Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38235 : 23 Февраль 2018, 17:48:20 »
 """"""""""""""""""" Вчера ночью просила Великую Мать дать мне знак, можно ли мне обратиться к ней, просила ее поддержки и помощи. В итоге мне приснился очень странный сон, который и прошу Вас помочь мне истолковать. Мне снилось, что мы очень большой компанией друзей отдыхаем на берегу озера, солнечный день, высокая зеленая трава, а на другой стороне озера три медвея-медведь, медведица и медвежонок. я засыпаю в траве на солнышке, а когда просыпаюсь-вокруг никого нет, я одна. я вижу, как эти медведи плывут ко мне и понимаю, что я должна бежать, иначе умру. но почему то бежать не хочу, просто ухожу, и тут на моем пути встает медведица. и когда она ухе обхватила меня лапами за плечи, чтобы повалить, я мысленно ей говорю, чтобы она ушла с дороги, иначе мне придется ее убить. она пытается откусить мне руку, как откуп за мою жизнь, но я вместо этого просто взяла ее за челюсти и разорвала ей пасть и голову. тут я понимаю, что с друзьями беда и нужно спешить, и начинаю бежать в сторону леса, там дорога. и вижу, что мне наперерез бросается медведь с медвежонком, но почему-то они ничего не могут мне сделать, а исчезают. потом вижу оскаленую лисицу и лисенка, которая пытается меня остановить, и тоже не может. я попадаю на лесную дорогу и вижу страшную аварию, машины вдребезги, тела моих друзей окрававленые на земле. и я по очереди беру их за руку, ктото приходит в себя и открывает глаза, а некоторые мертвы. я это понимаю, но эти мертвые встают и призраками собираются в вереницу за моей спиной, чтобы идти дальше рядом со мной. так я обошла всех. на этом сон прекратился.
как Вы считаете, что он может означать?

""""""""""""""""""



 не ищете ничего в сонниках.это фальклер. у каждого человека  как примерно с колодой таро, сны    и толкование с их индивидуально. думаю что вы либо хотите (причем и можете ) либо уже какими то внешними или магически защищаете ваших друзей.И  по суди  своей , друзья ваши в порядке будут и им не грозит опасность которую нельзя будет сокрушить. обращайте внимание на воду  если видите водоем  или море или океан или просто вода из крана.там тоже нужно смотреть обстоятельства но  темная черная  синяя вода  гнетущее море ....все это чаще всего негативный характер того что вы смотрите в своем сне.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38236 : 23 Февраль 2018, 19:15:28 »
Уважаемые практики, прошу помочь в толковании сна: мч во сне со мной , но все время отвлекается на телефон, пишет жена , и вижу что он ей пишет Сообщение нежное : моя тиара и далее длинный текст , и все время он как никогда взволнован от ее звонков , словно ему вдруг стало важно то что между ними происходит ( в свою очередь я видела сны о негативе на мне , уважаемые практики давали тут ответы , что нужно скорее чиститься , и вот третий день я под чисткой, в первый день во сне голос будто говорит «это уйдёт» , второй день почему то я в воде ныряю роняю телефон , но со дна будто вытаскиваю покойную бабушку свою , точнее тело , понимаю во сне что это ее не оживит , но все равно вытаскиваю ее из воды, и в ту же ночь фрагмент будто мч хочет помыться у меня в ванной стоит ) и вообще сны с ним нежные вижу , но постоянно жена там то пишет то звонит во сне и сегодня этот сон «моя тиара», вообще посмотрела этот головной убор по типу короны с драгоценными камнями - в интернете. Я думаю что это воздействует она на него ? Приворот ? Она для него как королева чтобы была ? Скажите ваше мнение пожалуйста, и по двум снам под чистками ?                                                 Благодарю Вас +++++++++++

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38237 : 23 Февраль 2018, 21:03:31 »

Добрый  вечер. Стоят чистки .
 Сегодня  перед сном спрашивала:- как проходит чистка, есть ли крадники.
 Снится , что мы с мужем дома у друзей . Они собираются переклеивать обои. Я им советую этого не делать, так как у них маленькая дочь и она будет рисовать на обоях. Потом эта же подруга показывает мне своё кольцо и говорит за какую цену она его купила. Я отвечаю, что можно было купить дешевле.
 Дальше со мной моя очень старая знакомая. Сидит ко мне боком  в шапке и плачет. Рядом  в тарелке замочен кусок батона на фарш. Мы вроде ждём когда он размочется. Я ещё подумала , что с него надо корочку снять. Подруга все это время плачет. Потом вроде как Ее по телевизору показывают ( но в это время она рядом со плачет)  она делает фокус , что-то в кастрюлю добавила и пена стала выливаться из кастрюли. Подруга эту пену стала вилкой сбивать . Ещё запомнила Ее руки без маникюра.
 Дальше вижу большие куски мяса говядины и свинины. Сортирую куски на фарш и отбивные. Беру кусок для фарша разрезаю, а внутри кость, что меня очень удивило( якобы я брала бескостную) и ещё внутри не мясо , а сало. Т.е при разрезе внутри белое сало, а снаружи мясо.
 Помогите растолковать сон, пожалуйста, кому не сложно!!!!!
 Мне кажется сон нехороший(((

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38238 : 23 Февраль 2018, 22:12:51 »
под чистками+ магвойна+ защиты себе поставила ( руны + род)
1) Я со своим вражиной-коллегой еду в один из районов города.. он живет там же.  По дороге он встречает каких-то силовиков и это вроде его знакомые. они приглашают нас с ними выпить. Он хочет отказаться а я намерено соглашаюсь.
 
1. Пить водку морок, видимо с бесами пьёте, а квартира - защита и видимо силам или оператору задолжал парень...
2. Это ваша работа и ваши помощники, но самого воздействия не видно..
3. А это сопротивление вашей работе - обрыв канала связи с Мч(не можете дозвониться), подмена пути(не туда пришли и не можете выйти), рыжая беременная кошка и больница с ранеными - обратка..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38239 : 24 Февраль 2018, 04:50:23 »
1. Пить водку морок, видимо с бесами пьёте, а квартира - защита и видимо силам или оператору задолжал парень...
А могли так показать что мои порчи на него легли? Правда портила я его не бесами а рунами и и немного кладбищем?
2. Это ваша работа и ваши помощники, но самого воздействия не видно..
3. А это сопротивление вашей работе - обрыв канала связи с Мч(не можете дозвониться), подмена пути(не туда пришли и не можете выйти), рыжая беременная кошка и больница с ранеными - обратка..
то есть какая-то работа уже в пути, а та что делалась на мч - не легла - надо переделывать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38240 : 24 Февраль 2018, 05:02:26 »
Здравствуйте, после чистки.

И снится что с мужем в тур поездке в Иерусалиме. Вражина нам оплатила. Вот мы едем на тур трамвайчик без крыши, и смотрим какая вокруг красота, природа, даже водопады какие-то.
Далее пошли на шоппинг по магазинам, в компании были вражина, тетка пожилая полная и двое девочек-подростков. Я увидела красивое нижнее белье розового цвета,смотрю мой размер ,померила вроде подходит, слегка в притык. Купила мне его тоже вражина, но коробочку с этим бельём я не у себя оставила, а положила девочке подростку, которая с нами была, в пакет т.к у меня не было ни сумки, ни пакета.


missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38241 : 24 Февраль 2018, 06:15:23 »
Здравствуйте - приснился такой сон как буд-то бывший мой мужчина отдал\подарил мне сапоги (ботфорты) но очень быстро они пришли в негодность на одном сапоге на носу кожа прям куском выпала я пришла к нему и отдала сапоги сказа что б менял и он поменял на красивые \новые\блестящие -начал приставать но я ушла - ещё он мне букет красно бордовых роз дарил но я их положила куда-то а когда увидела их спустя время они уже засохли или завяли - потом какя-то комната и я навожу порядок -возле меня начали бегать 2 птицы -одна черная другая серая как голубь так вот эта черная гоняла и долбила того голубя на 3-4 круг возле меня я ударила черную птицу что бы отогнать - ударила ещё раз но отогнала
и потом был ещё один сюжет - вижу своих знакомых\одноклассников\ подруг но я с ними не разговариваю -игнорирую тк знаю что они предатели - началась акция и в магазине раздавали всё бесплатно я набрала бижутерии и брошек -ещё какую-то старую толи монету большую толи просто как блюдце металлическое на которое рисунки выгравированы-потом проснулась

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38242 : 24 Февраль 2018, 06:23:35 »
Здравствуйте! Данный став стоит вторую неделю совместо с Deus ex machina.На второй недели данных ставов  пришел МЦ раньше времени.          Теперь ко сну.Приснилось,что проезжаю по трассе,а вдоль дороги и на полях дежат огромные  размером  собаку зеленые  черви/существа.Потом в старом доме тети по алгебраической прогрессии начали появляться жирные опарыши и длинные черви.Длинные черви были засохшие.а опарыши нет.Они заполнили весь дом,мы оттуда просто убежали.     Я так понимаю это негатив?Снова чиститься?Чистки были.Защиты стоят на самом и помещении.Все не дойду до чистки рода.Только вчера перед сном задумалась,пора уже и тут все с циклом  и сном случилось. ..

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38243 : 24 Февраль 2018, 07:45:51 »
Здравствуйте, уважаемые. Приснился сон, что я в лаборатории оплодотворила два эмбриона. Они растут в пробирке, а как их пересадить себе, я не знаю. Думала о том, что может, гуманнее их убить,пока маленькие,  но рука не поднялась. Что к чему , не поняла.


osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38244 : 24 Февраль 2018, 07:47:36 »
Добрый день. Отношения с матерью и братом ужасные, не знаешь, чего ждать. Приснился сон, не могу понять. Буду благодарна за любые подсказки.
Сон: Я пришла в дом, где живёт мать и брат. На кухне несколько плит, газовые, электрические. Открытого пламени не вижу, но на конфорках везде стоят сковороды с молоком. Где то крышкой накрыто, где то сковорода открытая и во всех сковородах молоко кипит. Я во сне ещё подумала- нафига брат матери столько сковородок новых купил. К одной сковородке подошла, взялась за ручку, очень хотелось выкинуть, типа назло ей сделать. Но подумала, да фиг с ней , пусть развлекается. Во сне мать бегала, суетилась, а мне весело было.

Мать считает меня ну прямо чёрной причёрной ведьмой))) и уверенна, что я ей и брату постоянно порчи делаю. Может чистится , вот и приснилось, как именно, есть же такая чистка вроде, на молоке пузыри прокалывать. Или я не права?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38245 : 24 Февраль 2018, 08:42:42 »
Здравствуйте. Сейчас чищусь от негатива и мне приснилось что стою я в своей комнате и курю, каким то образом это увидел папа, вломился в мою комнату и накинулся на меня с кулаками, мама не дала ему ко мне прикоснуться, сдерживала его. Он стал осматривать всю мою комнату, вещи, для того чтобы найти сигареты. Почти сразу же он нашёл бычок от только что скуренной сигареты, вроде бы я ему ответила что так уже было. Он вывернул мой шкаф, но все что нашёл это спички, сигареты там были но он их не нашёл.
Был ещё сон, где две мои знакомые предложили подвезти, обе были на больших чёрных джипах, и у них были одинаковые имена, хотя в реале они не тёзки.
Надеюсь уважаемые практики помогут мне в трактовке.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38246 : 24 Февраль 2018, 08:49:26 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, несет ли какую смысловую нагрузку такой сон:
Захожу с телефона во ВКонтакте к бывшему супругу на страницу (в жизни не общаемся практически, только  по делу раз в мес-два), и вижу что у него вместо нашего города Крым стоит в информации. На стене запись, что-то типа того что по всем  вопросам по его работе ,которой занимался у нас в городе обращаться к тому-то и переадрессация как бы. А сам он занимается теперь строительством ,так как очень много записей о стройматериалах. Только вот он хочет выставить всё это будто он в крутом деле ,а по факту разнорабочий. И он много-много постов сделал специально из-за меня по ощущениям и мне это почему-то прям покоя во сне не дает.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38247 : 24 Февраль 2018, 10:02:11 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста расталкивать сон. Приснилось, что сижу в ресторане с каким-то парнем, ем, тут подходит другой незнакомый парень, с девушкой. И подошедший залазит мне на спину, и сидит, весь такой неприятный, противный, рыжий , полный, и ручки-ножки такие короткие-короткие. Отмечаю что на свиная похож. Он висит на мне, на спине, руками обнял, за шею держится, ногами за талию. А девушка что с ним, просто рядом молча стоит и смотрит.Такая, красивая, с длинными черными волосами. И этот парень мне сильно мешает, но я продолжаю есть, понимаю, что мне с ним очень неудобно, но думаю, ладно, можно потерпеть.
Что это, подсел? Диагностика что-то вообще путанноп выдает, не могу понять.Парень бес, а девушка мастер, или покойница , вдобавок? Поделитесь мнением пожалуйста.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38248 : 24 Февраль 2018, 10:47:35 »
Поставила защиту 646, первые 2 дня непонятные сны снились особо не запоминала, а сегодня уже став подстиратся начал снится буд-то моя собака то ли на детей огрызается то ли еще чего, взяла нож и порезала ему рот. Потекла кровь немного, потом еще больше, мне жалко стало, а потом вижу он вообще захлебываться начал, жуть полнейшая. К чем расстолкуйте пожалуйста.

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38249 : 24 Февраль 2018, 11:26:41 »
Добрый день. Прошу помочь с толкованием сна. Сон под чисткой негатива.
Снится мне, что поступил мне звонок на телефон, я ответила и там девушка по имени Юля, спросила дома ли мой муж, на что я ответила, что его пока что нет,и как он придет домой, я скажу ему чтобы он ей перезвонил, причем я поняла кто звонит, эта девушку я знала, но никогда с ней не общалась, вторая часть сна, что я в родительской доме нахожусь, с мужем, муж вышел в другую комнату, чтобы поговорить по телефону а я пошла за ним  и подслушалаа его разговор по телефону он разговаривал с этой юлей на интимную тему, он спросил у нее, а ты как кончать будешь? Я вышла и начала ругаться с ним, что он так себя ведет и изменяет мне.
Третья часть сна, я с мужем приехала будто бы в свою квартиру, и в подъезде висели бумажки от этой юли, там был написан ее номер телефона, и во сне я поняла, что она приходила и искала моего мужа. И еще одна записка была от соседей с текстом, угомоните свою толи любовницу, толи вторую жену что то в этом роде.
Буду благодарна за помощь в толковании +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status