Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

~L~

  • *
  • 11
  • 6
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36975 : 23 Январь 2018, 07:25:41 »
Доброго времени суток. Помогите растолковать часть сна что запомнил. Я и еще один человек ( лица и имени не помню), хотели пойти на рыбалку, но затем увидели плывущего в воде зайца. Я предложил поймать зайца и второй человек согласился, когда подошли к нему, то он сказал что заяц как то странно выглядит, какой то чаморошный ( полуживой) и его лучше не трогать, что удачно и сделал. Подойдя ближе к воде, то увидел медведя черного, который попал в какое то подобие ямы и пытался выбраться. Я не испугавшись просто ждал пока он выберется. Медведь никакой агресии не проявлял, но я все равно был на стороже и не подпускал его к себе близко и прогонял его куда подальше. Как только он выбрался он немного покрутившись удрал восвояси.

Semiramida

  • ***
  • 149
  • 36
  • Легендарная
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36976 : 23 Январь 2018, 07:52:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, будто вокруг меня забор, я хочу выйти из этого ограждения с одного выхода, но там столпились люди и не хотели, чтобы я выходила. Я направилась ко второму выходу забора, оттуда зашли трое молодых мужчин, они были в масках каких-то лиц. Сначала они шли на меня с битами, затем начали кидать в меня резиновыми сапогами черного цвета, я уворачивалась от летящей обуви. Позже я подошла к ним близко и закинула в каждого сапогом. Буду благодарна за помощь +++

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36977 : 23 Январь 2018, 08:03:46 »
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста с толкованием.

Когда ложилась спать, задала вопрос, что мне нужно сделать, чтобы муж вернулся. Общение есть, но он уперся что ничего не получиться...хотя хочет, и тянет нас друг к другу сильно.

Приснилась руна Ингуз.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36978 : 23 Январь 2018, 08:39:32 »

добрый день ,

уважаемые, помогите понять, что означает сон, в котором я сижу в полупустом кафе за столом, рядом кто-то есть, лица не помню
Я включила необычную музыку, и группа незнакомых людей за соседним столом стала слушать и восхищаться
Во сне я осознаю, что мелодия из фильма "королева проклятых", но на слух было что-то другое
Это что, я внимание бесов каких-то привлекла ?

буду благодарна за подсказки




 

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36979 : 23 Январь 2018, 08:47:38 »
приветствую всех.
заранее прошу простить за  глюки и простынь.. если у кого-то будет возможность расшифровать это- буду крайне признательна

давно не снились сны такие, сегодня очень странный сон приснился..
снится сначала, что я в какой-то комнатке, длинной, справа низкий столик, типа журнального. на нем стоит странная конструкция: размер большой, примерно метр высотой и шириной около полутора.. по форме- это пятиугольник, но растянутый. контур- белый пластик или метал, узкая полоска, и внурти, как барабан, натянут серебристый материал. от углов этого пятиугольника идут типа швы-полоски в центр, как разлинееный пятиугольник..(понимаю, что вникать в суть увиденного не всем охота, чужой бред- он и в африке бред ;D) в общем- напротив этой штуковины сидят девки, шуршат пальцами по поверхности этой хрени и... орут во все горло "Ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял..."" я немного поофигевала  от этого, взяла сестру  (оказалась сестра родная рядом со мной вдруг) и пошли мы к выходу. в одной из певших-шуршащих там девушек я узнала одну ведьму, по этому решила, что это ведьмачий кружок по интересам.

не помню точно что было потом, вроде как вышли на улицу, потом зачем-то вернулись, и в комнате совсем другая обстановка- это типа ресторана, мы поели там с сестрой и на выход.. вышли и идем как через лес  :o.. смеркается, почти ночь уже. впереди две девки- тоже из ресторана, с ними их парни. в одном я узнала одного реального- мне он нравился немного. решила покрутить ему и его девке нервы ;D типа попытаюсь отбить его.. все дружно карабкаемся вверх по склону лесистому, девки типа  в кустики пошли (пардон), а я  вдруг снимаю штаны и начинаю переодеваться, но так, чтоб  этот парень, который нравится, меня видел,  зачем-то поверх белых трусов одела черные,, засветила пятую точку ему- он забыл про свою девушку,  в общем таким дурным способом переключила мужчину с другой на себя.

поднявшись со склона мы оказываемся в красивом парке, аллея, лавочка- садимся на нее и отдыхаем, смотрим на  красивое звездное небо, романтика.. на соседней лавочке появляется пара- мужчина сидит, а женщина стоит, как нависает над ним и спрашивает его " скажи мне- почему я пришла к тебе сказать ЭТО?". лицо этой женщины я вижу так, как буд-то она  ко мне обращается и у меня спрашивает, а не у мужчины. лицо очень странное, немолодое, но красивое, я подумала, что это Анджелина Джоли.. но потом  поняла, что это Я! только  через лет... 20, что ли..  мужчина немного удивленно и медленно спрашивает ее в ответ:" Ты  хочешь,  что бы я сказал тебе зачем ты пришла сказать мне то, что ты что-то знаешь?" а я мысленно говорю" идиот-  спалился, и она знает в чем, не притворяйся лучше."
 
и тут эта женщина оборачивается ко мне, где я сидела на соседней лавочке, подходит ко мне и  я уже вижу красивую Энджи, привычную, как на фотографиях, лицо Джоли, в общем..  она подходит сначала к другой девушке, может к сестре моей, я не обратила внимания, взяла ее за голову, закрыла свои глаза,  типа сканирует, и отпустила, подошла ко мне, говорит- закрой глаза- я закрыла, она рукой провела ко левому веку, и спрашивает "что ты видишь?" блин.. я  тут же у себя в голове увидела светящуюся точку, как буд-то я открытыми глазами смотрела на небо., ответила ей, что вижу. тогда она понажимала мне на голове в какие-то места и говорит " теперь хорошо- у тебя потоки  вниз шли, теперь идут вверх"

потом  закрываю глаза и она снова что-то делает с моей головой и спрашивает "ты видишь?" и тут я  вижу  глаз.. один, женский, почти во все пространство в моей голове.. накрашен красиво ,сверху зеленые тени, снизу бежево-коричневых оттенков, цвет этого глаза (радужка) как уменя, серо-каре-зеленый.. и справа от этого глаза впрофиль мужчина в тюрбане и с коричневой бородой.. я открываю глаза и смотрю на  женщину..  и тут вижу, что  в ее одежде  как брош-украшение припрятано в складках одежды, а одета она типа сари индийское. я прошу посмотреть на украшение- она  снимает- это звезда, и боковые и нижние лучи этой  звезды открваются к середине и там.. глаза.  и левый глаз на этой броши был именно тот, который я увидела  у себя в голове, только вверх ногами- на брошке зеленым накрашено снизу, и этот дядечка с бородой и в тюрбане так же сбоку от глаза был изображен.  в общем Энджи (понятно, что это не Джоли, но кто-то  в ее образе) вдруг очень удивляется, что я  это  увидела в голове, говорит " никто не знает, что это за брош".
 и тут, блин, будильник..  конец сна :-X

помогите, пжл.
с ув. облако


Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36980 : 23 Январь 2018, 08:57:27 »
Сон под чисткой.
Мужчина моё белье собрал, сказал, что сам постирает. Мне неудобно, но мужчина настаивал. Женское бельё и вроде постельное тоже. Мужчина знакомый. Занимается магией.
Я так понимаю, что поможет с чисткой?
+++

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36981 : 23 Январь 2018, 09:08:01 »
Доброго времени суток!
 Помогите растолковать сны, в одну ночь сразу несколько приснилось, причем просыпаюсь, снова ложусь и дальше смотрю:
1. Приснилось стадо коров, мы с матерью их в сарай загоняем, а одна все меня преследует, за мной ходит, я ее боюсь, а она меня не трогает, просто рядом стоит.
2.  Приснился сарайчик с кроликами, много кроликов и в клетках и на полу, рожают они крольчат, тоже много их девать некуда, все вокруг в крови, и в сарае я нахожу хорька, сначала выгоняю его за ворота, он убегает, но затем как вернулась в сарай снова его там нахожу, снова отлавливаю, отдаю мужу, прошу утопить чтоб крольчат не сожрал, он его топит в проруби, после чего зверек дохлый как игрушка в воде плавает и льдом покрывается.
 Если кто сможет растолковать буду благодарна.

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36982 : 23 Январь 2018, 09:11:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, будто вокруг меня забор...
Наличие забора говорит о закрытие дорог. Три беса кидаются в вас сапогами тоже говорит о закрытие дорог. Делали вам закрытие через бесов. Чистка и защита вам в помощь.
Всё пройдет, и даже это....

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36983 : 23 Январь 2018, 09:34:25 »
1. Приснилось стадо коров, мы с матерью их в сарай загоняем, а одна все меня преследует, за мной ходит, я ее боюсь, а она меня не трогает, просто рядом стоит.
2.  Приснился сарайчик с кроликами, много кроликов и в клетках и на полу, рожают они крольчат, тоже много их девать некуда, все вокруг в крови, и в сарае я нахожу хорька, сначала выгоняю его за ворота, он убегает, но затем как вернулась в сарай снова его там нахожу, снова отлавливаю, отдаю мужу, прошу утопить чтоб крольчат не сожрал, он его топит в проруби, после чего зверек дохлый как игрушка в воде плавает и льдом покрывается.
 Если кто сможет растолковать буду благодарна.

корова может означать благополучие, но иногда снится к болезни (обратите внимание на окрас и состояние)
кролики если белые, скорее всего к добру,достатку; хорька- вредителя утопили , чего ещё желать :)
хороший сон




Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36984 : 23 Январь 2018, 09:35:35 »
Доброе утро уважаемые. Посмотрите, пожалуйста, мой сон, ибо я в трактовках полный ноль.
 Снится мне якобы мужчина ,его не вижу особо, знаю о присутствии больше. Он мне жалуется, что больше не может заниматься сексом, так как член не работает и что это конец света. Я пытаюсь объяснить что. это не проблема ,мы при этом ходим по комнатам, то в спальне, то в зале, потом оказываемся в ванной и в какой-то момент я вижу что его член из маленького детского эрегирует и становится огромным просто. Я его каснулась и говорю, поехали в другое место, нормально займемся. Оказываемся на свалке-стройке. Пытаемся выбраться, но там завалено всё, тут люди строят и сварка летит во все стороны. Но он всё равно полез в их сторону, а я стою смотрю на всё это. Он начинает сдвигаться в сторону, я понимаю, что вместо того чтоб вылезти, он закопается сейчас, ибо чем ниже тем больше там деталей всякий они большие и черные, как в смоле. (сейчас уже вспоминая как он там лазил, могу положить, что это была сущ). И тут вижу как слева от меня женщина идет, я пугаюсь, понимаю, что нужно от нее прятаться и вроде бью себя током и падаю. Она подходит, а я опять с кем-то перебегаю куда-то, мне помогли лечь на какие-то бутылки и вроде накрыли. Женщина всё осматривает и аккуратно пытается выведать где же я, при том что они стоят в притык ко мне, а тот что меня уложил, говорит, мол ушла куда-то. И я накрыта, но вижу всё, как без покрывала (ставила защиту-морок, надеюсь это к этому).
Потом отрывком видела как стою, а на меня мчится что-то огромное типа лошади, хочет убить, я в сторону шаг сделала и он пролет мимо меня, смотрю а я на краю обрыва на камнях, обрыв как черная дыра - ничего не видно. Тут кто-то подходит и предлагает купить какой-то гаджет по частям, наушники, корпус, еще что-то всё в коробках как новое. Пока смотрю подходят двое восторгаются этому гаджету , и вроде забирают.
 Второе: Я стою на кассе в магазине, мне пробивают огромную кучу товара, озвучивают сумму - 8 тысяч. Я вроде оплатила наличными, но как-то неглядя, вытащила рывком деньги, протянула и даже не видела как и взяли и сколько там. Отхожу, а рядом мужчина "Девушка, Вы оплатили? " , Я: "ну конечно " и улыбаюсь. Он из злого, немного видоизменяется, и начинает что-то обо мне расспрашивать (увы, не помню) потом говорит, "хотите, приходите завтра, я тоже буду работать, только в том магазине " - мы оказываемся на улице он показывает что будет там же только магазин с другой стороны. Я говорю "спасибо, но я живу возле Варуса, мне не очень удобно сюда ходить" додумывая "если без ребенка, а так он маленький " Вроде зима, снег, я в пуховике, но уходя со своим покатом и показывая где я живу я вижу траву зеленую, деревья,без снега. И про адрес, я соврала, кстати.


Третье: собираюсь куда-то гулять выхожу, меня перелавливает папа с одеждой на руках.  Говорит быстро её пофотографируй и выставь на продажу, мама скоро приедет и заберет, а если кто купить захочет, то я привезу. Будем продавать и тут и там. Мне схема не оч понятна с точки зрения удобства, но согласилась, вижу потом как еду в лифте наверх и выхожу на улицу с коляской, точнее с половиной коляски, каркас и колеса есть, а люльки нет, но в ней что-то лежит, иду звонить маме.

Semiramida

  • ***
  • 149
  • 36
  • Легендарная
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36985 : 23 Январь 2018, 09:55:56 »
Наличие забора говорит о закрытие дорог. Три беса кидаются в вас сапогами тоже говорит о закрытие дорог. Делали вам закрытие через бесов. Чистка и защита вам в помощь.
Благодарю Вас за помощь Vedavva! Дело в том, что чистка была сделана недавно и защита поставлена, видимо негатив вновь просачивается?

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36986 : 23 Январь 2018, 10:06:54 »
Приветствую,уважаемые!


подскажите пожалуйста,к чему снятся руны уруз и пустая??

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36987 : 23 Январь 2018, 10:21:16 »
Доброе утро уважаемые сновидцы , прошу вашей помощи в трактовке сна , снилось что вижу своего давнего покойного друга , убили его семь лет назад, снится что он в черном костюме , весь в земле или песке и мы с ним в каком то здании типа ТЦ , я ищу туалет чтобы как то почистить его костюм , мы бежим и  не находим мужского есть только женский , там очередь из женщин, друг незаметно крадет у какой то девушки синюю сумочку , открывает ее , там алкоголь. Я восхищаюсь тем как он украл.  Далее снится что моего друга хотят то ли поймать то ли избить , наказать за другую кражу которую он не совершал, предупреждаю его об этом . Далее занимаюсь как бы интимом с мужчиной зрелым , он просто трогает ничего более. Занимаемся этим за ширмами в его торговой точке , там большая белая кровать и занавес . Туда заглядывает мой друг , мне неудобно, он посмотрел и сел за стол, мужик говорит мне что я могу приходить когда захочу и вот кресло для меня .  Мужик временами похож на другого моего знакомого.  Я встаю рядом с сидящим покойным другом , мужик начинает кашлять кровью, немного но кашляет . А мы ждем когда он умрет почему то. Что означает данный сон? Благодарю+++++
Run rabbit , run...

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36988 : 23 Январь 2018, 10:31:28 »
подскажите пожалуйста,к чему снятся руны уруз и пустая??
по их значению если, то полное отсутствие сил

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36989 : 23 Январь 2018, 10:44:26 »
    Доброго времени суток! Просила помощи в разъяснении интересующей на данный момент ситуации и получила ответ во сне в виде нескольких картинок. Прошу помощи в толковании, ибо они в прямом смысле с ситуацией никак не вяжутся.

    Стою я на крыльце перед подъездом многоэтажного жилого дома, но он выглядит каким-то "необитаемым", т.е. там видны на балконах какая-то утварь, и даже вроде белье висит на веревках, но я как бы чувствую, что там никто не живет, что-то вроде домов в Припяти, как будто люди просто ушли и все бросили. Смотрю на него, а он мне кажется как бы "панорамным", каким-то нереально длинным, как будто его в длину вытянули. И еще меня поразил тот факт, что он находится как бы на лугу, трава аккуратно и ровно подстрижена, и до линии горизонта ничего кроме травы не видно, т.е. нет вокруг ничего кроме этого луга, ни людей, ни построек никаких, ни машин, даже асфальтированных дорожек нету. Я делаю шаг в подъездную дверь и оказываюсь на какой-то странной кухне. Она очень маленькая и тесная, в ней есть только газовая плита на которой 5 конфорок и они почему-то в ряд расположены, а не по углам как обычно бывает и какая-то непонятная "ванна" типа огромной фритюрницы. И плита и "фритюрница" очень грязные, то грязь ни какая-то мерзкая, а что-то типа того как будто там очень много готовили и никогда не убирали особо, типа застывшего и почерневшего жира и масла как на чугунных сковородках бывает. Стою я и смотрю на все это и удивляюсь для чего эта "фритюрница" вообще тут нужна и почему на плите конфорки в ряд стоят и как вообще на такой плите готовить можно. Потом я решаю, что нужно уходить отсюда, разворачиваюсь и делаю шаг в дверь и оказываюсь опять на крыльце перед подъездом и вижу, что лестница по которой я сюда поднялась уже разрушена, так, что от нее остались только куски бетона с торчащими арматурами и спуститься по ней уже нет никакой возможности. Тогда я смотрю с крыльца вниз на траву и оцениваю высоту и понимаю, что там не так уж высоко, примерно 1,5-2 метра и можно спокойно спрыгнуть с крыльца, но потом я понимаю, что я на очень высоких каблуках и спрыгнув так просто на траву я себе ноги переломаю и я решаю сесть прямо на крыльцо, чтобы спуститься не прыгая и опять думаю, что я в короткой юбке и нейлоновых колготках и боюсь зацепившись за бетон порвать колготки, потом я встаю и смотря на траву думаю как еще можно спуститься, но на ум приходит, что без "потерь" спуститься никак не получится, что надо вернуться назад в дом. И на этом моменте я просыпаюсь.

Заранее благодарю за помощь. И с меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status