Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35565 : 15 Декабрь 2017, 10:34:53 »
Здравствуйте!
Снится сон, что снимаю домик на берегу моря, отдохнуть приехала... Подруга тоже где-то рядом, но решили снимать жилье отдельно. Людей вокруг вообще нет, море спокойное. Вдруг поступает откуда-то информация, что на территории пляжа расположена колония и заключенные могут принести вред. Мысль о том, что "потому и цена аренды жилья на самом берегу такая же, как и в поселении", которое расположено чуть дальше от моря". Начинаю вспоминать, что действительно слышала кого-то ночью под окнами. Начинается паника и чувство опасности. возникает желание поскорее уехать. Ищу подругу, вызываю бывшего мужа, чтобы поскорее забрал меня. Дочка тоже рядом. Все вместе идем к человеку, который предложил это жилье, его нет дома. Мысли, "если не вернется до вечера, заночуем у него, тут безопасно". Потом возвращаемся в домик у моря. Видим, пару человек мирно ходят, откуда то информация, что заключенные работают на фабрике, поэтому иногда их можно увидеть на берегу - опасности от них нет, случаев никаких с этим не было. Чувство страха и опасности пропало. Чувство нерешительности - правда, что тут безопасно или нет. Но выбора нет, сидим спокойно и ждем, наблюдаем.
И тут момент непонятный - я, сидя у окна, надавила ну где-то с 0,5 литра чеснока и пытаюсь его удержать на листочке, он расплывается, я уже часть и откинула, все пытаюсь завернуть его... В мыслях, что потом руки будут им вонять (в жизни я стараюсь избегать прямого контакта с ним, т.к. потом запах долго преследует) Запаха неприятно не ощущаю, масса белая, как настоящая.
Связала с ситуацией. С МЧ сложная ситуация. 2 месяца назад обратилась к человеку, который с помощью  работы с чакрами "открыл глаза" на ситуацию, убрал мою страсть и дал понять, что у меня чувств нет. Он, как антидепрессант , подействовал на меня) Сказал, что это не мое и предложил помочь встретить более подходящий вариант. Я решила согласиться, т.к. с нынешним МЧ ситуация очень сложная и уже ужасно измоталась и перспективы не вижу.
За сутки до сна меня подруга привела в чувство - я, по сути, отдала право решать, что и кто мне нужен постороннему человеку. И как он решит это и что будет в результате - я не знаю. Я засомневалась, что правильно сделала, ведь он повлиял и на МЧ, т.к. он изменился, успокоился и как-бы дал мне время. Ездили к нему с этой же подругой.
Все по сути сходится. Обоим предложил помочь устроить личную жизнь. Визит к нему - чисто символическая сумма. Думаю, меня еще должно что-то успокоить, что опасности в том, что мне пытается помочь этот человек, нет.
Хотя, вопрос в том, верно я делаю или нет? - по сну не ясно. Может чеснок есть подсказкой? С чесноком кто-то "сталкивался" во снах? Хотелось бы услышать мнение  опытных людей и верно ли я связала с реальными событиями. Буду очень благодарна.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35566 : 15 Декабрь 2017, 10:48:32 »
Доброго времени суток

Нахожусь под чисткой .чищу Лж

Снится парень с которым несколько лет назад встречались и он как обижены на меня.
Потом четко вижу, что у меня забирают на стирку мой розовый свитер (В жизни есть такой)

Подскажите пожалуйста что к чему?

Заранее благодарю +

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35567 : 15 Декабрь 2017, 11:00:42 »
Доброго времени суток ув. Практики. Помогите с разбором сна пожалуйста. Под чисткой от сущей, бесов и т.д.
Снится мне поезд едущий, я бегу с 2 парнями, один из них ломает освещение путей и я отказываюсь в поезде. Купе где еду похоже на комнату. В нем появляется бывшая жена и у нас с ней намечается секс, но ни она не хочет, ни я, попробовали и не стали ничего делать от нежелания. Просто легли спать. Просыпаюсь, понимаю что проспал на работу, мне звонит директор и говорит что я проспал, я говорю что буду должен, он мне говорит чтобы я водки принёс. А потом после разговора смотрю на часы и вижу что только 4 утра и не проспал, начинаю одеваться и понимаю что одежда не моя, а вперемешку с чьей-то лежит, и приходит парень, говорит что его одежда, мы с ним меняется. Дальше отказываюсь в другой комнате, лежу на диване, рядом опять бывшая жена и подходит её ребёнок, девочка и смотрит на меня сверху так, что волосы попадают мне в рот. Я это замечаю, встаю и начинаю вытаскивать волосы изо рта, а там метра 3 пучка волос, еле выдернул, опять смотрю на часы и вижу 9:45, думаю что проспал на работу, потом понимаю что только 6:00. Дальше оказываюсь у доктора и прошу его меня вылечить, а ему некогда, он светится, выходит на улицу и пытается отремонтировать чью-то машину, потом я иду на работу, а там меня ждут около 5 женщин не русской национальности, похожи на азербайджанок, и одна начинает возмущаться на плохое обслуживание компанией. Вторая ехидливая наблюдает за моей реакцией и поправляет первую. Я отвечаю что не обслуживают их дом и не делаю работу, которую они от меня требуют. Дальше я отказываюсь у той, которая возмущались возле квартиры и она мне говорит что кран сломался и демонстрирует, открывает воду в квартире, а в подъезде с пола торчит кран и он начинает течь, я попробовал закрыть, а он разбрызгивает кипяток, не смог. Дальше опять появляется доктор, который отказался обслуживать меня и говорит этой женщине чтобы она вызвала слесарей. Я ей тоже говорю что ничего сделать не смогу, пусть слесарей вызывает.
Помогите пожалуйста с расшифровкой, всё намешано, запутался совсем. С уважением!!!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35568 : 15 Декабрь 2017, 11:52:48 »
  Доброго времени всем) Приснился необычный сон, не знаю как понимать: во сне я каким то образом оказалась в Сомали на побережье в гостях у одной ведьмы (она оказывается там живет но только во сне)  и видела голубое море, очень яркие дома разрисованные разноцветными красками, необычные яркие животные : на подобе ящериц огромных с оранжевыми  плавниками, это я видела издалека... Запомнилось что было жарко, влажно, и очень разноцветно все.. Благодарю за мнение)+
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35569 : 15 Декабрь 2017, 12:14:43 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! С наступающим Новым годом всех вас!
Помогите пожалуйста понять смысл сна,в процессе чистки ЛЖ приснилась бывшая соседка-гадалка (ранее я снимала от нее крадники направленные на ЛЖ). Снится будто она парикмахер и я вечером пришла к ней красить волосы, она намазала мне сбоку клок краской для волос (вроде как обесцветить хочет) и ушла, тусуется с какими -то бабами в соседней комнате, я ее жду долгое время, начинаю переживать, что не равномерно покраска будет, зову ее, но она не идет. Я захожу в ту комнату, а там пришла к ней ведьма и проводит обряд для нее и еще 2-х женщин, я зову свою соседку закончить покраску, она меня посылает на 3 веселых буквы. Тогда я иду сама закончить покраску своих волос, краска уже отщелкнулась водой и больше похожа на глину, я ее размешиваю и наношу на волосы, в итоге крашу их в свой каштановый цвет,решаю замотать волосы ее полотенцем и вымыть голову тоже у нее, а не идти к себе. Соседка возвращается, но ничего мне не говорит по поводу того что я сама закончила покраску и использовала ее вещи.
Очень прошу помочь с трактовкой у самой идей никаких :-\
Сначала мороки нужно снять, а потом делать чистки.
ИМХО
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35570 : 15 Декабрь 2017, 12:50:27 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон.
Будто выхожу из автобуса с ребёнком и стоит свекровь (мнётся, мы с ней в контрах, вернее она со мной) и то от я ей первая то от она мне что-то говорит типа как дела? Я отвечаю жалко мне ее стало, и потом я ей отвечаю ну Вы заходите как сможете.
К чему это? Она меня яростно ненавидит, да похоже и внуков своих. Лишила жилья под благовидным предлогом и прочее.

И ещё подскажите под мой день рождения снилась и она мне и бывший ненавидят меня они знаю, в каком контексте не помню...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35571 : 15 Декабрь 2017, 12:57:38 »
Сначала мороки нужно снять, а потом делать чистки.
ИМХО
С уважением.

При всем уважении к Вашему мнению не соглашусь, мороки мне показывают снегом, седыми волосами, дымом,подаренной водкой и тп. С тем что она пыталась меня морочить-возможно имеет место быть (хотела покрасить в светлый цвет прядь волос). Но суть сна другая. Подожду мнение более опытных. Да и мороки всегда снимаю перед чистками. Чистка была глубокая, серьезная, задела родовое, а тут эта мадам вылезла.
Во сне я сама к ней пришла красить волосы,ну не сама же я захотела чтобы меня оморочили.... Да и докрашиваю волосы я в итоге,сама на себя мороки сделать никак не могу :o
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35572 : 15 Декабрь 2017, 13:19:28 »
Доброго времени суток

Нахожусь под чисткой .чищу Лж

Снится парень с которым несколько лет назад встречались и он как обижены на меня.
Потом четко вижу, что у меня забирают на стирку мой розовый свитер (В жизни есть такой)

Подскажите пожалуйста что к чему?

Заранее благодарю +
Крадник показали на ЛЖ. Возможно, в тот момент был сделан, когда отношения эти были у Вас.
ИМХО
С уважением.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35573 : 15 Декабрь 2017, 13:32:10 »
доброго дня.помогите понять.уже не первый раз снится,что у меня родилась котенок,а потом превращался в ребенка.а теперь снится ,что я иду с котенком ,который потом превратилась в мою дочь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35574 : 15 Декабрь 2017, 13:50:05 »
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, маме приснилась мельком покойная ее мама (мне бабушка) со слезами на глазах. Бабушку недавно похоронили, и на 9 день она приснилась... Даже и не знаю что думать...

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35575 : 15 Декабрь 2017, 13:59:12 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснился магазин который находится рядом с моим домом. Продавцы магазина отец и сын, по жизни люди добрые и хорошие, отзывчивые. Во сне видел как я зашел в этот же магазин за прилавком стоял продавец (отец), я его спрашиваю а где твой сын, а он мне говорить, мол, сын его с женой переехали к его дядя а его оставили одного, Поэтому его не видно, но с улыбкой говорит вот теперь придется работать одному. Я присмотрелся по полкам с товарами и заметил как один чел в курке прижался своим телом к полке с товарами и тихо сунул товар себе в куртку и начал тихо выходить из магазина. Я намекнул продавцу что этот чел ворует и мы вместе поймали его и распахнув куртку увидели что он прячет товар (товар упал на пол, что за товар не помню). Далее вышел на улицу и встретил сына продавца поздоровались и разошлись. За два дня до этого ставил став Экстрасенс из цикла Всеясветная грамота.       

Juliyanko

  • *
  • 42
  • 1
  • Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35576 : 15 Декабрь 2017, 14:09:51 »
Добрый день. Помогите растолковать сон. Приснился во время чистки, в момент которой я узнала об измене мужа по диагностики. Первый момент, который я заполнила это то, что я передними зубами кусала иголку. Она становилась погнутой, мягкой, кривой. Второй момент сна, что мы стоим с мужем и его покойной мамой, она достает с пакета тарелку с мукой и бросает ее об землю. Я с того же пакета достаю такую же тарелку с мукой и делаю то же самое. Муж стоит между нами. После ухожу, он кидается меня догонять и уговаривает вернуться. Я это делаю и мы все втроем начинаем обниматься.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35577 : 15 Декабрь 2017, 15:20:18 »
Крадник показали на ЛЖ. Возможно, в тот момент был сделан, когда отношения эти были у Вас.
ИМХО
С уважением.

Благодарю  :)Я правильно понимаю он снимается?

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35578 : 15 Декабрь 2017, 16:13:58 »
Доброго времени, Уважаемые практики!
Помогите растолковать!
После постановки работ: стоит чистка Рейд и несколько костров,приснился сон.
Сон:
Я с мужем нахожусь где-то на отдыхе, мы собираемся уезжать. Нас уговаривают остаться, но мы решаем уехать. Муж мне дает сахар рафинад (кусковой), я смотрю с удивлением, по краям сахар мелкий а внутри большие кристаллы сахара. Сахар я оставляю на столе, кто-то кладет его в миску и начинает туда сыпать серый рассыпчатый сахар. Тут в раковине я замечаю огромный котел с росписью и понимаю, что он мой. Думаю, надо его помыть т.к. он грязный, беру его в руки, далее проснулась.
Заранее благодарю!

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35579 : 15 Декабрь 2017, 16:16:40 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять сон. Темнота. Страшно, даже жутко. Где-то рядом идет какой-то торг: понимаю во сне, что нечто страшное ставит какие-то условия сделки и для меня они неприемлемы, но моя подруга-одноклассница может мне помочь (лет 15 ее не видела). Как-будто у нее в огороде есть небольшое озеро (картинку вижу), и мне нужно достать из этого озера рыбацкую сеть, в которой закреплены какие-то стеклянные баночки. Как-то это связано с покойниками (есть такое понимание во сне). В озере плавают на спине очень довольные две большие белые кошки. Потом мы с той одноклассницей идем по направлению к озеру, и по дороге она вдруг выполняет невероятный акробатический трюк, и на секунду вместо ее ног я вижу черные щупальца и понимаю, что это не она. Она говорит, что нужно поддерживать форму и, указывая на мою попу, замечает, что и мне бы надо подкачать мышцы. На этом месте я проснулась вся огненная, как после бани. Снова уснула. Далее какими-то урывками: покупала ириски; какая-то незнакомая дорого одетая женщина говорила, что за год потратила больше 1 млн. с кредитной карты; с мужем должна была встретиться в заснеженном лесу (еще какие-то женщины были со мной), но пришел не муж (внешность его, энергетика не его); изучали с женщинами, среди которых одна с именем оператора, работавшего со мной, какие-то регламенты по выбору председателя профсоюза, а мне нужно было заняться уборкой (я все время думала об этом и нервничала); видели с мужем, как рухнул балкон, на котором был мужчина с большой бутылью молока, но бутыль не разбилась, а мужчина как-то упал прямо на велосипед и поехал вместе с молоком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status