Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38250 : 24 Февраль 2018, 11:55:52 »
Я пришла в дом, где живёт мать и брат. На кухне несколько плит, газовые, электрические. Открытого пламени не вижу, но на конфорках везде стоят сковороды с молоком. Где то крышкой накрыто, где то сковорода открытая и во всех сковородах молоко кипит. Я во сне ещё подумала- нафига брат матери столько сковородок новых купил. К одной сковородке подошла, взялась за ручку, очень хотелось выкинуть, типа назло ей сделать. Но подумала, да фиг с ней , пусть развлекается.
У Вас негатив в семье , рассорки , пока Вы все ссоритесь ослабеваете . Брат купил сковородки матери , он настраивает мать , я бы сказала он слабое звено , больше всего попал под негатив , молоко кипит , негатив в разгаре , имхо


Приснилось, что сижу в ресторане с каким-то парнем, ем, тут подходит другой незнакомый парень, с девушкой. И подошедший залазит мне на спину, и сидит, весь такой неприятный, противный, рыжий , полный, и ручки-ножки такие короткие-короткие. Отмечаю что на свиная похож. Он висит на мне, на спине, руками обнял, за шею держится, ногами за талию. А девушка что с ним, просто рядом молча стоит и смотрит.Такая, красивая, с длинными черными волосами. И этот парень мне сильно мешает, но я продолжаю есть, понимаю, что мне с ним очень неудобно, но думаю, ладно, можно потерпеть.
Едите в ресторане , поглощаете наведенный негатив , парень негативная сущ которая Вам мешает , он может отталкивать от Вас людей  ( они на спину часто цепляются ) , девушка мне вот вначале тоже на покойника была похожа , но черные волосы и красота вполне мастер , просматривает Вас , и есть мороки , т к она красивая во сне ( не вызывает неприязни ) , и Вы продолжаете есть не смотря на неудобства .

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38251 : 24 Февраль 2018, 14:02:05 »
Добрый день. Прошу помочь с толкованием сна.
Приснилось два маленьких сна. Очень за внука переживаю.
 
 1) Приснилось что я приобрела медведя, вроде в аптеке ( такое ощущение) Дома медведь стал резвиться, бегая от стенки к стенке да так, что все сотрясалось. У меня появляется тревога, что его поздно дрессировать т.к. он уже взрослый, что может нас загрызть, все же дикое животное. Вернуть его уже не получится т.к. деньги не отдадут. Я с ним начинаю разговаривать, давать команду сесть и подкармливая шоколадной конфетой. Он мне говорит что ему два года уже и ему хочется самку. В комнате стоит пустая детская кроватка, он в нее залезает и она под тяжестью ломается. Я его начинаю ругать. Он берет деталь от кроватки и крутит ее , от этой детали отлетает железяка и попадает мне в солнечное сплетение. Я вынимаю ее из себя и говорю что он меня ранил. Крови нет , но знаю что рана глубоковата ( боли не было). Я думаю что нужно вызвать скорою и просыпаюсь.
 2) Когда снова заснула приснился этот медведь но уже перевоплотившись в образ молодого высокого и здорового мужчины лет 30 , он следовал за мной на небольшом расстоянии как бы соблюдая дистанцию. Я приехала к сыну, сын сидит на стуле посреди комнаты, а жена стоит около угла. Квартира другая, темная. Я узнаю что умер внук и у меня начинается истерика. Я проснулась.
 

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38252 : 24 Февраль 2018, 14:51:02 »
Добрый день. Помогите понять сон, в интернет-сонниках слишком разные значения.
На меня напал шмель, пытался ужалить, смеялся и говорил -Я кусаю всего 22 раза. В итоге я его убил.
Ещё каждый день снятся конфликты, в которых я оказываюсь прав и побеждаю в ссоре. То с каким-то бомжом, ругаю его за поведение и неряшливость. Сегодня на старой работе поругался с новым (неизвестным мне) начальником, я обвинил его во вранье, поругался и он убежал. К чему это и к чему шмель?

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38253 : 24 Февраль 2018, 15:10:14 »
Целую ночь снилось что вызволяю сову и она улетает.То в одном месте,то в другом. Будьте добры.растолкуйте ++
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38254 : 24 Февраль 2018, 17:13:08 »
Целую ночь снилось что вызволяю сову и она улетает.То в одном месте,то в другом. Будьте добры.растолкуйте ++
Где то в теме видела, что Сова это фетч
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38255 : 24 Февраль 2018, 18:48:46 »
Прошу помощи:
Снилось мне что ко мне заходит дедушка со второго этажа и приносит яичницу мою маму покормить. Я беру и смываю ее в ванную и мне говорят» у тебя мама голодная,отвези ей яиц отварных»
А сегодня снилось что я купила два букета цветов на кладбище маме и бабушке, и в итоге сорвала обёрточную упаковку и с другого красную ленту типа им не понравится.
Помогите растолковать?

The Show Must Go On

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38256 : 24 Февраль 2018, 19:03:28 »
Приснилось,что возле моего бывшего дома,не живу там год, построили огромные Аттракционы, высотой с
Останкинскую телебашню. Я пошла туда узнавать как и что. Толпа народу. Я очень удивлена,что прям рядом построили. Встречаю мч, из юности, он меня целует, и приговаривает при этом, как вот так, он же так-то и так-то поступил,а я так легко прощаю. (В реале не было такого) я снисходительно отвечаю: да ладно тебе, дурачок. Потом встречаю еще одного мч, тоже давно расстались. Он меня упрекает : "все знают чем ты занимаешься. Одумайся!" Речь о магии. И обвиняет,что я на него что-то делала.(в реале не делала ничего). Помогите с трактовкой.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38257 : 24 Февраль 2018, 19:28:59 »
Здравствуйте, а что значит такой сон, когда во сне теряешь своего ребенка и не можешь найти? снился много раз и никогда не ходила ребенка.А недавно приснилось, что потерялся и я смогла его найти.  Ребенок в реальной жизни есть

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38258 : 24 Февраль 2018, 19:32:50 »
Уважаемые практики, помогите!!! Сон, я в каком то здании, много кабинетов, в каждом умывальник и ванна. Все относительно чистое, рабочее. Беру из-за батареи серый новый валенок, а на нем отпечаток от чернил синих рунная формула написана. Я его обуваю, достаю правый сапог ( какой не помню) и на нем начинаю писать формулу рунную, не помню какую. Заходит в кабинет вражина ( толще чем на самом деле, в шубе необычной) говорит мне: хочешь выйти лезь через низ щели двери и пытается меня запихнуть туда. Я вроде как попыталась, а потом встаю и говорю ей, тебе надо ты и лезь.  Вышла через дверь как положено. Стою руки мою, где мыло лежит, вижу мел белый и жёлтый, думаю надо взять, раз ухожу с работы, пригодиться. Иду по каридору и понимаю, что сейчас эти надписи на моих ногах увидят. Начинаю оттирать, а они не и оттираются. Беру косметическую воду только тогда оттерла. Проснулась. Смущает формулы во сне, которые не помню. И стоит поставить отдельную защиту на вражину? В реале стоит став на улучшении  личной жизни. Буду благодарна в трактовке сна.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38259 : 24 Февраль 2018, 19:54:11 »
Прошу вашего совета,так как очень напугалась.
Вчера положили в больницу с малышом. Сразу увидела в углу краем глаза чёрную тень. Но она исчезла через пару секунд. А ночью сниться сон,что я лежу,не могу пошевелиться,и ощущаю,что через меня как-бы кто-то перелазит,и не один. Сон как наяву. И потом меня подбрасывает и я впечаталась в стенку. И голос бабушки говорит“Вставай,малый плачет”. И когда я уже проснулась,то кто-то прям над ухом провыл “Аааааа”. Это нападение сущностей? Заранее спасибо
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38260 : 24 Февраль 2018, 20:15:17 »
Прошу помощи в понимании сна. Перед сном обращалась к предкам, чтобы помогли понять причину моего состояния.
Снится будто в доме моих родителей, родители живы. Я с ребенком собираюсь в баню, мне говорят что сейчас кто-то другой пойдет, потом мы. Я зашла в дом. Вижу своего бывшего (отца ребенка), будто он пришел мириться со мной вместе со своим отцом (нет в живых) (точно не могу вспомнить точно ли отец его был или незнакомый мне его дядя). Этот мужчина дарит мне от имени бывшего серебряную цепочку, звенья разглядываю внимательно (прямоугольники, квадраты, сердечки) и кулон в виде сердца из камней и надписи, типа люблю. Я надела эту цепочку, перед зеркалом видела себя с этой цепочкой поверх моей золотой с крестиком. Через некоторое время цепочку снимаю и прячу, чтобы мой нынешний не увидел. Во сне было приятное ощущение, что он пришел мириться.
Спасибо+++



Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38261 : 24 Февраль 2018, 20:48:20 »
доброго времени суток уважаемые
помогите понять сон.
снится мне один участник битвы экстрасенсов (он работает с демонами)
в реале мы не знакомы, раньше только пару раз обменялись фразами на fb.
действие сна происходит в моей бывшей квартире.
моя семья занимает одну комнату, а он с семьёй вторую.
я давно там не была, и вот захожу. он удивлённо смотрит на меня
(по сну у  нас раньше были отношения, потом прекратились)
у нас снова появляются чувства, нам хочется быть вместе.
у меня сильное желание чувствовать его физически.
далее появляется его жена и ребёнок (девочка), но жена не та, которая всамделишная.
во сне это какая-то девушка, ниже меня ростом, и в монашеском одеянии.
она говорит мне, что "зачем он тебе, отступись от него"
я ей отвечаю "я люблю его". и проснулась...
к чему такое может присниться?
заранее благодарю

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38262 : 24 Февраль 2018, 21:15:39 »
Прошу помощи:
Снилось мне что ко мне заходит дедушка со второго этажа и приносит яичницу мою маму покормить. Я беру и смываю ее в ванную и мне говорят» у тебя мама голодная,отвези ей яиц отварных»
А сегодня снилось что я купила два букета цветов на кладбище маме и бабушке, и в итоге сорвала обёрточную упаковку и с другого красную ленту типа им не понравится.
Помогите растолковать?
так понимаю ,мамы и бабушки нет в живых? так отвезите яйца и цветы на могилу. Порой так просят умершие. Особенно, недавно умершие.
Ходите в церковь или помины делаете - туда отнесите и свечки поставьте.
Обычно так, когда редко вспоминают умерших. Голодные они от этого.

если живы, то не очень хороший сон(
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38263 : 24 Февраль 2018, 21:39:36 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста расталкивать сон. Приснилось, что сижу в ресторане с каким-то парнем, ем, тут подходит другой незнакомый парень, с девушкой. И подошедший залазит мне на спину, и сидит, весь такой неприятный, противный, рыжий , полный, и ручки-ножки такие короткие-короткие. Отмечаю что на свиная похож. Он висит на мне, на спине, руками обнял, за шею держится, ногами за талию. А девушка что с ним, просто рядом молча стоит и смотрит.Такая, красивая, с длинными черными волосами. И этот парень мне сильно мешает, но я продолжаю есть, понимаю, что мне с ним очень неудобно, но думаю, ладно, можно потерпеть.
Что это, подсел? Диагностика что-то вообще путанноп выдает, не могу понять.Парень бес, а девушка мастер, или покойница , вдобавок? Поделитесь мнением пожалуйста.
Девушка живая скорее всего, и есть мастер
Ну а то что на спине крепко висит за все что можно ухватились.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38264 : 24 Февраль 2018, 21:55:47 »
Здравствуйте.
В последние ночи, когда во сне прохожу мимо отражающих поверхностей, иногда вижу темный сгусток дыма за мной в виде человека. Не придавала особого внимания, но сегодня ночью у сгустка дыма появились горящие глаза и он напугал меня резкостью.
Что может быть, если диагностика магического негатива не показала ничего страшного?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status