Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39015 : 18 Март 2018, 09:53:43 »
Утра доброго!
Вот интересно...Очень позитивный сон мне сегодня снился,о чем не помню)). Но,запомнила только что лезу я на дерево,оно большое,высокое,листья темно-зеленые мясистые такие. А на дереве- орехи,и я их собираю. Проживаю руны на себе. Сейчас Ансуз.
С Уважением.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39016 : 18 Март 2018, 10:31:50 »
Утра доброго!
Вот интересно...Опивный сон мне сегодня снился,о чем не помню)). Но,запомнила только что лезу я на дерево,оно большое,высокое,листья темно-зеленые мясистые такие. А на дереве- орехи,и я их собираю. Проживаю руны на себе. Сейчас Ансуз.
С Уважением.
Ну может я и ошибусь но дерево- защита рода, руна Ансуз связь с ВС - выводы сами напрашиваются ,

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39017 : 18 Март 2018, 10:44:17 »
Утра доброго!
Вот интересно...Очень позитивный сон мне сегодня снился,о чем не помню)). Но,запомнила только что лезу я на дерево,оно большое,высокое,листья темно-зеленые мясистые такие. А на дереве- орехи,и я их собираю. Проживаю руны на себе. Сейчас Ансуз.
С Уважением.
Как вариант- с дерева знаний плоды собираете. Успешно, раз листья мясистые и зеленые))
Не знаю, что дает такое проживание , особенно через сны. Цель-же почувствовать энергию каждой отдельно руны. Как откликнется Вам или насколько резонирует. Сопоставить событийный ряд с ее значением.Именно проявление руны в жизни. Сны вряд-ли особую роль играют)
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39018 : 18 Март 2018, 10:58:40 »
Утра доброго!
Вот интересно...Очень позитивный сон мне сегодня снился,о чем не помню)). Но,запомнила только что лезу я на дерево,оно большое,высокое,листья темно-зеленые мясистые такие. А на дереве- орехи,и я их собираю. Проживаю руны на себе. Сейчас Ансуз.
С Уважением.

Дерево -это Род.

Тут связь с Родом восстановилась, берёте знания/умения предков,  плоды/орехи.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39019 : 18 Март 2018, 11:22:50 »
Здравствуйте ! Помогите ,пожалуйста , растолковать сны . На мне из чисток: на отлов и уничтожение охранников негатива ,а также на прочистку фин канала.
1) я разбивала яйца в миску. В каждом яйце было по 2 желтка,я выковыривала их и отсоединяла друг от друга. Желтки были в разном виде , и сырые,и вареные,и жареные . Из последнего яйца вместо желтков я выковырила 2 эмбриона ,это были не цыплята,а какие то уродливые существа . Мне стало так гадко,я все выкинула.
2) мама попросила посмотреть что у нее за прыщ на позвоночнике чуть ниже шеи. Там была опухоль размером чуть больше яйца и я увидела как в ней что то шевелится. Вдруг оттуда вылетело какое то насекомое ,а спустя пару минут вылетел целый рой комаров и бабочек . Мы с мамой и моими детьми взяли мухобойки и стали всех этих насекомых убивать .
3) умерла бабушка ( ныне жива) , мы завезли ее в церковь ,оставили гроб стоять на сутки там. Пришли ко времени ,когда ее выносить должны, там еще были умершие и их родственники ,и даже оркестр. Когда пошла процессия ,то какой то мужик перебежал дорогу перед ними и я усмихаюсь мол дурак ,следующий помрет. Внезапно дорогу перегородил какой то уродливый карлик и сказал ,что пока все не скинутся ему 20$ ,он не пропустит . Все присутствующие стали собирать деньги,заплатили ,он ушел .
4) в этом сне я то со стороны наблюдала за девушкой ,то была ею. Суть такова ,что она находилась в ночлежке ,не зная того ,что ей по наследству досталась какая то дорогая книга и теперь за ней охотятся и полиция,и бандиты,а ее бывший парень тоже бандиты и лишь он может ей помочь. Я ее оттуда забрала,но вдруг ее схватили полицейские ,но у них против нее ничего не было и им пришлось ее отпустить . Уходя она показывала им средний палец и ржала прямо в лицо .
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39020 : 18 Март 2018, 11:45:38 »
Приснилось что мать моя со стула на спину упала ( фееричное падение ). И это через несколько дней после моей чистки. Неужели эта хрюсрвка против меня колдует?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39021 : 18 Март 2018, 12:04:21 »
Здравствуйте) На ночь нарисовала себе рунический став-переклад  в землю. Ночью приснилось,что у меня выпало два зуба и они были пористые немного,как губка,выпали без крови. Особой черноты на зубах не помню,по моему они даже белые были. На что может указывать сон?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39022 : 18 Март 2018, 12:14:17 »
я разбивала яйца в миску. В каждом яйце было по 2 желтка,я выковыривала их и отсоединяла друг от друга.
Здравствуйте)
Вот охранников и ловите.
2) мама попросила посмотреть что у нее за прыщ на позвоночнике
Возможно негатив общий с мамой. И чистка автоматом ее зацепила, вскрыла это. Не лишним будет посмотреть и почистить ее тоже.
уродливый карлик и сказал ,что пока все не скинутся ему 20$ ,он не пропустит
У финканала есть особенность чиститься через долги. Сначала нужно отдать, если в действительности имеются.  Если откровенных долгов нет-могут и дары просить. Карлик/гномы, деньги/золото-довольно символично.
Перебегеющий мужик и такие Ваши мысли.Если на канал кто-то повлиял-при чистке получит по заслугам.
то со стороны наблюдала за девушкой ,то была ею. Суть такова ,что она находилась в ночлежке ,не зная того ,что ей по наследству досталась какая то дорогая книга
Это и есть Ваши финвозможности. То есть изначально канал довольно благополучный. Возможно перекрыт насильно, поэтому и гонятся все. Чистка идет и явно с положительным исходом. Средний палец!))
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39023 : 18 Март 2018, 12:51:37 »
Здравствуйте. Странный сон приснился уже утром. Помогите разобраться, пожалуйста. Вроде как я еду в автобусе и мне нужно получить разрешение на свидание в СИЗо с одним парнем. Он брат моей приятельницы с детства. И вроде и посадили его случайно ,должны выпустить скоро. В автобусе какая-то женщина. И к нему уже кто-то  получил разрешение ,девушка какая-то. Спрашиваю, а мне можно получить. Женщина сказала да и дала что-то заполнять, лист бумаги и нужно на чье-то имя заявление что-ли писать. А тут моя остановка ,ну я говорю что проеду дальше, заполню ,а потом просто вернусь назад. И вот уже как бы кабинет, не едет ничего никуда. Я еще вышла и к кому-то зашла, объясняю к кому пришла и зачем ,типа сестра его попросила что-то передать/спросить. И вот какая-то девушка к нему уже ходила и как будто она что-то рисовала, выдала за свое ,а на самом деле это мой рисунок. Рисунок - силуэт девушки с длинными волосами, причем какая-то абстракция. И у меня этот рисунок на ногте. Вот думаю и доказательство что это мой рисунок. Можно дотронуться ногтем и получится как отпечаток рисунка. Это парень мне уже снился, брат этот, не понятно вообще почему снится периодически. Но в этот раз его не видела, речь просто о нем. Что с ним я не знаю, в соцсетях смотрела у нее на странице есть вся семья и на фото много ,а его нет. Может умер или посадили ,кто его знает
И тут дальше переплетается с другим эпизодом ,я где-то на отдыхе с сыном. Ходили на море вроде, не помню самого моря. Вернулась и у меня в пакете обувь, ботинки черные спортивные зимние (у меня такие есть). Я их куда-то положила. И ищу сумку через плечо спортивную. Куда-то делась. Какого-то мужика смутно помню. И идем с сыном к морю, нужно спуститься с бугра высокого. Раньше вроде там отлогий такой спуск был ,а сейчас я ноги опустила и получается просто повисла, спуск прям отвесный ,даже не видно куда там цепляться. И трава прям зеленая на нем. И я начинаю подниматься назад ,карабкаюсь. И страх такой, боюсь упаду. Этож думаю разобьюсь. Сын поддерживает, и я думаю продержусь ли я если он сбегает за помощью ,меня легко кто-то вытащит. А сама не могу, тяжело подтянуться. И тут проснулась. Вроде как понимаю ,что если к морю не могу спустится - наверно чистка не справляется, недоступно получается почистить, и есть опасность навредить?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39024 : 18 Март 2018, 13:04:49 »
Приснилась  тетка что делала мне порчи когда то. Во сне я была на ее территории и забирала свои вещи -платья и меховую жилетку ( было пусто и осталось забрать мне только свои вещи) и тут заходит она и я насторожилась но вместо агрессии она начала просить прощения у меня и я расплакалась  от этого напряжения . У неё были рыжие короткие растрёпанные волосы (в Реале тёмные)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39025 : 18 Март 2018, 13:10:01 »
Приснилась  тетка что делала мне порчи когда то. Во сне я была на ее территории и забирала свои вещи -платья и меховую жилетку ( было пусто и осталось забрать мне только свои вещи) и тут заходит она и я насторожилась но вместо агрессии она начала просить прощения у меня и я расплакалась  от этого напряжения . У неё были рыжие короткие растрёпанные волосы (в Реале тёмные)
Если делали чистку, то она прошла успешно, если нет то вы просто восьановливаетесь за счет потери ее энергии тобишь ее работы пошли на сморку

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39026 : 18 Март 2018, 13:14:11 »
Если делали чистку, то она прошла успешно, если нет то вы просто восьановливаетесь за счет потери ее энергии тобишь ее работы пошли на сморку
благодарю ! Да делала чистку определенных чакр которые пострадали вследствие всего этого.. видимо не все когда то счистила - она в таком амплуа первый раз приснилась (дама самоуверенная и агрессивная)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39027 : 18 Март 2018, 13:17:15 »
Ну и привиделось же....
Есть одна тетка,с которой мы М поделить не можем.
Тетка эта практикуюшая.Раньше неоднократно пыталась защиту пробить.
Сегодня вижу,что сижу я дома.
И приходит М этот.С полными сумками чего-то и идет на кухню.
А вместе с ним и мадам эта заходит.
Тихо так,не скандаля как обычно.
Медленно заходит в комнату,останавливается.
Стоит и молча на меня смотрит.
Я говорю ей: "ну что приперлась?ну давай поговорим".
Встаю с кресла и иду ей навстречу.
Что дальше было не помню.
Вот и думаю,как она ко мне просочилась?
То ли защита пробита,но по ощущениям вроде нет.
То ли еще что сон значит -не понимаю.

Буду благодарна за мнения.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39028 : 18 Март 2018, 13:17:32 »
Посмотрите пожалуйста мой сон. 1.путешествовала.оказалась в стране с очень странными красивыми деревьями. Они как бы и красные и зеленые наполовину. Я еще почему-то подумала,что в старости здесь было бы здорово. Одна природа чего стоит. Вышел на улицу,стоишь и радуешься. 2. Надо мной висели наручники,я протянула руку,и они как бы упали прямо в руки. Я посчитала это хорошим знаком. И стала думать,что с ними делать. Придумала,что подойдут для любовных игр. Наручники такие железные блестящие серьезные,не как в секс-шопе. И вот я стою перед зеркалом и разные позы принимаю,думаю как это применять вообще,нашла одну красивую. Руки сзади, попа кверху. И тут приходит ОН. И я думаю,что наручники надену на мч, так мол интереснее. Потом в какой-то момент мы оказываемся в странной позе, не 69,но что-то похожее. Я лежу лицом к его Жопе,извиняюсь))) и трогаю его там,щипки,поглаживания,Типо это очень круто.и он мне в ответ тоже. Уж не знаю как. Вот какой-то сумбур..

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39029 : 18 Март 2018, 14:06:47 »
Стоит и молча на меня смотрит.
Скорее шпионит, почву прощупывает)) Меня когда сканируют, порой чувствую. не было недавно  таких ощущений? Защиту Вашу, подозреваю ,не потянет. Через мч просматривает, простите, как крыска. Закройте мч и вообще контроль потеряет)
Как всегда ИМХО
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status