Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36885 : 20 Январь 2018, 20:01:47 »
Цитата: Златогор от 19 Январь 2018, 22:08:11
   Здравствуйте Уважаемые практики !
Много чего мне снилось этой ночью ,
      Что эта мышь значит ?   Окорм что-ли ?
Окорм и крадник.
Ellaires , спасибо за ответ ! Вам +
(Хорошо бы понять откуда)  Тётка мая никогда мне не снилась , как думаете какую роль она играет во сне ? ( Я как проснулся подумал что она мне показывает этот окорм ) или быть может я ошибаюсь ? 
   Подскажите   пожалуйста , кто это понять ?

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36886 : 20 Январь 2018, 20:05:32 »
Доброго времени суток, заснула днем, опять приснился бывший мч, занимались сексом. Не скажу, что у меня с этим проблемы, но все же часто снится,  и в этот раз мне даже было принято (извините за подробности). Обычно в последнее время, когда он мне снился я пряталась и если был с ним секс,то мне не приятно было.
Подскажите это значит между нами канал есть? +

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36887 : 20 Январь 2018, 20:59:25 »
Добрый вечер, прошу помочь понять что значит сон:

Нахожусь в школе, но не учусь а в своем реальном возрасте нахожусь и мне надо украсить лестницу в школе цветной бумагой. И я пытаюсь эту цветную гофрированную бумагу  положить на каждую ступеньку, прямо длинный рулон бумаги и я вверх по лестнице ползу на карачках и на каждую ступеньку укладываю.  Но у меня не получается, бумага все время слетает и расстраиваюсь сильно, т.к. спешу очень. Так же сверху две женщины пытаются по этой лестнице сойти, я им говорю что не видите что я украшаю, сейчас доделаю и спуститесь.

Потом я в этой же школе по первому этажу бегу (ходила что-то взять чтоб продолжить украшать), а меня окликивает тетка какая-то (я с ней во сне знакома), сует мне квитанцию по оплате коммуналки и просит оплатить типа все равно тебе в ту сторону, я заплакала, т.к. итак спешу и не успеваю украсить, а ещё и теперь время тратить на оплату квитанции. Подбежала опять к этой лестнице, основание почему-то из хорошего дерева резного сделано и часть этого основания я снела и зачем-то вверх пытаюсь по лестнице поставить, а оно падает.

Очень прошу всех у кого есть предположения по сну прокомментировать, т.к. сон просила дать с вопросом что мне надо сделать, а понять не могу. Всем комментирующим  +

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36888 : 20 Январь 2018, 21:24:04 »
Доброго времени суток, заснула днем, опять приснился бывший мч, занимались сексом. Не скажу, что у меня с этим проблемы, но все же часто снится,  и в этот раз мне даже было принято (извините за подробности). Обычно в последнее время, когда он мне снился я пряталась и если был с ним секс,то мне не приятно было.
Подскажите это значит между нами канал есть? +
    Канал конечно есть . Видимо мч не равнодушен .

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36889 : 20 Январь 2018, 21:30:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Приснилась женщина, которая колдует против меня. Я стою рядом (мы вроде на какой-то кухне, думаю у нее, но точно не у меня) и начинаю предсказывать ей будущее(она в другом образе). Я ей говорю, знаешь у тебя жизнь скоро совсем изменится, настанет покой. Она так вопросительно на меня посмотрела, а я ей вроде как объясняю смысл сказанного, говорю ей, что работа у нее тяжелая, нервная, приходится много танцевать и выступать, а уже совсем скоро будет отдыхать, спокойно станет. (работ последнее время на нее не проводила).
Буду благодарна за любое мнение!с уважением!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36890 : 20 Январь 2018, 21:32:06 »
Я не работаю с кладбищем совсем,работаю с Х.Э.Как вот быть то в таком случае?
Если этот вопрос ко мне, то я бы сказала, что сделать надо диагностику. Если действительно есть негатив кладбищенский на Вас, пойдите на кладбище, прислушайтесь к себе, спросите разрешения Хозяина, и действуйте.
ИМХО

Доброго времени суток, заснула днем, опять приснился бывший мч, занимались сексом. Не скажу, что у меня с этим проблемы, но все же часто снится,  и в этот раз мне даже было принято (извините за подробности). Обычно в последнее время, когда он мне снился я пряталась и если был с ним секс,то мне не приятно было.
Подскажите это значит между нами канал есть? +
Не мч это Ваш, а бесы питаются Вами... Сделайте диагностику, конечно.
ИМХО

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36891 : 20 Январь 2018, 23:01:18 »
В последнее время волнуют два вопроса 1) связан с кролем и как  подмять его под себя ( во всех смыслах) ибо сидит плотно в бункере.. и 2) спрашивала про защиту у Иродианы ( нарабатываю связь по этому очень часто обращаюсь).. приснился сон, но помню отрывок
 Природа похожа на японские запретные сады.. мостики, ручейки.. горы.. меня готовят к свадьбе.. учат ходить как подобает- что бы полы платься не распахивались и не было видно ноги.. все  обращаются с уважением ко мне.. даже подобострастно.. но вся интрига в том что мой жених дракон.. чоткое ощущение что он очень красивого голубого ясного оттенка.. не вижу просто ощущаю этот цвет.. взглядом переношусь в облака.. там летает он.. и ощущение струящегося меха на ветру.. это его текстура так сказать.. шелковистая и пластичная...
не могу отнести этот сон к вопросу с кролем.. но если это к защите.. это подготовка к защите( учат ходить\ учись нарабатывай связь?) или защита есть\дана мне ( дракон и подобострастное окружение)  Буду благодарна за мнения.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36892 : 20 Январь 2018, 23:18:56 »
Если этот вопрос ко мне, то я бы сказала, что сделать надо диагностику. Если действительно есть негатив кладбищенский на Вас, пойдите на кладбище, прислушайтесь к себе, спросите разрешения Хозяина, и действуйте.

негатив есть я во сне об этом и говорю и спрашиваю.На охране бес которого.Иногда этот бес мне идёт во сне знакомыми с Именем Саша.Во сне мёртвый при жизни тоже Сашой был.Боюсь как бы меня не морочили.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36893 : 20 Январь 2018, 23:30:22 »
Добрый вечер
Если можно попрошу помощи со сном с которым сама не могу справится. Снился бывший мужчина
Привел он меня в свою комнату. Это комната как в даме в деревне. Он ею доволен и даже гордится (человек не низкого финансового уровня) но пожаловался что его здесь не все устраивает. Я смотрю в там старая мебель и все захламлено. Стоят не высокие шкафы и стенки а на них много старых ваз в некоторых сухоцветы. Говорю ему что давай убери здесь все и выброси   весь хлам и старье. Потом лежим мы с ним на кровати и я смотрю головой в низ на пол а там и пол и ковер и земля и много булавок портных в пол будто кто навтыкал.
Да я смотрела мантикой негатива на нем много. Но вот сон я так и не поняла.
А еше во сне мимолетом защел его друг. Просто пришел - улыбнулся и ушел (а я подумала что это он его в эту халупу и затащил жить)
Буду признательна всем кто поможет в понимании.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36894 : 21 Январь 2018, 00:07:16 »
Ув. практики, помогите растолковать сон.

Под чистками не нахожусь. Сон вечерний, после заката.
Как будто приехала я в какой-то отель (о путешествии думаю), и вижу почему-то сестру старшую, хотя с ней никогда вместе не ездим, и она просит попить, иду к барной стойке, а стойка какая-то захламленная и выглядит как в совдеповской столовой, стремный бармен подает мне кока-колу в пластиковой пиале, с трубочкой, и говорит, что виски с содовой нет, мартини нет, вот есть только кола. Я думаю, ну и сервис тут, даже стаканов стеклянных нет. И тут бармен просит меня полить какое-то растение, что на подоконнике напротив стойки, я набираю воды в эту пиалку, встаю на цыпочки, чтобы дотянуться до цветочка и вижу, что это не цветочек, а деревце, тоненькая веточка, почти голая, без листьев, поливаю ее, и тут цепляюсь пиалкой за растущие в этом же горшке кактусы, думаю, ой не уколоться бы, кактус задела, и часть его отвалилась, как будто гнилой он был. Сестре в итоге напиток не принесла.
Бармен - это бес был, как считаете? И в чем смысл сна?

Еще опираясь на предыдущие посты хотела бы спросить - вот мне мой мч вообще ни разу не снился, ни во время секса, ни вообще никак, это значит у нас с ним нет каналов? И как это влияет на мои работы на него?
Благодарю!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36895 : 21 Январь 2018, 00:14:00 »
негатив есть я во сне об этом и говорю и спрашиваю.На охране бес которого.Иногда этот бес мне идёт во сне знакомыми с Именем Саша.Во сне мёртвый при жизни тоже Сашой был.Боюсь как бы меня не морочили.
Снимите мороки. Может информация станет прозрачней, если есть сомнения. Работа большая, конечно, предстоит. Потом беса снять. Потом чистку. Потом почистить то, что сделала эта порча Вам. Потом защита. Но, ведь может быть такое, что Вам дело предлагают. Стоит засучить рукава.
ИМХО
С уважением!

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36896 : 21 Январь 2018, 00:29:49 »
Доброй ночи)
с МЧ сейчас не общаемся. сон: я делаю селфи,смотрю на фото- там я с распущенными волосами, губки бантиком))) по грудь. на белом фоне. ещё раз смотрю, а на фото появилось лицо МЧ,сверху,над моим.то есть на белом фоне, на фото- сверху лицо МЧ,снизу моё.
спасибо +++
Ставлю + сразу или после лимита 😊

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36897 : 21 Январь 2018, 02:54:13 »
Снимите мороки. Может информация станет прозрачней, если есть сомнения. Работа большая, конечно, предстоит. Потом беса снять. Потом чистку. Потом почистить то, что сделала эта порча Вам. Потом защита. Но, ведь может быть такое, что Вам дело предлагают. Стоит засучить рукава.
ИМХО
С уважением!
Может и дело ,странно ,что в крещенскую ночь такой сон.Я сейчас не под чисткой.Программу эту много раз пыталась снять,пока без результат но,буду ещё пробовать,надежда есть.Благодарю за пояснения.Схему чистки прекрасно понимаю,да только сил пока не хватает.

Liss666

  • **
  • 94
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36898 : 21 Январь 2018, 02:57:53 »
Доброй ночи!Помогите понять что значит этот сон..Расстались с мужчиной больше месяца назад. сниться что я пришла в поликлинику,замечаю его тоже там,он меня не видит.Вдруг он начинает на всю поликлинику орать что ему срочно нужно в туалет,начинает бегать в разные стороны,прибежали медсёстры начали его успокаивать,показывать ему в какой стороне туалет,он орет что ему нужен какой-то другой специальный и что он прям тут сейчас сядит и наложит им.Потом замечает меня и прям с ненавистью смотрит и начинает орать “ну что довольнa” и так орал пока я не проснулась.Не знаю что бы это могло значить,мужчину не портила,только пыльную накидку делала,но это месяц назад ещё было

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36899 : 21 Январь 2018, 06:44:02 »
Подскажите по сну. Я где-то отдыхаю. И решаю отдых продлить. Подхожу на ресепшн,мне говорят- а билеты? Я-ок,покупаю онлайн. Она- без проблем,и дает в подарок цветок в горшке. Очень экзотического вида,с запахом базилика. Поднимаюсь наверх, там протягиваю кому-то номерок 27ой, хочу в свой номер. Женщина смотрит в базу и ищет, тут я спохватилась,мол точно, билеты купила,а номер не продлила, продлеваю номер на 2 дня. И тут она мне дает опять цветок похожий очень на первый. Я ей- мне на ресепшн уже дали, ладно, пусть 2 будет) отель хорошего уровня типо Кемпински.. Благодарю за любое мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status