Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36735 : 16 Январь 2018, 16:16:16 »
К чему снятся три кошки? Снились три кошки, бела, черная толстая и моя (которая у меня живет) трехцветная, я с ними таскалась туда сюда, брала на руки, а потом они все куда-то ушли и исчезли.
Кошки часто отыгрывались как негативные программы,причем цвет значения не имел,вижу кошку во сне-или помеха в работе или летит что-то.Или если я работаю и кошка идет от меня-моя негативная программа кому-то (сложно уточнять какая порча).имхо
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36736 : 16 Январь 2018, 17:52:10 »
К чему снятся три кошки? Снились три кошки, бела, черная толстая и моя (которая у меня живет) трехцветная, я с ними таскалась туда сюда, брала на руки, а потом они все куда-то ушли и исчезли.
У меня чёрная кошка это моя защита, а белыми всегда вражин показывают. Но , это я на личном опыте выяснила, как у кого не знаю.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36737 : 16 Январь 2018, 18:56:12 »
Здравствуйте. На. Мне стоят чистки. Сниться сегодня. У меня рана на левой ноге из не начинает вылезать плоская щупальца. Затем как осменого краб с кучей таки же щупалец. От него отрываются и отмирают конечности. Рядом сидит знакомый, с которым в реальности  редко общаюсь и говорит спокойно что это обычный клещ . существо это размером с кошку. В итоге мы с сжегаем  его и оно погибает.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36738 : 16 Январь 2018, 19:17:30 »
Здравствуйте. На. Мне стоят чистки. Сниться сегодня. У меня рана на левой ноге из не начинает вылезать плоская щупальца. Затем как осменого краб с кучей таки же щупалец. От него отрываются и отмирают конечности. Рядом сидит знакомый, с которым в реальности  редко общаюсь и говорит спокойно что это обычный клещ . существо это размером с кошку. В итоге мы с сжегаем  его и оно погибает.
Подселенца чистка убрала. Знакомый это ваш помощник , не именно этот человек, а просто так показали , что с Вами помощник.


Очень прошу рассмотреть этот сон... Моя знакомая уже с ума сходит что он означает... Благодарим Вас всех заранее!
Ну, у вашей знакомой нет защиты, ещё и мороки. Возможно кто-то снял, тк ключи упали и поглотил песок.
А вот маленькие дети это сущи, у одной сущи печать (это сложно снимается).

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36739 : 16 Январь 2018, 19:37:15 »
Ну, у вашей знакомой нет защиты, ещё и мороки. Возможно кто-то снял, тк ключи упали и поглотил песок.
А вот маленькие дети это сущи, у одной сущи печать (это сложно снимается).
Спасибо Вам! Так и думали, моя знакомая тоже имеет способности ясновидения, только на себе она не может, на других только... С рунами никогда не работала она, сидит в шоке. Там сложная ситуация у неё, ее МЧ только так околдовывают, теперь поняли с чем работать) Ещё раз спасибо большое!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36740 : 16 Январь 2018, 20:06:49 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
На протяжении последних лет моей матери постоянно (недели не проходит без этого) снится маленькая девочка лет 7-8, и эта девочка я, как мама говорит. Ничего особенного во снах не происходит. Просто куда то идут вместе или рядом присутствует или часто приходит вместе с моим отцом, с которым мама давно в разводе.
 А недавно, после чисток и во время их,мне тоже начала сниться маленькая девочка. Во сне мне говорят, что это моя дочь. и я даже пытаюсь это принять и осознать. На мою реальную дочь она совсем не похожа. Но ребенок здоровый и волосы золотистые, длинные. Что это может быть?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36741 : 16 Январь 2018, 20:28:36 »
Скажите,если это был знак,то что могли значить прутья веника?
на веник чужую удачу забирают, деньги.
также наоборот выметают негатив и сжигают этот веник.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36742 : 16 Январь 2018, 20:57:56 »
Будто я играла с тремя кошками и одна из них полезла в унитаз,следом все остальные. Я в ужасе пытаюсь их вытащить,Но они снова тонут и их уносит течением. Я плакала..((( но одного котенка я все же вытащила-белого цвета,совершенно другой(Может кот).
Такое ощущение что Вы сами удерживаете негатив возле себя .
Второй сюжет: я в пух и прах ругаюсь с подругой из-за того что она клинья подбивает к моему мч,дабы меня сплавить. И с ней была ее подруга для поддержки. Мы так сильно ругались,Что в ходе разговора она начала распускать руки.
Боретесь за своего МЧ а вот с кем не понятно и зачем тоже , имхо , проблемы на ЛЖ
А потом она остановилась и начала что-то читать(заговор) и дунула в мою сторону,якобы проклянула..Я тут же определенным жестом "сварачиваю" и посылаю ей обратно с фразой "твои речи тебе на плечи!" И вижу у меня лямка на платье порвалась
От этой борьбы слетают защиты
Третий сюжет: брат что-то говорит а у него из рта масса непонятная исходит. А в ней волосы...брр...Я беру ложку и будто из чашки поглощают это.(перехват негатива?)
Перехватываете негатив от близкого Вам человека  , но его не подозреваете в Ваших проблемах , поэтому открыты для него , имхо

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36743 : 16 Январь 2018, 22:37:55 »
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять сон. Чищу себя от перехваченного с домашних негатива. Приснилось что пришла на рынок за мясом на борщи- выбрала хорошее мясистое рагу- ребра, прошу продавщицу порубить ребро на несколько частей чтобы в кастрюлю влезло, она начинает стучать топором по мясу и оно обстукивается и с костей слетает, в итоге вместо мясистого рагу дает мне пустые кости, я не беру (раньше во снах именно всё пустые кости покупала), а гвоорю мол нет - чего вы мне тут суёте. Вместо продавщицы мужик продавец подходит и дает мне нормальные куски.

Второй эпизод - я на дороге лежа ем с миски поставленной на землю суп, за мной наблюдает какой-то парень издалека, потом подходит и начинает золотой цепочкой которая очень длинная и довольно толстая бить по земле, затем появляется второй парень, они вроде как 2 ухажера или жениха мне. Хотя на внешность первый откровенный урод, бесоватого вида.

Третий сон приходит звонит в дверь мужик старовытый бледный урод, предлагает отношения, он богат, но мерзкий. Фоном во сне говорят что давний клиент дал мне хорошую рекомендацию и поэтому мои услуги хотят и называют имя клиента. В реале знаю таких людей двоих- оба очень далеки от магии, пересекалась с одним при приеме на работу (был отказ).
Не могу понять что такое снимается. Спасибо

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36744 : 16 Январь 2018, 22:58:44 »

загдала на ночь- кто будет моим мужем? приснился МЧ- моя больная любовь,2 года пыталась вернуть магией безрезультатно, я в чс.не общаемся
Значит либо оба предложат замуж.либо будете стоять перед выбором

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36745 : 16 Январь 2018, 23:10:05 »
что такое снимается. Спасибо

Негатив на финансы? и все три сна вроде связаны

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36746 : 16 Январь 2018, 23:10:29 »
Доброе время суток! Помогите расшифровать сон - приснился сон - я на работе, заканчивается моя смена, собираюсь и надеваю на себя шубу, шуба такая красивая с оттенком рыжего и немного черного цвета. я еще во сне подумала, ну вот купила себе сама шубу какую и хотела.
прошу Вашей помощи.
(в жизни не ношу шубы)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36747 : 16 Январь 2018, 23:27:24 »
Негатив на финансы? и все три сна вроде связаны

Думаете? Я как-то не могу сны в кучу собрать..

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36748 : 16 Январь 2018, 23:53:31 »
Думаете? Я как-то не могу сны в кучу собрать..

На первый взгляд так показалось, но остались неясности.
Во всех трех снах - присутствует еда, как мат. блага, очень сильно обобщая. Вы отказались покупать кости, и у вас получилось. А до перехвата вы тоже покупали кости или такого сна не было? Еще пишут, что в снах с мясом, порчи могут отражаться. Можно было бы сказать, что тут не тот случай, но во втором сне у вас бесоватые парни и вы едите чуть ли не с их подачки. Может делали бесовские обряды на финансы? По третьему вообще выходит, что вас слышат и дают работу.
То есть, вы только на снятие делаете? ничего на благосостояние?

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36749 : 17 Январь 2018, 01:24:33 »
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, сон. Снится человек, который умер несколько лет назад. У него отрезаны обе руки по плечи. Самих отрезанных рук не видно, но сам человек без рук (по плечи) виден отчетливо.                                                                                                               
                                  С уважением ко всем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status