Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38190 : 21 Февраль 2018, 18:44:04 »
Здравствуйте.
Что значит сон:
Будто я с Президентом совершила сделку. Обменялись с ним-я ему человека(девушка),а он мне золотые украшения. Я смотрелась в зеркало и примеряла красивые цепочки.
Потом мы с ним ехали в машине с его водителем и обсуждали детали сделки.
+++
Ну вообщем то, президент бес высшей категории.. Про украшения пишут это воздействия тяжелые, возможно мороки вы их на себе примеряете. Как мне один раз трактовали что зеркало это программа
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38191 : 21 Февраль 2018, 19:13:56 »
Добрый вечер, подскажите ,пожалуйста что для меня может значить?. Странный сон, сначала какие-то бутерброды или канапе видела, ко рту подношу, а там червячки шевелятся. Видимо кладбищенское какое воздействие вскрылось? Что-то через окорм сделали? Вряд ли новое, я ничего ни у кого не ем.
И вот дальше совсем странный эпизод ,как будто я в деревне, вижу там дом,  в нем одна бабка жила и к ней на каникулы внучка приезжала ,с которой я дружила. Так вот я ее вижу во сне, эту ее внучку, она как-то выходит со двора. А я вижу что тот дом старый, невзрачные стены серые и рядом стоит приготовлен как бы каркас дома, новый расписной. Какие-то мужики кажется были рядом. Его вроде одеть надо на тот дом старый. Ну вроде как оболочка внешне похоже на дом, даже толком не знаю как объяснить. ну вроде как когда нарисовали дом на картинке и вырезали и потом обклеили какой-нибудь макет. Каким-то боком меня это касается? Я с этой девицей со времен юности не виделась и не общалась, а уж тем более не вспоминала. Но наверно на чистке не просто так снится такое? и еще я фото кому-то показывала, вроде свои ,но себя конкретно не видела на них. Просто вроде знаю что мои ,я их по ячейкам в альбоме как-то раскладывала ,что-то обрезала. Что это?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38192 : 21 Февраль 2018, 19:46:21 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста, расшифровать сон. Мне каждый день снится кладбище, атакуют, не понимаю, что происходит.
Мне снится, что я гуляю по не существующему  кладбище.  Хожу между двух могил  своего очень дальнего бывшего и его брата, они в реале оба живы. Хожу и думаю, зачем я опять тут, как бы мертвяк не привёл чтоб подпитаться.  Я смотрю, а в руках у меня договор какой то, обычный как сейчас делают.
Потом как будто я хожу между могил и сажусь с мини автобус, там я и мои соратники - мы как будто некие революционеры, должны кого то свергнуть. Договор я вижу в руках у подельника, мы спорим, я забираю его. Мы все одеты в чёрные вещи . Потом я выхожу из автобуса и взлетаю, улетаю с кладбища.
Недавно я делала переклад порчи лж и снятие мороков через Хозяйку кладбища. Чищусь свинцом, беса защитника снесло походу. В доме по ощущениям шастает мертвяк, диагностика бредит. Подскажите, вот мой предыдущий сон, помогите пожалуйста с трактовкой. С уважением и с меня +++

Уважаемые практики, прошу вас помогите расшифровать сон.
У меня защита жених, я чищусь свинцом и воском от мороков и сдираю порчу на лж, делала переклад на кладбище, от чисток бес ослаб или ушёл, связи почти не чувствую.
Мне снится, что моя начальница говорит мне, мол твои серые джинсы порвались и разлезлись по швам, идём я обучу тебя стилю)) а я тут  как будто вижу себя сзади, а у меня платье а ля свитер до пят, красное. Как будто мы с ней идём в гардеробную и она показывает мне кожаные жилетки с мехом разных цветов. И дарит мне две эти куртки - жилетки, одну бежевую, а на спине пришиты банты атласные с жемчугом, 3 штуки. А вторую розовую с хелло китти ))))) размеры мои, но мне неудобно принимать такой дорогой подарок, она говорит бери давай))
А дальше сон - подъезд, в котором я давно жила много лет, все завалено снегом, лежат поваленные деревья, именно уже как с лесопилки распиленные, мы подходим с отчимом и там лежит лось, разорванный напополам.... Я скачу по бревнам и попадаю ко входу в подъезд в итоге.
Пожалуйста подскажите что это значит. С уважением и ++++
Мы живём внутри сна 🌑

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38193 : 21 Февраль 2018, 20:03:52 »
Добрый вечер. Пишет подруга что я ей снилась сидели ели черную икру с банок .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38194 : 21 Февраль 2018, 23:52:00 »
Здравствуйте, уважаемые Практики!
помогите растолковать сны
под чистками+ магвойна+ защиты себе поставила ( руны + род)
1) Я со своим вражиной-коллегой еду в один из районов города где сейчас живу ( в реале район обычный, не считая того что там большинство  моих вражин проживает). Во сне он живет там же.  По дороге он встречает каких-то силовиков, причем не самого низкого ранга, и это вроде как его знакомые. И они приглашают нас с ними выпить. Он рводе как хочет отказаться а я намерено соглашаюсь.
Тогда он говорит тчо ему надо что-то забрать в квартире, поэтому мы заходим к нему, у него трехкомнатная квартира, причем он говорит что купил ее у другой моей вражины и как то с небольшим конфликтом, то ли она ему недодала, за нее денег то ли он ей.
 Потом мы в небольшом помещении с теми силовиками ( их человека 4) пьем водку и закусываем черной икрой. Они хвалятся своими связями. С одним из них ук оторого черные длинные усы я танцую. Одеты все четверо почему-то в бежевые костюмы.
 Коллега мне говорит чтобы я не слишком то им доверяла.
2) Я прихожу в хостел недалеко от своей работы, я там не живу но зачем-то хожу туда, пообщаться с местными. Они меня чем-то угощают. Потом мы выходим и идем в недалеко стоящий прямо на дороге вагончик, однако в нем обстановка напоминает кухню дорогой квартиры. Девушки из того хостела принимаются тчо-то готовить, а я как быдто им распоряжения отдаю.
Кстати, именно в том месте где во сне был хостел, живет еще один гад, которого я порчу и у которого на днях жена сломала руку и они вдвоем бегают по больницам, не моуг оформить ей больничный итд. - так тчо моря порча работу начала.
3) Я в каком-то людном месте жду своего мч. Он не приходит. Я ищу способ ему позвонить, причем у него сегодня ( по сну) день рождения, а его нет и трубку он не берет. Какие-то мужики до меня докапываются и я ухожу в другой угол, своему мч так дозвонить ся и не могу, понимаю что он не придет. Тут появляется моя давнишняя подруга ( в реале с ней не общаемся из-за ее гада-сожителя, а вот раньше я очень дружила с ней и с ее семьей). И вот я с этой подругой и ее родственниками еду в автобусе, решив поехать к ней, по дороге вспоминаю что у мч день рождения не сегодня, а вчера. Пытаюсь ему позвонить, держа в одной руке телефон, в другой - кошку, рыжую длинноволосую и кажется беременную. Беру телефон, пытаясь кошку не потревожить, однаок потревожила и она начинает вырываться. Мне позвонить все труднее. Потом мы выходим из автобуса и подруга с ее родственниками повоачивает к какому-то большому дому и я решив что это ее дом захожу туда. Однако там оказывается больница для ветеранов боевых действий. Одного раненнного проносят прямо передо мной. Я поворачиваюсь чтобы выйти и заодно сказать своей подруге, что ты, мол зачм сюда повернула-то? Вроде бы даже я говорю ей что сейчас выыыйду и иду к выходу а выход оказывается вовсе не выходом а каким то странным коридором, тогда я возвращась на место и начинаю искать выход оттуда.
Благодарю всех отозвавшихся.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38195 : 22 Февраль 2018, 02:33:09 »
Будто я с Президентом совершила сделку. Обменялись с ним-я ему человека(девушка),а он мне золотые украшения. Я смотрелась в зеркало и примеряла красивые цепочки.
Потом мы с ним ехали в машине с его водителем и обсуждали детали сделки.
+++
Добрый день, Ровена ,
Я  же считаю, что вы сами заключаете сделку с бесами. Вы наверное крадники делали чьего то родового (виденье, способностей).  Вы в залог кого то отдали - тогда ДА, получилось у вас....

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38196 : 22 Февраль 2018, 06:10:45 »
Прошу разъяснить сон,уважаемые практики.Приснилось,что поехала с туристической группой в незнакомый город.Приехали в пансионат.Люди к вечеру начали заниматься тем, что взбредет в голову:кто страшно пить,кто ужираться едой,кто в оргиях участвовать. Я как-то была сама по  себе.у меня в руках  оказалась очень редкая и толстая колода карт,она мне внушала какой-то страх. Я хотела в еей разобраться. Пару раз делала расклады,но ничего  понять не могла .Пока все веселились я вышла из пансионата и пошла на парковку к машинам. Смотрю в 2х из них кто-то есть.В одной из них я заметила спящцю полуобщипанную курицу в человеческтй рост,разговаривающую с кем-то по-человечески.она пыталась спать.в другой -я увидела козу тоже с человеческий рост,но без шерсти,рогов и без копыт.она увидела меня и стала на меня наступать.я спрашиваю :а где ж твои копыта?она:я сама их себе отгрызла. И тут до  меня доходит,что она у  меня хочет откусить кусок моей плоти.я ей тут же открываю дверь в пансионат и говорю :вон иди.у Гурченко откуси.Потом я встретила женщину голую с синяками на лице.Потом 3 парней бродящих по коридору.Один из них заметил в моих руках колоду спросил о них.я ответила,что в них не разобралась  и они очень  редкие.Потом к нам подошла та самая коза,но уже с копытами! И подходит ко мне и говорит:я  там слышала ,что собрание какое-то идет и показывают странное  кино...там извержение.Мексика ,агитационные листки и пр.Тут мне в голову приходит:бомба! Я бегу из здания и коичу:бомба! Бомба!  Со мной бежит толпа.Мы оказались на улице,но взрыва не было.Потом все как-то резко уснули.Наступила тьма .Мне было страшно как в самом сне,так и ощущенте страха было пока я спала в реале.Я брела по темным коридорам пансионата.Открыла одну дверь,а там в сидячей позе спят мама с ребёнком -что-то вроде картины Мадонна с ребёнком,только живые.У меня холодок прошелся по спине.Все в пансионате замерло.Даже пыль застыла в невесомости.           

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38197 : 22 Февраль 2018, 08:13:01 »
Доброе утро!Снится под чисткой МЧ,я с ним по работе несколько раз пересекалась.А суть сна такая:я попадаю в какой-то закрытый клуб по интересам.Сначала вроде наблюдаю со стороны.Потом начинаю участвовать.Проливаю жидкое мыло этого мч,а он там главная звезда.Он недоволен,но виду не подает.На меня особо внимания не обращает,а я всячески пытаюсь привлечь его внимание,но во сне чувствую жуткий комплекс неполноценности по отношению к нему,думаю,что все это глупая затея,что он на меня не посмотрит.Потом вижу себя в туалете этого здания(похож на школьный туалет),я там разложила украшения для волос,которые сама делаю.И вроде у меня там стилисты,которые их смотрят,чтоб купить,и помогают мне их собрать.Помимо украшений собираю вещи,четко видела туалетную бумагу,которую клала в сумку.И вещи в руках с трудом помещались.
В общем полная каша.

В жизни к мч никакого отношения и, тем более, видов на него не имею.
Буду очень благодарна за помощь,т.к. снимаю давнее,застарелое и очень важно знать,как идет.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38198 : 22 Февраль 2018, 08:34:02 »
Опять Добрый день! После защиты амлутом и просьбы о понятном сне-прорицании, приснилось как мой амулет (черного цвета) посветлел и заблестел на солнце. Следующий сон что-то вроде преисподней, которая управляется одним человеком. В обмен на что-то меня пытаются обмануть и завести туда, на меня нападает демон. Выясняется, что передо мной этот демон безсилен, и я перехожу в нападение, одалевая его. Можно ли считать, что это и в реальной жизни победа над негативом?

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38199 : 22 Февраль 2018, 08:48:06 »
Опять Добрый день! После защиты амлутом и просьбы о понятном сне-прорицании, приснилось как мой амулет (черного цвета) посветлел и заблестел на солнце. Следующий сон что-то вроде преисподней, которая управляется одним человеком. В обмен на что-то меня пытаются обмануть и завести туда, на меня нападает демон. Выясняется, что передо мной этот демон безсилен, и я перехожу в нападение, одалевая его. Можно ли считать, что это и в реальной жизни победа над негативом?
ИМХО,амулет ваш заряжен энергией(заблестел на солнце),работает.По второму сну - сильный амулет получился.Думаю,что это не победа над негативом,а хорошая защита от него.

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38200 : 22 Февраль 2018, 09:22:49 »
Можно ли считать, что это и в реальной жизни победа над негативом?
А я вижу не просто негатив, а попыткина вас сделать порчю серьёзную. как в залог вас дать , у меня один в один сон был недавно, но меня затянуло...Нпишите мне в личку пожалуйста, что за амулет вы сделали. Ну очень надо ...
снимаю давнее,застарелое и очень важно знать,как идет.
думаю сущи вы уже не интересны, но убралась ли она...? Мне кажется, что ваша чистка не достаточно сильная на данный момент, может сильнее поставить какую то. Потому что из клуба вы не вышли ж. Думаю погостная порча с покойником на защите была.


Ув. Луна Луна, вы спрашивали за родственницу во сне. Вот нашла старый сон ...
**Только что узнала, что дальняя родичка в тот день когда мне приснилось, что у меня пол зуба отвалилось и я пошла к дантисту ставить пломбу, в тот же день мне ставила свечи и 40уст в цекрви , сказала за здравие.  Это показало, что она мне за упокой ставила на самом деле, или что у меня порча на смерть вылезла... Карты говорят погост, смерть, но не понятно старая новая, негатив есть однозначно...** Потом я поятавила между нами фильтр чтоб негатив не мотался оттуда, и приснилась она недовольная стоит на улице, и я захожу в туалет и вижу два ведра, одно от меня пустое новое и я одеваю мусорный пакет на него. А второе ведро - о тнеё - и там какая то гадость лежит и тааак воняет оттуда, ужас. Но я пакет положила , фильтр. сходила в туалет и всё.


Посмотрите этот сон. чищу отношения с бывшим женихом, за которого так и не вышла замуж.
Тревожит меня сильно он, всё очень резко прекратилось с ним, разъехались, как в море корабли. Но он мне не даёт покоя и сейчас, , семьи у каждого... \
 Во время наших встреч мне снилось, что я вижу мост и начинаю переходить его, точнее я к нему иду через мост, а он военный красивый (он служил долго), но никогда до конца не перешла я тот мост.  А потом пошли атаки на меня (как сейчас поняла уже) и что он меня душит, и грабители ворвались в квартиру мою, много раз так было.  Я подумала, что плохой это знак, и отдалилась от него навсегда, Плюс он оказался бестолковым таким по жизни, не жалею совсем.
 сон --

1 ) я девочкой в школе учусь в старших классах, какая то ведьма охотиться за мной, следит, и агрессивные монстры бегают рядом, дом мой сожгли(не было). Потом я оказываюсь типа интерната (не было такого) и там они меня нашли, я уехала срочно от них.  заканчиваю школу иду дальше учиться (правда) и встречаю его, и тут эта ведьма узнаёт, что мы с ним начали жить и у нас всё хорошо и серьезно, и начала за мной следить и хочет убить. И наёмники пытались меня убить много раз, но я всё время вовремя уходила из мест проживания, уезжала. И тут мы живём с ним в маленьком доме во Франции (никогда там не была), но она и там меня нашла, и решили мы убежать от неё вместе, переехать. Она бежит за мной и не может никак меня убить и я спрашиваю кто ты, откуда ты меня знаешь, и мне говорят, что она ещё со школы за тобой охотиться (да. в школе стала резко болеть в старших классах).  Но всё это время мы держим руки вместе и он меня от неё защищает постоянно, из ситуаций вытягивает. Убегали долго и забегаем на мост! И как астральный сон. Я вижу мы идём с ним за руки по мосту, внизу пропасть, длинный такой, всё как в другом мире каком-то, машин нет (тот же самый мост, как и годы назад! ) , внизу пропасть, вижу реку быструю с водой справа, Слева вижу часы на синем циферблате на башне и стрелки начинают крутиться очень быстро, причём в разные стороны, то 10 , 6, то 3 часа показывают. 6 точно запомнила, но стрелки не останавливаются. И стоит мужчина на башне и пытается их починить, остановить. И к нам справа подбегают эти вот убийцы, но не подошли близко, впереди остановились, не дают пройти. Их трое было. И я проснулась. 

Я думаю мне показали, что порча была сделана не на наши с ним отношения, а намного раньше, но нас задело так, что мы разошлись. я так предполагаю, что это есть венец безбрачия сделали мне, по картам таки и идёт что я замужем за покойником и сущь на голове и как корона на голове постоянно ощущается, венец вдовы. По симптомам - таки он есть на мне, отношения не могу сложить более пару месяцев и все гуляют от меня , при чём не могут поверить потом , что делали это. Мы даже с мч своим не живем вместе, хотя дети общие.
  Я изучила эту тему и поняла, что делается с тремя покойниками как раз. Я так думаю! ?  Но что часы означают?? Время остановилось?? и чистка пытается восстановить все
 

2) был сон - уже разгадала его.  свекровь принесла цветочки на день валентина с лентами золотыми и черными и серебром написано... а сон был -   вижу написано на 3х бумагах тремя цветами (золотым , серебрянным, чёрным) что то типа "всё правильно " или "верно" иероглифами японскими. И Ощущащю мужчину рядом , и я говорю " я поняла всё" . А на самом деле не поняла, когда проснулась....  на смерть делала?... А сегодня во сне сказал голос, что цветочки для одного из рода с фамилией отца детей, то есть или отца или детей. Возможно бабка на внуков метит... ? :-\


3)  Слышала голос мне говорит ответ на мой вопрос почему мне порчи делают?!  спрашиваю - почему Я?! а мне сказал он - ты блестящая! или светящаяся....  Что это означает???

С уважением

Troian

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38201 : 22 Февраль 2018, 10:05:43 »
Здравствуйте, под чисткой приснился такой сон.
Вижу как моя знакомая девушка (во сне помнила, а сейчас забыла кто это) кладет что то в дверной косяк, при этом я нахожусь в комнате под таким углом что она меня не видит. Как только она уходит я сразу заглядываю как бы внутрь, а там маааленькая иголка. Я её вытаскиваю, но почему то не выкидываю, а оставляю пока у себя в комнате. Потом вижу себя с подругами (уже бывшими) и там тоже была та знакомая, толи я им сказала что нашла у себя иголку, толи вела себя очень сильно и уверенно (не так как должно быть после того как мне иголку подложили), но эта знакомая лезла ко мне с какими то расспросами, была очень рассеянной и взволнованной. Я даже сказала ей что с девчонками даже в церковь хочу сходить, она ещё больше разволновалась.
Как странно что после того как я проснулась я не помню кто именно положил мне иголку, хотя во сне отчётливо помнила. И еще я домой никого не пускаю, поэтому врят ли мне кто нибудь мог что то подложить. Надеюсь что кто нибудь поможет растолковать сон.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38202 : 22 Февраль 2018, 10:10:45 »
Доброе утро, подскажите пожалуйста, к чему сниться кошачья шерсть от своей кошки, разбросанная повсюду в группе у ребенка в садике? плюс там еще было очень много кошачьего говна возле стены группы, наваленного кучами, я отказалась его убирать
С уважением.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38203 : 22 Февраль 2018, 10:25:10 »
Всем доброго дня! Помогите понят сны,пожалуйста.
1) стояла на своем балконе ,рядом подруга детства, с которой нынче только здороваемся . Рядом дом и из одного окна вылезла ее мама и начала меня обвинять,что это из-за меня ее дочь упала ранее с 5-го этажа. Я же говорю,что она и так была подвержена этому и все равно это бы произошло. Мать согласилась,все улыбались.
2) вновь стояла на балконе,звонит мне мой мужчина и говорит,что надо расстаться и верни мол машину его. Я начинаю смотреть где же стоит во дворе машина и не могу найти. Говорю мужчине своему мол ты что шутишь? - я же понимаю,что у него есть второй ключ и думаю наверное сам ее уже и забрал, но он отвечает,что нет. Мы едем искать машину, при чем едем на ней же . Приезжаем в какой то карьер, видим спец технику и сверяем гос номер, совпало 1181, довольные едем обратно. По дороге видим мальчика лет 4-х,идет один. Мы остановились, оказалось,что он идет в дет сад, мама его алкашка,поэтому и идет один. Мы его довезли.
3) какой то частный дом. Мужчина мой на пороге сидит чего то делает, а я начинаю землю вокруг дома вскапывать,но только по середине дорожки. Он мне говорит,что надо всю землю переворачивать, я послушалась и так и стала делать. Потом мне позвонил отец и попросил приехать и привезти ему продукты, мне так лень просто караул. Тут приезжает мой знакомый полицейский с друзьями, одет был как оборванец, я была очень рада его видеть ,обнялись,в щечку поцеловались. Я попросила его отвезти отцу продукты, он говорю деньги отдаст,знакомый согласился, все довольны.
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38204 : 22 Февраль 2018, 11:31:48 »
думаю сущи вы уже не интересны, но убралась ли она...? Мне кажется, что ваша чистка не достаточно сильная на данный момент, может сильнее поставить какую то. Потому что из клуба вы не вышли ж. Думаю погостная порча с покойником на защите была.
Сущь стояла на охране негатива,чистка стоит не одна,а комплекс и довольно жесткий. Из клуба я не вышла,но не потому,что не могла найти выход,а проснулась.Не было плутаний как это обычно бывает.
Что касается эффективности чистки,не согласна с вами.Есть подозрение,что пролитое мыло - это снятый морок.Видимо мч - бес на порче на лж.То,что собиралась на выход - как по мне,так и есть действие чистки,просто она еще не закончена.
А почему вы думаете, что погостная порча с покойником?


Здравствуйте, под чисткой приснился такой сон.
Вижу как моя знакомая девушка (во сне помнила, а сейчас забыла кто это) кладет что то в дверной косяк, при этом я нахожусь в комнате под таким углом что она меня не видит.
Сон ваш однозначно указывает на обнаруженный чисткой негатив и автора воздействия.Не помните - возможно, под мороком,либо замок на негативе стоит.Что не выкинули - в процессе чистки,чистка работает.По поводу подклада - возможно,вам не в дом его сделали,а в сумку,например,или на работе.
Я один раз принесла на обуви.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status