Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35715 : 18 Декабрь 2017, 14:00:18 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста+++

три варежки с именем на них,это какое воздействие? и парикмахерская к чем снится?
и еще что кто то топчет вафельные полотенца?
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35716 : 18 Декабрь 2017, 14:09:27 »
Доброе время суток уважаемые практики! Помогите пожалуйста растолковать сон, вчера поссорилась с мч, не могла себя сдержать-будто не я, думаю влияние. И в эту ночь снится будто я нахожусь на съемной квартире , будто живу там долгое время , и обнаруживаю что у меня на крыше или на чердаке в общем над потолком притаились террористы, и будто я жила и не замечала, будто у них может какой план , они тихо живут у меня наверху, мне страшно стало , я будто увидела через щель двоих , и я еще боюсь что они заметили что я их увидела , я их боюсь , боюсь обратиться в полицию, ко мне приходит братишка,  и я больше всего боюсь за него, что они могут его убить или сделать плохо, потому что они с друзьями как раз обсуждают терроризм , будто я хочу съехать , потом сон будто какой то магазин , во сне очень страшно , в каждом вокруг я вижу врага ,ощущения. Пожалуйста растолкуйте сон прошу

На подселение очень похоже... Диагностика что говорит? Пытаетесь мужа защитить (брат=муж), а Вы сама нуждаетесь в чисткой и хорошей защитой. IMHO, с уважением.

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35717 : 18 Декабрь 2017, 14:12:27 »
Всем доброго времени суток. Обращаюсь за помощью в толковании сна, увиденного моей матерью.
Во сне ей приснился мой молодой человек в моей комнате. Во сне мама зашла в мою комнату, а сердечный друг испугался этого. В последствии, мать увидела, что парень мой комнатный столик белой скатертью накрывал.
Хочу заметить, что моей маме сны снятся редко, но всегда вещие.
Сердечно прошу помочь с толкованием. Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35718 : 18 Декабрь 2017, 14:20:24 »
Доброго дня. Подскажите по снам пожалуйста
Поставила чистки родителям .
А снится мне.
1) папа чистит хлев для скотины. Там много навоза. И лежит одна большая свинья.не сильно грязная.можно сказать чистая.
2) мама приготовила мне салат.но в доме кран для воды в раковине отсутствует.я во сне на это сильно обращала внимание
3)я якобы у сестры двоюродной.ночую.сплю.и там духи или сущности меня пугают.они в квартире.я кричу.голоса нет.а сестра спит и не слышит меня. И там её кошка рядом была.кошка светлая.
И во сне у меня сильно немела правая рука.до боли.
И парень какой то дал мне ножи чтоб я убивала сущностей. Я выбрала нож маленький с небольшим лезвием.
(К слову,в эту ночь я реально ночевала у неё.и как то она сказала что у них дома что-то творится.то чьи-то лица в экране телефона за спиной.хотя она одна бывает и если по видеочату общается то собеседник видит кого то за спиной.и что кошка стала не адекватная.
Может просто запугала и мне такое снится?)
На мне были чистки тоже.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35719 : 18 Декабрь 2017, 15:32:58 »
Доброго дня,уважаемые практики!
прошу очень в помощи толкования. расстались с мч по непонятным причинам,его как подменили. до сих пор его люблю, во сне то и дело с ним число 7,то время на часах 19-00,то говорю,что ждала его 7 месяцев не зря. сегодня приснился моей подруге,с которой живу,мол он ей лайк ставит на старом сообщении. что это может все значить?
очень надеюсь на помощь.
благодарю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35720 : 18 Декабрь 2017, 16:55:01 »
Доброго времени суток, практики. Подскажите пожалуйста, помогите растолковать сон, ставила чистку ув Сэма "Ландыш". (На мне есть негатив. Закрыли все дороги, блок на личную жизнь и закрыли финансовый канал.) Вчера ставила чистку,  ночью вижу сон: отец ребёнка ( мы не живём с ним)  предлагает  т.е.  пишет по ватсапу  не стульчик для кормления покупать, а  угловой диван, что ребёнку будет так удобнее, и кидает ссылку на этот диван, для его покупки. Сны вижу отрывками, потом вижу, что приехали две тети с маминой стороны, одна с дочерью, будят нас, просят их сфотографировать, иду с фотоаппаратом к ним, а они уже легли спать, бужу- встали, сфотографировались. Вижу уже другой сон:  стою на остановке, ловлю попутку, много проезжает машин, пустых, но ни кто не останавливается, рядом со мной стоит еще не знакомый мне человек.  Помогите пожалуйста растолковать. Снилось много чего, но запомнились только эти. Благодарю Вас за помощь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35721 : 18 Декабрь 2017, 18:27:25 »
Уважаемые практики, помогите растолковать сон.
Начала работать с кладбище, по всем правилам, обряд  прошёл гладко (ломаю кролика), на нескольних безымянниках.
Насчет откупа покойным за работу как...., а вообще Вам ответ нужно искать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,75.0.html, там Вам подскажут на что конкретно обратить внимание.


Всем доброго времени суток. Обращаюсь за помощью в толковании сна, увиденного моей матерью.
Во сне ей приснился мой молодой человек в моей комнате. Во сне мама зашла в мою комнату, а сердечный друг испугался этого. В последствии, мать увидела, что парень мой комнатный столик белой скатертью накрывал.
Хочу заметить, что моей маме сны снятся редко, но всегда вещие.
Сердечно прошу помочь с толкованием. Заранее спасибо!
Доброго времени. Морочит Вас МЧ, так показали Вашей маме,  а маму Вашу остерегается.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35722 : 18 Декабрь 2017, 18:39:39 »
Подскажите по сну. Идем в горах группой. Впереди меня подруга из прошлого, вдруг перед нами оказывается обрыв, через него протянут канатик, под ним ковер. Надо перелезть по канатику. Она срывает ковер, там огромная пропасть. Не решает лезть. А рядом кто-то говорит:да всего 2 шага сделать,там легко перейти. Тут мне звонок по телефону,отвечаю.там мужчина,представляется. Имя на букву Я,сложное какое-то, было ощущение что прибалт. Я его рассказ послушала,и говорю:извини,чувак,мне тут пропасть преодолеть надо. Перезвоню.
Преодолеваете препятствия (подруга от слова дружить или "вражина"), ковер сорвала значит от слова дружить - 2 шага, чтобы преодолеть препятствия надо применить магию, однако Вам звонят (на канале Вашем висит на "Я" кто-то и морочит Вас). 


Помогите в толковании.  Я дома у родителей, на карнизе над входом в подъезд - маленький медвежонок, слезть не может, ревет и прям человеческим голосом зовет свою маму. Медведица ходит под балконом и не может к нему залезть  и ревет. Я сняла медвежонка и спустила ей. Но мой папа стал меня ругать, говорить, что медвежонок слез бы сам, а теперь от него будет пахнуть человеком и мать его может бросить. Общее впечатление от сна - тревога.
Ваш поступок который Вы совершите или совершили не нравиться Роду (по мужской линии) по этому и тревожно Вам.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35723 : 18 Декабрь 2017, 18:50:21 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите растолковать обрывок сна в конце.( большего к сожалению не помню) Мне принесли террариум с давно желанной рептилией - и вид совпадает и возраст, словом, все как я хотела. Но я забираю рептилию и рассматриваю крышку террариума и откуда то знаю что там должны быть червяки. И каким то образом этот террариум переворачиваю и на крышке оказываются ( прошу прощения за подробности) какашки животного, которые и вправду превратились в болших червяков, они хотели уползти, но я беру крышку и стучу об стол и они падают на его поверхность. не знаю важно ли, но поверхность стола деревянная лакированная оранжево-коричневого цвета.
В реале на днях делала работу на оиск и наказание сущностей, убивших с целью запугивания мое животное. Причем сущности (бесы) это сделали для того тчобы я передумала лезть с магией к одному кролю, однако я не передумала. Может ли сон обозначать что я получу желаемый результат с кролем ( рептилия) и его сущности ( черви) от меня не уйдут?
Благодарю за любое мнение+++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35724 : 18 Декабрь 2017, 18:51:57 »
Доброе утро!
 Помогите разобраться.
 Сделала небольшой ритуал на диагностику и лечение ( обращалась к Богородице). Приснился сон. Действие сна проходило все в один вечер.
Доброго времени. Если кратко, то проверяйтесь на предмет сущи у себя и ребенка, также переклад болезней мог присутствовать. Бабка на рынок Вас отправила ("обменник" поставлен, Ваше им, а их нее г-но Вам), охрана рынка (защитники у программок имеются). Женщина яблоки, еще кто хотел здоровьем поживиться (хорошо, что отбили), черные волосы (ЧМ работает, т.е. практикует, и переклады надо выявлять), все же финансы и здоровье наверное под программами. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35725 : 18 Декабрь 2017, 19:12:38 »
Добрый вечер. Приснился отец (нет в живых), просил купить ему зимние сапоги теплые, давал денег, 7 тыс руб вроде. Во сне еще подумала, что можно хорошие сапоги купить.
К чему может быть такой сон?
Спасибо+

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35726 : 18 Декабрь 2017, 21:33:28 »
Добрый день, ув.Практики!
Прошу помощи в трактовке снов.
Доброго времени. 1. Да все верно негатив на ЛЖ и нижних чакрах (грязь, необходимы чистки также и каналы выхода негатива нужно прочистить ), двухъярусные кровати (воздействие магическое из вне), сидит мужчина мешает чиститься ("Зверушка" защитник негатива). Однокурсница со стороны воздействовали на Ваши способности (что-то типа из серии ничего не получалось). 2. А здесь, кто-то Вас просматривает (подружка Л и ее племяница и воздействуют на Вас), став "Отменяющий" говорит сам за себя, что они делают с Вашими работами, церковная свеча - указывает на направление в котором работают против Вас). 

Варежки воздействия на способности - чтобы не развивались (перекрыли), парикмахерская (опять же там стригут - значит лишение силы), топчут полотенца вафельные (ЛЖ никто не портит (ил)).

Доброго дня. Подскажите по снам пожалуйста
Поставила чистки родителям .
Доброго времени. 1. Чистка идет (свинья - может быть "Зверушкой" на охране негатива). 2. Кран отсутствует (чистке чего-то не хватает, или подобрана не правильно и не запустилась, проверьте). 3. Сестра Ваша со "Зверушками", немала правая рука до боли (где именно?!, здесь как перекрытие энергетических каналов, так и "родовуха" могла дать о себе знать), парень помощник на чистке, дали нож получили инструмент - работайте.

Доброго времени. Праздник готовите - ну Вы же на них воздействуете, так сказать в долгу не остаетесь вот и недовольны они, бес (так значит есть Родовые, тетрадку смотрит), ему по большому счету все ровно с кем работать в данном случае, кто сильней того и тапки Вы же одного Рода с бабками.

Да сюжет интересный, насчет контроля не уверен, а вот "Зверушек" найдете, и судя по всему решения об уничтожении еще предстоит принять, а вот черви здесь кладбищенские воздействия, Вы уверены, что бесы убили Ваше животное?! Насчет кроля здесь ответа на этот вопрос не увидел.   

Доброго времени. Тут как сон предупреждение может быть или как сон просьба. Помянуть надо, и выполнить просьбу. Либо предупреждает Вас о переменах в Вашей ЛЖ и что есть возможно получить знания (скорее всего по Роду). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35727 : 18 Декабрь 2017, 21:48:20 »
Добрый вечер, ув. практики!
Делала став на слом замков, печатей, непроглядов с негатива. Через пару дней приснился такой сон:
Снится деревенский дом, бабушкин, у которого как бы одной стены от соседей нет. Я нахожусь в доме и с этой стороны, где нет стены заходят несколько женщин, лица двух видела, остальные нет, но понимаю, что они уже в возрасте, а лица их чем-то белым замазаны, как мелом, побелены. Во сне прям знаю, что пришли портить меня, негатив свой на меня скинуть. Одна из них, самая старая, подходит ко мне и как накидывается, я ее отпихиваю, а она довольная радоваться начинает, что мол я прикоснулась к ней и ей удалось свое на меня скинуть и с лица ее белизна сошла. Я почувствовала словно вибрацию в теле и думаю про себя, не выйдет у тебя ничего, не скинешь свое д*рьмо на меня, усмирила вибрацию, подхожу к ней, прикасаюсь и чувствую, как всё из меня к ней обратно вышло, а ее лицо снова белым стало. Потом подошла к остальным старухам и также прикасаюсь и говорю им на меня хотели все скинуть забирайте же обратно. На этом проснулась.

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что старый негатив наведенный вскрылся после става на слом замков, печатей, непроглядов?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35728 : 18 Декабрь 2017, 21:55:48 »
Добрый вечер , помогите сон истолковать.
Снится, что я лежу на диване, а ноги с дивана свешиваются. К ногам подходит две кошки и начинают тереться об ноги. Вдруг чувствую резкую боль в правой ноге, смотрю а в большом пальце торчит иголка и деревянная зубочистка, и болит немилосердно. Я иголку вытащил, а начал зубочистку вытаскивать , она сломалась и половина зубочистки осталось в пальце под кожей. Подошла тёща , говорит давай разрежем и  вытащим, я говорю, не не надо мне бы только щипцы или пинцет найти и я сам вытащу.  Крови при этом не было, но было больно, от боли и проснулся.
Заранее спасибо!

Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35729 : 18 Декабрь 2017, 21:56:25 »
Доброго вечера суток, уважаемые практики!

Снился сон, в котором мы с кролем женатая пара уже более 10 лет (это понятно, так как и мы старше выглядит, и комфортно нам как давно вместе уже). Едем по горному серпантину вверх, но в разных авто, оба за рулём. В какой-то момент я останавливаюсь на очередном повороте, он находится в тоннелей но есть выход на смотровую площадку. И я понимаю, что совершенно не могу осознать ни где я, ни какой год, день и месяц, абсолютная растерянность и непонимание, из-за этого даже как страх появляется. Но кроль меня хватает, начинает обнимать и успокаивать, что всё будет хорошо, не стоит переживать.

Горная дорога, серпантин и тоннели в общем и целом понятно.
Но к чему снится такая растерянность и беспомощность от данной ситуации? Я запуталась просто куда мне двигаться и что делать?

Буду благодарна за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status