Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36795 : 18 Январь 2018, 09:39:10 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, снится несколько дней сны про мужа (под чисткой), сам он сны не видит, все через меня, за день до чистки во сне мыла обувь свою на нереально-огромной  платформе и платформа отклеилась и котенка выкинула из автобуса, было жалко, но понимала, что без документов не проеду с ним далеко. В первый день чистки приснилось мне, что я прибила ногой какого-то сверчка чернючего, и жало воткнулось в ногу и мы с каким-то мужиком пытались его вытащить, кожу прям оттягивали и столько мусора оттуда вытащили, а жало я сама еле-еле нашла, но нога болела во сне сильно.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36796 : 18 Январь 2018, 10:05:01 »
Доброе утро! Прошу помощи в трактовке сна! Заранее благодарю Вас! Ставила руну на сон, чтобы понять, почему у меня деньги как отрезало, уже по уши в долгах... Даже руны с трудом справляются...
Мне приснилось, что как будто около меня негатив, я одна, иду по скверику около мечети (около моего дома есть и мечеть, и скверик), около меня ели. Вечер, зима. Какая-то чернота подходит. И тут ко мне на защиту вышла моя знакомая (она по жизни мне очень сильно помогает, ясновидящая), с мечём в руках! Меч был из серебра, огромный, рукоять была широкая, какой-то узор был. Мы начали отбиваться, какой-то злобный бабский смех со стороны негатива, нас в кольцо.  Знакомую ранило в ногу, была кровь, а я у неё  выхватила меч и пошла в бой. Отбились. Потом мы ко мне в квартиру пошли. А там  мой кот был и МЧ. Мы знакомую чаем напоили, поблагодарили, обработали ей рану. Она ушла.
Потом мы с МЧ остались одни и стали думать что делать. Раз негатив и так далее. И я вспомнила, что почему-то на 10 этаже (по ощущениям было выше), есть другая квартира, там никто не живет. Жила какая-то девушка, но она исчезла. И мы туда переехали жить. На лифте поднялись и тупо дверь ключом открыли от нашей квартиры. Зашли, стали убираться, занавески повесили, на окна, кот мой сразу же улёгся на подоконник. За окном была зима, шёл снег.
А потом я как будто в универ пошла, а группа была намешанная - часть одноклассников бывших, часть с техникума бывших одногруппников, часть с  группы МЧ и часть моих одногруппниц. Почему-то я в этой группе искала лучшего друга МЧ, но не увидела его. Зато ко мне стал лезть с радостью мой бывший одногруппник. Нам дали задание как будто оценить преподавателей, под фотографиями поставить оценку или комментарий. Все стали выполнять, я долго сидела и думала, что написать, на меня уже ругаться стали, что задерживаю. Я быстро под фоткой общей группы написала КЛАССНЫЕ ЧУВАКИ и передала. А моя одклассница бывшая испортила все. На листке нарисовала огромные сердечки и написала свое имя и фамилию (мы с ней тёзки). Преподаватель была огромной женщиной, богатырь в юбке) Она начала на неё ругаться, что та все испортила и надо переделать. А я стала рассматривать фотографии на этом листке и вижу, что на некоторых я есть, меня скрытно снимали, там я блондинка, в платье черно-изумрудном как будто и играла в мяч, типа пионер-бол. Потом я отправилась домой и поехала на лифте наверх. Приезжаю в квартиру и понимаю, что мы нелегально тут живем, вдруг та девушка вернётся или ее родственники какие-нибудь нас могут в полицию сдать. Я МЧ сказала об этом, мы быстренько стали собираться, вернулись на наш второй этаж, а я как будто наверху что-то забыла, стала почему-то по лестнице подниматься. Стала колебаться между 6 и 7 этажом идти или не идти, вдруг она там. Но все таки пошла наверх, на этом и проснулась. Ещё помню, что на 10м этаже были какие-то растения в кадках. Что это все означает? Заранее благодарю за ответ!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36797 : 18 Январь 2018, 10:35:59 »
Посмотрите мой сон,пожалуйста! Еду на поезде и вдруг он догоняет впереди идущий состав,и чтобы избежать столкновения,сворачиваем резко и вихляет. Я думаю- главное не упасть. Причем едет он без рельсов и по песку. Отделяется мой вагон и еще один за мной. Там бывшая подружка. Выхожу и иду по песку, знаю,что надо дойти к главному составу. Там документы. 2. Захожу в ванную. Там оса летает. Я сначала испугалась. Потом она превратилась в несколько ярко разноцветных бабочек. Я очень рада была. Такая красота!

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36798 : 18 Январь 2018, 10:51:33 »
Доброго времени, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Приснилось, что реально существующая знакомая (не добрая) мамы подарила мне кинжал/кортик  в ножнах. Сам процесс дарения или передачи я не видела, просто знала это во сне.
И этот кинжал лежал у меня под дверью моей комнаты чем-то прикрытый сверху (как будто какими-то вещами, одеждой). Зайдя в комнату, я заметила, что вещи сдвинуты, а кинжала нет и какая-то женщина сказала, что моя мама забрала его, чтобы вернуть дарительнице.
Я не была против возвращения кинжала, но он уже какое-то время находился у меня и на нём /в нём была моя энергетика, а мне очень не хотелось, чтобы вещь с моей энергетикой попадала в руки той знакомой. Я села на скамью (маленькая низкая скамеечка, которой в реальности у меня  в комнате нет) дожидаться маму и вскоре она вернулась с тем же кинжалом, сказав, что то ли знакомой не было, то ли она его не приняла (не помню), но кинжал вернулся ко мне. Я его положила обратно под дверь и накрыла сверху вещами, как было. За весь сон ни я, никто другой кинжал из ножен не вынимал.

Ещё приснилась огромная сумка с парным мясом, которое мне оставил некий мужчина. Но это уже несколько другой сон и его смысл я понимаю, а вот с кинжалом зашла в тупик.

Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36799 : 18 Январь 2018, 11:14:26 »
Добрый день, уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста, сон под чисткой. Пошла в туалет, из меня вышло типа капли большой, слизистая и абсолютно прозрачная, смылось в унитазе. Как думаете, показали, что всё,чистка закончена или всё-таки дальше продолжать?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36800 : 18 Январь 2018, 11:57:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит, если приснился свой нос ровный красивый, будто до этого горбинка была, а теперь все исправилось.
Заранее благодарю +.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36801 : 18 Январь 2018, 12:06:51 »
доброе утро)
МЧ,с которым хотели отношения, до интима не дошло,щас не общается.
сон: он у меня дома и занавешивает окна моими занавесками и они закрылись тихо,без скрипа на гардине.я смотрела на него и удивилась,почему же скрипа не было?))
в реале мои занавески скрипят,когда занавешиваешь окна,там Гардина железная, старая.
спасибо +++
Ставлю + сразу или после лимита 😊

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36802 : 18 Январь 2018, 12:11:23 »
Добрый день, уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста, сон под чисткой. Пошла в туалет, из меня вышло типа капли большой, слизистая и абсолютно прозрачная, смылось в унитазе. Как думаете, показали, что всё,чистка закончена или всё-таки дальше продолжать?
Показали, что чистка идёт. А закончилась или нет это по диагностике.
ИМХО

Доброго времени, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что реально существующая знакомая (не добрая) мамы подарила мне кинжал/кортик  в ножнах. Сам процесс дарения или передачи я не видела, просто знала это во сне.
Мое скромное мнение: подклад Вам знакомая сделала. Родовая защита не справилась с этой порчей. Сделайте диагностику.
И мясо- порча от мужчины.
ИМХО


Здравствуйте. Приснилось, что с подругами в компании какого-то известного боксёра на банкете, все общаемся , смеёмся, потом я иду набрать себе в тарелку еды. Конкретно не вижу что в моей тарелке ,но у меня такое ощущение  что рис и набираю к нему морепродукты.
Может быть намёк на помин кого то. Рис и застолье. Как то так видится Ваш сон мне.
ИМХО

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36803 : 18 Январь 2018, 12:23:25 »
Может быть намёк на помин кого то. Рис и застолье. Как то так видится Ваш сон мне.
ИМХО
Благодарю Вас +
Да, рис во сне насторожил.  Ещё и Крещение,вероятнее всего помин.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36804 : 18 Январь 2018, 12:25:53 »
Подскажите , пожалуйста . Снится , что идёт кровь обильно из носа , подруга дала мне наволочку от своей белой подушки и я вытерла и остановила кровь.
Потом на застолье села на стул и не заметила мужскую футболку белую, на неё села и испачкала Ее немного своими месячными .
А Вы под чистками сейчас?
Я бы сказала, что Силы Вам показали сушь, которая мешает чистке. И подруга эта не просто так кровь остановить помогла. Дело в том, что кровь когда идёт это хорошо. А она влезла в этот процесс.
ИМХО

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36805 : 18 Январь 2018, 12:36:11 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Под чистками. На мне защита Жених.
Снится, что я иду в кино с милым парнем. Идём мы через старинные необычные могилы к кинотеатру. Там он покупаем мне молочный коктейль, вкусности. Еще этот парень покупает нам билеты, а к билетам предполагается подарок - украшение на заказ прямо на месте. Какая-то тётка начинает делать мне браслет из 2 видов красивой ткани, чёрный. Говорит носи на левой руке, я его с бантом сделаю. Я жду, а чуть позже ко мне подходит администраторша кинозала, и та самая тётка вся в слезах. Администраторша говорит - она сейчас не успевает сделать вам браслет, такая сякая. Тётка рыдает, я её обнимаю, успокаиваю и говорю её начальнице - не надо её ругать, она сделает очень красивый браслет, я заберу его завтра. Тётка радостная, сворачивает кусок какой-то белой ткани, убирает его и уходит.
Далее мы с тем парнем проходим в кинозал, начинается фильм. А в фильме я и этот парень- действующие лица! Я переношусь в сюжет, он про каких то королей и королев, я сама член этой семьи. Помню обрывочно из сюжета, что я пела песню перед Ким Чен Ыном, которую написали придворные - она была провокационная и Киму она не понравилась, он хлопнул один раз вместо аплодисментов))) я ушла злая со сцены, думаю я переделаю эту песню и спою заново, меня подставили! Появилась тётка, которая делала браслет и говорит - я здесь обладаю большой властью, раз ты была так добра ко мне, то я тебе помогу! Далее в сюжете сна мелькал какой- то негр, фильм закончился и мы с тем парнем вышли из кинотеатра. Там был сквер и лавочки, и моего спутника около них стало дико тошнить)) говорит мне - уходи, я сам справлюсь... Потом мы вроде как садимся на мопед и сон закончился.
Уважаемые практики, что этот сон мог значить? С уважением и благодарностью!
Мы живём внутри сна 🌑

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36806 : 18 Январь 2018, 14:33:20 »
Приснился бывший, на которго ведутся работы. Сначала будто позвонил мне в домофон, и сказал, что хлчет мне собачий поводок отдать. Что дальше было не помню, но поводок не взяла. Всю ночь якобы звонил и ходил. В следующем сне, он звонил мне и странным голосом говорил, что нужно собираться мол едем за границу на автобусе мы отдыхать (якобы так решил помририться со мной) я его упрекаю, мол, что как сообщил не заранее, собираю вещи, а его спрашиваю, пил ли он потому что голос странный. Отвечает, что плохо себя чувствует и позже, завтра что ли, подойдет - поедем отдыхать.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36807 : 18 Январь 2018, 14:48:25 »
Снилось, что я смогла зайти в профиль соперницы в инстаграм (в жизни у нее закрытый профиль и я не вижу фото), там увидела, что она удалила фото с кролем и фото где она одна, причем крупным планом. На этой фотографии она какая-то не красивая, на черном фоне, к чему такое?
К цели!

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36808 : 18 Январь 2018, 15:06:13 »
Снилось, что я смогла зайти в профиль соперницы в инстаграм (в жизни у нее закрытый профиль и я не вижу фото), там увидела, что она удалила фото с кролем и фото где она одна, причем крупным планом. На этой фотографии она какая-то не красивая, на черном фоне, к чему такое?
Здравствуйте, между Вами и соперницей открытый канал через который Вы можете ее просматривать и проводить воздействия. Вероятно, что у соперницы с кролем разлад в отношениях  и, если вы проводили воздействия на нее, то они легли как нужно.

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36809 : 18 Январь 2018, 15:10:15 »
А Вы под чистками сейчас?
Благодарю Вас ! Нет, я не под чистками и вообще ничего не делала . Про сущ я поняла, надо чиститься мне , видимо . А подруга во сне как вот помогла , я сама к ней повернулась и показала нос и мой платок весь в крови был , нечем было вытираться , она и подала мне наволочку . А на счёт месячной крови , что я футболку мужскую измазала - я вообще голову ломаю (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status