Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35535 : 14 Декабрь 2017, 15:17:39 »
Здравствуйте.
Сниться, как я захожу в узкую комнату где полно, извините, фекалий. К чему это?
Спасибо...

В народе говорят это к деньгам ))
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35536 : 14 Декабрь 2017, 15:28:23 »
Здравствуйте.
Сниться, как я захожу в узкую комнату где полно, извините, фекалий. К чему это?
Спасибо...

что бы там ни говорили, вроде фекалии к деньгам (может быть, только  коровий навоз), но на практике многие убеждались, что это знак помех, неприятностей,грязи -в человеческом подсознании этот символ ни с чем больше не ассоциируется,
тем более если фекалии во сне собачьи или человеческие - это ещё и источник заразы.

очищайтесь ( можно стихиями (соль, вода, огонь) или в подсознании)
удачи


Чищусь от крадников. Снится,что у меня был счёт в банке, а какие то аферисты хотели меня обокрасть и уговаривали чтобы я перевела деньги в другое место. Я так поняла ,что они хотели увидеть номер моего счета. Я , зная что это аферисты отказывалась.  Потом все же перевела деньги, и они их украли. Помню ещё что у них была бумажка с номером моего счета. Как это можно понять? Что крадники работает, и кроме этого они засекли ,что я пытаюсь его снять?
+++++ За мнения

 это точно крадник, но не обязательно на материальные блага зависит от того, что для вас наиболее ценно.
у меня был похожий сон, и в жизни меня развели на чувства,время, заботу; ну и от этого же человека (как позже выяснилось) шла сильнешая зависть и злоба, что тоже ложится порчей, потому что из-за моего сочувствия к человеку сильный канал установился

попросите у Сил ещё сон, я думаю,что покажут , откуда этот крадник

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35537 : 14 Декабрь 2017, 16:29:49 »
Здравствуйте.
Снилось что я вытаскиваю из волос скатавшиеся колтуны, типа как овечья шерсть. Вроде в зеркало смотрю, волосы красивые, гладко причесанные, а руками пряди разделяю, там эти клочья запутанные, я их вытаскиваю и прямо чувствую как легко голове,  ещё удивляюсь, откуда это, всегда за волосами слежу.
Что это может значить, подскажите, пожалуйста.

С уважением +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35538 : 14 Декабрь 2017, 16:34:55 »
Тут дают что-то подписать ,я беру ручку и ставлю подпись на двух документах.
Показали что у вас подписан договор с бесами.  Его и надо аннулировать. Имхо.
Спасибо за мнение, но я ни с кем ничего не заключала, ни с какими бесами. Если только в другой жизни  ::) Может у кого есть еще какие мнения?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35539 : 14 Декабрь 2017, 16:35:26 »
Доброго времени суток практики !
помогите в толковании сна , приснилось озеро чистое чуть зеленоватое ( дно видела ) из плитки
посередине озера на дне его Щит


заранее благодарю!
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35540 : 14 Декабрь 2017, 16:55:24 »
Снится, что иду с мужеми мне встречается вражина, мне сначала не очень приятно, но мы решаем все вместе провести время и  в магазин пошли. Так вот, я начинаю что-то складывать в ее пакеты, делая при этом невинное или глупое лицо, она вроде видит, но значение этому не придает, и под конец у нее уже плохое настроение. Почти весь сон я ее что-то в ее пакеты или сумки запихивала.
Оно конечно смотря что запихивали, но раз она не довольна, значит обратку ..
На мужчину произведены воздейдествия любовного характера.
Спустя 3 дня послего крайнего обряда приснился в неестественном для него образе, что он развлекается по клубам причем приехал туда на коне как принц)
Сейчас уже неделю вижу его каждую ночь.до самого утра. Как призрак или идет мимо или я у него на работе что то хожу про него выясняю, во всех снах он не общается со мной,будто не замечает или специально не разговаривает, но будто прям в воздухе он и везде. Вчера видела письмо во сне- мне написали. Что он хочет видеть тебя, капкан скоро захлопнется. А сегодня тоже письмо но другое- неужели он нужен тебе? Он обижал тебя, не во что тебя не  ставил. У него все есть он и не хотел ничего менять, перед женщинами хвостом крутил.
Ну сначала его бесы атаковали и он с ними по клубам пошёл, потом канал связи между вами налаживался и вы его просматривали, а теперь ждите результата раз капкан скоро захлопнется, а ваш помощник напоминает вам о его непригодности для отношений. ИМХО.
Провожу чистку дома и на мне став Арбитраж.
1. Снится будто брат живет в другом городе в съемной квартире с семьей. В этом доме на все квартиры один туалет на первом этаже. На ночь жильцов заставляют запирать туалет и забирать оттуда стульчак :D Если они не будут это делать, то их выселят.
2. Снится будто я вышла из дома, чтобы сжечь отработавшие ставы. Сразу ну, никак не получается, и в тот момент, когда они загорелись, меня обнимает мужчина высокий, стройный, красивый. ...резко вскакиваю, отталкиваю его и говорю не хочу! Забегаю в дом, хватаю кухонную доску деревянную и начинаю ей размахивать, но его не видно. Кричу: Не хочу! не хочу больше быть с тобой! 
1. У брата нет защиты(квартира съёмная) и есть препятствия очищению.
2. Этот бес видимо давно с вами и просто так не уйдёт, он перекрывает канал ЛЖ - вы с кухни его прогнать пытаетесь. Значит есть какой-то став который его сдерживает, и он сопротивляется мороча вас и во сне вы как бы сами останавливаете работу этого става, может какой-то став подпитать нужно раз он смог подойти к вам.. ИМХО.
..я сейчас под чисткой. Приснилось, что какая то сущ женского рода отымела меня в сексуальном плане... Еще приснился сон, что достаю из какого то чемодана дочкины вещи, а они потные, и говорю мужу, смотри они свои вещи потные зачем то убрала в чемодан, заранее спасибо!
Сущи питаются вашей сексуальной энергией и у дочери защита негодная.
Приснился родительский дом, там увидела спящего своего деда  далее приходит в гости моя сестра, мы якобы обедаем, на столе много грязной посуды и вдруг приходит моя учительница школьная якобы нас проверить, я почему-то оправдываюсь как будто школу прогуляла, потом иду кормить доченьку маленькую грудью, и тут учительница приносит банку с водой и всякой мерзостью( поуки, клопы, улитки, жуки) и говорит я это всё у вас в доме насобирала. Потом резко новая сюжетная линия: Идем с сестрой в спа салон, и поднимаемся по старой, убитой лестнице, вижу моя сестра перед моим папой голая стоит, я бросаю ей полотенце и говорю прикрыться...
Судя по находкам учительницы (помощницы) у вас некропривязка, негатив на сфере ЛЖ и стяг благ (бардак на кухне), школу прогуляла - может защиту не обновила ?, дочь-сущь кормите своей энергией.. Сестра голая - защиты нет, но ей сначала тоже чистка нужна - полотенце кинули.
Приснилось что мальчик якобы с работы выбил мне пять зубов... Крови не было, но я держала их в руках и хотела назад вставить, еще я очень ругалась во сне на этого мальчика, и проклинала кричала чтобы тебе и твоему семейству до 10 колена так было.
Второй сон. Снилось что я беременная и не хочу вроде как этого ребенка, решила сделать аборт пока не поздно, срок 3 месяца, думала как лучше избавиться лекарствами или операцию сделать.
Вроде тошнило во сне, и я прям блевала в раковину.
Работ не проводите, а защита стоит ? По первому эпизоду хотят поддержки вас лишить, но вы сопротивляетесь, а по второму подсёла прилепили и вы хотите от него избавиться, а рвота реакция на опой или окорм.
Приснился сон, будто я у бабушки дома и у меня хотят украсть кошку. Там же со мной два дяди, а бандиты за дверью. Дяди у двери с оружием стоят, а я в дальней комнате будто у окна вижу, что под окном один из бандитов стоит. Я взяла большой нож и спряталась. Тут он через окно залезть хочет и я как пырнула его пару раз ножом. Он умер. Бандиты те "повоевали" с дядями, но не смогли дойти до меня и кошки и ушли.
Следующий сон, будто мы с бывшим парнем сходили куда-то и меня там стошнило. Потом он мне подарок классный подарил
Кошка сущь на защите, дяди помощники, вы успешно отразили атаку, но защиту лучше укрепить раз бороться всё таки пришлось..
Стошнило - очистились от опоя или окорма, а подарком он канал связи укрепил, смотрите диагностикой зачем.
Днём поставила отбойный молоток пробить чакру аджну. снится ванная комната ...вода хлещет со всех кранов. И с пола и со стены. В ванной вода грязная ,потом чистая стала но с водой хлестало всякая всячина, и тараканы, жуки, насекомые. я их давила.
Подскажите  значит, отбойный молоток пробил чакру? чистит
Красная одежда - защита сферы ЛЖ. Сущей с канала отвода согнали и просматриваете коллег, возможно соперниц..
Отбойный молоток пробил и чистит только не Аджану, а пока нижние чакры, их обычно ванной показывают, судя по содержимому погостный негатив.
нахожусь по чисткой по снятию блоков, сегодня снился сон что все время хожу в разные туалеты по маленькому, туалеты чистые сами, в одной части сна сижу в каком то общественном туалете, заходит мужик, наш сосед и начинает ругаться, я с ним сцепилась , пришла какая то женщина типа начальницы туалета и его оттуда выставили, потом выхожу и своей квартиры с какой то женщиной, и в подъезде начинаю вытаскивать тампон, начались критические дни и показываю ей кровь в ведре которая с меня выходит, что это все может значить? Что блоки какие то выбило?
Туалетом показывают чистку каналов, сначала негатив сопротивлялся(сосед ругался), но потом
ваша помощница его выставила, по тампону - чистится родовой негатив (кровь).
Приснилось что мне бывший поклонник подарил машину, голубого цвета. Едем по трассе и тут  ей куда-то нужно что ли, она вроде выходит. А машина остановилась посередине дороги ,я пытаюсь ее завести, поворачиваю ключ зажигания, а она не заводится. Меня объезжают, но вот дальше момент я не совсем хорошо помню - как-то умудряюсь то ли завести то ли машина как -то сама по себе трогается и получается у меня завалить ее что-ли на обочину, кажется в кювет. Мы пошли в полицию в дежурную часть, и это вроде в лесу. Там у меня что-то спрашивают ,вроде как вменяемость проверяют.. Тут дают что-то подписать ,я беру ручку и ставлю подпись на двух документах.  Но как-то выяснили и один другому там говорит ,что машина принадлежит и называет фамилию - в юности я с парнем встречалась с такой фамилией. И еще вспоминаю ,что прав-то у меня нет совсем...  И еще на рукаве пальто просеченное было, как порезы в трех местах.
Я став ставила Кристалл Джани. Но прям глобальное что-то, машина как жизненный путь. С отсутствием прав не поняла, у меня что, права какого-то нет?
Машина голубого цвета может быть защитой на Вишудхе, кто-то подарил - кто-то заступился за вас в реале, но ничего не вышло, защита эта слетела (машина не завелась и вы её в кювете оставили и её украли) и рукав пальто повредили - ваши возможности ослабили..
2 документа подписывали - речь о сфере ЛЖ, владелец бывший когда-то парень и не знают вернут машину или нет - проблема старая и возможно уже не исправить ситуацию.. Нет прав - не хватает какой то бумаги - чистки или защиты.. ИМХО.
Снилось что я вытаскиваю из волос скатавшиеся колтуны, типа как овечья шерсть. Вроде в зеркало смотрю, волосы красивые, гладко причесанные, а руками пряди разделяю, там эти клочья запутанные, я их вытаскиваю и прямо чувствую как легко голове.
Очищаете каналы связи с ВС.
приснилось озеро чистое чуть зеленоватое ( дно видела ) из плитки
посередине озера на дне его Щит
Вам нужна защита на Анахату (сердечная чакра) или показали уже поставленную.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35541 : 14 Декабрь 2017, 17:06:58 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой сна.  Сейчас никаких работ на погосте не провожу, правда вчера вечером ехала мимо кладбище, типа как мысленно подсказки попросила  ???

Я и моя мать (жива) на старом кладбище (где похоронены мои прадед и прабабка по отцу. Замечаю девочку, которая портит могилы, наклейки какие-то наклеивает. Из ограды могилы я вышла, с мыслью, что не надо туда возвращаться, но эта девочка зашла туда, и я решила ее выгнать оттуда. Бегаю, ловлю ее, наконец поймала, и она оказалась молодой жен, у которой есть маленький ребенок. Прижала ее к ограде (внутри), держу за шею руками и говорю, что на этом погосте лежат мои предки, и если она будет осквернять могилы, я ей шею сверну и мне за это ничего не будет. А она спрашивает, куда же мне наклейки девать (которые вроде как дала ей администрация погоста, чтоб наклеивала на могилы), на них написано с 8 до 20ч неприемное время, не беспокоить.  ??? Девушка уходит, напугалась.
Затем замечаю, что там вместо могил дома стоят. А за тем домом, в котором мои родственники вроде как лежат - здание в современном стиле, этажей в 5, но там не живет никто, пусто там, какой-то мужч. прохожий говорит, что это родственник какого-то покойника вроде как ему построил, а там не живет никто. В том доме, где похоронены мои родственники, несколько больших комнат, мы отпираем замок и туда заходим. В каждой комнате спят в кроватях бабульки, старинная обстановка, почти к каждой комнате швейная машинка старинная (разных моделей). В одной из комнат 2 кровати, в них бабульки, одна вот-вот проснется. Я выхожу, будить боюсь. Но она через некоторое время все же просыпается, выходит и налетает на меня, рядом мать, она меня от нее закрывает и пытается попасть железным коротким колом ей в грудь. Драка а-ля фильм ужасов, из бабки сгустки крови изо рта льются и прочее фу, сама похожа на скелет, обтянутый кожей, в платочке)) В итоге мы ее победили, она лежит на полу, мы отходим от нее, затем она восстанавливается, встает, уже настроена доброжелательно к нам, мило беседуем, и она назад к себе в комнату уходит.
В др. комнате мать просит у дедульки какого-то просит отдать нам швейную машинку, типа все равно не нужна ему, для меня (я немного шью), дедок говорит, что нести далеко ее. Я его поддерживаю - что да, и нести далеко и сюда приходить далеко, чтоб шить на ней.
Потом туда же приходит моя покойная бабка типа в гости, мои дети оказываютсЯ. Мать находит в шкафах вещи, которые якобы когда-то покойникам в гроб ложили, выбирает детские вещи для них. Пытается померять на моего ребенка красную заячью пуховую шапку, как в СССР были. Я психую, все вещи забираю и иду ложить назад в шкаф.
Выходит мальчик лет 6, светлый, полноватый, показали год его рождения - 1927 и имя. В родне такого не было вроде. Говорит, что ему скучно и он хочет конфет. А у меня в пакетике 3 белых сухаря, он отворачивается, не хочет. Потом я ему все же нахожу немного конфет.
Затем уже вроде в центре города ищу урну, в которую могу выбросить мусор с погоста, нахожу со 2-3 попытки.

Буду благодарна за попытки разобраться. Прошу прощения за простыню. +
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Сон

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35542 : 14 Декабрь 2017, 17:09:46 »
Luna_Luna, пожалуйста :-[,посмотрите мой сон:

Хочу вернуть наследство мужа,бабкой его отобранное 6 лет назад, присмотрела формулу. Перед сном думала о нанесении формулы и может, доп.что-то на сам объект наследства сделать.

Сегодня снится: цифры 1834  или 2 ,вместо 4 ,в конце,точно не помню,но,по-моему,всё же 1834 (это именно,как-то к объекту применить нужно,как доп.). Далее,снится: прихожу к подружке в квартиру,ребенок мой у неё в гостях (с её ребенком дружит,в жизни), они стулья новые купили и салфетки к Новому году. Она мне говорит,вот купили,показывает покупки, но картошки только нет,еду готовить. Я думаю-зачем эти стулья,если у вас с деньгами проблема и на еду не хватило. Говорю- картошки дам тебе и выхожу за дверь с ребёнком.

Растолкуйте,пожалуйста...
На эту подругу точно ничего не думаю,т.к. она божий одуванчик,тут параллель какая-то с чем-то или кем-то.
[/quote]

Заранее Благо дарю.



Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35543 : 14 Декабрь 2017, 17:21:10 »
Доброго времени суток!
Помогите понять к чему такой сон: я оказалась на каком-то толи светском вечере, толи каком-то народном гулянии, но с людьми из «высшего общества» и я вроде как организатор их хорошего отдыха, но я стояла в тапочках домашних. Когда я спросила почему я не могу надеть свои туфли, а была я в классическом костюме, пожилая и строя женщина сказала, что они не подходят к происходящему и лучше мне остаться в тапочках. Никого из присутствующих я не знаю. Потом я уже спокойно бегала в этих тапочках и решала организационные вопросы.
Заранее благодарю!

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35544 : 14 Декабрь 2017, 17:33:29 »
Уважаемая Luna_Luna, подскажите, пожалуйста.
Есть три момента в снах, которые беспокоят.
1. Во сне покупаю белый чай - напиток в бутылке типа Нести. Мило болтаем с продавщицей.Подходи моя вражина и пытается всунуть в кошелек продавщицы 4 купюры по тысяче долларов. Они очевидно фальшивые. Я сама закрываю кошелек продавщицы и посылаю вражину туда, куда приличных людей не посылают. Но вежливо:)
В реале вражина делала крадник на судьбу и финансы. Я ей всё делала с возвратом  и наказанием, ну так пошло по  диагностике. Вот думаю, во сне она пыталась эти обратки опять на меня перенаправить? Что-то такое. А может что-то новое начередила. Продавец по общему сюжету сна получилась как хранитель или помощник. 
2. Следом сон. Я, муж, друг мой и мой покойный отец. С каждым из них по очереди лежу в зале и смотрю телек. Что волнует: лежу под одним одеялом. Ну с мужем норм. С другом тоже никаких эмоций. Дружим с детства. А вот с покойным отцом было не приятно. Ну стеснительно. Отец заснул, я пошла провожать друга домой. Опять веселая и всем довольная. Что это за фигня с одеялом, вроде было что-то в теме, не нашла...? Защита?
3. Третий сон следом. Мой город и моя улица, где жила три года назад. Только вот какой-то полный п.ц.  Говорят, что какая ведьма, типа самая главная, устроила истребление людей. И правда, захожу в тренажерку забрать вещи,  а они там сговариваются, злодеи и эта ведьма. Забираю вещи, они меня не видят. Хотя я почти плечом к плечу с ней прохожу. Выхожу на улицу, а там как в аду. Трупы, расчлененка, на улице только приспешники ведьмы. Звоню домой, мои все дома и там смех и я за них рада. Звоню другу из 2 сна. Берет трубку его сестра и говорит, что он с племянниками возится и я слышу, что они тоже все смеются и все хорошо. Злодеи меня так и не увидели. Я прошла улицу до конца и вернулась  обратно по другой ее стороне. Вокруг люди нападали друг на друга убивали взрослых и детей. Омерзительно. Просто капец. Проснулась с мыслью, что злодеи искали таких как я.
Вот думаю, вражина так не унимается? Прямо изо всех сил шаманит? Но не выходит? Семья и друзья вообще далеко и счастливы, а я хоть и в эпицентре, но хожу невидимой и невредимой?

Заранее благодарю за ответ!

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35545 : 14 Декабрь 2017, 18:04:34 »
Уважаемые практики, помогите расшифровать цикл снов мой и мамы. ( Мы под чистками (руны), я привораживаю кроля. На мне «Жених» стоит, но по диагностике не могу понять, рядом или ушел .)
Сны мамы (сама не практикует)

Мама видит во сне бывшего мужа (моего отца покойного), и как будто они готовятся к свадьбе. И тут накануне свадьбы отец говорит- я не женюсь на тебе! Я тебя бросаю! И мама его выгоняет.
Потом ей снится сон, как будто мама заходит в какую-то комнату и там видит совершенно голого мужчину – он к ней подходит и начинает обнюхивать область между грудью и горлом – и говорит – нет, вы не моя женщина, я вас не трону! И мама так обиженно говорит – ну и пожалуйста. (Я так понимаю, это бес, только что это имелось ввиду?)
После чего сон меняется и она видит очень загорелого мужчину в тоге, с невероятно светлыми, космическими голубыми глазами, толстой шеей, длинными до плеч волосами, и - !!!!- у него в горле моргал такой же живой голубой глаз … кто это и что это может быть? Светлые силы? Что они этим хотят сказать?
По том маме снится, что ее нынешний муж ушел жарить шашлыки со своим другом, принесли хороший прожаренный, а потом приходит жена друга со старой женщиной и приводит девочку, мальчика и уродливого младенца- деформированного инвалида с талией 10 см. И мать пытается его выходить, аккуратно кладет и ухаживает за ним, а жене друга наплевать… тут мама видит, что у нее глаза белесые, без зрачков… что означают сны?

Мне же снится после рунического снятия защиты кроля и подавлении его воли рунами- как будто я стою на берегу моря, а мой коллега достает карты, и говорит, что это Таро Воды и сейчас он на них мне погадает. И как будто картинки там по смыслу, как в таро райдера-уэйта, но, связанные с морскими чудовищами и обитателями, и везде синяя вода на них. От берега отплывает катерок и как будто утягивает воду назад, после чего летит большая волна, но мы успеваем увернуться, отбежать. Вода серого цвета, день туманный слегка, но от солнца ярко. А около меня будто бы шляется покойник . Подошел какой-то мужик вида бомжа и сказал- этот парень наркоман – «показывает» мне его фото, а парень симпатичный и не похож на наркомана. И этот мертвяк «наркоман»  крутится около меня . (на кладбище не работаю)

С Уважением и Благодарностью за помощь. +++++
Мы живём внутри сна 🌑

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35546 : 14 Декабрь 2017, 18:37:37 »
Добрый Вечер!
Вчера приснилось, что еду на своей машине и попадаю в страшную аварию. Хочу встать в крайний правый ряд, впереди загораживает машина, но я всё равно беру вправо и тут вижу, что на пути стоит грузовик и мало того на сцепке его тащит машина. Я не успеваю затормозить и врезаюсь в этот грузовик.
Далее вижу себя зажатым в машине уже на каком-то пустыре. Несколько человек ходят, но ко мне не подходят. Наконец из машины вылезаю и понимаю, что переломаны кости. Еле иду в милицию. Захожу. Там мои дети. Сын, когда маленьким был, стоит и дочь. Подхожу к ним обнимаю.
Вижу в окно, что стоит моя машина во дворе. Обхожу здание еле иду туда. По дороге идут люди. Я отступаю на обочину, боясь, что они меня собьют, а они меня ещё и оскорбляют, а у меня кости болят. Вижу машина не моя, а чей-то кузов от ЗИЛа на стенде, такого же цвета. Скорая ещё была. Врачи кричат: "Иди сюда!" Я думала мне. Смотрю, а они мимо меня к какому-то парню. До меня им нет дела. Машина моя разбита сильно, тоже недалеко стояла.
+++

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35547 : 14 Декабрь 2017, 18:42:32 »
Здравствуйте. :)
Видела во сне,что нашла 1 сережку,близко рассматривала-она была под серебро,сложная,ажурная,с зелеными камнями.К чему такой сон?
вы какие работы ведете?Серёжки символизируют пару.У вас во сне она одна.Проблемы с л.ж или негатив на ней.


Добрый Вечер!
Вчера приснилось, что еду на своей машине и попадаю в страшную аварию. Хочу встать в крайний правый ряд, впереди загораживает машина, но я всё равно беру вправо и тут вижу, что на пути стоит грузовик и мало того на сцепке его тащит машина.
Атака на вас была.Защиту повредили,и на вас легло воздействие.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35548 : 14 Декабрь 2017, 18:50:15 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите, кому-то снились гнезда и что в итоге в реальности сбылось? Приснилась дорога, идущая направо (так понимаю обычно показывают будущее?), по дороге обнаружила гнездо с 3-мя птенцами (дрозды, если это важно, хотя мое имхо просто их показали, потому что они часто и на земле вьют). И еще может кто подскажет по сну пост #35465 страница 2365 - младенец (мальчик) в ярко голубом конверте, что имелось ввиду? Спасибо за вашу помощь.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35549 : 14 Декабрь 2017, 19:01:05 »
Уважаемые практики, помогите расшифровать цикл снов мой и мамы. ( Мы под чистками (руны), я привораживаю кроля. На мне «Жених» стоит, но по диагностике не могу понять, рядом или ушел .)
Сны мамы (сама не практикует)

Мама видит во сне бывшего мужа (моего отца покойного), и как будто они готовятся к свадьбе. И тут накануне свадьбы отец говорит- я не женюсь на тебе! Я тебя бросаю! И мама его выгоняет.
У мамы была некропривязка и теперь уже не важно отец это или кто другой ,но скорей всего он.Эта привязка довела бы до гроба- свадьба с покойником.Он отцепился ушёл,но привязки порвать и защиту поставить бы не мешало,хотя если не ставленный специально покойник он уходит не возвращаясь,по своему опыту знаю.
Голый мужик похоже бес ослаб и связь потерял,поэтому ищет шею,куда присосаться.
Жена друга колдует через мастера.Сущь от неё у мамы,белые глаза ,морок наводит.
Мужчина с толстой шеей,у мамы связь с в.с наладилась и мама вполне может сама быть со способностями по природе и канал с силами наработан скорей всего родом,просто из за негатива был закрыт.У мамы ясновиденье задатки очень хорошие.Возможно в роду у вас такие прорицатели уже были.
У кроля защита и вы её не сняли до конца,даже если ослабили она восстановится,воздействия слетят.Вам не рунами а чем-то тяжёлым нужно работать ,да типо кладбища.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status