у кого-то родится ребенок. Также ждут изменения в дружеской сфере, возможно потеря подруги из-за неоказания ей помощи в нужный момент. К старому образу жизни семья уже не вернется, точнее женщины этой семьи(совершен переход по мосту), даваться изменения будут тяжело особенно матери(умерла ее сестра, т.е часть ее жизни ,мировозрения отмерла, видоизменилась и ей нужно это принять). Обстоятельства сложатся таким образом что от перемен будет не отвертеться(лимитированное количество блинов). У семьи есть защита-амулет во сне, только надо правильно использовать, я думаю что принимать советы других людей, прислушиваться. В какой сфере перемены, скорее что-то связаное с социумом(жел.дорога). Ничего плохого во сне не вижу
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39215 : 22 Март 2018, 00:47:44 »
Доброго вечера!Проживаю руны нанесением на себя. Сегодня Райдо.
Снилось,что я работаю в магазине,продаю виноград. Если у покупателя не хватает денег,то он вызывал духа.
Пытаетесь избавиться от слез, у вас тяжелые времена и препятствия в жизни. Не совсем адекватно воспринимаете свои трудности, они тяжелее чем вам кажется, следует более серьезно посмотреть на это
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39216 : 22 Март 2018, 01:35:01 »
Помогите с толкованием сна.
Приснился мой коллега по работе, молодой парень, который пытается флиртовать со мной. Снится, что мы с ним в квартире моих родителей, он сидит с документами работает, а я лежу на кровати, он мне говорит чтобы я сняла ночнушку и уже наконец-то переоделась. Я открываю шкаф чтобы переодеться, и весь шкаф в жёлтой одежде: платья, кофты, штаны, все жёлтое. Я достаю кофту и к ней брюки и одеваюсь во все жёлтое. Он смотрит на меня и говорит что мне идёт жёлтый цвет.
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. +
С уважением

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39217 : 22 Март 2018, 01:51:55 »
Уважаемые практики помогите с толкованием.
Ночевала у парня, всю ночь просыпалась от кошмаров. Заметила некоторое время назад, что в какой то момент это стало закономерностью- плохо в этой квартире сплю и сны странные снятся.
В общем ночью проснулась на простыне нарисовала руническую чистку. В эту же ночь парню приснился сон. Точно не помнит, но либо он либо его мама стирает простынь и мама начинает её готовить для какого то дальнейшего колдовства, а парень то есть её сын говорит ей, что ты мол не умеешь этого делать и не нужно туда лезть, к тому же наша религия это запрещает и посоветовал ей пойти на форум поучиться. О чистке он ничего не знал, но сон в туже ночь видел. Чистку я ставила, но почему во сне его мама присутствовала для меня загадка. Мама его не колдует (с её слов), но по гадалкам иногда ходит.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39218 : 22 Март 2018, 05:10:32 »
Доброго дня. Приснилось,что бывший пришёл ко мне в родительский дом. И попросил ливер свиной(для готовки). Я его взяла за руку и повела в дом ,сидели на кухне,он ,я и мама моя. Он сказал что у нас в школе кто-то умер,чп случилось. Я тоже там в школе была,но ушла до этого случая. Сам ливер не снился. Только, что бывший попросил его
Рпстолкуйте пожалуйста
Я под чисткой свадхистаны.благодарю

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39219 : 22 Март 2018, 08:25:06 »
Здравия! Уважаемые практики, сегодня приснился  очередной странный сон. на этот раз про моего знакомого, и в этом сне он пришел в церковь, стоит молиться склонив голову, а из алтаря выходит Бес в одеждах священника, и за руку его уводит в алтарь....Подскажите, пожалуйста, что означает!
Что мертво, то уже не убить...

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39220 : 22 Март 2018, 09:24:42 »
..странный сон. на этот раз про моего знакомого, и в этом сне он пришел в церковь, стоит молиться склонив голову, а из алтаря выходит Бес в одеждах священника, и за руку его уводит в алтарь....
Негатив через ХЭ. В облике знакомого возможно ваш помощник. Проверьте диагностикой и снимайте.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39221 : 22 Март 2018, 09:29:06 »
Доброе утро!
Очень прошу помочь правильно трактовать сон. Проживаю руны. Райдо.
Запомнила маленький кусочек...
Снится что я с коллегой по работе бегу по коридору,и тут вижу мужчину,а он маг. Я коллеге говорю,ложись быстро на пол. И вот этот маг опускается к нам,а он парил под потолком,водит рукой около меня,и говорит что мне нужен кусочек кожи.
Потом я лежу на полу,вокруг меня печенье,много много. Женщина колдунья спрашивает меня почему я к ней не иду,она меня очень ждет. Потом берет крупную морскую соль,гранулы прозрачные,и начинает сыпать на печенье,( печенье в коробках). Потом вдруг в коридоре где я лежу появляется много много роз,темно красные,алые., бутоны крупные.Колдунья выбирает бутоны, а лепестки кидает на печенье.Потом засовывает руку в коробку с шоколадными батончиками и говорит,искала я тебя,потому что ты должна была придти. Все хорошо у тебя будет,ужас в прошлом.
Бегать любишь,как плохо тебе бежишь.
Я даже во сне было в шоке. Так и есть.
Будильник не дал досмотреть сон.
С Уважением

Foxi

  • *****
  • 1074
  • 605
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39222 : 22 Март 2018, 09:39:33 »
Добрый день, ув.Практики!
Давно снились похожие сны, прошу помощи в трактовке.
1.Во сне как будто пытаюсь снять с себя очень узкую кофту/пуловер через голову. Задыхаюсь от того, что уже дышать не могу, так как ну очень узкий. Пуловер такой узкий, что я через невероятную силу снимаю его всё же. Знаете, такое ощущение было, как будто на мне была "смирительная рубашка" с дурдома.
2. Опять узкий пуловер, не могу снять, задыхаюсь, так как руки подняла чтоб снять пуловер, а сил нет с себя сташить. Уже бегаю ищу кого-либо, чтоб мне помогли. Потом подбегаю к двери квартиры(в реале не ее) к подруге, чтоб попросить снять с меня пуловер. Подбегаю и тут мне удаётся снять с себя и дверь открывает подруга.
Благодарю+
С уважением,
Foxi

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39223 : 22 Март 2018, 09:53:50 »
Проживаю руны. Райдо.
Снится что я с коллегой по работе бегу по коридору,и тут вижу мужчину,а он маг. Я коллеге говорю,ложись быстро на пол. И вот этот маг опускается к нам,а он парил под потолком,водит рукой около меня,и говорит что мне нужен кусочек кожи.
Потом я лежу на полу,вокруг меня печенье,много много. Женщина колдунья спрашивает меня почему я к ней не иду,она меня очень ждет. Потом берет крупную морскую соль,гранулы прозрачные,и начинает сыпать на печенье,( печенье в коробках). Потом вдруг в коридоре где я лежу появляется много много роз,темно красные,алые., бутоны крупные.Колдунья выбирает бутоны, а лепестки кидает на печенье.Потом засовывает руку в коробку с шоколадными батончиками и говорит,искала я тебя,потому что ты должна была придти. Все хорошо у тебя будет,ужас в прошлом. Бегать любишь,как плохо тебе бежишь. 
Райдо показывает ваш путь к самоисцелению, нейтрализует собственное нежелание позволить верному пути пройти сквозь вас. А перевёрнутый знак символизирует неверно выбранный путь. Вспоминайте сон кого вы видели в перевёрнутом состоянии (с позиции лёжа на полу) и соль- морок.. ИМХО.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39224 : 22 Март 2018, 10:14:56 »
Уважаемые добрый день. Помогите с трактовкой. Поставила вчера чистку ЧиВ2, т.к. сон приснился крадника.
Снится сегодня буд-то ночь, я на участке где бывший сейчас живет, только тогда он там дом построил, а вижу котлован и он из него землю с отцом бросает. Видит меня вылезает, и я начинаю ему рассказывать что он женится на том-то и родится у него сын и все что с ним будет происходить в будущем. К чему это все? На самом деле дом построили лет 15 назад, и у него семья жена, я ее знаю и сын, а такое ощущение что что во сне он еще в прошлом и я рассказываю о будущем. Есть мысли по этому поводу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status